Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
3
3
Crazy
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Анекдоты и истории

Конфуз в парке = ))

Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00 люди как раз с работы идут. Гулять с собакой в центре - не особо разгонешся, вокруг деревьев метра полтора земли и все.



Так вот, гуляю, люди спешат домой, очень много людей.



Кобель сел сделать свои дела. Сделал. И, как давай на жопе ездить, я в обалдел, люди тоже. Я ему прекрати, а он еще больше.

Стыдно мне. Смотрю, а у него из жопы чего-то торчит. Кто собачник - меня поймет. Ну думаю, не фиг было жрать всякую дрянь. Но он не прекращает, на жопу садиться и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вешь у него из жопы вытащить, а то мы так будем до утра на жопе ездить.


Разрываю пачку сигарет, беру фольгу…Ой, как вспомню.. Ну короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к жопе с фольгой в руке. Люди которые шли до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял, надо просто одним махом, раз и вытащить и все прекратиться. Так вот хватаю, то что у него из жопы торчит, и одним махом РАЗ.



И ничего, та фигня которая у него из жопы торчала вытянулась на метр, но из жопы не вылезла. Я в ауте. Штемп в костюме, тянет из жопы собаки какую-то фигню. Люди начали вообще падать.



Я решл предпринять координальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и перехватил ближе к жопе. И РАЗ, одним махом. И ничего, та фигня которая у него из жопы торчала еще растянулась на метр. Народ начал звонить по мобилкам и рассказывать, то что я вытворяю. Я уже подумал так его вести домой, а как, из жопы торчит два метра какой-то фигни.



На улице темно, я даже не вижу, что тяну.



Третья попытка оказалась удачной.



Этот даун схавал колготки моей жены!

все теги
Комментарии13
  1. Я
    На uCrazy --
    Ржал!!! У самого собака, жрет все подряд, но такого не было!!! :crazy2:
  2. Бродяга
    На uCrazy --
    лол, а бы собаку убил
  3. Бродяга
    На uCrazy --
    =))) А я сначала подумал, что у собаки от натуги кишечник вывалился... А парень его и вытягивал =) p.s. Сам из собачьей жопы кость вытаскивал, проглотил, засранец, крупный кусок, а высрать не мог... Из жопы торчит такая хуерага, псина визжит, а не срется... Хули, долго не думаю, решил оптимальным способом разрешить проблему - взял секатор (фиговина такая, которой кустики постригают). И раскромсал застрявшую кость прямо в собачьей жопе. Мля... Хорошо, что на улице дело было - сразу говнище поперло - пес долго мучился искусственным "запором" =)))))))
  4. Кодер
    На uCrazy --
    У моей бывшей однажды котенок сожрал цилофан от колбасы и ходил по дому с торчащим куском, она его на балкон вытащила и давай тянуть, кот арет, мы ржем а она тянет, славо богу не очень длинный был :hi:
  5. Ветер_веет
    На uCrazy --
    Нафиг...бедный всеж таки пес...прикиньте Люди стоят, смотрят...а этот дурак...хозяин. в жопе ковыряется :crazy:
  6. Бродяга
    На uCrazy --
    в Дбилиси как-то был такой случай
  7. Ленивая
    На uCrazy --
    я из своего личного кота нитки вытаскивала. нажрался, сука, где-то ниток.... и пипец. чуть не проблевалась, пока тащила(
  8. Арк
    На uCrazy --
    Бля, вас послушаешь-так собаки только и срут всякой хренью... :twisted:
  9. Рыжая
    На uCrazy --
    это чего... есть у меня знакомый пёс... кавказец..... он конечно тоже кушать всё что ни попадя любит.... колбасу с обёрткой, полбулки хлеба в мешочке.... и тому подобное.... зато гадит он - обхихикаешься... какашки в полиэтилене - уже в фирменной упаковке.... звездец %)
  10. Бродяга
    На uCrazy --
    Тема преведа не раскрыта ! не зачьЁт :crazy:
  11. medved is back
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    выпей йаду!зачот
  12. hatnik
    На uCrazy 18 лет 19 дней
  13. MOTARRO
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Цитата: Бродяга

    в Дбилиси

    smile

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}