Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
13
1
1
Arturchik
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Авто / Мото

Mercedes-Benz M-class & ML 63 AMG 2009





































В четверг компания Mercedes-Benz распространила первую информацию и фотографии обновленного внедорожника Mercedes-Benz M-Class. Автомобиль получил небольшие изменения в интерьере и внешности, которые включают в себя модернизированный передний и задний бампер, новую решетку радиатора, иные фары головного света и задние фонари, а также новое четырехспицевое рулевое колесо.

Техническая начинка обновленного внедорожника Mercedes-Benz M-Class не претерпела практически никаких изменений. Для машины будет предлагаться та же самая линейка бензиновых и дизельных двигателей мощностью от 190 до 388 лошадиных сил, топливную экономичность которых по сравнению с предыдущими версиями инженерам немецкой марки удалось улучшить в среднем на четыре десятых литра.

Самой мощной модификацией по-прежнему останется полноприводный ML 63 AMG, среди наиболее заметных изменений для которого можно отметить измененную внешность, 20-дюймовые колесные диски нового дизайна, светодиодные задние фонари и модернизированную подвеску. Напомним, что такой внедорожник оснащается восьмицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 510 лошадиных сил (630 Нм), работающим в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач.

До “сотни” “заряженный” Mercedes-Benz M-Class ускоряется за пять секунд, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

Насколько изменится стоимость обновленного Mercedes-Benz M-Class, а также когда именно такой автомобиль появится в продаже пока не известно



Mercedes-Benz ML 63 AMG














все теги
Комментарии8
  1. MyDecember
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Неплохая тачка!
  2. Sanek646
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Заипись!!! Мерин!!! Этим всё сказано
  3. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    неплох
  4. artasman
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    круто, токо что проезжал мимо лампового завода на кирова возле бинбанка в ряд стояли мазда 8ая, форд мустанг, мерин м-ка новый джип, и лексус 900ый, я сам в ах*е был, на радость фотик был под рукой сделал пару фоток evil evil
  5. Viper85
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Чё-то мне бампер передний у АМГ не сильно вкатил. А так тачка класс, хоть мне больше GL нравится.
  6. goldenboy
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Ну красивая машина безусловно! только во ГЛ мне нравится больш)))
  7. Pip_boy
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Афигеть thumbup thumbup thumbup
  8. P-u-M-b-A
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Отличный экземпляр!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}