Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
Drun
На uCrazy 18 лет 2 месяца
Авто / Мото

Mitsubishi Pajero 2007




На Парижском автосалоне компания Mitsubishi представит новое поколение внедорожника Pajero, вывод которого на европейские рынки планируется в начале 2007 года.

Оптически модель остаётся верной своим классическим формам — массивный выразительный фронт с привычным трёхугольным логотипом, большие фары, новый кулергриль с хромированными «рёбрами» и противотуманки. Помимо этого «классику» в дизайне можно отметить и по высоким колёсным аркам, строгим порогам, а также хвостовой части с отрывающейся на сторону дверью и подвешенным запасным колесом.

Интерьер нового Pajero сочетает в себе по новому составленную приборную панель с многочисленными видоизменёнными «мелочами». Например, техники Mitsubishi оборудовали Pajero винчестером в 30 гб памяти для системы навигации и специального музыкального сервера. Помимо этого автомобиль имеет видео-камеру заднего вида и стильную аудио-анлагу с 12 «боксами» и мощностью в 860 ватт.

Для программы моторизации Pajero была подготовлена целая палитра новых агрегатов — например новый 3,2-литровый четырёхцилиндровый турбо-дизель мощностью в 170 лошадиных сил в комбинации с пятиступенчатой автоматикой. Для любителей бензиновой «тяги» предоставлен 3,8-литровый V6 с переменным клапанным распределением с мощностью в 250 лошадиных сил.

О безупречной динамике нового Pajero заботится новая электронная система полного привода с интегрированной функцией контроля тяги, системой блокировки дифференциала, а также и системой стабилизации контроля движения.

все теги
Комментарии9
  1. dimka_s
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Mitsubishi Pajero 2007
  2. KLassik
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    лучше дальше EVO развивают
  3. LAMAK
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    а че нового,,,?????????? wassat wassat wassat
  4. Зая
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    класссссссссссссссссссссссссна clap
  5. HuraTuB
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Да неособа чёта
  6. GLAMER
    На uCrazy 18 лет 22 дня
    не очень он красив.
    предыдущее поколение (относително сегодняшней модели) считаю самым красивым
  7. ФрисКис
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    вот это мне нравиться...!!! Супер! wink smile
  8. G_Kar
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Что-то сильно напомнил он мне ровер.. Что еще сказать? Тупой джип, практичный пожиратель бензина..
  9. Xenia
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Честно говоря, ничего особенного. Масса лишних элементов и отсутствие чего-либо радикально нового. Самый яркий из запоминающийся дизайн так и остался у моделей образца 1995 г., последующие впечатлили куда меньше... pardon

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}