Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
81
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Демотиваторы

Картинки в черной рамке (19.02.15)

Картинки в черной рамке (19.02.15)

Картинки в черной рамке (19.02.15)




























































[flash=650,150]/files/flash/2015.02/142
3756835_goldfish650.swf[/flash]

[flash=650,150]/files/flash/2015.02/142
3108826_660dar.swf[/flash]

все теги
Комментарии6
  1. OBLOMOV
    На uCrazy 9 лет 5 месяцев
    "Про варана и мужскую дружбу".
    Чувак завел себе варана. Здоровенного такого звероящера. Вместо дома варану поставили корягу в лоджии, с возможностью в комнату заходить. Но за три года варан ни разу своим правом транзита по квартире не воспользовался, с коряги спускался на пол только чтоб поесть. В общем, не домашний питомец, а чистая декорация: сидит себе на лоджии, молчит, дышит.
    И вдруг однажды хозяин вышел на лоджию, неловко как-то повернулся, взмахнул руками резко - а варан его как куснет за руку. Поцарапал изрядно, до крови. Ранка неглубокая, но болезненная, начала гноиться. Хозяин пошел к врачу, рассказал про варана, врач рану обработал, велел забинтовать и сказал что ничего опасного нет.
    Приходит хозяин домой, и тут слышит какие-то странные звуки. Эта тварь, тихо-мирно просидевшая на лоджии три года, как Илья на печке - спустилась вниз и клацает по полу комнаты своими когтищами. И не просто чапает, а целенаправленно к хозяину своему идет навстречу!
    И так повелось: куда мужик, туда и варан. Тот в кровать - варан садится у изголовья, и смотрит на хозяина. Да как смотрит! Как побитая собака, хоть и варан. Глаза полны слез, морда печальная, мол, прости меня, гада, я не хотел, я больше не буду! Изводится животинка от чувства вины, одним словом. Хозяину тоже неловко как-то, он варана успокаивать стал, гладить - мол, ну не плачь, чего там, я тебя давно простил, и зла на тебя не держу, и все уже заживает, и вообще будем жить как прежде - душа в душу....
    А зверь сидит, и слезы льет свои вараньи, и никаких уговоров не слушает.
    В общем, дошло до того, что хозяин пошел к спецу по рептилиям. Мол, спасите-помогите - у моего варана комплекс вины, он страдает, из миски не ест, на коряге не сидит, всюду ходит за мной и плачет и уговоров не слушает. Спец послушал эту историю, и говорит:
    - Ну что вы, голубчик, какое чувство вины у этих тварей! После того, как варан вас укусил, он ходит за вами в ожидании, что вы скоро умрете, а он вами поужинает. Такие уж у них пищевые традиции....
    И тут чувака проняло. Он эту сволочь три года на лоджии холил и лелеял. А потом еще три недели его уговаривал в вечной своей любви и дружбе. А эта гадина, оказывается - сидит с печальной мордой и его смерти ждет! И так мужика перекрутило, что отнес он своего дружка в зоопарк, да там и оставил.
  2. Glavbuh
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    OBLOMOV, забавная история thumbup слышал ее, и слышал про одного мужика, который дружит с крокодилом...
  3. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 18 дней
    А еще вспомнил историю про удава, который рядом с хозяйкой на кровати вытягивался в палку - замерял, влезет ли она в него
  4. Andrey_86
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Archi: вчера смарел передечу про комодских варанов.
    Они короче либо жрут падаль либо кусают кого нить и потом идут по следу и ждут пока жертва сдохнет и вобщемто опять жрут падаль.
    а тут вдруг такой инцидент - нападение варана на спящего человека в доме. Начали разбираться с х*я ли такое поведение - раньшне никада не замечалось за ними.
    и че ты думаешь - кароче чувак спал, варан укусил его за ногу, а на ногых у чувака были носки. В общем варан думал, что нашел падаль и начал есть.
    Представляю как они оба обосрались: чувак видит как его есть ящерица в 3 метра, а варан первый раз увидел чтобы труп орал и дрался
    Archi: Мораль такая - менять носки надо чаще ))

    bash.im
  5. johnbest
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    блин спасибо всем за коменнты. поржал
  6. neten
    На uCrazy 10 лет 6 месяцев
    Про варана правда.у него слюна ядовитая,рана не заживает,загнивает,заражение крови.Вот варан за ним и ходит,ждёт когда сдохнет.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}