Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео

все теги
8
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Животные

Добрый день, класс, рассаживайтесь по местам. Серёжа, прекрати дёргать Полину за косички, на это у тебя была целая перемена! Сегодня наш урок посвящён одному и самых интересных муравьёв на свете — одонтомахусу, так что закрыли рот и слушаем внимательно.

Одонтомахусы: Статья про муравьев с самым мощным и болезненным укусом

Детки рот закрывают, а одонтомахусы открывают

все теги
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Всячина

В России уже стало традицией торжественно открывать самые обычные объекты инфраструктуры. Тротуары, места для мусорных контейнеров, теперь — остановку. Всё это самые обычные вещи, которые должны присутствовать повсеместно, однако к нам это, видимо, не относится, поэтому смотрим на очередной «праздник».

все теги
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоприколы

Недавно в Сети появилась фотография, на которой запечатлён пёс, пытающийся в прыжке поймать фрисби. Кадр действительно получился красивым - брызги воды, клыкастая пасть, готовая сомкнуться на фиолетовой тарелке, и розовеющий закат на фоне. По какой-то причине фотография стала очень популярной, а посмеяться над ней решили пользователи сети, вооружившись своими знаниями об обработке изображений в "Фотошопе".

все теги
0
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Видео
3
Evrocot
На uCrazy 9 лет 12 дней
Интересное

Новая экономическая политика (НЭП) молниеносно увела нашу страну от ужасов войн и революций к нормальной, относительно благополучной жизни. Вскоре взгляды руководства изменились, и народ был ввергнут в котёл насильственной коллективизации и ускоренной индустриализации. Неужели успешный экономический эксперимент больше нигде не повторился?

Какие страны воспроизвели советский НЭП?

все теги
2
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Знаменитости

Голливудская звезда Микки Рурк вновь удивил своих поклонников. Но не новой ролью или пластической операцией. Актер заявил, чтобы после смерти его похоронили на Украине, а если точнее, то в селе Загорцы в Хмельницкой области. Такое желание появилось после того, как его помощник Дмитрий Корнейчук рассказывал о своей родине. А когда Микки посмотрел фотографии тамошних мест, он сразу же понял, где хочет быть похоронен.

все теги
9
arebico
На uCrazy 6 лет 1 месяц
Видео
10
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Анекдоты и истории

Социальные сети полны негатива, от него просто невозможно скрыться. Даже в нейтральной новости может объявится какой-нибудь тролль или просто вредны пользователь, который испортит всем настроение. Но им готовы бросить вызов бравые комментаторы. Они вооружились сарказмом и остроумием, которыми они могут заткнут за пояс любого грубияна в Сети.

все теги
3
Evrocot
На uCrazy 9 лет 12 дней
Видео
2
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Интересное

В 80-х годах советские ребята и их родители восхищались роботом Электроником. Тогда многим казалось, что пройдет пара-тройка десятилетий и встретить человекоподобного робота на улице станет чуть ли не рядовым событием. Это не сбылось, но все же роботы, похожие на людей, уже появились. А еще появилась возможность проверить эффект «зловещей долины» в реальности.

Феномен зловещей долины

Источник изображения: flickr.com

все теги
10
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Знаменитости

Эти потрясающие фотографии американской актрисы Шэрон Тейт были сделаны Филиппом Ле Теллье в Лондоне, в пятницу 17 сентября 1965 года. Актрисе в то время было 22 года. Она молода, красива, полна сил и только что подписала контракт со студией MGM на съемки в своем первом фильме "Глаз дьявола".

Великолепная дебютантка: Шэрон Тейт в 1965 году

все теги
15
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Демотиваторы
33
1
1
Evrocot
На uCrazy 9 лет 12 дней
Животные

Часто говорят, что дельфины могут расправиться с акулой. Но как же так? Акула грозный хищник, у нее бешенное количество зубов и такое ощущение, что она может перекусить дельфина пополам. Но при всех этих, казалось бы, неоспоримых преимуществах, акулы предпочитают избегать общества дельфинов. Действительно, акулы уплывают прочь, едва завидев стаю дельфинов

В чем же секрет такого успешного противостояния одних морских хищников над другими?

Почему акулы боятся дельфинов?

все теги
3
rinswood
На uCrazy 17 лет 3 месяца
Видео




Благодаря лжеисторикам и фантазерам мы с детства слышали как стреляли в древности из чугунных пушек с помощью пороха. Современный исследователи опровергают это враньё в своих материалах и приходят однозначно к выводам . что применялся не порох , а другие физические принципы стрельбы в Допотопной Цивилизации.

все теги
11
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории
12
Bonki
На uCrazy 6 лет 8 месяцев
Фильмы и трейлеры

Количество сюжетных дыр в фильме зависит не только от того, кто его режиссер и сценарист и насколько добросовестно подошли к съемкам. Исследователи пришли к выводу, что существует 3 основных фактора риска, которые способствуют появлению нестыковок в сюжете: эпический тон фильма, реалистичный конфликт в основе повествования и масштабность собственной мифологии ленты. Проще говоря, в легкой комедии сюжетных противоречий будет по умолчанию меньше, чем в драматическом блокбастере.

1. Лара Крофт: Расхитительница гробниц


Миссия героини фильма — уничтожить «Треугольник света», чтобы не дать иллюминатам воспользоваться им в недобрых целях. Довольно быстро Лара находит первую половинку артефакта, а потом долго и упорно ищет вторую. Вот только не совсем понятно, зачем именно, ведь она могла уничтожить одну половинку треугольника — и вторую можно было бы уже не искать как бесполезную.

все теги
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Анекдоты и истории

Сплошь и рядом разведенки


От хороших мужей просто так не уходят. В России решение о разводе в 90% случаев принимает женщина. Почему же так происходит? Надоело тянуть кроме детей ещё и здоровых мужиков?

все теги
23
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Фотоприколы

Один из самых востребованных иллюстраторов-карикатуристов России живет и работает в пригороде Санкт-Петербурга. Художник уверен, что сегодня карикатура — это не просто смешная картинка с веселой подписью, а действительно сильный информационный инструмент

На заре своей карьеры Виталий подрабатывал в небольших питерских газетах, которые продавались в подземке в буквальном смысле с рук. Однако тонкая грань сатиры и иронии впоследствии позволили ему стать персональным карикатуристом таких крупных медийных гигантов, как РИА-Новости и Sputniknews.

Забавная политика в карикатурах Виталия Подвицкого

все теги
10
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Интересное

Многие считают, что современные художники рисуют всякую белиберду, потому что рисовать не умеют. Так это или не так? Иногда так. Но чаще всего – нет. Посмотрите на эти работы Пабло Пикассо. Умел ли он рисовать?

Умел ли Пикассо рисовать?

все теги
12
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоприколы

"Одиночество - сволочь", - поется в известной песне. И эти женщины все тяготы жизни без любимого испытали на собственной шкуре. Но они не отчаиваются и ищут свою половинку везде, где только можно: дают объявления, приманимают суженого откровенными фото в соцсети. И ведь найдут!

Если рядом нет любимого, пойдешь на все. Правда, некоторые считают, что этим женщинам изменило чувство меры и вкуса, но они сами они так не думаю и полны надежд на личное счастье.

все теги
13
1
1
Bonki
На uCrazy 6 лет 8 месяцев
Интересное

Привет! Меня зовут Алиса, и больше всего на свете я люблю путешествовать. Я проехала самостоятельно 55 стран Африки, Азии и Южной Америки. В путешествии случается всякое, и зачастую мелочи, о которых даже не думаешь «на берегу», могут сберечь немало нервных клеток, а также денег и здоровья.

Ложный кошелек


Чтобы снизить риск ограбления с печальными последствиями, советую иметь ложный кошелек. В обычный кошелек кладете незначительную сумму и пару карточек — без денег или заблокированных.

Если бы я знала об этом способе в начале моих путешествий, мне не пришлось бы, в довершение к стрессу из-за ограбления объясняться в полиции, занимать у родственников деньги на новые билеты и восстанавливать документы. Я даже не помню точно, где это было: я тогда не знала Москву. Их было трое: два парня и девушка с ножом — классический «гоп-стоп». «Не ори и отдавай сумочку, если хочешь жить», — сказал парень, придерживая пьяную подругу. Что делать в такой ситуации?

Ну, во-первых, лучше подобного не допускать и не гулять одной по ночам. Если же такое случилось — спокойно отдать сумочку с ложным кошельком внутри. Аналогично работает ложный телефон — дешевая модель на всякий случай.

все теги
35
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоприколы
21
1
1
aptoc
На uCrazy 8 лет 11 месяцев
Фотоподборки

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}