Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Анекдоты и истории

Стаит хуй? Ф тюрьму нильзя!

Эта новасть из сереи “ебануццо” пришла к нам сиводня, дарагие друзьйа, из Гирманеи, из горада Белефельт. Интиресная х*йня, на грани абассаки, случилась там с адним местным клованом па имени Морис Бауманн.



Итаг, этот *бантей Морис Бауманн работал каменщеком. Не бл*ть, них*йа нитак. Тачнее, это он падрабатывал каменщиком, а зарабатывал он сибе на жызнь кражами со взломом. И фсё бы зоибись, но аднажды ево всё-таке взяли за жоппу. После этова састаялсо суд и варижку пригавариле к 1-у году турмы. Но, судя по фсему, Морис Бауманн радилсо таки под щастливой звездой, паскольку по другому абъйаснить то, што дальшэ случилось с гироем нашэй истореи практически нивазможно.



Па славам Баумана, каторый выступел на суде с паследним словом, праблемы са здаровьйэм начелись у нево нескалько дней назат. Фсё дело втом, што аднажды, праснуфшысь рано утром в СИЗО, удевлённый Морис абнаружыл у себя стояк нивиданной доселе силы. Аткинув адеяло, каторое было буквально вздыблено палаткой, ах*ефшый варишка с гордастьйу апазнал под одеялом свой сопственный палавой кокон, каторый распустился во всей свайей красе. “них*яссе у меня стоит сиводня с утра??!” – задумчево почесал тыковку Морис и стал припаменать сиводняшний сон, каторый мог бы быть пречиной этова утреннево стояка.


Морис атчётлево помнил, што сиводняшней ночьйу ему снился лягушонок “Крэйзи Фрогг”. Есчо вроде бы ему такжэ снилась новайа бабо-канцлер Гирманеи, па имени Анжэла, но што именно он делал с ней во сне, Морис не помнил. Тоисть причины для поистине невиданново стояка фактически не было. “Ну и х*й сней, с этой пречиной!” – здраво рассудил Марис и, для снятея паловова напрежэнея в области палавова х*я ришыл просто падрачить.



Но не тут то было. Нисматря на то, што х*й Мариса был падобен тилиграфному столбу и только что не светился от нопряжэнея - палавое вазбуждение, как таковое, атсуцтвовало напрочь. Морис было папробовал прицтаветь сибе какую-нить голуйу пелотку с бальшыме сиськаме в областе бюста, но у нево ничиво не палучилось. В голаву пастоянно лезла какаято х*йня. То в виде миража мелькало летсо Чилавеко-Йущенки, то бл*ть Навадворцкая, гадко улыбаясь и паправляя ачки на переносицэ бесстыдно задирала пиред Морисом свой падол, пад каторым мелькали ниебической длины рейтузы, все в жолтых разводах.



Тем не менее х*й стоял и падать пахожэ нисобирался. Морис пробовал глотать успакаитильные тобледки, запивая их пивом, всячески угавариевал свой х*й лечь и нимнога атдахнуть – фсё было напрасно. После этова бедолага абратилсо к врачам. Тюремный эскулап, ат удевления пацокав языком и зависливо прабарматав “Доннерветтер!”, паставел диагназ – приапизм, и начел лечение. Мнагачисленные инъйекцэи успакаительных припаратов прямо в х*й, удары по нему жылезной линейкой и дажэ, о ужос, фатаграфеи Ксюшы Сапчак без касметики должнова ыфекта не праизвели. Аццкий хуище прадалжал стоять, являя собойу немой укор савременной мидицыне.



На этом доктор прикратил свайи бизуспешные папытки, а проста выпесал справачку, в каторой и накалякал: “Зоключонный болен. х*й стоит шопесдетс. От ампутацэи атказался.” Вот именно эту справочку и прадеманстрировал на суде абвиняемый в кражах Морис Бауманн. От деманстрацэи вищественных даказательств балезни сут пачимуто атказалсо, матевируя свайо ришэнее тем, што “Кагда патсудимый ничаено задел и сбил со стола сваим х*ем графин с вадой, мы сразу понели, што с ним твариццо неладное!”



Итаг, сагласно пастанавлению суда, Бауманн будит аставацца на свабоде до тех пор, пака ево х*й не упадёт. А сколько это можэт прадалжацца – извесно лижь адной затейницэ сутьбе, каторая в летцэ Мориса Баумана паказала ево вздыбленный х*й немецкой Фемиде. © SERGIO

все теги
Комментарии12
  1. TsaR
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    фигня :angry: :1nax:
  2. raven
    На uCrazy --
    стега, такого бы к попову, они бы подружились
  3. Druss
    На uCrazy --
    пиши по-русски, матьперемать! хрен прочтёшь, что ты там накалякал :(
  4. чайка
    На uCrazy --
    гавно
  5. SlNPacifist
    На uCrazy --
    А по-моему очень даже ничего... Поучительно, я бы сказал. На тему "как откосить от армии"...
  6. LoSt
    На uCrazy --
    гы, стояк по утрам есть хорошо и бывает у всех. Но чтобы так долго :)))))))))))))))))))))))
  7. AxeL
    На uCrazy --
    ниасилил....многа букф
  8. Ап
    На uCrazy --
    Попоф первед
  9. фыфок
    На uCrazy --
  10. Ветер_веет_ledi
    На uCrazy --
    Самое смешное, что если он у него не упадет в ближайшее время...то капец ему...потому как ампутируют нах :bee: Так что что лУччЧе, в тюрьме год, или ампутированным на всю жизнь еще вопрос :crazy:
  11. Бродяга
    На uCrazy --
    Про Ксению Собчак я не дочитал до конца потому что на начале фразы сполз под стол :yeahhh: :yeahhh:
  12. МозК
    На uCrazy --
    С такою штукой брат какой с тебя солдат!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}