Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
25
Arturchik
На uCrazy 17 лет 4 месяца
Авто / Мото

Land Rover Defender SVX 2008

























































Компания Land Rover к своему 60-летнему юбилею в 2008 году выпускает специальную модификацию легендарного Defender, первого автомобиля в истории марки Land Rover, впервые созданного в 1948 году. Сегодня большинство из 25 000 производимых ежегодно автомобилей Defender становятся необходимым условием для успешной деятельности фермеров, сотрудников лесных хозяйств, спасательных служб, гуманитарных организаций. Модификация SVX станет самой стильной и технологически совершенной версией Defender, когда-либо произведенной Land Rover.

Defender SVX будет доступен в комплектациях как со складным мягким верхом, так и с кузовом «универсал» (в зависимости от рынка). Отличительными чертами экстерьера будут служить яркие уникальные бейджи « Defender » и « SVX », трубчатые подножки по бокам, выразительное обрамление решетки радиатора, а также новые линзы для передних фар. На всех автомобилях будут установлены новые колесные диски алмазной обработки с пятью спицами, усиленный алюминиевый передний бампер и новые светодиодные задние фонари.

Салон SVX отвечает самому взыскательному вкусу современного потребителя: изготовленные на заказ передние сиденья Recaro , ручки переключения передач из специального сплава, новая мультимедийная система с сабвуфером, USB -разъемом и гнездом для iPod , а также навигационной системой Garmin . Модификация со складным мягким верхом особенно эффектна, что обеспечивается серебристым металлическим трубчатым каркасом, который поддерживает скроенную на заказ черную тканевую крышу. Автомобиль имеет открытый плоский грузовой отсек и запасное колесо, установленное позади передних сидений – напоминание о самом первом открытом Land Rover.

«Defender SVX сильно отличается от аскетического Land Rover 1948 года, но это все еще необыкновенно практичный автомобиль, который позволит Вам направиться практически куда угодно, – сказал Фил Пофэм, генеральный директор Land Rover. – Его новый, более чистый и усовершенствованный дизельный двигатель был представлен ранее в этом году и добился огромного успеха у потребителей. Мы считаем, что самый совершенный Defender будет прекрасным подарком поклонникам Land Rover на 60-летие компании».

В зависимости от рынка SVX будет доступен в трех модификациях: двуместный Defender 90 со складным мягким верхом, а также четырехместный Defender 90 и семиместный Defender 110 с кузовом «универсал». Всего будет произведено около 1300 автомобилей Defender SVX , в том числе более 300 версий со складной мягкой крышей.

Производство Defender SVX начнется весной, первые автомобили на рынках появятся летом 2008 года. На Россию также выделено определенное количество квот, поэтому клиенты в ближайшее время смогут разместить заказы у официальных дилеров.

все теги
Комментарии16
  1. Pip_boy
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Дефендер - самый проходимый из всех Ленд Роверов thumbup
  2. Сашка
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Ух ты красота какая! На таком за город вообще мило дело :) biggrin
  3. петрушка
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
  4. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    классный
    но УАЗик вывозит!!!
  5. primer
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    чет коробка какая то hmm
  6. Arturchik
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Автор поста
    Цитата: петрушка
    урод

    Оно и видно кто ты
  7. Wellie_of_Shadow
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    прикольный джипок))
  8. Баюм
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    настоящий уазик haha
  9. BiohAzarD
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    мне эта тачка очень даже понравилась thumbup
  10. goldenboy
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    не наю . . .нефонтан!
  11. Cаня
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    бвахахахаа
  12. Nekator
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Клёвая тачила
  13. _Rammstein_
    На uCrazy 18 лет 15 дней
    не знаю как вам,но по мне что очень плохо выглядит машина
  14. G-UNIK
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    вата.
    Я думал, что они никогда больше дефендер не возродят((
    Вот возродили, но фигово как-то получилось.
    Можно было что-нить в стиле нашего времени notme
  15. Tomskair
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    машина по грязи реально едит!
    УАЗ по сравнению с Defenderом, примерно как ОКА с УАЗом!!!
    и на джипинг турах всем фору даст!
  16. LuckyYy
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    УХУХУ чудо-юдо,рыба-кит haha lol

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}