Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Авто / Мото

Бурильно-крановая машина КАМАЗ 43118 с БКУ KANGLIM KS-2056

Отечественная среда грузового транспорта постоянно развивается. Создается конкурентоспособная атмосфера, появляются новые технические устройства, модифицируются старые краны-манипуляторы и бурильно-крановые машины.


Сотрудники нашей компании провели ряд статистических исследований рынка и выявили собственную классификацию наиболее подходящих моделей кранов-манипуляторов и бурильно-крановых машин для отечественных предпринимателей. Также был проведен краткий обзор русских грузовых шасси, выявлены максимально удобные сочетания импортных производителей и отечественной грузовой техники.

Бурильно-крановая машина КАМАЗ 43118 с БКУ KANGLIM KS-2056



КАМАЗ 43118


КАМАЗ 43118 предназначен для транспортировки грузов в составе автопоезда. Высокая проходимость за счет повышенной колесной формулы и ошиновки позволяет эксплуатировать шасси в абсолютно любых погодных и географических условиях. Мощность дизельного движка составляет порядка трех сотен лошадиных сил, вместимость топливных баков (с учетом дополнения) доходит равен 0.5т топлива.




Kanglim KDC 2056


БКМ KDC 2056 управляется с помощью дистанционного пульта управления. Технические характеристики практически ничем не отличаются от моделей-собратьев. Единственное различие заключается в глубине и диаметре бурения. А по функциональности и надежности данная БКМ не уступает другим ямобурам компании «Kanglim». Также KDC 2056 оснащены не только ямобуры камаз, но и крано-манипуляторы. Оба механизма располагаются на стреле телескопического типа. На первых выдвижных секциях находится механизм для бурения, а кран-манипулятор находится выше.




KDC 2056 очень удобно перевозить: компактность создается благодаря грамотному алгоритму свертывания и развертывания конструкции. На данную машину можно установить люльку для транспортировки рабочих – это позволит решать более широкий спектр задач. Более того, предусмотрены механизмы обеспечения безопасности: предохранительные гидравлические клапаны, индикатор высоты, экстренные тормоза.










все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}