Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
1
1
Snarsik
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Фильмы и трейлеры

Трейлер к игре "Woodcutter Simulator 2013".

Профессия лесоруба сложна и опасна. За год только в России погибает несколько десятков мужчин, посвятивших свою жизнь вырубке леса и любимой ленточной пиле. Но чтобы почувствовать на своей шкуре, что значит выражение "лес рубят - щепки летят", вам вовсе не обязательно покупать топор и идти в ближайший парк. Достаточно потратить немного денег на Woodcutter Simulator 2013, разрабатываемую немецкой компанией UIG Entertainment.


Немцы приобрели известность в определенных кругах благодаря таким проектам, как симулятор фермы The Farming Giant, симулятор дорожно-транспортной компании Road Works Simulator, симулятор прокладывания труб и каналов Mining & Tunneling Simulator. В ее издательском портфеле присутствуют и такие хиты, как симулятор машины скорой помощи Ambulance Simulator, симулятор промышленного подрывника Blaster Simulator, симулятор возведения небоскребов Skyscraper Simulator.
Таким образом, Woodcutter Simulator 2013 пополнит линейку этих узкоспециализированных симуляторов. В игре нам предстоит заниматься одним - рубкой леса. С помощью различных машин мы будем вырубать просеки, таскать бревна, обрабатывать сучья - в общем, заниматься работой мечты. В перерывах нас ждет не обед в местной столовой, а административная повинность - постройка нового офиса компании, закупка техники, наем рабочих и бухгалтерская отчетность. Естественно, игра является эксклюзивом для PC и выйдет в первом квартале следующего года. Приятной рубки!



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии4
  1. FatalisT
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Молодцы, пропанда уничтожения лесов, это здорово!
  2. armyman
    На uCrazy 16 лет 14 дней
    прошел игру, получил диплом инженера
  3. alex310
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    надо мэддисону обзор сделать на эту игрулю fuhh
  4. Scharfe
    На uCrazy 12 лет 1 месяц
    это наверное ужасно увлекательно, виртуально пилить деревья и таскать их хз куда. всеж интересно как у них рождаются подобные идеи)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}