Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
191
14
14
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Фильмы и трейлеры

Кинопремьеры октября 2011

Представляем вам обзор грядущих кинопремьер месяца.


Живая сталь /Real Steel/



Жанр: боевик, драма
Премьера в СНГ: 7 октября 2011
Актеры: Эванджелин Лилли, Кевин Дюран, Хью Джекман, Хоуп Дэвис, Энтони Маки, Джеймс Ребхорн, Ольга Фонда, Дакота Гойо, Джулиан Гант, Richard Goter
Режиссер: Шон Леви

В будущем бокс перешел в разряд запрещенных видов спорта. Но люди нашли выход: они заменили главных действующих лиц ринга 900-килограммовыми обученными стальными машинами. Промоутер боксерских боев (Хью Джекман) занимается тем, ищет лучшие запасные части, пытаясь совершенствовать роботов и делает все для того, чтобы его “подопечные” побеждали на рингах.

Однажды он знакомится с роботом-неудачником, который когда-то был звездой ринга. Промоутер решает помочь ему вновь стать чемпионом. Тренируя этого робота, он обретает верного друга и налаживает контакты со своим 11-летним сыном.



Вдребезги



Россия (2011)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 6 октября 2011
Актеры: Никита Дювбанов, Иван Николаев, Равшана Куркова, Артем Ткаченко, Ирина Вилкова, Евгения Абрамова, Дмитрий Смолев, Ингрид Олеринская, Дарья Чаруша
Режиссер: Роман Каримов

Две девушки-маньячки сбивают велосипедиста, убивают педофила, угоняют машину у гламурного подонка… Известный ди-джей ведет скандальное шоу, где прикалывается над слушателями. После очередного эфира ди-джея похищают… Жена, мечтающая порвать с мужем, приглашает на день рождения босса-любовника. Пока она ходила за сигаретами, в доме происходит убийство… Пути героев этих историй, составляющих абсурдно-жестокую черную комедию, пересекаются на загородном шоссе, когда судьба сама расставляет все точки над Ё…



История дельфина /Dolphin Tale/



Жанр: семейный
Премьера в СНГ: 6 октября 2011
Актеры: Морган Фриман, Эшли Джадд, Гарри Конник мл., Крис Кристофферсон, Рэй МакКиннон, Натан Гэмбл, Фрэнсис Стернхаген, Марк Маколей, Остин Хигсмит, Джим Фицпатрик …
Режиссер: Чарльз Мартин Смит

Пронзительная история дружбы между мальчиком и дельфином, который потерял свой хвост в ловушке для крабов.



Мой папа – Барышников



Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 6 октября 2011
Актеры: Дмитрий Выскубенко, Анатолий Кот, Анна Михалкова, Ксения Суркова, Сергей Сосновский, Людмила Титова, Владимир Капустин
Режиссер: Дмитрий Поволоцкий

Москва, 1986 год. Начинается Перестройка. Обаятельный и неуклюжий мальчик Боря учится в хореографическом училище Большого театра, любит музыку диско, мечтает танцевать с самой красивой девчонкой в классе и раскрывает удивительную тайну: его отец — великий танцор Михаил Барышников…

Cовременный и жизнеутверждающий взгляд на не столь отдаленную эпоху, когда все мы жили в одинаковых квартирах с одинаковой мебелью и носили одинаковую одежду. А мечтали — быть разными.



Заражение /Contagion/



Жанр: боевик, фантастика, триллер
Премьера в СНГ: 13 октября 2011
Актеры: Мэтт Дэймон, Марион Котийяр, Кейт Уинслет, Гвинет Пэлтроу, Джуд Лоу, Лоренс Фишбёрн, Брайан Крэнстон, Джон Хоукс, Дженнифер Эль, Санаа Лэтэн
Режиссер: Стивен Содерберг

Международная организация врачей совместно с центром по контролю и профилактике заболеваний США пытается помешать распространению смертельного вируса.



Мушкетеры /The Three Musketeers/



Жанр: боевик, мелодрама, приключения
Премьера в СНГ: 13 октября 2011
Актеры: Милла Йовович, Логан Лерман, Кристоф Вальц, Орландо Блум, Мэтью Макфейден, Мадс Миккельсен, Рэй Стивенсон, Джуно Темпл, Люк Эванс, Джеймс Корден
Режиссер: Пол У. С. Андерсон

Молодой Д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.

Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного кардинала Ришелье и столкнуться с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи.



Подстава /Setup/



Жанр: боевик, драма, криминал
Премьера в СНГ: 13 октября 2011
Актеры: Брюс Уиллис, Райан Филипп, Дженна Деван, Фифти Сент, Джеймс Римар, Рэнди Кутюр, Уилл Юн Ли, Джордан Тровиллион, Шон Тоуб, Сьюзи Абромейт
Режиссер: Майк Гюнтер

Лучшие друзья Сони, Винсент и Дейв вместе выросли на бандитских улицах и зарабатывают на жизнь разбоем. Устав от такой жизни, они решают покончить с преступлениями, когда завершат последнее криминальное дело.

Однако один их них решил прекратить преступный путь двоих других в полном смысле слова. После удачного, но кровавого похищения алмазов Винсент стреляет в своих товарищей и бросает их умирать. Дейв погибает на месте, а Сони чудом остается в живых. Теперь у него одна цель — отомстить предателю.



Бабло



Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 13 октября 2011
Актеры: Мария Берсенева, Роман Мадянов, Гия Гогишвили, Георгий Гургулия, Михаил Месхи, Яков Кучеревский, Владимир Сычев, Кирилл Сафонов, Сергей Насибов, Болтаев Сергей
Режиссер: Константин Буслов

Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что, на самом деле, они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота.

Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях: А началось все с того, что “миллионщик” Григорий не захотел честно платить налоги.



Ромовый дневник /The Rum Diary/



Жанр: драма, приключения
Премьера в СНГ: 28 октября 2011
Актеры: Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Джованни Рибизи, Аарон Экхарт, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Майкл Рисполи, Маршалл Белл, Билл Смитрович, Гэвин Хьюстон …
Режиссер: Брюс Робинсон

Экранизация бестселлера «Ромовый дневник» — самого первого произведения знаменитого американского гонзо-журналиста Хантера С. Томпсона.

Журналист Пол Кэмп бросает свою «правильную» работу в Нью-Йорке и переезжает в маленький туристический городок Сан-Хуан в Пуэрто-Рико, работать в небольшой газете. Это все происходит в конце 50-х годов. И здесь мы видим, как меняется человек, становится ревнивым, вероломным, жестоким законченным алкоголиком, как впрочем, и все в этом маленьком, забытом Богом и людьми, городишке.



Нечто /The Thing/



Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Премьера в СНГ: 20 октября 2011
Актеры: Мэри Элизабет Уинстэд, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джоэл Эдгертон, Джонатан Уолкер, Дэннис Сторхо, Ким Баббс, Стиг Хенрик Хофф, Тронд Эспен Сейм, Ёрген Лангхелле
Режиссер: Маттис ван Хейниген мл.

Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.



Человек, который изменил всё /Moneyball/



Жанр: драма
Премьера в СНГ: 20 октября 2011
Актеры: Брэд Питт, Джона Хилл, Робин Райт, Филип Сеймур Хоффман, Стефен Бишоп, Фрэнки Инграссия, Крис Прэтт, Кэтрин Моррис, Тэмми Бланчард, Эрин Пикетт. Стефен Бишоп, Серджо Гарсиа
Режиссер: Беннетт Миллер

Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году. Билли Бин, генеральный менеджер оклендской бейсбольной команды, будет пытаться создать сильную команду, и привести ее к победе.



Красный штат /Red State/



Жанр: ужасы, драма, триллер
Премьера в СНГ: 20 октября 2011
Актеры: Майкл Ангарано, Дебора Акила, Николас Браун, Ронни Коннелл, Кайли Дэфер, Джои Фигуроа, Кайл Галлнер, Анна Ганн, Мэтт Л. Джонс, Джон Лэси
Режиссер: Кевин Смит

Три подростка отвечают на интернет-предложение сексуального характера, но все их эротические фантазии заканчиваются тем, что, очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у фанатиков религиозной общины. В стремлении направить на путь истинный сотни заблудших душ, местный священник считает оправданным пролить кровь парочки согрешивших, которыми являются главные герои.

В попытке спастись из ловушки сектантов они обнаруживают комнату, полностью заполненную оружием. Становится ясно, что тут все настроены агрессивно, и их агрессия, судя по количеству боевых припасов, способна уложить на лопатки тысячи. Но что сильнее: религиозная идея проповедника или животное желание выжить ни в чем не повинных парней?



Земля людей



Жанр: драма
Актеры: Александр Скотников, Анна Тараторкина, Сергей Шнырев, Александр Ратников, Татьяна Колганова, Евгений Ермаков
Режиссер: Сергей Говорухин

Талантливый, но невостребованный писатель Алексей Комаров возвращается в Москву из Воркуты, где работал старателем на северных приисках. Возвращается в новый, жестокий и уничтожающий мир столичной Москвы, где власть и деньги правят умами, и давно не в цене нравственность и настоящая талантливая литература.

Встретив по пути женщину, такую же одинокую и несостоявшуюся в этой жизни, приезжает с ней в Москву в надежде обрести простое человеческое счастье, желанную работу. Но встречи со старыми друзьями, новая жизнь которых также не сложилась, бесполезное блуждание от театральных вахт до литературных редакций в надежде на понимание и поддержку заканчиваются все новыми и новыми разочарованиями.



Время /In Time/



Жанр: фантастика, триллер
Премьера в СНГ: 27 октября 2011
Актеры: Оливия Уайлд, Алекс Петтифер, Аманда Сайфред, Джастин Тимберлэйк, Киллиан Мёрфи, Мэттью Бомер, Джонни Галэки, Елена Сатине, Винсент Картайзер, Этан Пек ..
Режиссер: Эндрю Никкол

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть в дело вмешается третья сила?..



Кот в сапогах /Puss in Boots/



Жанр: комедия, фэнтези, мультфильм, приключения
Премьера в СНГ: 27 октября 2011
Актеры: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Уолт Дорн, Билли Боб Торнтон, Констанс Мари, Эми Седарис, Алекс Мендоза
Режиссер: Крис Миллер

Ответвление от анимационного сериала о Шреке.

Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрека — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.



Жила-была одна баба




Жанр: драма, история
Премьера в СНГ: 30 сентября 2011
Актеры: Дарья Екамасова, Нина Русланова, Всеволод Шиловский, Евдокия Германова, Юрий Шевчук, Алексей Серебряков, Алексей Алексеев, Михаил Евланов, Егор Клейменов, Мария Клюквина.
Режиссер: Андрей Смирнов

Действия фильма разворачиваются в Тамбовской губернии в период начиная с 1909 и заканчивая подавлением Антоновского восстания в 1921 году. В центре повествования – простая крестьянка Варвара. Через призму её жизни и любви показаны судьбы страны в переломные моменты истории: раскулачивание, голод.

все теги
Комментарии18
  1. Naify
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Обязательно поеду на Заражение и Живую сталь.
    Хью Джекман симотишный гад yes
  2. Y61
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Нечто смотрел, правда тот фильм 1982 года.Ничего так фильмец советую посмотреть...
    PS: На томском торренте есть
  3. Immelstorunn
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Поясните для одаренных, почему на предпоследнем постере написано "В кино с 27 ноября", а премьера в СНГ 27 октября? hmmm
  4. DJ Berg
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    названия как всегда насилуют мозг... fulol
  5. Why_so_serious_kz
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    ролик по кино Время очень интересный
  6. fatboy
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Опять смотреть нечего biggrin
  7. Aerox
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    Наши мушкетёры стопудова лучше буржуйских будут!
  8. pahanza
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    Российские фильмы опять про бабло, про Москву, надоела эта тема уже, неужели кому-то интересно?
  9. spyker
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    живая сталь!!!
  10. San`ka
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    много интересненького)))
    оьязательно посмотрю Кота в сапогах и еще пару-тройку фильмов)
    насчет Мушкетеров - большущие сомнения, Блум в роли Бэкингема как-то смешон)
  11. Z_MAN
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    А остальные фильмы?
  12. sakhalinochka
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Видела трейлер фильма "время" меня впечатлило,очень хочу посмотреть.
  13. Legion123
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    Ждем!!! Интересные премьеры
  14. maxvel
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Нечто!!!! Смотрел старый фильм, этот точно посмотрю! Остальное не впечатлило, кстати, есть инфа когда ждать 2 часть фильма " Район №9" ?
  15. X-zero
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Как минимум на 2 фильма стоит сходить!
    Нечто и время!
  16. asylex
    На uCrazy 13 лет 11 месяцев
    А Красный Штат уже в раздаче, DVDRip причем))) http://undelete.tv/viewtopic.php?t=39993
  17. Aginor
    На uCrazy 18 лет 28 дней
    Кевин Смит плохого не снимает. Обязательно посмотрю Красный Штат. Еще время какой то оригинальной идеей выделяется, остальное ширпотребом попахивает hmmm
  18. mbat
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Нечто 1982 года снятый Джоном Карпентером это шедевр, а то что выйдет 2011 я даже и смотреть не буду гавно будет. зачем пересниамают хорошие фильмы?!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}