Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
1
1
Crazy
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Анекдоты и истории

Доктар, галава раскалываецца, это мегрень?

В приемный пакой балницы им. пагипшей бацылы Боткина абратился 54-годичный мусчино с жалобами на сильные боли в левом полужопии галавы, а тачнее в областе ухолокатора. Лечащий доктар, дастаф ис шкафчика склянку са спиртом с надпесью 'йат', строга пасматрел на пацеента и спрасил - 'Пили? Нет? А зря... У меня с утра тоже, знаите ли, ф башке так гудело, киево-пичорская лавра нервно курит ф старонке... вот папрафте немнога арганизм..." - и доктар пратинул пациенту банку. Увидеф надпись 'йат' мужык немнога выпал на измену и пакасифшись на вхадную дверь спрасил - 'Извените, я наверна кабенетом ашипся. Я к тиарпефту папал или к эфтаназиолагу?'.


-'К тирапефту, тирапефту, галупчег, не ссыце. Падлечим вас в лутчем виде. На работу пайдете как агурчег. Пейте, пейте' - мужык унюхаф знакомые аканчания арганических саединений о-аш5 благадарно прилажился к горлышку. -'Нет вы знаите, доктар, че та мне фсе х*евие и х*евие... как бутта лом ф тыкву ваткнуле...'. -'Странна, абычна памагаит сразу...'- прабарматал доктар и для праверки х*йнул пару добрых глаткоф ис штофа. -'Ах-х-х зараза, лекарство што нада! Вы наверно, батенька, фенамен. Лажитесь-ка, галупчек, на кушетку, будем делать пальацию.'





-'Доктар, у меня ващщето жена есть...и чей-та вы меня фсе время галупчеком называете? И никакой я не фема.. не нимфамен. И не нада никаких пальпаций пажалста! Развели, панимаешь п*дарастию, децца некуда. Не падхади сцуко! Я те дам лажись на кушетку, гепакраты херавы!' - заарал мужык премзвогая аццкие внутримазгавые боли. -'Да что вы, батенько, такой биспакойный?' - доктар нежно анестезировал пациента четким и метким ударом резиновым малаточком между глас. -'Эге, да вам тут аказываецца свинцовый мух в ухо прилетел. Вы возле тира случайна не живете? В гарячих точках планеты в паследнее время не атдыхали?' - доктар пакапафшись в мазгах дастал аттуда мелкашку. - 'Харашо папали, прямо в ухо, наверно шкурку не хатели портить'.





Склеиф липкой лентой мазги пациента и привинтиф крышку черепа абратна, доктар пазванил в ментофку. Пришедшие сабако с мелицией панюхали пулю и пашли па следу. След привел к некаему далбаебу пэтэужнеку, каторый фстртил их с мелкакалиберной вентофкой в руке. Он вежливо паздаровался с сабакой, прапустил фсех ф дом, спрасил, не хатят ли гости чаю и ващще каква х*я ани да нево приперлись? Менты папрасили у нево заценить ружбайку и правели экспрес-экспертизу: выстрилили в пэтеэужнека нескалька рас, извлекли из нево пули и сравнили их с пулей вытащенной ис галавново мозга пастрадафшево. Схадимасть была давольно неапределенная.





Пэтэужнега спрасили, что он выбирает: пафтарение экспрес-эксертизы или чесно сам фсе раскажет? Он выбрал фтарое и размазывая сопли па децкаму *блу признался, что с децтва мечтал стать варашилафским стрелком и ацтаивать идеалы расийской димакратии. Па началу тренировался на кошках, но патом решил праверить мастирство ф деле. Расчуствафшиеся минты смахнули с глаз скупые слезы и пагладили пэтэужнека па галаве используя приклад ружья. Патом па-приятельски пахлопаф ево па плечу, па *блу, па печени и па почкам ани дружески прегласили ево пракатицца па вечернему гораду и паказать ему гатичные архитектурные нахотки ваплащеные архетектаром здания месной каталажки. ©Атец Батько

все теги
Комментарии8
  1. Бродяга
    На uCrazy --
    первыйбуду ничё так :)
  2. РикиТикиТави
    На uCrazy --
    второй!!!! :yeahhh: рассказик заебца!!! :crazy2: :crazy: родные корни запросили исче!!!! :punk:
  3. а чё ваще
    На uCrazy --
    хуйня какая то
  4. KOSHAK
    На uCrazy --
    уебок кончай язык коверкать сука!!!! :boxing: :biggun: :evil: :death: :gun: :evil:
  5. dazm
    На uCrazy --
    Тема нах :) Афтар пиши исчо !
  6. Kset
    На uCrazy --
    :death: чё за мудаки удаффовские поразвелись? ебланы слабоумные. думаете типа круто через жопу писать? словарь купи, мутант!
  7. Бродяга
    На uCrazy --
    Заебали уже, пишите по-русски
  8. russian singles
    На uCrazy --
    Да, жаль, что обновления на блоге происходят не так часто, как хотелось бы.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}