Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоподборки

15 cамых криминальных городов мира 2017

В мире есть не только города способные удивить архитектурными ценностями или вековой культурой. Есть и такие, куда лучше не приезжать, в этих городах насилие, убийства и прочие грехи считаются обыденностью и нормой. Об индексе преступности: Индекс преступности является оценкой общего уровня преступности в данном городе или стране. Мы считаем , уровень преступности ниже , чем 20 , как очень низкий, уровень преступности между 20 и 40 как низкий, уровень преступности между 40 и 60 , как умеренный, уровень преступности от 60 до 80 как высокий и , наконец , уровень преступности выше , чем 80 , как очень высокий.

15 cамых криминальных городов мира 2017

15. Детройт (72.09)

Детройт — город на севере США, в штате Мичиган. Расположен в юго-восточном углу штата, на реке Детройт, на границе с Канадой.

15 cамых криминальных городов мира 2017



14. Сан-Паулу (72.19)

Сан-Паулу — город на юго-востоке Бразилии, столица одноимённого штата. Самый населенный город в пределах страны, континента, португалоязычного сообщества и всего Южного полушария. Расположен в долине реки Тиете, в 70 км от побережья Атлантического океана.




13. Порт-Оф-Спейн (75.66)

Порт-оф-Спейн — столица Республики Тринидад и Тобаго, её политический, экономический и культурный центр.




12. Сан-Сальвадор (76.19)

Сан-Сальвадор — столица и крупнейший город государства Сальвадор.




11. Порту-Алегри (77.00)

Порту-Алегри — город в Бразилии, столица штата Риу-Гранди-ду-Сул. Порту-Алегри — один из важнейших городов Южной Бразилии, являющийся культурным, образовательным и политическим центром региона. В Порту-Алегри самый высокий уровень жизни среди бразильских столиц штатов. Входит в состав одноимённых мезорегиона, крупной городской агломерации и экономико-статистического микрорегиона.




10. Рио-де-Жанейро (77.87)

Рио-де-Жанейро или сокращённо Рио — город в Бразилии, административный центр одноимённого штата.




9. Претория (77.99)

Претория — город в Южно-Африканской Республике. Претория — административная (место расположения органов исполнительной власти) столица ЮАР (одна из «трёх столиц» ЮАР, наряду с Кейптауном (законодательная) и Блумфонтейном (судебная), де-факто является национальной столицей страны. Один из самых современных городов Африки.




8. Ресифи (78.00)

Ресифи — город и муниципалитет в Бразилии, столица штата Пернамбуку. Город часто называют «Бразильской Венецией» благодаря множеству мостов, каналов и красивых старинных зданий.




7. Йоханнесбург (78.49)

Йоханнесбург — самый крупный по численности жителей город в ЮАР. Местные жители называют его «Йобург», «Йози» и «Еголи». Йоханнесбург — центр провинции Гаутенг, самой богатой провинции в ЮАР. В 2010 году в Йоханнесбурге проводились матчи Чемпионата Мира по футболу.




6. Дурбан (78.58)

Дурбан — центр третьей по населению агломерации ЮАР (3,45 млн жителей в 2007) после Йоханнесбурга и Кейптауна, расположен в городском округе Этеквини провинции Квазулу-Натал. Крупнейший порт в регионе. Центр туризма (благодаря высокому уровню инфраструктуры и сервиса, тёплому океанскому течению и пляжам). Основан в 1835 году.




5. Селангор (78.90)

Селангор — федеративный штат в Малайзии. Один из 13 штатов страны, расположен в западной части полуострова. Административным центром Селангора является город Шах-Алам. Двор правящего султана находится в Кланге. Гавань Кланга — Порт Кланг — является крупнейшим морским малайзийским портом.




4. Форталеза (83.90)

Форталеза — город в Бразилии, столица штата Сеара. Пятый по величине город Бразилии.




3. Питермарицбург (84.23)

Питермарицбург — город в Южно-Африканской Республике, центр провинции Квазулу-Натал и её второй по населению город.




2. Сан-Педро-Сула (85.59)

Сан-Педро-Сула — второй по величине город Гондураса после Тегусигальпы.




1. Каракас (86.61)

Каракас — столица Венесуэлы. Город вместе с прилегающей к нему территорией выделен в федеральный столичный округ, площадь которого составляет 1900 км


все теги
Комментарии2
  1. minor65
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    Киева не вижу.
  2. R.apto.r
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Спасибо Манделе и отмене апартеида в ЮАР за топ самых криминальных городов. Зато пример для умников, которые мечтают свергать режимы.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}