Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
1
1
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Анекдоты и истории

Как 9 ебланоф на медведя охотились

Афтар: Горга



Ду ….ду хаст……ду хаст мих……. сказала мобила и с гудением поползла по столу. Испуг от таково резково изменения ситуацыи прошол быстро но осадок осталсо. Руки по причине похмелья с трудом поймали этого серебристава шустрега и поднесли ево к уху.



- Алло бля, каково х*я тебе надо в 6 утра?



- Да это……вчера ж вроде как на охоту договаривались ехать, на медведя!



- *банулись штоли? Какие нах*й медведи? Я бл*ть счяс в кота сосецково х*й попаду с метра да и страх какойто с похмелья пресутствует. Нуевонах*й этих медведей, чота я недоброе чюю.



- Не сцы. Метода отработанная. Паскоку счяс зима и Миша спит, вы*быватца и искать ево по лесу нах*й не надо. Берлогу ужэ нашли. Падъезжаем, один с дрыной начинает тыкать в берлогу и будить етава бурава п*дораза. Двое с карабинами стоят ждут, медветь вылазет потихоньку и ему сразу прилетает в башку из двух стволов. Остальные просто для страховки. Всебля. Разделаем, вотки пажрем, медвежатинки приготовим, скаска кароче а не викенд.


-Точна? Ездили бл*ть ужэ с твоими кентами, пока мелоч на шулюм стрелял они суки костер штоп разжэч литр вотки извели г*ндоны.



-Я те говорю не сцы. В этот рас мужыки все опытные поедут, сам проверял.



-х*йстобой. Каво парвет Миша, или кто ково из твоих промысловиков *бучих застрелит - сам ответиш. Транспорт с тебя. Все. До пятнетсы.



Как жэ бл* моя жёпа не сказала мне што надо было отказацо. Подло промолчяла волосатая сволотч.



Наступил вечер пятнетсы. Охххх бля…….



Ду ….ду хаст……ду хаст мих……. Опять сказала мобила.



-Ало. Чо всетаки едем?



Радосный голос ис телефона сказал. - Канешна камрад! Едем на ГТТ (это такая х*ета с гусенитсами кто незнает, чота типа…да х*й знает на што похожэ но по болотам и снегу *башит тока в путь), команда вместе с нами 9 рыл. Водки взяли нормально, стволы у всех есть. п*здец медведю. В 4 утра жди, заедем за тобой.



Раннее утро. Тайга. Кодла грузитца в ГТТ и выезжает. Запасы водки несмотря на ох*енную тряску быстро начинают заглатываца. По приезду на место - все в гавно, включая водителя этой гусеничной х*еты.



Выгружаемся. Некоторые из приглашоных на пострелять медведя не могут пристегнуть магазины к оружью. Я почуял недоброе. Но как всекда позно.



Снега под грудь, лыжи никто не взял. Канешна хуле. нах*я в тайге зимой лыжы то? Лыжы и нах*й не вперлись професионалам.



Бляяяяяяя. нах*я я не осталсо в машыне.



Идем гуськом, шырина протоптанной тропы равна мушцкому телу одетому в тулуп. А это п*здец как узко, как потом оказалось.



Впереди замаячил холмик ис под которово слехка парило от дыхания бедново мишки.



Кто то там вырубает палку и ох*енно геройской походкой подходит к берлоге.



Аминь!!! Начинается концэрт.



Первый шурует в берлоге дрыной, двое с карабинами (сами суки напросились в стрелки) получив жосский инструктаж стрелять как тока появитцо голова, стоят наизготовку и ждут пока появетса голова медведя. Невнятный рык, какая то вазня под бревнами (я почуяв неладное потихоньку начинаю отходить в сторону ГТТ не выпуская ружъя из рук) и ис берлоги показываетцо чота медвежъево цвета. Как оказалось в последствии это была ево жопа. Толи он спросонья не разобрал где выход, толи решил так нас на*бать незнаю но вылазить начел жепой вперед. Паскольку для стрелков в их состоянии жопа от головы практически не отличалась, михуил получил два заряда в сраку, что его необычайно расстроило если не сказать больше. Вы когданить выдели по телевизару как на «беге быков» в ицпанеи быки х*ячат людей? Так вот это просто х*йня по сравнению с мишкой. С двумя пулями в жепе медведь это торпеда бл*ть, причом ох*енно шустрая. В сторону полетели и те мудаки которые стояли с ружъями и тот который был с палкой и бревна ис которых была сделана берлога. Увидав што медведь обижэн все начели съ*быватцо побросав оружые. Признацца чесна я х*ярил первым. Стрелять в эту свалку было нельзя потому как точно бы ковонить пристрелил нах*й. Итак. Ружей не бросили всево несколько человек. Тропинка для съ*бывания уская и бежать преходецо друк за друшкой. Дух товарищества кудато пропал как небыло. В свалке восьмой бегущий не заметил што за ним осталсо ещо один охотнег и думая што он последний начел ломитцо от злово медведя штопесдетс смешно и истерично, а девятый действительно последний ис съ*бывающихся царей прероды, съ*бываясь споткнулсо и в падении схватил за плечо впереди бегущево. Лес потряс крик - Я НЕ СТРЕЛЯЯЯЯЯЯЯЯЛ!!!!!!!!! Ыыыыыы. Медведю бл*ть он росказать хотел што не стрелял. Абассака с охот билетом, в валенках.



Спасло всех то што медведь в полном ах*е убежал в другую сторону и никово не порвал.



Отсидевшись часа полтора в ГТТ причом без одного слова охотнеги с опаской сходили к тому месту где была берлога, собрали ружья, шмотки и мы уехали заливать горе или точнее позор. Благо водки дох*я было. Какда допили меня чота зло разобрало и товарисчю организатору я надавал под сраку. С тех пор тока на рыбалку с ним езжу, отохотились бл*ть вместе. Хватет нах*й.



ПыСы. Медведи опасны так как всекда пытаюцо жосско на*бать ну или там просто повыебоватца.



ПыСы2. пох*ю што несмешно. Зато познавательно суко!!! Все в лес бля!!! Ура!!!

все теги
Комментарии13
  1. Джа Джа ЛОл Сан
    На uCrazy --
    РЖАЛНИМАГАЛ!!!!! :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :punk: :yeahhh:
  2. TALIB
    На uCrazy --
    прикольно ну илексикон у тебя,дружище :gazet: :1nax:
  3. Bismark
    На uCrazy --
    ГЫ ГЫ ГЫ :clap:
  4. lol
    На uCrazy --
    зачет! прикольна! :crazy2: :beer:
  5. Lexx
    На uCrazy --
    не ваще пена, обосишся просто, особено с этим я не стрелял, это полный пиздец)))))) :gay:
  6. хмм
    На uCrazy --
    ууууу я плакаль ! :clap: мегозачОт ! :clap:
  7. маВрик
    На uCrazy --
    Моя плакал , катался по полу , и бился головой об пол , МЕГАХРЕНЬ , суперская вещь я нимагууууууууууу :clap2:
  8. Fima
    На uCrazy --
    Медведя жалко. С пулями в жопе зимой хуёво. Автору зачот. Пиши исчо.
  9. Ghost
    На uCrazy --
    Xa... enTb ZzZo4oT :yeahhh: :clap:
  10. Drun
    На uCrazy --
    У меня похожая фигня была. Был с нами один мужик, ну он перепил сильно и ночью когда кто то пошел в туалет он подумал что это был медведь, и растрелял потолок палатки. Мужик который шел в туалет наделаk себе в штаны и ему не пришлось ходить в туалет! Вот так! :punk:
  11. Laguna
    На uCrazy --
    история СУПЕРРР, правда вот немного хотя бы грамматику подправть. Хотя сленг придает особую пикантность. :clap:
  12. Горга
    На uCrazy --
    Откуда тут это взялос то? я вроде не постил. но спасибо ра россылку моево креоса. Одмин сцуко. предупреждать надо афтароф :)
    коментаторам спосибо за лесные отзывы.
  13. хохлуха
    На uCrazy --
    Горга....сволачь...што ты людей пугаишь?))я ща тут пришла и насру как обычна..в коментах.а ваще да...было дело)_на чаище заезжай,старое ты...кхе кхе,лучезарное Огниво

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}