Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
64
3
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Фильмы и трейлеры

Кинопремьеры июня 2012

Как всегда, в начале месяца, вашему вниманию предлагается перечень ожидаемых новинок кино.


Мадагаскар 3

Жанр: мультфильм
Премьера в СНГ: 7 июня 2012
Актеры: Бен Стиллер, Дэвид Швиммер, Фрэнсис МакДорманд, Крис Рок, Джада Пинкетт Смит
Режиссер: Эрик Дарнелл

Новые приключения старых знакомых опять порадуют зрителей. Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.





Папаши без вредных привычек

Жанр: комедия, приключения
Премьера в СНГ: 7 июня 2012
Актеры: Кристиан Клавье, Жан Рено, Мюриэль Робен, Элена Ногуэрра, Мишель Вюйермоз, Maily Florentin Dao, Хелен Патаро, Анна Гейлор, Кэролайн Англаде, Софи-Шарлотт Хассон
Режиссер: Кристиан Клавье

Сезар Борньоли, итальянский автомобильный дилер, находится на грани разорения. Его сестра-лесбиянка Алекс, которая живет вместе со своей подругой Ким, просит брата сохранить семейный гараж и не выставлять его на продажу. Она просит Сезара заключить фиктивный брак с Ким, а затем поехать в Таиланд, чтобы официально удочерить малышку Майли, очаровательную 5-летнюю девочку, которую пара девушек желает растить как собственную дочь. Со всем этим им помогает врач детского дома Луиш.





Отдых на грани нервного срыва

Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 7 июня 2012
Актеры: Жак Гамблен, Мария ди Медейруш, Франсуа Дамиенс, Франсуа Морель, Доминик Пинон, Арсен Моска, Мари Кремер, Шанталь Нойвирт, Катрин Осмален, Шарль Шнайдер
Режиссер: Паскаль Рабатэ

Французы выдвигаются на побережье. Горожане и влюбленные панки, пенсионеры, супружеские пары, тайные любовники, семья скаутов и даже садомазохист-неудачник намерены получить заслуженный отдых и немного развлечься в палатке, в номере безымянного отеля, в автотрейлере, домике размером с собачью будку. Они все едут на море — на машине для гольфа, в электричке и спортивных автомобилях с открытым верхом. Их случайные и спланированные встречи, измены, влюбленности, семейная рутина и другие курортные приключения превратятся в фейерверк.





Белоснежка и охотник

Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Премьера в СНГ: 14 июня 2012
Актеры: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Иэн МакШейн, Сэм Клафлин, Боб Хоскинс, Эдди Иззард, Рэй Уинстоун, Тоби Джонс, Лили Коул ..
Режиссер: Руперт Сандерс

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва. Лишь одна будет править.





Рок на века

Жанр: комедия, драма, мелодрама, мюзикл
Премьера в СНГ: 14 июня 2012
Актеры: Том Круз, Расселл Брэнд, Пол Джаматти, Малин Акерман, Алек Болдуин, Джулианна Хаф, Кэтрин Зета-Джонс, Брайан Крэнстон, Диего Гонсалес, Мэри Джей Блайдж
Режиссер: Адам Шенкман

Девушка из маленького города приезжает в Голливуд, чтобы покорить его музыкальную сцену, но вопреки мечтам оказывается раздавленной безжалостной Фабрикой Грез. Но на нее обращает внимание экс-звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, а сама девушка, хоть и устраивается работать в стрипклуб, обретает настоящую любовь.





Кококо

Жанр: драма
Премьера в СНГ: 14 июня 2012
Актеры: Анна Михалкова, Яна Троянова, Евгений Муравич, Геннадий Смирнов, Юлия Снигирь
Режиссер: Авдотья Смирнова

С утра – работа в музее этнографии, вечером – новости по Рен-ТВ, по выходным – митинги и секс с бывшим мужем, лысеющим научным работником среднего звена. Лиза – типичный представитель травоядной интеллигенции. Вика – настоящая провинциальная хищница. Отпуск в Петербурге для нее – это водка, секс, наркотики и казачьи песни. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились – и сошлись: вода и пламень, монахиня и развратница, интеллигенция и народ. Лиза и Вика – две стороны одной медали по имени Россия.





Президент Линкольн: Охотник на вампиров

Жанр: ужасы, триллер
Премьера в СНГ: 21 июня 2012
Актеры: Бенджамин Уокер, Доминик Купер, Энтони Маки, Мэри Элизабет Уинстэд, Руфус Сьюэлл, Алан Тьюдик, Джимми Симпсон, Жаклин Флеминг, Робин МакЛиви, Лаура Кайот
Режиссер: Тимур Бекмамбетов

Вампир Джим Стёрджесс спас жизнь мальчику Аврааму Линкольну. Так будущий президент и вампир стали друзьями. Джим рассказывал Аврааму историю вампиризма, учил его отслеживать, сражаться и убивать злых вампиров.





Храбрая сердцем

Жанр: мультфильм
Премьера в СНГ: 21 июня 2012
Актеры: Риз Уизерспун, Эмма Томпсон, Кевин МакКидд, Джули Уолтерс, Билли Коннолли
Режиссер: Марк Эндрюс, Бренда Чэпман

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.





Королевство полной луны

Жанр: комедия, драма
Премьера в СНГ: 21 июня 2012
Актеры: Брюс Уиллис, Оуэн Уилсон, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Джейсон Шварцман, Фрэнсис МакДорманд, Боб Бэлабан, Л. Фоли, Andreas Sheikh …
Режиссер: Уэс Андерсон

В маленьком городке пропадают двое влюбленных подростков. Они просто сбегают, но родственники этого не знают и начинают их поиски. В поисках принимают участие: шериф, у которого роман с матерью девушки; и лидер скаутов, который отвечает за расследование.





Лето. Одноклассники. Любовь

Жанр: комедия, драма, мелодрама
Премьера в СНГ: 28 июня 2012
Актеры: Деми Мур, Эшли Грин, Майли Сайрус, Эшли Хиншоу, Томас Джейн, Дуглас Бут, Джина Гершон, Адам Дж. Севани, Мишель Бёрк, Остин Николс
Режиссер: Лиза Азуэлос

LOL — известная каждому пользователю интернета аббревиатура от Laughing Out Loud (на русский язык переводимая как «ржунимагу» или «пацталом»). Именно так друзья зовут шестнадцатилетнюю Лолу. Она живет в уютном пригороде Чикаго, учится в обычной школе и все у нее, вроде бы, хорошо. Но жизнь девушки-подростка легка и весела только на первый взгляд. Уже в первый день нового школьного года бойфренд Лол признается, что изменил ей в летнем лагере, а она в отместку заявляет, что и сама потеряла невинность во время похода на байдарках. И это далеко не единственная проблема Лол. При этом ее мать, похоже, совсем не интересуется, что на душе у ее взрослеющей дочери, ведь у нее и у самой в личной жизни полная неразбериха.





Супер Майк

Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 28 июня 2012
Актеры: Ченнинг Татум, Мэттью МакКонахи, Алекс Петтифер, Джо Манганьелло, Венди МакЛендон-Кови, Оливия Манн, Мэттью Бомер, Бетси Брандт, Мирчи Монро, Джеймс Мартин Келли
Режиссер: Стивен Содерберг

Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.





Немножко женаты

Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 28 июня 2012
Актеры: Эмили Блант, Джейсон Сигел, Крис Прэтт, Мелинда Калинг, Элисон Бри, Рис Иванс, Кевин Харт, Дакота Джонсон, Мими Кеннеди, Дэвид Пэймер
Режиссер: Николас Столлер

Он — предложил, она — согласилась! Казалось бы, дело в шляпе — почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца…

все теги
Комментарии7
  1. Ник Парабеллум
    На uCrazy 14 лет 1 месяц
    LOL laughing out loud (англ.), русский вариант "ржу не могу", так зовут Лолу её друзья. В первый же день после летних каникул ей не до смеха: её бросает парень Артур, более того мама Лолы делает её жизнь невыносимой. В водовороте дружеских, любовных и семейных проблем новый учебный год выдался богатым на открытия и неожиданные события.

    Анна (Софи Марсо), архитектор, которой за сорок, разведена, курит с друзьями марихуану, ведет умные разговоры про женскую сексуальность, тайком от троих детей спит с их отцом (не потому что еще любит, а просто больше не с кем) и напрягается, что у старшей дочери Лолы личная жизнь явно интересней, чем у неё.



    Это было снято в 2008 году. Неужели фантазии не хватает снять что-то новое why Даже название не удосужились поменять, и полностью слизан сюжет.
  2. Каля_маля
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Президент Линкольн: Охотник на вампиров
    Судя по описанию - жесть! Это ж надо такое придумать! crazy

    Заинтересовали:
    Супер Майк
    Лето. Одноклассники. Любовь
    Мадагаскар
    Буду ждать wink
  3. liptontee
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Жан Рено красавчик, епт...
  4. Snarsik
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Выглядит как призыв сделать пост к каждому фильму, с трейлером. thumbup
  5. Dvoe4niza
    На uCrazy 14 лет 9 месяцев
    А я смотрю, неплохой список, однако! Будет чем заняться после диплома))
  6. Ardis
    На uCrazy 11 лет 9 месяцев
    Рок на века!! Пойду!
    Ходила на мюзикл в Лондоне, хочется посмотреть чтож из него сотворили на большом экране)
  7. Arheolog
    На uCrazy 15 лет 18 дней
    Где трейлеры?

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}