Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Анекдоты и истории

Расист

Незнакомый голос окликнул его. Вася развернулся резко, всем корпусом, оглядывая незваного чёрного негодяя, посмевшего так нагло помешать ему.

- Ты кто?! - выкрикнул Вася, осматривая незнакомца. Тот невнятно что-то прорычал.

- Ты кто, негритос? – ещё раз выкрикнул потревоженный визитом Вася. Черномазый прищурив глаза, медленно подходил, словно подкрадываясь. Теперь он неразборчиво что-то бурчал себе под нос, долго, размеренно, словно повторяя заклинание. Он прошёл возле скучающего дворника, который лишь сонно проводил его взглядом.

- Что тебе здесь нужно, чурка? Это наша территория! Тебе сюда нельзя, чернозадый, иначе порвём!

Сидящий рядом лысоватый напарник Васи хитро ухмыльнулся, показывая своим видом, что не собирается вмешиваться в из разговор. Но это была лишь видимость. Лысый всегда был готов к драке, даже когда спал. Он был как заведённая пружина, готовая сорваться в любой момент.


- Так что тебе нужно, негритос? Ты не знаешь чьё это место? – он уже откровенно бахвальничал перед своими товарищами, находившимися у него за спиной, и готовых вскочить ему на помощь при первом сигнале.

Чёрный остановился в паре шагов и прошептал:

- Ненавижу вас, расистов.

- Облезлый, ты слышал? Он ещё и по нашему может, - повернув голову к ухмыляющемуся напарнику сипло произнёс Вася.

- Уходите. Теперь это наше место, - всё так же тихо пробурчал чёрный.

- Вали отсюда, - встал Облезлый и в вразвалочку приблизился к негру, обходя его с левого бока.

- Скоты, - прошипел чёрный. – Сегодня вам крышка, - из-за угла появилась компания таких же чёрных.

- Бей негров! - прокричал Облезлый и кинулся на вожака со спины, а Вася уже смачно месил их парламентёра. Друзья черномазого рванулись на помощь, но позади Васи уже стояли товарищи. Они повскакивали с мест и ворвались в толпу чёрных.

- Брысь! – прогремел голос дворника и метла опустилась на головы котов, разметая их по сторонам.



- Да, славно сегодня подрались, - зализывая единственную царапину, подбадривал Вася своих. – Теперь никто не сунется на нашу мусорку. Даже кошаки с восточной помойки, даже эти гадские бродяги с переулка.



© п*сдобол

все теги
Комментарии5
  1. ЕНОТ
    На uCrazy --
    :1nax: нах, почитаю потом, завтра а щас глаза болят!!!!!!! :bee: :alkos:всетаки праздник :beer:
  2. Razict
    На uCrazy --
  3. pol
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    во-во... хорошая история... напоминает мне некоторых личностей...
  4. Бродяга
    На uCrazy --
    to EHOT: скажи мне, это так приятно быть идиотом? Мне просто интересно, как ты себя ощущаешь? Вы (первонахи) уже даже перестали саму статью читать, главное вставить заветное "первый нах!" ... это тупо, абсолютно безсодержательно и шаблонно.. вы бы лучше заняли на олимпиаде первое место и золотую медаль привезли, чем гордиться тем что оставили ничего не значащий коментарий первым к одной из сотен тысяч статей развлекательных сайтов!
  5. ррр
    На uCrazy --
    2 Бродяга, а тебя-то это каким боком так волнует :confused: я вот постоянно коменты читаю, и мне ааапсолютно похер на их "первыйнах" :dance:

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}