Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
44
3
3
Dinney
На uCrazy 15 лет 3 месяца
Фильмы и трейлеры

Во все тяжкие (Breaking Bad) 2008-2013



Премьера финальных серий намечена на 11 августа 2013 года.

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервераВо все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует об учителе химии: заболев раком, он начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Сериал номинировался на «Эмми» и выиграл по две номинации в 2008, 2009 и 2010 годах, включая престижную «Лучший актёр драматического сериала».
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
«Эмми» 2008 — Лучший актёр драматического сериала (Брайан Крэнстон) 2008 — Лучший однокамерный видеомонтаж драматического сериала 2009 — Лучший актёр драматического сериала (Брайан Крэнстон) 2009 — Лучший однокамерный видеомонтаж драматического сериала 2010 — Лучший актёр драматического сериала (Брайан Крэнстон) 2010 — Лучший драматический актёр второго плана (Аарон Пол) 2012 — Лучший драматический актёр второго плана (Аарон Пол)Во все тяжкие (Breaking Bad)Мощный сериал. Продуманный, качественный, грамотно поставленный, есть над чем подумать.Сюжет. Задумка, казалось бы, не в новинку, сама идея — человек, находящийся на грани жизни и смерти, начинает делать что-то такое, чего бы раньше он никогда не осмелился сделать и даже побоялся бы об этом подумать. В данном случае тихий и скромный преподаватель химии из университета узнает, что жить ему осталось около полутора года, и он решается на крайне опасное, но прибыльное занятие — изготовление и сбыт наркотических средств вместе со своим бывшим студентом-бездарем, который уже не новичок в этом бизнесе. Казалось бы, а чего здесь можно такого напридумывать? Оказалось можно и еще как! Сюжет, конечно, бывает скучноват, всё происходит медленно и никуда не торопясь, но не на долго, чаще всего смотрится всё очень захватывающе, так, что в конце почти каждой серии не можешь удержаться и со словами: «А что же там будет дальше?», идешь смотреть очередную серию этого увлекательного зрелища. Главное, что всё действия размеренны, держится ритм повествования, нет перегруженных по действию серий, но и слишком «вялых» тоже нет, смотреть очень приятно.
Актеры. Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт, он же Хайзенберг) — все награды (на данный момент — три премии Emmy), которые он получил за главную роль в этом сериале — он получил не зря, и даже очень не зря! Играет он превосходно, ему веришь с первого взгляда, сколько на его лице всевозможных эмоций, и как всё к месту, как всё правдиво. Роль сложная и справился он с ней на максимум. Аарон Пол (Джесси Пинкман) — также получил свою (пока единственную) награду по заслугам. Отлично играет своего героя: трусливого, глуповатого, нерешительного, к тому же он не просто «толкает» наркотики, он их сам время от времени употребляет. Но он не так прост, как кажется на первый взгляд, он еще не пропащий человек, он еще может вернуться к нормальной жизни, но пока что это ему не под силу, возможно, в будущем ему это поможет сделать Уолтер?.. Остальные актеры также неплохо играют, но хотелось бы отметить Дина Норриса (Хэнк) и Боба Оденкирка (Соул Гудман).
Музыкальное сопровождение на высоте, ненавязчиво, всё к месту, просто отлично. Юмора не много, но в данном случае я бы сказал «редко, но метко».

Во все тяжкие (Breaking Bad) 2008-2013
Вообще я считаю, смотреть сериал стоит обязательно, в нем показано очень много важного, это не только тема наркотиков и химии, здесь же есть тема непростых семейных взаимоотношений, смертельной болезни, дружбы, гордости, да много чего… Думаю, каждый здесь сможет найти что-то полезное и важное для себя, для своего развития.
На данный момент идет показ 5-го сезона. Его съёмки прошли в начале 2012 года. Сезон будет разбит на две части, каждая — по 8 эпизодов. Первая часть вышла 15 июля 2012, вторая выйдет 11 августа 2013 года.
[center]
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера[/center]



































все теги
Комментарии9
  1. TamLin
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    однозначно всем советую смотреть) один из лучших сериалов что я видел
  2. Scorpion666
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    Спартака сначала глянь!!! Думаю ты поменяешь свое мнение!!
  3. Dinney
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Автор поста
    Scorpion666,
    Совершено разные сериалы, но оба достойны внимания, Каждый хорош по своему)
  4. leon_ranger
    На uCrazy 12 лет 3 месяца
    Уберите последнюю картинку. Это ужасный спойлер для всех не смотревших (недосмотревших) сериал.
  5. umberto80
    На uCrazy 14 лет 28 дней
    таксе
  6. paxan50
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Цитата: leon_ranger
    Это ужасный спойлер

    постер эгоист :)
  7. woodpecker
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    и самое главное с каждым сезоном сериал все круче и круче! "культовый " - это про breaking bad
  8. X-zero
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    Лучший сериал! Жаль, что сезон последний. Надеюсь авторы продолжат радовать другими проектами после BB!
  9. fanlinp
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    С первой же серии цепляет и уносит в далекий мир Гайзенберга, его муток, лихо закрученного сюжета. Мега сериал, советую всем!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}