Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
46
15
15
vachevski
На uCrazy 17 лет 9 месяцев
Фильмы и трейлеры

Scrubs (Клиника)

Поклонникам сериала Клиника (Scrubs) (картинки+об актерах)



Сразу извиняюсь за небольшое количество картинок-внешка медленная,как улитка :)

Но, чем богаты, тем и рады! :)

О сериале:

«Клиника» – ежедневная хроника трудовых подвигов стажера-медика Джона Дориана (Джей Ди), которого угораздило начать карьеру в очень странной больнице… в окружении непредсказуемых коллег и пациентов… в атмосфере парадоксального единения юмористического с трагическим!

Вместе с добрым малым Джеем Ди мы сразу же тесно познакомимся с его друзьями – однокашником Крисом Терком (проходит практику в более «престижной медбригаде») и очаровательной напарницей Эллиот Райд. В постоянном трудовом тонусе школяров держат доктор Келсо («биг босс»), доктор Кокс («ментор»), сестричка Карла («всего понемногу») и несносный Уборщик!

В первый же свой телесезон за рубежом «Клиника» была удостоена престижных премий Humanitas Award, Imagen Award и номинирована на Emmy Awards (дважды) и на People's Choice Award.







Зак Брафф (Zach Braff)- Dr. John Dorian (J.D.)


Закари Израель Брафф родился 6 апреля 1975 в городке Сауз Орандж штата Нью Джерси, США. Его отец, с русскими корнями работает юристом, а также поигрывает на сцене.
Зак окончил школу "Коламбия" в Меплвуде штате Нью Джерси. В этой школе также учились: MC Лаурин Хилл, Элизабет и Андрей Шу, Ахмед Бест (голос Джа Джа Бинкса из Звездных Войн: Эпизод 1).
Высшее образование он получил в колледже при Северо-Западном университете по специальности Бакалавр Искусства Фильма. В колледже он являлся членом братства Фи Каппа Пси.
Зак самый младший член семьи. Его средний брат, Джошуа, и старший брат, Адам Джей совместно работают над сценариями для телевидения. Его сестра работает модельером. Родители Зака развелись, а потом завели новые семьи и до сих пор общаются друг с другом. "Четверо родителей" Зака собираются ежегодно на день благодарения, с детьми и внуками. А вот самым его лучшим другом в жизни является Дональд Фейсон.
Брафф выиграл Гремми в феврале 2005 года в номинации "Best Compilation Soundtrack For A Motion Picture" в фильме "Страна садов", а также получил приз за режиссерский дебют.
Зак является хард-фаном шоу "Остаться в живых". В 2006 году на Золотом Глобусе его сопровождала Менди Мур, но уже 14 июня они расстались.
В "Клинике", персонажа Браффа называют различными женскими именами. Что иронично, так как своей первой ролью он изображал девушку в сериале "CBS Schoolbreak Special" (эпизод: Мое лето в качестве девушки). А еще, некоторые события из фильма "Страна садов" (для которого Брафф написал сценарий и в котором выступил режиссером) были случаями его реальной жизни.








Сара Чалк (Sarah Chalke)- Dr. Elliot Reid


Сара Луиз Чалк родилась 27 августа 1976 в Оттаве, Онтарио, Канада. Ее родители: Энджи и Дуг Чалки. Она средний ребенок в семье, у нее есть старшая сестра, Наташа, и младшая – Пайпер. Сара дебютировала в телешоу City Boy (1992). В 1993, после ее первого фильма, ее пригласили на роль Бекки в "Roseanne" (1988). Шоу искало замену Алисии Горансон, ушедшей учиться в колледж.
Сара окончила школу в 1995, снимаясь в сезонах "Roseanne" 1994-1995 годов. Также в 1994, Сара снялась в фильме Ernest Goes to School (1994) вместе с Джимом Варнеем. Далее в 1996, она снялась в 2 фильмах: Robin of Locksley (1996), а также Stand Against Fear (1996), где она сыграла болельщицу, Кристу Вилсон. В 1998, через год после окончания "Roseanne", Сару пригласили на сценку в "Nothing Too Good for a Cowboy" (1998). Шоу базировалось на одноименном фильме, где Сара так же снималась.
Сара как то сказала, что желает взять перерыв и поступить в колледж. Она бегло говорит на Французском и Немецком. Еще она добровольно работала в хосписе для тяжело больных детей. А в свободное время Сара готовит со своими друзьями (в основном Тайскую кухню и суши), играет на гитаре, занимается туризмом, катается на лыжах (она инструктор), на сноуборде, каяке и еще читает. Она вегетарианка. Изначально ее отец был против, но в итоге он сдался под давлением семьи.
У нее есть собаки Харли и Танкерс, а также лабрадор Лола. Она состоит в тесной дружбе с Заком Браффом, Кристой Миллер и Николь Салливан.

Фильмография. Актер:
2006 Chaos Theory
2006 Why I Wore Lipstick to My Mastectomy
2005 Cake
2005 Awesometown
2001 Убей меня позже / Kill Me Later /
2001 XCU: Extreme Close Up
2000 Cinderella: Single Again
2000 Spin Cycle
1999 2000: момент апокалипсиса / Y2K /
1999 All Shook Up
1998 Nothing Too Good for a Cowboy
1998 I've Been Waiting for You
1997 Dying to Belong
1997 A Child's Wish
1997 Назначенная мать / Daughters /
1996 Робин из локсли / Robin of Locksley /
1996 Только вперед / Dead Ahead /
1996 Страху вопреки / Stand Against Fear /
1994 По ту сторону одержимости / Beyond Obsession /
1994 Эрнест идет в школу / Ernest Goes to School /
1993 Woman on the Ledge
1993 Relentless: Mind of a Killer








Дональд Фейсон (Donald Faison) - Dr. Chris Turk


Дональд Эдеосан Фейсон родился 22 июня 1974 в Нью Йорке, США. Он самый старший из своих братьев: Дейда и Оламида Фейсонов. С 27 февраля 2001 года женат на Лизе Эскей и от брака имеет 3х детей, но сейчас подает на развод. Также имеет сына из предыдущего брака. Итого на его счету 4 голодных рта: Кайя, Дейд, Коб и Шон.
Дональд, или "Shun" [Шан], является "выпускником" группы City Kids. Его лучший друг - наш любимый Зак Брафф, вместе с которым он снимается в сериале "Клиника". Shun большой фанат "Звездных Войн". Самое интересное, что раньше он работал в качестве телохранителя (вот откуда такие бицепсы в сериале). А еще Дональд хороший друг Минки Келли.
Однажды он отдал свой использованный носовой платок организации "Improv Everywhere" (есть такие активисты в Америке) во время одной из их миссий по продаже использованных вещей знаменитостей на Тайм Сквейр.

Фильмография. Актер:
2006 Что-то новенькое / Something New /
2005 Королевский куш / King's Ransom /
2005 Робоцып / Robot Chicken /
2002 Большой толстый лгун / Big Fat Liar /
2001 Клиника / "Scrubs" /
2000 Помни титанов / Remember the Titans /
1999 Высшая мера / Supreme Sanction








Джуди Рейс (Judy Reyes) - Nurse Carla Espinosa


Джуди Рейс родилась 5 ноября 1967 года в Бронксе, штат Нью-Йорк, США. Она одна из четырех дочерей, две из которых: Джоселин и Фидиас тоже актрисы. Джуди закончила колледж Хантер в Манхеттене.
В настоящий момент она замужем за Эдвином М. Фигуероа.
В конце 2006 она сломала бедро и поэтому снималась в "Клинике" в сидячем положении. Это больше всего заметно в эпизоде "My Musical" в котором она весь эпизод провела сидя, исключая сцену с песней "Dominican" который снимался через 5 недель, когда она полностью поправилась.
Джуди заинтересовалась актерским мастерством, когда обучалась в колледже. Она была членом компании "Театр Лабиринт", многонационального актерского места в Манхеттене. Она снималась в "NYPD Blue", с тремя актерами из "Клиники": Сэмом Ллоидом, Кеном Дженкинсом и Нейлом Флином. Медсестру она играла дважды, в "Клинике" и в фильме "Bringing Out the Dead".

P.S. если вам не нравиться этот сериал, значит просто вы его никогда не смотрели! :)

P.P.S. в следующий раз надеюсь выложить фото самих актеров, побольше обоев, а также информацию о других героях этого сериала :)

все теги
Комментарии64
  1. dapklu7
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    за инфу 5!
  2. Rulezzz
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    иногда смотрю, во время ужина, если конечное есть свободное время
  3. Королевна
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    А где его показывают Я такого не видела sad
  4. TV_Zombie
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Офигенный сериал )
    Смотрю щас второй сезон, хоть и на англицкам
  5. синичка
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Угарный сериал. Когда училась, смотрела его по утрам)
  6. Радуга
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    грамотный пост, да))) С каждой серией мне JD тебя напоминает, Дим
  7. Rulezzz
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Королевна,
    по MTV 23:00 вроде
  8. vachevski
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Автор поста
    кстати именно сейчас началась Клиника по MTV :)
  9. Shadow.
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Народ, дайте пожалуйста адрес где можно сериал этот качнуть. По MTV посмотреть не успеваю всё время, а сериал обожаю. Зарание ОГРОМНОЕ спасибище.
  10. kreativ
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Классный сериал! Конечно американский юмор, но смешно!:)
  11. Рю
    На uCrazy --
    Умница, девочка моя!!!! Возьми конфетку с полки... хотя нет, за токой шикарный сайт ты заслужил челый торт (на слове мя не ловит)!!!! ^_^
  12. eXon
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    http://torrents.vtomske.ru/search.php
    набирай название на английском и качай.
  13. Рю
    На uCrazy --
    Прдон... "а такую шикарную страницу"... ^_^
  14. Чурчхела
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    смотрю иногда, мне особенно нравица как на MTV озвучивают!
  15. MadDogg
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    "HOUSE m.d." втаптывает её по уши...
    но за старание 5...
  16. Логин
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Абасрательски ржачный сериал!!!!rlol
  17. Shutnick
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Цитата: Rulezzz
    Королевна,
    по MTV 23:00 вроде

    Уточню-в 22:00. каждый день с превеликим удовольствием смотрю..иной раз ржу до слёз(особенно приколы с главврачем и уборщиком) а на десерт-Южный парк(сразу после)
  18. Нефрит
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Классный сериал, после просмотра настроение моментально поднимается, а жизнь продляется.
  19. MilashkAnn
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Отличный сериал, всем советую
  20. SexyGirl
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Сериал просто супер!!!!!Спасибо за пост!!!!!!!!! thumbup
  21. Элизабет Беннет
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    супер, отличный сериал, отличный пост!
  22. MariaMaria
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Юморной такой сериал!!Смотрю с удовольствием!И актеры подобраны не плохо. lol
  23. Perlita
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    и правда, офигенный сериал!! и пост классный, спасибо большое! victory кстати, доктор Дориан - очень симпатичный! innocent
  24. Banger2040
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    thumbdown сериалов вам по телевизору нехватает, смотрите "татьянин день" потдержите отечественного производителя.
  25. vachevski
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Автор поста
    ошибок у тебя вполне хватает:) поДДержи русский язык!
  26. Blueberry
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Отличный сериал! Есть и над чем поугарать, и над чем поразмышлять! Супер!
    Banger2040, кстати, "ТД" - это римейк американского сериала.
  27. Jackи
    На uCrazy --
    сериал супер.ВСЕМ советю смотеть
  28. Катрин
    На uCrazy --
    Клиника-офигительный сериал.Долой русские сериалы-тупость,наигранность, вульгарность....фу,фу.Пытаются что-то с Америки слизать, а толку нет.
  29. Evan_15
    На uCrazy 16 лет 16 дней
    Обожаю этот сериал! =)
  30. Юька
    На uCrazy --
    офигенный сериал!!!!!!! Доктор Кокс рулит!=)
  31. Натёнка
    На uCrazy --
    Сериал просто супер! Каждый день смотрю с удовольствием!!! Актёры все просто супер!
  32. Ramax
    На uCrazy --
    Супер Сериал!
    Поднимает настроние!
  33. аллачка
    На uCrazy --
    я фигею от этого серьяла

    кто смотрит татьянин день тот идиот
  34. The Infect 3D
    На uCrazy --
    ОБАААААААААААЛДЕННЫЙ СЕРИАААААААААААл
  35. Duffys
    На uCrazy --
    Может быть кто-нить поделится ссылочкой на что-нибудь из этой же тематики? Уж очень заинтересовало

    umztosfabtzc
    absolutely free ringtones
    ringtones downloading
    ringtone file
    rock ringtones
    razor ringtones
    tracfone ringtone
  36. Тимон
    На uCrazy --
    Обжжаю всю команду Клиники-Эллиот, Кокс, Джордан, Терк, Карла все охрренительные! Жаль что увлекся им рано , с марта брат их на флэшке принес 7 сезонов, щас пятый начал
  37. Martstaisreds
    На uCrazy --

    Пропущено несколько запятых, но на интересность сообщения это никак не повлияло
  38. jabanype
    На uCrazy --
    Чё уж тут, даже спасибо сказать неуместно, сами понимаете
  39. shogsWep
    На uCrazy --
    Да, жаль, что обновления на блоге происходят не так часто, как хотелось бы.! хочу познакомиться международные знакомства москва-ереван знакомства красногорск знакомства знакомства саратов знакомства саратов знакомства xxx знакомства биробиджан знакомства петербург знакомства петербург знакомства готика знакомства рамблере мурманск-знакомства познакомиться девочки знакомства кавказцы усинск знакомства знакомства иностранец знакомства иностранец знакомства лезгин азербайджан знакомства bdsm+знакомства знакомства гродно знакомства разврат чертовские знакомства знакомства зеленодольск знакомства зеленодольск знакомства ола знакомства ола love знакомства love знакомства знакомства котово новый знакомства армения знакомства армения знакомства знакомства кобзар знакомства семипалатинск портал знакомства знакомства общение лапочка знакомства православный познакомлюсь
  40. seatofut
    На uCrazy --
    Сколько раз уже захожу и нахожу на сайте что-то интересное! Спасибо.
  41. xl-vip
    На uCrazy --
    Срочно и очень важная новость, смотреть всем обязательно
    ___________
    http://xl-vip.ru
  42. okna-cm
    На uCrazy --
    Пластиковые и деревянные окна из Германии
    ______
    http://okna-cm.ru
  43. onlain_film
    На uCrazy --
    Kino-w.ru - смотреть кино фильмы онлайн бесплатно, а также радио и тв онлайн online
    ______
    http://kino-w.ru
  44. xxx-vidik
    На uCrazy --
    XXX-Vidik - порно ролики онлайн скрытая камера любительское видео
    ______
    http://xxx-vidik.ru
  45. xxx-kinuchka
    На uCrazy --
    XXX-Kinuchka - бесплатно порно онлайн
    ______
    http://xxx-kinuchka.ru
  46. FilmsVipOnline
    На uCrazy --
    Обновили всю коллекцию фильмов для онлайн просмотра. http://1id.ru
  47. xx-vip
    На uCrazy --
    новая теперь бесплатная база порно роликов и фильмов все с cinema.crazys.info идем бесплатно
  48. Валетик
    На uCrazy --
    сериал просто класс, у меня 7 сезонов, правда седьмой только субтитрами переведён, так что приходиться по MTV смотреть
  49. kinozalvip
    На uCrazy --
    Да уж... об этом подробно написано тут http://kinozalvip.ru
  50. kinozalvip
    На uCrazy --
    Да уж...
  51. rk-design
    На uCrazy --
  52. kino-get
    На uCrazy --
  53. byryndychek
    На uCrazy --
    ребят смотрите тут,вроде норм - filmkolor.ru
  54. sabina-e
    На uCrazy --
  55. kibSoodo
    На uCrazy --
    Да, жаль, что обновления на блоге происходят не так часто, как хотелось бы.
  56. kino-nu
    На uCrazy --
  57. russian mail order brides
    На uCrazy --
    Было бы интереснее, если бы таких постов было бы побольше
  58. Мартын Истрашкин
    На uCrazy --
  59. Зенков
    На uCrazy --
    так называемая порно эротика онлайн
  60. Феликс Мамин
    На uCrazy --
    только для вас салат оливье рецепт скачивай
  61. Аникита Сметанин
    На uCrazy --
    Окупаемость программ один заказ: порно фото.
  62. Панасюк
    На uCrazy --
    Безопасный порно сайт без регистрации. Порно ролики, порно сайт.
  63. receptionist jobs
    На uCrazy --
    Каждый день захожу и обнаруживаю на сайте что-то новенькое! Благодарю за это
  64. images
    На uCrazy --
    Ну очень интересная тема , только не знаю, как ответить

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}