Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Анекдоты и истории

Вор апаздал в банк

Данная висёлая х*йня, с банковским уклоном, далжна была бы праизайти в Румыние, но бл*ть праизашла пачимуто в Харватии. Судя по всему цыклон долбойебизма абашол стараной мнагастрадальнуйу Румынею, но нинадолго задержалсо над харвацким городом Загреб, тем самым увекавечив ево в навастных лентах рисурса.



Итаг, в адин из тихих зимних вечеров, в адном из банков горада Загреб царила привычнайа делавая суета. Часы на стене паказывале ужэ 10 менут васьмова по бабруйскому времени. Сатруднеки банка неспеша сабиралесь дамой. Банкавские клерки навадиле парядок на сваих рабочих столах, старшые манагеры привычно пахлопывале па крепким жоппкам маладых кассирш и намекали им на прадалжэние вечера в более интимной апстанофке. Кассиршы, в свайу очиредь, в атвет на заигрывания весело атшучивалесь, мол: “Спасибо, но идите нах*й!” Вопчем, всюду царили пакой и умиратваренее.


Но правидению было угодно, штобы слова из пестни “х*йня ничаяно нагрянет, кагда ейо савсем ниждёшь!” – стале в этот вечер гатичной реальностьйу. Внизапно, как приступ диареи, у дверей банка нарисовался некий иблан, с маской на *бальнике в районе леца и с песталетом в руках. “Хуяссе, карнавал?!” – удивилсо саршый меныджыр и дажэ нинадолга пиристал лапать сиськи секретаршы в областе бюста.



Но это был них*йа не корнавал. Поздний пасититель ниажыданно начел калатицца в закрытуйу дверь банка. Он неистова стучал в нейо писталетом, ногаме, званил в дверной званок и дажы пыталсо пракречать в замочнуйу скважыну штото, типо: “Вы бл*ть ах*ели, так рано закрываццо?! Аткройте, йопвашумать! Мне надо срочно палажыть деньги на депозит!!!” В цэлом, грабитель-неудачнег выглядел так комично и делал такие патешные гримассы *бальнегом в маске, што вся банковскайа песдабратея начела уссывацца над ним в голас, а патом и вовсе забилась в истереке.



“Нет, я шаз реально уссусь! О дайот!” – сквозь слёзы барматал старшый манагер и трясущейся ат смеха рукой наберал 911 на тилифонном аппарате. “Алё, палицэя? Это бл*ть из банка гаварят! Тут какой *блан к нам пришол, ну сцуко чистый Питрасиан! Приезжайте скарее!” – рыдал в трупку банкофский служащей. В это самое время, нирастаропный варишка, паняв, што на ево падъйопку никто не поведёцца и дверь ему не аткройут, састроел асобинно камично-жалестную гремасу и паспешыл съ*баццо восвоясе. При этом он разгневанно барматал: “Нет, ну зоебале, бл*ть! Зокрываюцца в семь чесов! Как я магу, в таком случее, после работы успеть в банк! Это форменный песдетс и ужоснах!”



В данное время поеском гробителя-ниудачнега заняты харвацкие джыдаи. Если жэ им удастца абнаружэть *бантея, то ему будит придъйавлен ряд абвиненей, среди каторых ниприменно будет: “Папытко вааружонново аграбленея банка, с пременением редкостнова долбойебизма!” И штота пацказывает мне, дарагие втыкатели, што ево ниприменно вскоре найдут, ибо такой уникум не сможэт долго скрывать свой преродный талант. © SERGIO

все теги
Комментарии10
  1. RyabRo
    На uCrazy --
  2. Я_Такая
    На uCrazy --
  3. Freeze
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
  4. molchun
    На uCrazy --
  5. Бродяга
    На uCrazy --
    :i_here: :fuck: :1nax: :clap2:
  6. неТомич
    На uCrazy --
    спаисбо но идите на хуй.............))))))) :bye:
  7. BMF
    На uCrazy --
    ржу шопесдетц, пешы исчо
  8. TALIB
    На uCrazy --
    это нечитаемо,просто не смог дочитать до конца такой текст,это ж надо так искаверкать русский язык! :biggun:
  9. dki
    На uCrazy --
    язык автору отрезать :ban:
  10. ret3
    На uCrazy --

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}