Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
80
12
12
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Фильмы и трейлеры

Лучшие кинопремьеры мая 2013

По сложившейся традиции в начале месяца представляем вам обзор киноновинок.


Железный человек 3



США, Китай (2013)
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Премьера в СНГ: 3 мая 2013

Актеры: Роберт Дауни мл., Бен Кингсли, Гай Пирс, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Ребекка Холл, Пол Беттани, Коби Смолдерс, Джон Фавро, Стэн Ли

Вирус «Экстремис», разработанный военными при помощи нанотехнологий, должен был помочь солдатам регенерироваться после ранений. Однако вирус похищают террористы и вводят себе. Чтобы справиться с экстремистами, Старк вводит себе модифицированную версию вируса, после чего костюм Железного человека становится частью его самого.

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

- Железный Человек создан Стэном Ли, Ларри Либиром, Доном Хэком и Джеком Кирби в 1963 году в комиксе Tales of Suspense #39.

- Джемма Артертон, Диана Крюгер и Айла Фишер рассматривались на роль, которую в итоге получила Джессика Честейн. Однако из-за конфликта в графике Честейн впоследствии пришлось отказаться от съемок в картине. Ее заменила Ребекка Холл.

- Джуд Лоу рассматривался на роль Олдрича Киллиан



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Тачка №19



США (2013)
Жанр: триллер
Премьера в СНГ: 2 мая 2013

Актеры: Пол Уокер, Кейт Тилли, Ги Де Виллерс, Лэйла Хайдариан

Что делать, если из багажника арендованной в незнакомом городе тачки в салон вываливается связанная девушка? Сдать бедолагу в ближайший полицейский участок? Спасибо, Кэп, но не все так просто! Эта девушка важный свидетель в большом заговоре, и ее уже приговорили к смерти… На хвосте висят все копы города, выход один — вдавить педаль газа в пол и считать дырки от пуль и разбитые полицейские машины! Гонки на выживание начинаются!



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Сокровища О.К



Россия (2012)
Жанр: комедия, приключения
Премьера в СНГ: 1 мая 2013

Актеры: Алексей ВОРОБЬЕВ, Мария КОЖЕВНИКОВА, Эльвира ИБРАГИМОВА, Гоша КУЦЕНКО, Виктор ВЕРЖБИЦКИЙ, Байбулат БАТУЛЛИН, Сергей ШАКУРОВ, Светлана ЧУЙКИНА, Ольга ВОЛКОВА, Сергей НИКОНЕНКО

Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна…

В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Америка



Россия, Бразилия, Испания, Португалия (2011)
Жанр: комедия, драма

Актеры: Чулпан Хаматова, Фернандо Луиш, Мария Барранко, Dinarte Branco, Cassiano Carneiro, Рауль Солнадо, Михаил Евланов, Франсиско Маэстре, Николай Глинский, Manuel Custódia

Действие происходит в Португалии, которая в последние годы очень изменилась из-за большого наплыва иммигрантов из Африки, Бразилии и стран Востока. Поэтому такое неординарное название фильма — «Америка». Ведь эту страну считают одной из отсталых в Европе и называют «Америкой для бедных». И замерзшая актриса Чулпан Хаматова в этой трагико-иронической истории о любовном треугольнике, конечно, играет одну из основных ролей.

Лиза – молодая русская иммигрантка, замужем за португальцем Витором. Ее муж – мелкий мошенник, их общий сын Мауро – странный ребенок, который однажды решил никогда ни с кем не разговаривать. Помимо этого Лизе приходится ухаживать за свекровью, древней старушкой, которая отказывается принимать ее заботу. Однажды Фернанда, бывшая жена Витора, заявляется с деловым предложением: изготавливать поддельные паспорта для нелегальных иммигрантов, которые хотят попасть в Европу.

И дом Лизы превращается в перевалочный пункт для бесчисленных иммигрантов всевозможных национальностей и рас. Среди них Андрей – молодой украинский ортопед, которого разыскивает русская мафия. Он влюбляется в Лизу, а она надеется с его помощью выбраться из западни. Но все не так просто, как кажется…



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Печать царя Соломона



Россия (2012)
Жанр: мультфильм, приключения
Премьера в СНГ: 1 мая 2013

Актеры: Дмитрий Дюжев, Эдуард Радзюкевич, Владимир Долинский, Александр Головин

Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заковал его в глиняный сосуд, скрепив заклятье своим магическим перстнем.

Прошли годы, сменились эпохи, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. По невероятному стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, беглым рабом Джимом, силой магии также переместившиеся из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса.

Но на этом приключения героев не заканчиваются. Сила перстня столь велика, что сквозь пространство и время Юсуфа преследует древний демон Кишкаш, продолжающий исполнять волю Соломона. Однако, истинная его цель заключается в стремлении обрести могущественный артефакт царя, чтобы погрузить мир в вечную тьму и хаос.

Время решающей битвы стремительно приближается…



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Непокорные



США (2013)
Жанр: боевик, драма, триллер
Премьера в СНГ: 2 мая 2013

Актеры: Тед Левайн, Спенсер Трит Кларк, Ник Эверсман, Мартин Старр, Майкл Боуэн, Мэттью Лиллард, Жюстин Бейтман, Абрахам Бенруби, Брэндон Баррера, Миша Бородаев

Два брата во время охоты случайно убивают мэра своего городка. Мальчишки вынуждены бежать, а их отец, местный шериф, оказывается перед выбором: спасти своих сыновей или поступить так, как велит закон.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Отвязные каникулы



США (2012)
Жанр: комедия, драма, криминал
Премьера в СНГ: 9 мая 2013

Актеры: Селена Гомес, Джеймс Франко, Хезер Моррис, Эшли Бенсон, Ванесса Энн Хадженс, Рэйчел Корин, Ashley Lendzion, Emma Holzer, Adrian Jaworsk

Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной.

Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут?



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Стартрек: Возмездие



США (2013)
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Премьера в СНГ: 16 мая 2013

Актеры: Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Элис Ив, Джон Чо, Питер Уэллер

Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.

Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.

В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Великий Гэтсби



США, Австралия (2013)
Жанр: драма, мелодрама
Премьера в СНГ: 16 мая 2013

Актеры: Леонардо ДиКаприо, Айла Фишер, Кэри Маллиган, Тоби Магуайр, Джоэл Эдгертон, Каллэн МакОлифф, Джейсон Кларк, Элизабет Дебики, Джек Томпсон, Яцек Коман

«Великий Гэтсби» рассказан от лица как бы Фицджеральда, вероятного писателя Ника Каррауэйя, который весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», приезжает со Среднего Запада в Нью-Йорк.

Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэзи и ее муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен.

Так Ник оказывается вовлеченным в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных нравов.

Экранизация одноименного романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Девушка и смерть



Россия, Германия (2012)
Жанр: драма
Премьера в СНГ: 16 мая 2013

Актеры: Леонид Бичевин, Сильвия Хукс, Сергей Маковецкий, Рената Литвина, Светлана Светличная, Дитер Халлерворден, Сергей Маковецкий, Анри Гарсен, Ева-Мария Курц, Максим Ковалевский, Джим ван дер Вауде

Николай возвращается в заброшенный отель, где пятьдесят лет назад он встретил свою единственную любовь. Охваченный воспоминаниями, он заново переживает трагическую историю своей юности, являясь одновременно рассказчиком и героем повествования. Действие разворачивается в трех временных пластах — в конце XIX века (времена юности героя), в пятидесятые годы XX века и в наши дни.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Полный беспредел



Япония (2012)
Жанр: боевик, криминал
Премьера в СНГ: 16 мая 2013

Актеры: Такеши Китано, Рё Касэ, Тошиюки Нишида, Кен Митсуйши, Хирофуми Арай, Томокадзу Миура, Фумиё Кохината, Кента Киритани, Ютака Мацусигэ, Мачико Оно

Криминальная семья Санно выросла в огромную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при помощи тайных заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт Между Санно и их давними врагами Ханабиши, надеясь, что они окончательно уничтожат друг друга.

Но козырем в руках Катаоки может стать тот факт, что из тюрьмы готовится выйти Отомо, босс семьи, когда-то раздавленной Санно, которого многие считали мертвым. Неожиданное возвращение Отомо сеет еще больше лжи и предательства между семьям. Невозможно угадать, кто одержит верх в этой свирепой схватке за власть.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Форсаж 6



США (2013)
Жанр: боевик, триллер, криминал
Премьера в СНГ: 23 мая 2013

Актеры: Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Том Бэрри

После того, как Доминик и Брайн побывали в Рио, где они ограбили и свергли империю вора в законе, их команда получила 100 миллионов, и наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их привычка вечно жить в бегах не дает им покоя.

Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу, это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собраться его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Я очень возбужден



Испания (2013)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 23 мая 2013

Актеры: Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Паз Вега, Бланка Суарес, Сесилия Рот, Хавьер Камара, Лола Дуэньяс, Уго Силва, Хосе Мария Язпик, Антонио де ла Торре

Рейс лайнера, совершающего перелет в Мексику, начался как обычно: пассажиры пристегнули ремни, а командир корабля, включив автопилот, спокойно уснул. Но прямо над океаном оказалось, что самолет неисправен, исчезает интернет, и все гаджеты разом выходят из строя. Всех охватывает страх, ужас, отчаяние. Беспомощные пассажиры и экипаж, оказавшись пред лицом гибели, наконец-то должны стать сами собой. Так что несчастным на борту падающего самолета не остается ничего, как только петь и танцевать вслед за веселыми стюардами.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Пентхаус с видом на север



США (2013)
Жанр: триллер
Премьера в СНГ: 23 мая 2013

Актеры: Мишель Монахэн, Майкл Китон, Бэрри Слоун, Эндрю В. Уолкер, Каньехтио Хорн, Оливье Супернант, Тревор Хэйес, Жасмин Чан, Намукаса Басудде, Тимоти Пол Кодерр

После трагического происшествия девушка-фотокорреспондент слепнет. Злая на весь мир, она отгораживается от внешнего мира, закрывшись в нью-йоркском пентхаусе. Её единственная отрада — молодой человек, который хоть как-то помогает ей не пасть духом. И вот однажды в квартиру врывается преступник-садист, ищущий спрятанные ценности. Героине приходится преодолевать боль и страх перед внешним миром, чтобы выжить…



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Мальчишник: Часть III




США (2013)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 30 мая 2013

Актеры: Брэдли Купер, Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Хэзер Грэм, Джастин Барта, Джон Гудмен, Кен Жонг, Майк Эппс, Александра Баррези, Майк Тайсон

В этот раз никакой свадьбы. Никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются.



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Великий мастер



Китай, Гонконг (2013)
Жанр: боевик, драма, биография
Премьера в СНГ: 30 мая 2013

Актеры: Тони Люн Чу Вай, Чжан Цзыи, Чжан Чжэнь, Кунг Ле, Сю-Люн Люн, Хё-гю Сон, Джулиан Чунг, Чжао Бэньшань, Qingxiang Wang

Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника…



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Эпик



США (2013)
Жанр: фэнтези, мультфильм, приключения
Премьера в СНГ: 30 мая 2013

Актеры: Джош Хатчерсон, Аманда Сайфред, Колин Фаррелл, Джейсон Судейкис, Азиз Ансари, Бейонсе Ноулз, Джонни Ноксвил, Джуда Фридлендер, Стивен Тайлер, Питбулл

Вы никогда не задумывались о том, что за порогом вашего дома, в самом обыкновенном саду, может кипеть настоящая жизнь со злодеями, храбрецами, тайнами и магией? Что злобная мерзкая паучиха творит козни всем обитателям зеленого королевства, чтобы ухоженный благоухающий сад превратился в сухой хворост да серую пыль?



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера



Гагарин. Первый в космосе



Россия (2013)
Жанр: драма, история, биография
Премьера в СНГ: 30 мая 2013

Актеры: Ярослав Жалнин, Сергей Калашников, Сергей Лактюнькин, Анатолий Отраднов, Вадим Мичман, Даниил Воробьев, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Инга Стрелкова-Оболдина, Евгений Ткачук

Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США.

В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии13
  1. puteez
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    всякое г... axkill
  2. Loshadko
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Про Гагарина так пафосно снято что аж тошнит-я хочу правды. Ещё есть немало интриг вокруг него и Титова, который должен был лететь первым.
  3. Izo
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Из всего обязательно посмотрю продолжения Железного человека, Мальчишника и Стартрека. Никогда не любила наши компьютерные мультики, отвратительная рисовка. О да, если хотите испортить себе настроение на несколько дней посмотрите любой азиатский триллер.
  4. 4eTlaNiN
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    Однозначно фильм такеши лучшие что тут есть
  5. Akhr
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    в основном *баная параша. я бы посмотрел только "великого мастера", да "Девушка и Смерть".
  6. Izo
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    О да, если хотите испортить себе настроение на несколько дней посмотрите любой азиатский триллер.

    Имею ввиду, что они так искусно передают атмосферу трагедии, переживания и смерти, что под впечатлением от увиденного еще долгое время находишься в апатии и ощущении тщетности своего существования.
  7. spam_off
    На uCrazy 16 лет 27 дней
    форсаж! мммм ... ждём thumbup
  8. атавизм
    На uCrazy 11 лет 1 месяц
    По ходу пипл ещё хавает забугорный корм. Про Гагарина единственный фильм стоящий моего внимания.
  9. X-zero
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Мальчишник, форсаж, железный человек, отвязные каникулы
  10. sahter070
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    посмотрю Китано и мальчишник
  11. Lecttor
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Китано и Вонга Кар вая однозначно!
  12. ndw1969
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Посмотрю все и буду кинокритиком
  13. Seek
    На uCrazy 15 лет 5 дней
    Особо не что не цепляет !!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}