Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
187
22
22
Хаханя
На uCrazy 14 лет 4 месяца
Анекдоты и истории

Секс-жалобы-2011

В РУНЕТе существует сообщество Килл ми плиз, где можно поделиться своим горем, пожаловаться, посетовать. Предлагаем вам подборочку секс-жалоб, опубликованных там в этом году ...

Секс-жалобы-2011

Живем с мужем семь лет, женаты шесть, дочке будет пять. После рождения дочки сексуальные отношения стали холоднее, но мы открыто их обсуждаем, стали добавлять "изюминки" - игрушки, игры. А вчера он предложил секс втроём... С мужчиной. Я сначала подумала как так, он мной не так не дорожит, что хочет мной делиться? А он сказал, что мужчина - для него.

***

мне 24 года, встречалась с парнем 5 лет. расстались вчера - заявил, что бросит, если не пересплю с его лучшим другом, у которого уже 1,5 года секса не было.

***

В сексе для меня самое важное - это удовольствие партнерши. По этой причине я всегда выкладываюсь по полной. С моей девушкой мы встречаемся почти 2 года. Наши близости заканчиваются со счетом обычно раза 4 к одному в ее пользу, если вы понимаете о чем я. Она всегда говорила, что все супер и т.д. А на днях я случайно увидел запись в ее твитере: "Сегодня у меня был лучший секс в моей жизни, и тот во сне". Сказала это несерьезно - шутка такая.

***

я девушка мне 23 года. Похоже моя жизнь заходит в тупик. полгода назад мы с парнем занимались любовью в его машине на обочине сельской дороги и в тот момент когда он мне делал куни в нас врезался пьяный *удак. Итог: мой клитор был очень сильно поврежден его зубами и потерял чувствительность. Родители когда узнали об этом от врачей назвали меня извращенкой и перестали со мной общаться, парень бросил поняв что я потеряла чувствительность. с горя я начала пить и как итог меня выгнали с моей любимой работы и поставили на учет в диспансер. Пристрелите меня пожалуйста!!! пока я сама этого не сделала

***

Мне 23, живу с девушкой, но уже 2 года тайно встречаюсь с парнем которого до безумия люблю. Из моих знакомых никто не знает что я ТАКОЙ. И вот сама история. На мой др с парнем решили поехать ко мне на дачу и "оторваться" как следует. Открываю дом, вваливаемся, он сразу начинает меня целовать, раздевать и тд. В этот момент, как в фильмах, из за спинки дивана выпрыгивают друзья и моя девушка с визгами "С днём рождения!"

***

Мой парень хранит презервативы, в которых он занимался впервые сексом с разными девушками. Все в коробочке. С подписями. Дата, время, место, имя. Порой г*ндоны, в которых он это делал в необычных местах. Там есть и я. Я теперь знаю все о его жизни, и жутко ревную. И самая печалька, что среди этого всего, в рамочке, самы-самый первый, еще подписал, б**, "Любимая, Маша". Я С НИМ ГОД ЖИВУ, Я ПРОСТО КАК ЛЕНА!!!!

***

У моей жены есть календарик в сумочке,где она отмечает дни своих циклов и дни нашего с ней секса. Переодически я его случайно вижу. Она смеется, но свои "крестики" в календаре скрывает. А недвавно заметил два "крестика секса" в дни, когда я был на ночном дежурстве! Потом еще несколько (сам подсмотрел) и все когда я на дежурстве. Жена не особо светит календарь. Думает, что я там ничего не соображаю. Но я,когда она не видит, стал смотреть его. я не хочу делать выводы но шесть "крестиков" за месяц, в дни,когда у меня лично секса с ней не было, ставит под сомнение ее верность. Я пока в раздумьях но скоро предъявлю ей.

***

мой парень при половом акте кричит. нет, даже орет во всю глотку. а знаете что? строчки из песенок Киркорова. хотя никогда его творчеством не увлекался.

Вы представьте картину - мы, такие возбужденные, приступаем к процессу, все отлично и вдруг я слышу: "зайка моя, я твой зайчик, ручка моя, я твой пальчик".

то ли ржать, то ли плакать.

***

Вчера мастурбировала бананом, и половина осталась во мне. ПМП! мне его достала МАМА!

***

давно нравился препод, а он по совместительству декан. сегодня с ним переспала,сказал мне, что завтра в 9.00 за документами на отчисление! За что?

***

Думал, такое только в мыльных операх бывает, да и то не во всех. На праздники к нам с женой приехали погостить из другого города ее сестра с мужем. Все приблизительно одного возраста, у всех схожие интересы, всегда были хорошие и близкие отношения. В один из вечеров крепко выпили и оказались вчетвером в одной постели. Сцены «А поутру они проснулись» не было - неловкость быстро замяли, сами над собой посмеялись, подразнили друг друга. Вскоре те уехали домой. Вчера выяснилось, что жена беременна. Вполне возможно, что от свояка. Позвонили им. Сестра ее тоже беременна. Вполне возможно, что от меня.

***

У меня одного девушка во время секса кубик рубика собирает? Я уже звук этот слышать не могу, так она его раз 50 за час собирает и разбирает.

***

на утро после нехилой попойки просыпаюсь от приятнейшего орального секса,лежу улыбаюсь с закрытыми глазами. резкий крик из сплошной нецензуры заставляет меня подскочить,оборачиваюсь: в дверях стоит мой парень, истерически орет. медленно соображая, отвожу от него взгляд и наконец-то соображаю в чем дело. передо мной находится собака моей старшей сестры,за которой я должна была неделю присматривать. прошло уже 2 года,до сих пор обхожу за километр собак на улице, с парнем расстались, к физическому контакту стойкая неприязнь.

***

Мне 21. Наконец нашла свою любовь, мы головокружительно счастливы, дело доходит до секса - лепестки роз, шампанское, ароматические свечи и трюфели, мы раздеваемся, я сжимаю его в объятьях... И он закрывает лицо руками, глядя на меня безумным взглядом, и говорит, что безумно любит, что я прекрасна, как греческая статуя, - но я настолько совершенна, что он даже не чувствует возбуждения, ему кажется кощунством сама идея секса со мной: меня, мол, нужно рисовать, писать обо мне поэмы и высекать в мраморе. Теперь рыдаю и думаю, как себя изуродовать в степени, достаточной для нормальной близости.

***

Дружим с девушкой полгода. Оба девственники. Собрались заняться сексом. Разделись там, ласки, все такое и тут девушка заехала мне коленом в челюсть, выбила два зуба. После этого не могу заниматься с ней сексом, не встает. Не знаю что делать, люблю её. Пристрелите меня, пожалуйста.

***

Хранила девственность для мужа. Он очень ценил это, семья так скажем у него Восточная. Последний день перед свадьбой решила снять "напряжение" и помастурбировать. В порыве блаженства так увлеклась, что лишила себя девственности пальцами. Жених не верит, а даже если и верит то такая извращенка ему не нужна. Свадьба отменена, все гости знают причину. Родители отвернулись.

***

Живу одна, дома 2 фаллоимитатора. Один всегда между кроватью и спинкой, а второй в шкафу в вещах. Вчера у меня ночевали бабушка и дедушка, утром у Дедушки упали часы между кроватью и спинкой, он полез доставать и... достал, и часы и член. Откуда я узнала это? От моей довольной бабушки, просившей его в подарок к дню рождения.

***

У меня не встает на девушек, которых я люблю. Если это спонтанный секс в клубе - запросто. Многие девушки даже звонят и просят повторить. Но когда дело доходит до секса с девушкой, в которую я действительно влюблен, с которой мы замечательно проводим время вместе - ноль. Всеми методами. С двумя расстались по этой причине. Сейчас у меня уже полгода бурный роман с великолепнейшей девушкой. Я люблю её. Она довольно часто пытается залезть ко мне в штаны, а я ломаюсь как девятиклассница. Я боюсь потерять её, и боюсь что если так будет продолжаться, то она скоро уйдет сама. Пристрелите.

***

Мой мужчина вбил себе в голову, что у него тонкий член и он никогда не сможет получать удовольствие от секса. Член у него нормальный и даже длинный. Мы, двадцатилетние тогда, встречались два года перед тем, как он позволил мне снять с него штаны. А теперь, когда прошло пять лет, я не могу без него жить и хочу пробыть с ним до конца своих дней, он тоскует и рассуждает о том, что у нас нет будущего, а ему нужно топиться.

Я научилась удерживать гирьку на веревочке, а он не почувствовал изменений. Любимый считает, что мы несовместимы.

***

В моем доме этажом ниже живет учительница младших классов. Ей 43. Вся правильная, в очечках, не курит не пьет, всегда вежлива и т.д Шел не совсем в трезвом состоянии с выпускного. Зайдя в подъезд ошибся и зашел в ее дверь на 4 этаже,а я живу над ней на 5-ом. Ох не буду говорить всего. В общем утром я проснулся и грубо говоря о*уел осознав, что переспал с ней. Вежливо попрощавшись вышел и поднялся к себе. Весь день всячески скрывался, чтобы не пересечься и вновь увидеть ее. А сегодня захожу домой и мама говорит: "ты разве знаком с нашей соседкой?!" Я говорю: "не особо, а что?", а мама говорит: "Да нет ничего просто она никогда с нами не общалась сколько лет уже живем рядом да и скромная такая всегда ходила, а сегодня пришла в халатике по самый небалуй и принесла целую тарелку пирожков. И сказала - Это вашему зайке сыночку. Пусть приходит за добавкой".

***

Я встречаюсь с парнем, у нас неплохие отношения, в сексе все более менее. Есть одна проблема: он всё время мастурбирует! Нет, я нормально к этому отношусь, но когда я прихожу к нему домой и вижу белые пятна на стене/в ванне/на одежде/ даже на СОБАКЕ (!), я просто бешусь. А еще он орет во время секса и сочиняет рифмы О_о Да,да, именно во время полового акта. Вчера он начал орать "Мой член захватил тебя в плен!" Это было так громко, что я испугалась. Я устала от него. Хочу нормального парня!

***

Я вышла замуж за гея. У нас идеальный брак. За полтора года ни одной ссоры, дома идеальный порядок, всегда есть о чем поговорить... Мы так договорились. Дружим с детства, у обоих очень приличные родители, они коллеги по бизнесу, очень традиционных воззрений, для них наша ориентация была бы страшным шоком. Покрывали друг друга: я по девочкам, он по мальчикам, а на людях под ручку и "милый - милая". Начала ревновать его к его парню где-то два месяца назад. Просто места себе не нахожу. Он уходит на ночь, я сижу дома, реву, кусаю себе руки, пью. Я хочу секса с ним! У меня еще никогда не было мужчины, я технически девственница...

Я влюбилась в собственного мужа, и безнадежнее этого ничего в мире не может быть...

***

у моего парня встает на своё отражение в зеркале :(

***

Такой уж я уродилась - темпераментной дамой, которой секс нужен хотя бы пару раз в день. Но... 3 недели назад рассталась с парнем. Соответственно, приходится с этим справляться самой. Приходится это делать до 7-11 раз в сутки... Но прикол в том, что в такие моменты я автоматически сжимаю челюсти... Мой стоматолог спросила, не стискиваю ли я зубы, ибо пломбы стали откалываться и трескаться, как это происходит в подобных случаях... В итоге это грозит тем, что у меня разрушатся все зубы.

P.S. Во время обычного секса такого не бывает. А абы с кем спать не хочу... Стреляйте, я скоро стану беззубой молодой девушкой...

***

Встречалась с парнем полгода, любила его безумно и решила подарить ему свою девственность. Я не из робкого десятка, так что решила взять всё в свои руки. Отправила родителей на дачу, сами приехали ко мне домой, романтИк, все дела. Расстёгиваю ему ширинку, где всё уже готово к бою, только дотрагиваюсь до члена - он кончает. Ладно думаю, ничего, попробуем ещё раз. Пробуем - та же фигня. И так СЕМЬ раз ПОДРЯД!!! ПМП, свидетельницу очевидного-невероятного

***

Близилась наша с парнем годовщина. Я решила порадовать мч и сделать на лобке ирокез. Зелененький (его любимый цвет). Стала делать дома, сама. Волосы там обесцветила, побрила, только полосочки волос оставила, а краску зеленую для волос найти не смогла и использовала простую зеленку. В итоге вылила почти весь флакончик на грудь, живот и ниже.. Решила тогда устроить секс в темноте, чтоб не заметил. Но нет! Он, нащупав ирокезик, захотел увидеть его лично. Полез включать свет. Я испугалась и как гусеница закуталась в одеяло. И пока куталась, рухнула с кровати. Теперь я зеленая, со сломаной рукой, сломаным носом и без зуба лежу в больнице с сотрясением.. Парень ржет и таскает мне..киви, огурцы, укроп: "Это ведь тоже зелененькое!". Убейте меня, я укроп!!

***

Делала в подъезде минет парню, а мимо прошла соседка и пожелала приятного аппетита!

***

Прихожу домой с работы. Вовремя. Слышу, из спальни те-самые-звуки. Думаю: "Ну все, жена изменила, что делать?". Собрал вещи, ушел к женщине, которая давно положила на меня глаз. Звонит жена - не беру трубку. Через неделю взял и слышу "Женечка, куда ты ушел? Что такое? Где ты?". Я::"Ты е*алась с другим, когда я пришел домой". "Вообще-то я тебя предупреждала, что моем брату нужна была квартира в тот день для встречи с девушкой". За ту неделю я изменял жене каждый день с той женщиной. А про брата я просто прослушал тогда. Слушайте своих жен.

***

У моего парня встаёт член и идёт большое возбуждение, когда я давлю ему маленькие прыщечки на лице :О

***

Встречалась с парнем около 3х месяцев,всё круто,любовь,романтика секс,всё отлично,но меня кое что смущает,во время секса он часто смотрит мне в глаза,а я начинаю смущаться((ну вот такая я да...я у него спросила,за что он меня любит,за глаза или за что?он сказал,что нет,из-за того что он чувствует,то что у нас взаимные чувства и получает внеземной кайф когда глядя в мои глаза,понимает,что это не ложь...Я не поверила,а он добавил,что даже если бы мои глаза были бы без ресниц,он бы всё равно любил меня...ПИПЕЦ!Я решила его проверить,угадайте как?!Я ОБСТРИГЛА СЕБЕ РЕСНИЦЫ!!!!!!! через 3 дня мы расстались

***

Страдали фигней с моей девушкой, решили поделиться сексуальными фантазиями, обещали друг другу исполнить их. Я ей рассказал про секс в водорослях на мелководье... А ее фантазия - это что мы с моим лучшим другом трахаемся на ее глазах, а потом она к нам присоединяется. Сижу просто в офигении, не знаю, как с ней общаться теперь... об исполнении фантазии уж и речи не идет...

***

Делал девушке куни. Потянулся к ней поцеловать - уводит лицо. В конце концов заставила зубы чистить.

все теги
Комментарии21
  1. Bolero
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Ржунимагу про ".. выбила мне два зуба .." lol
  2. Pahancheg
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    последнего убить не жалея
    нельзя с таким жить biggrin
  3. Hexomorph
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Делала в подъезде минет парню, а мимо прошла соседка и пожелала приятного аппетита!

    сто пудов дело было в Питере, ну где ещё такие интеллигентные соседи?
  4. _pose4ka_
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    ахахахах ой не могу lol
  5. sarhan
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Цитата: Erwin_Schrodinger
    Делала в подъезде минет парню, а мимо прошла соседка и пожелала приятного аппетита!
    сто пудов дело было в Питере, ну где ещё такие интеллигентные соседи?

    ахахах да эта соседка тролер 80ого уровня!)
  6. const
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    я люблюююююю тебя до слез!!!! lol
    Да, товарищи, пост - до слез lol
  7. кудрявый
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    ха ха и такое бывает haha
  8. Imperiya
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    обстригла ресницы и удивляется что ее бросили? да я б еще в дурку сдала!)
  9. Doty
    На uCrazy 17 лет 15 дней
    я под сталом=))) етож надо так=))) lol
  10. Trollface
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    спасибо, подняло настроение с утра, побольше бы таких постов!!!)))
  11. Sнопик
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    разве такое бывает? :D
  12. vmfmorpeh
    На uCrazy 15 лет 2 дня
    Коллекция использованных г*ндонов - это нечто!!!Кто-то марки, кто-то бабочек, кто-то г*ндоны...
  13. dendog82
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    У меня одного девушка во время секса кубик рубика собирает? Я уже звук этот слышать не могу, так она его раз 50 за час собирает и разбирает.
    Ржал как лошадь))))))))))))

    белые пятна на стене/в ванне/на одежде/ даже на СОБАКЕ(!)
    хахахахахахахахахахахахххххххххххххххххх хххахахахахаххахааххахахахаха lol
  14. Matthew
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Веселые ребята однако )))
  15. dendog82
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Близилась наша с парнем годовщина. Я решила порадовать мч и сделать на лобке ирокез. Зелененький (его любимый цвет). Стала делать дома, сама. Волосы там обесцветила, побрила, только полосочки волос оставила, а краску зеленую для волос найти не смогла и использовала простую зеленку. В итоге вылила почти весь флакончик на грудь, живот и ниже.. Решила тогда устроить секс в темноте, чтоб не заметил. Но нет! Он, нащупав ирокезик, захотел увидеть его лично. Полез включать свет. Я испугалась и как гусеница закуталась в одеяло. И пока куталась, рухнула с кровати. Теперь я зеленая, со сломаной рукой, сломаным носом и без зуба лежу в больнице с сотрясением.. Парень ржет и таскает мне..киви, огурцы, укроп: "Это ведь тоже зелененькое!". Убейте меня, я укроп!!
    аааааааааааааааа вызывайте скорую haha
  16. Totoshander
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Делала в подъезде минет парню, а мимо прошла соседка и пожелала приятного аппетита!
    ИСТЕРИКА! =))))))))))))))))))))))))))
  17. umberto80
    На uCrazy 14 лет 22 дня
    Делала в подъезде минет парню, а мимо прошла соседка и пожелала приятного аппетита!

    мне кажется вы не правы. если бы дело происходило в питере, оно бы происходило в парадной а не в подъезде biggrin
  18. limit86
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    "Мой член захватил тебя в плен!" ))))))))
  19. margo20
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    rlol ржу не могу rlol
  20. Slaker
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Делала в подъезде минет парню, а мимо прошла соседка и пожелала приятного аппетита!

    ахахаха
  21. Miss_Tusso
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    У всех бывает - но не у всех проходит....
    Ржачно.........

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}