Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
52
2
2
Иванчек
На uCrazy 14 лет 7 месяцев
Авто / Мото

Tony Stewart's Camaro ZL1 - sema 2012

Водитель NASCAR Тони Стюарт, известный для многих под прозвищем "Smoke", помог кастомизировать обычный Camaro ZL1 для SEMA, отразив в нем свою таинственную личность.


Дизайн менеджер Дэйв Росс работал вместе со Стюартом, чтобы придумать не только цветовое решение машины, но а так же оформить ореол фар! Интерьер машины это сидения с вышитой подписью Тони Стюарта , замшевые дверные панели, расшитые французской строчкой чёрная кожа рояльного оттенка подлокотников, консоль и панель приборов. Специально разработанные диски цвета «piano black», имеющие так же нотки красного!Под капотом находится двигатель LSA - 6.2L с наддувом и мощностью достаточной, что бы наполнить воздух дымом мелких кусочков резины! Он доработан на заводе до 580 лошадей, что бы авто набирало скорость 0-60 за четыре секунды, а максимальная скорость была 184 миль в час. Автомобиль является одним из быстрейших данной серии. Драг 11,93 с автоматической/11,96 с механической коробкой передач). Круг Нюрбургринга в 7:41.27.

все теги
Комментарии5
  1. Belladonna
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    ну чтож, ништяк :)
  2. Iaric
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    furfapfap
    Думаю. писать тут ничего даже не надо :) Мем всё объясняет :)
  3. P.I.M.P.
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    тачка просто нет слов, но мне кто-нибудь объяснит , в чем фишка красные габариты спереди? может в штатах это и допускается, но у нас в России гаеры затрахают !!!
  4. _Korl_
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Красота.
  5. Amex
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    580 лошадей для мускул-кара ??? У него родных почти 450 !!! Не велика надбавка,,, хотя дизайн великолеппен !!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}