Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
1
1
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Анекдоты и истории

62-гадичная бабужко атказалась совокупляццо

Неудачно закончелась папытко аднаво из вадителей в пригараде Сан-Антонио развести престарелое биздомное бабушко на паибаццо. Бабушко не тока ф грубой и ценичной форме абламала интелегентнава работнека рычага и педали, но и нанисла ащютимый урон ево пепелацу разбиф весь капот торцевой частью сваиво пристарелава бодала. После этого ана начила фсем телом кедаццо на сапаги и кулаки вадилы и даже пыталась перекусить ево любимую мантерофку, но к счастью паламала паследний клыг. Вадителю удалось фсе-таке атпугнуть агресивное бабушко и абманным маневром заманить ее ф предарожную канаву и нажаф на специяльную кнопку 'Siebator Аctivation', спастись.


Па славам испуганава вадилы он ехал па дивятаму шассе, никаво ни трогал и техонька ф такт музыки рамштайна 'Mein Hertz Brent' паддрачивал на каня, изабражоннава на руле, инагда атвлекаясь на пириключения пердиач и на назойлевые свитафоры. Внизапно ф свете фар милькнул сгорблиный иратичный силуэт бабужги, сабирающей ф придарожной пыли гребы, ништяки и пустые бутылке ис-пад кукурузнава виски. Ат увиденаво у вадилы защимило серце и прапал стаяк палавова х*я. Он астанавился у абочины и спрасил -"Магу ли я чем-та вам памочь, о начной тюльпан, увядший ат засухи людскова равнадушия и сломленый жосскастью чилавечиских сердец? Да не аслабнет феррит дающево и не устанут уста берущева и аткроюццо пред наме фсе патаенные врата..." - при этом он вынул свой васпрявший феррит и направил ево в сторону патаенных варот.



Разгневаная таким нихарактерным интелигентным абращением, бамжиха вцепилась реткими валасами в руку вадителя и с силой начала нанасить удары сваим искажонным ат злобы и ненавести таблом па самому нежнаму месту афтамабиля - капоту. После, как вы знаите, ана папыталась павредить ноги и руки абитчика ярасна кидаясь на них почкаме и печенью. Вадила решился пайти на хитроумный шак и спрасил не падбросить ли бабушгу? Бабушко, плюясь ядавитой кровью, не улавила падвоха и апраметчиво сагласилась. В ризультате ана аказалась падброшеной на палтара метра в воздух в направлении придарожных кустоф и толька после этава вадиле удалось избежать зверскава нападения. Так-что вадитель! Буть бдителен и астарожен! © Атец Батько

все теги
Комментарии6
  1. LoRDa
    На uCrazy --
    :1nax:нах прикольно ё
  2. Чертополох
    На uCrazy --
    Пишите впредб по-русски: Половину не понял :ban:
  3. ЦпортагЪ (Масцква)
    На uCrazy --
    Смеялсо!
  4. Marusya
    На uCrazy --
    блин... чё по русски написать не судьба?? что за хрень такая!!! :angry:
  5. crot
    На uCrazy --
    Писдетс смешно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
  6. Ветер_веет
    На uCrazy --
    Есть исче порох в пороховницах :clap: У некоторых бабушек-старушек

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}