Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Анекдоты и истории

Пра далбаибизм в мире бизнеса

И вновь нас парадовали ачиридной абассакой звиоздно-паласатые заакеанские сазданея-пендосы. Каг извесно, эти существа беспесды очинь любят правадить всякие конкурсы на звание главново далбайоба в той или иной сфере жызни. На сей рас челавекопендосы апридиляли, кто жэ зослужыл пачотное звание «Далбайоп-перванах» в мире бальшово бизнеса. Каг сообщает источнег, участнегам конкурса были вручены тродицыонные пендосские нограды – «Залатой кубог с йадом», «Сиребряная стенка» и «Бронзовый газенваген». Астановимсо падробнее на некатарых славных атжыгах лауриатов конкурса.



Таг, нех*йственную паибень в цэлях павышения прадаж сваих жыватильных канфетог замутила кампанея под нозванием Kraft Foods. В частносте, у*банцы ис этой канторы сняли п*здатый рикламный ролег са следуйущим сюжэтом.


Вопщем, па пендастанской дароге са втарой свитавой скорастью х*ярит овтомобиль, за рулиом каторово находиццо чилавекообразное сущиство, ачивидно, наглухо убитое кукурузной синькой и уроганными техасскими шышкаме. При этом тормозов в овтомобиле них*я не наблюдаиццо (если не щитать вадитиля). Внизапно перед мошыной на шассе паявляеццо какой-то звирег – ну, там, зайчег, белачка или йожыг.



Дальнейшэе развитие сабытий паказывает нам, што, аказываиццо, клиничиский далбаибизм присущ не только чилавеческому насилению СШП, но и омереканским диким жывотным – вместо таво, штоб включить съ*батор с дароги, громко выругаццо матом и покозать фак удоляющемуся пендосомобилю, зверь застывает в ах*е, щолкает ибалом и тупо фтыкает в приближающийся читырехкалесный п*здец. Вераятно, атважное жывотное решыло астановить мошыну взглядом или провести против овтомобиля каронный прийом «Брасок чирис жеппу с зохватом яитс противнега хвастом». Ясен х*й, единаборство читвираногово спарцмена и овтомобиля заканчиваеццо полной победой паследнево – на утро похмельный пендосский дворнег дядя Том, матирясь, атскрибает ат освальта астатки жывотново, а праспавшыйся овтолюбитель напряжонно чешет сваю железобетонную репу в роздумьи – нах*я он фчира по пьяне заибенил на капот мошыны ноклейку в виде расплющенного заячьево ибала?



Козалось бы – причом здесь канфеты? Дело в том, што с некатарых пор пендосам пришлось личить ат зоиканея и энуреза сваих дитишег, по неопытности купифших канфеты вышеупамянутой фирмы. Аткрыф покетиг с ништяками, малалетние пендосы в ужосе абнаружывали вместо привычных кандитерских изделий ассорти ис роскатанных по освальту тушек зайчегов, белочег и крысо.



©Херасука п*здабаяси

все теги
Комментарии15
  1. Belka
    На uCrazy --
    Я не вьехала в смысл, но мне так понравилась оригинальная грамматика!!!
  2. Naix
    На uCrazy --
    грамматика весь текст портит абсолютно.
  3. lol
    На uCrazy --
    хахахахахахх ах вах лол
  4. lol
    На uCrazy --
    насрать на граматику
  5. lol
    На uCrazy --
    Если уж никто не имеет что=то против первонаха и аффтаржжота, то извольте уж глаза ломать и читать как есть :x Лично я прочитал и скажу что нормальный рассказ
  6. poZZitive
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    если ненравитсо, то смело пиздуйте на лента.ру. это все оттуда тока в таком вот пиресказике.
  7. N1X
    На uCrazy --
    2_Montell я тоже нихуя не понял, если честно. :boxing:
  8. неТомич
    На uCrazy --
    хм прям написать не чего помоему вата какая то :bye:
  9. ALiX
    На uCrazy --
    Ебаный удафф! Блядь, хер прочитаешь! Нихрена не понятно...
  10. unforgettable
    На uCrazy --
    письмо ацтой
  11. РикиТикиТави
    На uCrazy --
    говнецо еще то, автору руки ломать надо, а за одним и язык, можь поможет?! :biggun:
  12. poZZitive
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    а ты хуле дохтор нашелся? помогать собралсо блиа.
  13. Snake
    На uCrazy --
    есть просто охуе_ые моменты, плакалъ!!!!! автор, давай еще!"!!! :)
  14. The_Unfogiven
    На uCrazy --
    Плакаль. Пешы исчо. Зачот
  15. Deadhead
    На uCrazy --
    Первонах и неепет!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}