Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
16
2
2
DELETE_1
На uCrazy 14 лет 6 месяцев
Фотоподборки

FEMEN завоевали кубок ЕВРО 2012 (16+)

В рамках программы УЕФА трофи-тур Евро-2012 "Следуй за кубком!" активистки FEMEN нагрянули за кубком в Днепропетровск. Вчера в Днепропетровске журналистка международного издания Marie Claire гражданка Франции Эмма Аелс вместе с активисткой FEMEN Инной Шевченко топлес атаковали кубок УЕФА Евро 2012. Евро-гусятница Платини была сбита на землю вместе с тумбой...



Смотрим!



































все теги
Комментарии17
  1. _IBIZA_
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Идиотины!!!
  2. GAME
    На uCrazy 17 лет 21 день
    Расстрелять!
  3. sourus
    На uCrazy 13 лет 30 дней
    Глупый и агрессивный пиар недалёкими девицами.
    P.S. и груди у этих Femenисток как-то не особо ...
  4. Starscream
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    ёб.... них*я они страшные!!!!!!!!! fuphr
  5. kakawka
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    ебанутые бабы
  6. Jekabu
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    шлюхи которых из барделя выкинули....сука, ну видит же что у нее сиськи как уши спаниеля, и все равно лезет.... fuphr
  7. DJ Berg
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Цитата: Starscream
    ёб.... них*я они страшные!!!!!!!!! fuphr

    поэтому и страдают этой херней....
  8. RaNdomiZE
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Украина facepalm
  9. Parad
    На uCrazy 12 лет 6 месяцев
    Я понять не могу, чего эти FEMEN добиваются? Что они пропагандируют своими телесами??? Внешне никакие, фигуры нет, груди нет, намерений нет, что они хотят? Это похоже на эротическую клоунаду, вот только они ничего кроме как отвращения своими дешевыми постановками не вызывают. Курицы. Еще эту француженку притащили, для эффекта. Ну они во Франции известные любители забастовок, так эта дура сейчас будет вопить про свои права, что она международная журналистка и ей нужно кофе с утра в "обезьянник" подать и т.д. и т.п. Дуры чесслово.
  10. RaNdomiZE
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    Parad, зайди на вики, там про них много написано, они раздеваються только для того что бы больше привлечь внимание общественности
  11. Lyoha
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    тупые бл*ди
  12. dancing
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    дуры *банутые вот и все
  13. Karby
    На uCrazy 13 лет 1 день
    чем им бл*ть евро помешал!?
  14. Vanioka
    На uCrazy 13 лет 5 дней
    Мля, на святое... куры тупорылые.
  15. Gaul
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    фак евро? хули им футбол не угодил? я понимаю для чего они оголяются, но не понимаю зачем им это внимание. Вроде как боролись за права женщин, которых нагло и безнаказанно эксплуатировали всякие злые дядьки в своих каких-то сексуальных целях. Я вообще изначально не понимаю смысл и идею их движения. А теперь когда им чем-то кубок не угодил - бл*ть сослать их в Африку куда-нибудь в Чад, пускай там выступают, бл*ди.
    Пробежался взглядом по статье в вики, протесты против проституции - как будто кто-то заставляет женщин зарабатывать так деньги. Борьба за право женщины занимать высокую должность - бл*ть кто мешает? Как-будто успешных женщин нет, как пример. Протесты против домогательств преподов к студенткам - ну это вообще смешно, будто блин все хорошие студентки обязательно сосали у своих преподов. Учись - и не надо будет сосать.
    И вот последнее самое сладкое: "3 мая 2012 года активистки Femen провели акцию ВВ«Секс-бомбу под Евро-2012ВВ» в которой они ВВ«указали на гуманитарную катастрофу, связанную с секс-туризмом и проституцией в период проведения чемпионатаВВ». Что такое секс туризм? Это что злые иностранцы приезжают, насилуют невинных украинских дев да еще и смотрят футбол? Не порядок, конечно. Если ты порядочная украинская девушка, то каким бл*ть боком тебя секс-туризм каснётся? Тебя что принуждают трахаться с кем-то? Не понимаю, объясните.
  16. KoHcTaHTIH
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Эти суки уронили Кубок Европы!!!?? на кол их!!!
  17. Airacobra
    На uCrazy 12 лет 4 месяца
    Ебанашки! В Афган их отправить - пусть там попробуют повыёбываться. Да какой Афган, в Чечню надо их. Быстро свое место узнают. Каждый должен заниматься своим делом!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}