Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
19
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Всячина

Вечером 13 января на остановке на трассе между Курском и Воронежем был обнаружен замерзший мужчина, который выглядел как бездомный. Мужчина был замечен волонтерами, разыскивавшими совсем другого человека. Его напоили горячем чаем и доставили в больницу. Он рассказал о том, что цыгане принудили его работать на стройке в Москве, забрав документы. После четырех месяцев бесплатного труда 63-летний мужчина решился отправиться в родной город Калач в Воронежской области. Попутки редко останавливались и Анатолий Крышан много шел пешком, проходя до 20 км в день. Волонтерам удалось связаться с его семьей, которая давно уже его искала. Утром 14 января мужчину посадили в автобус и отправили в родной город.

Россиянин провел четыре месяца в цыганском рабстве

все теги
18
2
2
BoroDA_
На uCrazy 17 лет 9 месяцев
Видео

Понимаю, что неформат для большей части здешней аудитории, но может кому вкатит...

все теги
14
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Фотоподборки

В австралийском городе Аделаида живет 26-летняя Блейз Уильямс, которая выбрала для себя весьма необычную профессию. Вот уже на протяжении семи лет девушка работает дальнобойщиком и водит большой грузовик. По словам дальнобойщицы, она влюбилась в большие машины еще в подростковом возрасте, когда работала на мойке. Девушка говорит, что мужчины не очень доброжелательны к ней на дороге, однако ей очень легко найти себе работу, так как в Австралии наблюдается нехватка водителей грузовиков. "Мне всегда нравилось быть другой, так что быть водителем грузовика для меня естественно. Я всегда одета как Барби, но я чувствую себя мальчишкой", - говорит Блейз.

Блейз Уильямс - симпатичная дальнобойщица из Австралии

все теги
46
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Фотоподборки

В наши дни мало кто хочет жить в «хрущёвке», но 50 лет назад квартира в таком доме была мечтой многих жителей СССР. Доступное и быстрое жилье, которое начали возводить при Никите Хрущеве, позволило решить проблему жилищного кризиса. В каждой квартире проживала одна семья, на каждого члена которой приходилось порядка 8 квадратных метров, при этом был отдельный санузел и кухня, чем не могли похвастаться прежние коммуналки и бараки. Всего за 15 лет с начала возведения «хрущёвок» в них переехали 127 миллионов человек, поэтому предлагаем взглянуть на то, как выглядели эти дома в то время.

Как выглядели новые «хрущёвки»

все теги
17
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Видео
10
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Фотоподборки

Исландский магазин дизайнерских вещей и предметов мебели выставил на продажу странные перчатки, пошитые из кожи полярной гренландской акулы. Особенность изделия заключается в том, что оно пошито чешуей внутрь. Кожа покрыта острыми зубовидными чешуями, которые травмируют человека, рискнувшего засунуть руку в перчатку. Перчатки доступны в трех размерах по цене 720 евро, однако их функциональное значение не указано.

Травмирующие перчатки за 720 евро

все теги
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Видео
33
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Знаменитости

Слава, успех и признание – величины переменчивые и непостоянные, и к представителям актерской профессии Фортуна бывает особенно жестокой. Вчерашние кумиры миллионов зрителей нередко оканчивают свои дни в полном одиночестве и забвении, оказавшись без средств к существованию, без помощи и поддержки близких, коллег и поклонников. Такая участь не минует даже самых знаменитых и успешных актеров.

Звезды советского кино, умершие в забвении

все теги
8
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Всячина

Жительница Нижнего Тагила Екатерина Мореева рассказала историю о том, как ее мать защитила свою собаку от бродячих псов. Это произошло во время прогулки, когда 42-летняя женщина выгуливала собаку породы ши-тцу по кличке Буся в районе улицы Калинина. В этот момент к пострадавшей подбежали два больших бродячих пса.

Женщина защитила свою собаку от бродячих псов

все теги
10
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Видео
29
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Авто / Мото

Компания Lamborghini выпустила 40 автомобилей Centenario, чтобы отметить 100-летие со дня рождения своего основателя Ферруччо Ламборгини. 770-сильные суперкары, разгоняющиеся до 100 км/ч за 2,8 секунды и максимум до 350 км/ч, стоят свыше 2 миллионов долларов и поставляются клиентам в деревянных ящиках. Далее предлагаем взглянуть на процесс распаковки одной из таких машин.

Распаковка суперкара Lamborghini Centenario

все теги
13
2
2
stinger85
На uCrazy 11 лет 9 месяцев
Видео

Мельбурн шаффл (Melbourne shuffle) — это стиль танца, который произошел в конце 80-х годов в Австралии, в андеграунд-сцене города Мельбурн. Это быстрые, типичные для джаза танцевальные движения (стэп), но на «современный» лад, и танцуют его под разнообразные стили электронной танцевальной музыки. Иногда этот танец называют «Hard dance».Шаффл является одним из нескольких танцев, которые возникли в эпоху стиля музыки acid house.

все теги
12
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Фотоподборки

Каталог, подготовленный Министерством промышленности продовольственных товаров СССР, Главным управлением консервной и пищеконцентратной промышленности и ХОК Пищепромиздата МППТ СССР «ПРОДОФОРМЛЕНИЕ» 1956 года…

Консервы 1956 года

все теги
21
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Авто / Мото

В Ленинском районе Новосибирска таксист на автомобиле Renault Logan устроил погоню за Toyota Corolla, из окна которого в него вылетела бутылка из-под пива. Инцидент произошел, когда водитель такси поравнялся с попутно двигавшейся иномаркой. Бутылка попала ему в лобовое стекло, после чего он остановился, чтобы осмотреть повреждения. Надев перчатки, таксист подобрал бутылку и отправился догонять обидчика. Чтобы остановить "Тойоту" он даже пошел на таран.

В Новосибирске таксист устроил погоню и пошел на таран, чтобы остановить обидчика

все теги
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Видео
26
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

Жительница Краснодара по имени Ольга помогла вернуться на родину 42-летнему гражданину Казахстана, который вел бродячий образ жизни. 9 января женщина обнаружила бездомного в подъезде своего дома. Она познакомилась с мужчиной, который представился Олегом, и с помощью социальных сетей ей удалось выйти на его родственников. Оказалось, что Олег приехал в Краснодар из Симферополя. Ему обещали работу, но в итоге отобрали документы и телефон, он сбежал и стал бродяжничать. Женщина оставила бездомного у себя, а 12 января за ним приехали брат и дядя, которые забрали его домой.

все теги
13
anton-karpov
На uCrazy 8 лет 9 месяцев
Видео
10
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Всячина

Игровые новинки 2018 года


На какие игры стоит запастись деньгами и временем в Новом году

На 2018 год запланирован выход немалого количества хороших игр. Конечно, согласно давней традиции часть из них наверняка будут перенесены хорошо если на конец года, а в худшем случае — на следующий год. Также, не ищите в этом списке The Last Of Us 2 — шансы на то, что игра выйдет раньше 2019 года практически равны нулю. Тем не менее, мы собрали для этой статьи несколько игр, выход которых ожидаем с нетерпением в самое ближайшее время.

все теги
17
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Фотоприколы
14
1
1
ivan-konkov
На uCrazy 6 лет 3 месяца
Видео
21
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Фотоподборки

Давайте взглянем на симпатичных девушек, работающих бортпроводниками на самолетах, и делающими любой полет более приятным и комфортным для пассажиров.

Симпатичные стюардессы

все теги
11
BAT80
На uCrazy 8 лет 2 месяца
Видео
11
Evrocot
На uCrazy 9 лет 5 дней
Животные

Все мы знаем, что судьба исчезающих видов животных является глобальной проблемой, но для большинства она остается абстрактным понятием. Мы не сталкиваемся с этими существами в обыденной жизни. Но благодаря работе фотографа Тима Флача эти млекопитающие, рептилии, рыбы и птицы запечатлены в потрясающих портретах, от которых просто невозможно отвернуться.

Портреты исчезающих животных

все теги
9
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Авто / Мото

12 января начал работу автосалон в Токио (Tokyo Motor Show 2018), который является одним из крупнейших ежегодных автомобильных шоу в мире. На выставке можно увидеть как последние новинки мирового автопрома, так и классические модели, а также примеры безумных идей от различных тюнинг-ателье. Кроме автомобилей и мотоциклов, на шоу можно полюбоваться на симпатичных девушек-моделей, представляющих машины.

все теги
15
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Фотоподборки

Удачный момент и хорошо подходящий ракурс выделяют снимки из этой подборки среди массы других фотографий, которые мы ежедневно встречаем в сети, что делает их особенно запоминающимися.

Фото, сделанные в нужный момент

все теги

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}