Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
33
3
3
DJ Berg
На uCrazy 14 лет 6 месяцев
Музыка

Миша Маваши - Верую (2012)

Трек Миши с нового альбома "Зерно".

Миша Маваши - Верую (2012)



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии34
  1. xTc
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Творчество данного человека вызывает у меня уважение. То о чём он пишет, а после подводит под музыку, мне близко, я это поддерживаю.

    Рад, что кто-то ещё интересуется данной тематикой.

    Что касается нового альбома "Зерно"
    альбом будет примерно в ноябре. Так же хочу отметить, что Миша Маваши был в Томске, НК Метро встречал его 31 марта. Если у кого-то есть желание я могу оставить отчёт с концерта, на коем был.
    Остальное вы можете узнать на офф сайте Миши и т.д.

    Лично я слушаю Маваши, во, что и верю... в остальном всё.
  2. elliot
    На uCrazy 13 лет 4 месяца
    Убогое г"но!
  3. suvor444
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Сам ты говно, Миша красава, так держать!!!
  4. CHISTbIU
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Красавчик
  5. ness
    На uCrazy 15 лет 27 дней
    несмотря на то, что не все его тексты хороши(ИМХО). но этот человек заставляет поверить, что всё в наших руках и только мы можем что-то изменить в нашей жизни!
    Хочу пожелать ему творческих успехов!
  6. Rip
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    Не реально это убого. Школьники любят чтоб по мужественней голос был, чтобы текст был проще, понятней для них. Чем больше брутализма в песне тем четче парни слушают этот высер. Реально для людей не обремененных мозгом данная музыка будет божественна, потому что только с помощью неё они могут показать себя, каков он и что вообще стоит ждать от человека. Кстати не в обиду сказано все это, надо же как то выделятся. Текст просто безобразен такой примитивизм, как вы только этого не замечаете, просто для ребенка у которого не сформирована психика.
    Скоро вообще будут писать песню состоящую из отдельных фраз не связанных друг с другом.

    ВЫ вообще хоть понимает про что он поет? Ой только не надо про название "Верую", внимательно переслушайте.
  7. DJ Berg
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Rip,
    не уже ли из таких как ты и будет состоять держава?..
  8. Rip
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    DJВ Berg,
    К сожалению нет, в данным момент наша держава состоит из таких кто слушает данную музыку - это полиция которая сует бутылки(куда не надо), и малолетки которые жрут ягу и травятся шишкой, мажоров которые сбивают насмерть людей, и просто других не далеких, вот все они слушают такую музыку. Запомни милок цифру "95%", в нашем мире адекватных людей гораздо меньше. Вот если бы их было больше мы бы не жили в стране которую сейчас имеем.
  9. Nubia2
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Цитата: ness
    этот человек заставляет поверить, что всё в наших руках и только мы можем что-то изменить в нашей жизни

    а без него вы не догадывались об этом?
    зашел из интереса (вся остановка им обклеена)
    ожидал, что это "творчество" примитивно..не ошибся
  10. xTc
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    RIP
    Если возможно, то послушайте внимательно не одну песню вырванную из контекста, а ряд песен.

    Я разложу по полочкам для вас в чём суть вопроса.

    Миша Маваши не пишет рэп, для таких как вы выразились:
    "это полиция которая сует бутылки(куда не надо), и малолетки которые жрут ягу и травятся шишкой, мажоров которые сбивают насмерть людей, и просто других не далеких, вот все они слушают такую музыку"

    Данный человек не пропагандирует алкоголь и дым. Он не поддерживает то, что творится сейчас в обществе.
    Скажу сразу аудитория на которую нацелен данный текст это спортивные, мыслящие, воспитанные и образованные люди в первую очередь.

    В своих трэках он несет идею людского отношения во всем и здорового образа жизни. Людское, по его мнению, это то, что просто правильно по сути. Людское - это отношения людей на духовном уровне. Это уважение к старшим, дружба, осознанность, сочувствие, человечность - в общем все аспекты души. А душа человека гибнет под покрывалом из алкоголизма и наркомании. Поэтому Миша призывает каждого к развитию как в духовном плане, так и в физическом. Проще говоря - Совершенствуй свое тело и развивай свою душу. Делает он это в присущей ему манере - "Ты никто с отравленной душой и убитым телом" (с) Миша Маваши. Сам Миша по-прежнему три дня в неделю проводит в спортзале. В спорте он с 6 лет. Миша Маваши является патриотом России, поэтому его не может не волновать положение дел в стране, об этом он говорит в своих трэках и призывает каждого изначально изменить себя в лучшую сторону и помочь это сделать ближнему и даже мимопроходящему. Когда изменимся мы - изменится все вокруг.
    Так же Миша Маваши пишет трэки в которых он рассказывает о своей прошлой и нынешней жизни. Он рассказывает, о том, как он жил раньше и живет сейчас, о людях, которых знал и знает до сих пор, он рассказывает о событиях, которые происходили и происходят непосредственно с ним, либо с его близкими. История каждого трэка - это реальные события, либо рассказ о реально существующих, либо существовавших людях.
    У Миши Маваши нет судимостей. "Голова всегда была на плечах и по сей день, слава Богу, есть" (с) Миша Маваши.
    Миша православный христианин. Это можно понять по многим фразам из его трэков.
    Миша не является нацистом, фашистом. Он хочет помочь своей нации, желает ей добра и процветания. При этом с уважением относится к другим нациям.
    "В каждой нации есть придурки. Если человек делает зло - у него нет национальности. У меня много хороших знакомых абсолютно из разных народов. И я этому рад" (с) Миша Маваши.
    Часто задаваемый вопрос - Курит ли Миша Маваши сигареты? Нет, не курит. Давно бросил. В клипе с опозданием его можно увидеть с сигаретой, этому клипу больше двух лет. Тогда Миша мог побаловаться сигаретой, но никогда не курил стабильно. Взгляды и ценности у людей со временем меняются. Миша не исключение.

  11. Коляся
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Rip,
    Цитата: Rip
    Текст просто безобразен такой примитивизм

    Скажу так, мне не сильно нравится данный стиль песен. Однако, я послушал текст специально, чтобы проверить, прав ли ты. Моё мнение - ты не прав. Текст содержит довольно интересные обороты, смысл не расплывчатый, содержательный (по сравнению с большинством реперов).
    Цитата: Rip
    Школьники любят чтоб по мужественней голос был

    Мужественный голос - это нормально. И что плохого в том, что это слушают школьники (они ведь тоже в большинстве разумные люди) и другие? По-моему, Маваши один из немногих, кто представляет действительно полезный для этих самых школьников смысл.
    Цитата: Rip
    ВЫ вообще хоть понимает про что он поет?

    Да, я понял.
  12. xTc
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    я выложу пост с более содержательным количеством треков Миши, для краткого ознакомления... вопрос как скоро он повиснет на главной.
  13. ilia33
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Rip,
    не буду с тобой спорить о творчестве маваши, скажи просто каких исполнителей надо слушать? какой у них голос и о чем песни? и к кому себя относишь ты? (видимо ты входишь в оставшиеся 5%)
  14. natorado666
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Благородная тематика, не отменяет того что треки сделаны убого. Унылая читка, примитивные семплы, отстойная оранжировка. Слушайте, лучше Грот, 25\17,
  15. DarkGraver
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    natorado666 ты прав
    а еще лучше нах русский рэп вообще, на крайняк олдскул американский, а вообще лучше метал )
  16. serepan
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Скажу сразу аудитория на которую нацелен данный текст это спортивные, мыслящие, воспитанные и образованные люди в первую очередь.

    Его музыка расчитана на примитивного дурочка , которому можно вкрутить х*й в уши правильным смыслом и делать на этом комерцию.Тема спорта стала модной и вот он...высер за жизнь от брутального пацана...у которого даже в биографии , сама биография как таковая отсутствует, а сплошной треп о спорте и о каком то там людском... бл*ть прям миссия)))
    И ваще за что так уважать его, он всего лишь "учит" тому же чему впринцепи учат большенство учителей.Я не встречал ни одного человека в своей жизни которые не осозновал бы что алк-х*ево, спортик-хорошо.Только этот х*й на этом деньги делет
  17. DJ Berg
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Rip,
    natorado666,
    DarkGraver,
    трепитесь и дальше. Пока вы срете в комментах кто то в спортзалах ***шит, и такие как вы в драках лишь познаете соль этих слов. Каждому свое конечно, но так опускать правое дело просто западло
  18. KaraNebes
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    DarkGraver,
    пендосовский сосун? Где твоя родина?

    Цитата: Rip
    Запомни милок цифру "95%"

    Милок aehah строишь из себя деда, байки травишь за правду, а что ты лично сделал чтобы бутылки не сували, чтоб не шырялись, не бухали? А? Или ты только срать горазд? Небойсь прыщами все лицо усыпано. Хорош ныть, дела делай МИЛОК!

    Цитата: Nubia2
    ожидал, что это "творчество" примитивно..не ошибся

    Базара нет до Моцарта далеко еще, но лавры песняра всея Руси Миша и не претендует. Может твоя жизнь убога, если ты за правильными текстами видишь приметив? Дай пример как надо!
  19. Rip
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    KaraNebes,
    DJВ Berg,
    ilia33,

    Тут уже отписали что слушать, слушайте ГРОБ вот это реально форева, Чиж поет очень хорошие песни. И еще раз запомните давить на злободневную тему это не искусство, писать шедевры на десятилетия вот что нужно уметь. Послушайте Бригадный подряд, а если решили похипстерить послушайте группу телевизор.
  20. DarkGraver
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    DJ Berg Дорогой, вот уж как 4 года зависаю в спортзале, так что шел бы ты отсюда
  21. muxa89
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Мне кажется такие песни скорее воспитают нацистов чем хороших людей, потому что каждый слышит то что хочет слышать, а о нравах современной молодежи я думаю все знают
    Пусть лучше молодые люди слушают красивую мелодичную музыку пускай даже иностранного "производства" так они хотя бы добрее станут, а не обозлёнными на всех и на свою жизнь
  22. DJ Berg
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Автор поста
    DarkGraver,
    заметно что завис. Ты бы не трепался, а вершин достигал иначе от твоего зависания лишь твое же самолюбие тешиться- типа я спортсмен. Уныло...
  23. Nubia2
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Цитата: KaraNebes
    Может твоя жизнь убога, если ты за правильными текстами видишь приметив? Дай пример как надо

    для кого-то может и убога, мне до этого дела нет.

    а про пример...я пример давал бойцам своим и пример хороший как оказалось.
    сейчас даю пример сыну.
    тебя же учить...нет ни времени, ни желания.
  24. NinjahMan
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Параша!
  25. KaraNebes
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Nubia2,
    и слава Богу. Не хотел бы,чтоб меня учил легионер...Майор Сергей Солнечников - вот для меня пример, но никак не ты
  26. serepan
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Цитата: KaraNebes
    Базара нет до Моцарта далеко еще, но лавры песняра всея Руси Миша и не претендует. Может твоя жизнь убога, если ты за правильными текстами видишь приметив? Дай пример как надо!

    Как раз таки на лавры он и притендует))) Просто п*здит что это не так(а как иначе то)Он на своей страничке в контакте заебал сообщения начинать со слов:- по многочисленым просьбам....Он рисуется и создает видимый мнимый авторитет < для того ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ФИЛКИ.Как бл*ть человек читающий за правду и правильный смысл может *бенить и нраживаться на этом, и при этом во всем себя выставлять- ТРУ...
    А по поводу примера: Мне вот физ рук в школе точь в точь такие же примеры давал и всем впринцепи учащимся...только чет о нем трепа столько нет и он на этом не наживается
  27. Nubia2
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    KaraNebes,
    к иностранному легиону отношения не имею, хотя знакомые там есть.а вообще - подполковник (теперь запаса) ВС РФ.

    А в примеры, смотрю вы выбираете только тех, кого по телевизору покажут))
    Вот почему тогда не Ветчинов? Или, например, Абдуллин Раушан, Или Нефф Виталий?...просто вы не знаете таких потому, что хаваете только то, что по тв скажут.
    Хотя, о Д. Ветчинове, наверняка слышали.
    Солнечников же ваш не смог грамотно организовать проведение занятия по метанию гранат...в результате - один подвиг, один труп, одно уголовное дело.
    В росии так часто - подвиг проистекает из преступления (или халатности).
    а в примеры тебе не напрашиваюсь..говорю же, хватало для кого им быть и в прошлом и сейчас.
    вы же продолжайте слушать некоего мишу и поклоняться тем, кому скажут.
  28. KaraNebes
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Nubia2,
    про легион не глупый - понял о чем я. Я лишь привел один пример - последний, что на памяти. Героев и не из военных можно привести, так что не стоит распыляться называя меня ТВжором. Дурной привычки смотреть телик не имею, а Вам уже мозг проели, поэтому судить не стоит кто и что хавает.
    Некий Миша для меня дал больше, чем некий подполковник коих в стране как собак не резаных.
    Достоиные чина гибнут, а вы в говно тычите младшее поколение. Молодых учить надо, а не пинать. Полковник Буданов Юрий Дмитревич еще один пример для меня или он тоже продукт индустрии ТВ??? Так что уважте
  29. DJ Berg
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Автор поста
    serepan,
    лично на тебе он нажился? Твоя жизнь стала хуже? Откуда столько желчи?
  30. Nubia2
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Цитата: KaraNebes
    Некий Миша для меня дал больше, чем некий подполковник

    если под "неким подполковником" вы имеете в виду меня, то я, в отличие от миши, вам не давал ничего)))
    Цитата: KaraNebes
    Достоиные чина гибнут

    то есть что бы быть достойным звания подполковника надо погибнуть?
    вы уж очень невысокого мнения о профессиональных качествах человека, которого в глаза не видели))
    Цитата: KaraNebes
    а вы в говно тычите младшее поколение

    так ведь и котят так к лотку приучают)))
    Цитата: KaraNebes
    Молодых учить надо, а не пинать

    сколько еще раз повторить? Учил..и учил, как оказалось, хорошо. Все родители своих чад встретили.
    за все командировки из моих подчиненных только 3 легко раненых.

    Хотя, пожалуй в чем-то убедить друг друга нам не удастся)))
    PS, а про легионера - можете прояснить..вдруг я своим промытым мозгом не так понял или, что более вероятно, не понял вообще)))))))))))
  31. KaraNebes
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Nubia2,
    окей начну по порядку: легионер в моем сугубо личном представлении это солдат, воевавший на стороне, по сути, вражеского государства. Это можно было бы назвать наемником, но думаю это не уместно, ибо вас скорее командировали, чем нанимали, НО ЛИЧНО МНЕ было бы западло воевать за пендосов...Не факт, что я не пошел бы, так как реалии таковы, что солдат и не спрашиваю: приказ есть приказ, но как то так...
    Цитата: Nubia2
    то есть что бы быть достойным звания подполковника надо погибнуть?

    это называется крайности. Я не говорил такого. Просто высказал, что общая тенденция такова, что по большей части звания дают нынче незаслуженно. И вот только не говорите, что в армейской иерархии все чисто и прозрачно...так же есть генералы, которые кроме как построить дачу за счет солдат или п*здануть их жалование, или кинуть боевого офицера с квартирой ничем не отличились. Армия, как и вся страна, повязла в коррупции. Об этом речь.
    Цитата: Nubia2
    так ведь и котят так к лотку приучают

    Отлично. От части согласен, но везде должна быть мера. Если котенка не вынимать из его говна, но следующее место куда он насыт будут ваши тапки.

    Цитата: Nubia2
    за все командировки из моих подчиненных только 3 легко раненых.

    Тут без комментариев. Просто честь и хвала Вам, и спасибо!

    Цитата: Nubia2
    Хотя, пожалуй в чем-то убедить друг друга нам не удастся

    Суть в том, что Вы заведомо называете, то что нравится некоторым людям примитивом, даже не послушав большую часть творчества. Я понимаю, если бы тут говорили, что Миша герой, его треки божественны, а все кому он не нравится - говно, то спору нет: ваши слова были бы уместны, но называть примитивом борьбу за здоровье нации...ведь основная концепция творчества Миши это ЗОЖ. Это примитивно? Да треки на любителя, но каждому свое и как говорится, в русской поговорке: в чужой монастырь со своим уставом не ходят...
  32. Nubia2
    На uCrazy 14 лет 11 месяцев
    Цитата: KaraNebes
    по большей части звания дают нынче незаслуженно

    по большей части звания у нас дают по мере выслуги лет в предыдущем и при условии занимания определенной должности.
    есть вариант досрочного присвоения (но это вариант награды за конкретные заслуги при участии в бд (не всегда, но в основном)..сам так получил капитана и собственно подполковника (после 888 - повышение образования и досрочно звание)
    генеральские же...вот про генералов ничего не скажу, потому как там всё гораздо менее понятно..
    и если от подполковника до полковника - пропасть, то от полковника до генерала - пропасть раз в много шире и глубже.

    Цитата: KaraNebes
    Армия, как и вся страна, повязла в коррупции. Об этом речь.

    тут спорить не буду.
    Цитата: KaraNebes
    основная концепция творчества Миши это ЗОЖ. Это примитивно?

    сама концепция (как-то необычно применять такое слово для прослушанного))...не примитивна, примитивен способ её подачи.
    это-то и жаль, что для того, что бы что-то донести в общем-то очевидную мысль приходится доходить до этого уровня
    хотя, чего жалеть..обычное дело. так везде и в росии и в сша и уверен по всему шарику
  33. KaraNebes
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    Цитата: Nubia2
    доходить до этого уровня

    Уровень песни это, что то ужасное? Или я что не так понял?
  34. serepan
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Цитата: DJВ Berg
    лично на тебе он нажился? Твоя жизнь стала хуже? Откуда столько желчи?

    Вовсе не желчь) Просто это так! Это грамотный проэкт , расчитаный на модное движение и наивность слушателя.Смысл то правильный у него...но вот фанатизм уш слишком переигран)И вот допусти мне не приятно видит как люди не здорово по нему с ума сходят, как стадо *баное ;(И при этом это спортсмены и прочие ЗОЖОВЦЫ...как то даже отвращение малость начинает все это вызывать...

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}