Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
17
2
2
Narkosha
На uCrazy 17 лет 10 месяцев
Знаменитости

Ill Nino



Текущий состав группы:
Christian Machado. Роль в группе: Вокал
Jardel Paisante. Роль в группе: Гитара
Arhue Luster. Роль в группе: Гитара
Laz Pina. Роль в группе: Бас-гитара
Dave Chavarri. Роль в группе: Ударные
Danny Couto. Роль в группе: Перкуссия

Альбомы группы:
Revolution-Revolution (2001)
Confession (2003)
One Nation Underground (2005)
Ill Nino





Группа из Нью-Джерси, состоящая из южноамериканцев и латиносов, открыла новую грань ню-металла, добавив туда зажигательные латинские ритмы и акустические гитары фламенко. По словам основателя команды Дэйва Чаварри основная идея заключалась в том, чтобы звучать как можно тяжелее и в то же время как можно мелодичнее. Начало истории было положено в конце прошлого тысячелетия, когда бывший участник "M.O.D." и "Pro-Pain" барабанщик Чаварри собрал команду под названием "El Nino". Возглавляемая вокалистом "Merauder" Йоргом Росадо, банда быстро набирала обороты, выступая на разогреве у таких коллективов как "Hatebreed" и "Fear factory".

Сокрушительные гитары, надрывный вокал, смесь английского и испанского, помноженные на латинскую чувствительность, сделали свое дело, и песни "El Nino" зазвучали на радио, а в прессе появились первые положительные отзывы. Но проект пришлось на некоторое время заморозить, поскольку Чаварри отправился в турне с "Soulfly", заместив там своенравного Роя Майоргу.

На гастролях Дэйв получил мощный заряд энергии и, вернувшись домой, вновь занялся своим проектом, сменив вывеску на "Ill Nino". Поскольку Чаварри решил работать в более мелодичном ключе, то необходимо было обновить состав, заменив в первую очередь вокалиста. На эту должность вполне подошел выходец из Бразилии Кристиан Мачадо, и "Ill Nino" приступили к работе в следующей конфигурации: Чаварри, Мачадо, Марк Риццо (гитара), Джардель Пайсанте (гитара), Лазаро Пино (бас) и Роджер Васкес (перкуссия, экс-"Ricanstruction"). Совместные концерты с "Kittie", "Soulfly" и "Snapcase" продолжились удачным появлением группы на фестивале 2000 года "March Metal Meltdown" в Нью-Джерси.

Значительную поддержку команде оказывала одна из самых больших молодежных радиостанций "WSOU", частенько ставившая ее песни в эфир. Все в том же 2000-м на "CIA recordings" вышел мини-альбом "Ill Nino", содержавший семь треков. Вскоре за дело взялась компания "Andy Gould management", сориентировавшая группу на запись первого лонгплея.

К продюсерской работе вместе с Дэйвом Чаварри был привлечен ветеран Рон Сент-Жермен, известный своим сотрудничеством с "Tool", "311", "Soundgarden", "Creed" и другими. После долгих недель напряженных сессий альбом "Revolution… Revolucion" вышел в свет на "Roadrunner records". "Ill Nino" удалось создать вполне достойную пластинку с англо-испаноязычными текстами и разноплановой музыкой, сочетавшей мелодичность ("Unreal"), душевность ("Rumba") и тяжесть ("I Am Loco"). Выпустив диск, группа много гастролировала, причем большинство ее концертов проходило с аншлагами. Приняли участие музыканты и в традиционном "Оззфесте". По возвращении из Европы, где они делили концертные площадки с "Raging Speedhorn" и "Pitchshifter" ребята вновь отправились в студию, чтобы порадовать фанов своим очередным творением под рабочим названием "Confessions".

















Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии13
  1. MonkeyBoy
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
  2. Dusarian
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Реал группа thumbup
  3. [Amatory]
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    мего группа,тех ково интересуют их концерты могут скачать их тут
  4. SanyaBel
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    парни умеют играть
  5. _Soulfly_
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    вот спасибо,хорошо)))
  6. almie
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Не самая любимая группа, но есть отличные песни.
  7. Тёплый кот
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    О! Вот это тема. Мне прямо S.O.A.D. напомнило. Ктонить знает где скачать можно?
  8. [Amatory]
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
  9. Снеж_ка
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    stormvogel,
    да дарк сайте) я качала именно там)
    мне понравилось))) thumbup
  10. sPoiL
    На uCrazy 18 лет 19 дней
    Обожаю Илл Ниньё!!! Одна из любимейших групп!
  11. astap
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Да-а-а-а они молодцы! yes УВАЖАЮ!
  12. LEXbl4
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Гуд ваще !)
  13. McDevil
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    группа покат ортем *блан ниачемный

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}