Перемены...

Автор:
Crazy
Печать
дата:
17 апреля 2007 11:46
Просмотров:
2153
Комментариев:
43
Сегодня знаменательный день, наш сайт наконецто стал доступен из внешнего интернета, т.е. теперь все Ваши знакомые, находящиеся за пределами Томска смогут попасть на сайт.
А также вы наверняка заметили смену дизайна. Он пока еще "сыроват", но будет доделан и откорректирован в соответствие с Вашими пожеланиями. Поэтому не стесняемся, пишем в комментарии кому что ненравится и у кого что не работает.




3 не понравился
43 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 


 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
foxik
Дата:
(17 апреля 2007 11:49)
#1
голосование в темах очень мешает , имхо стоит оставить его только на главной странице , а в самом посте чтобы не было ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тополёк
Дата:
(17 апреля 2007 11:53)
#2
Не могу отослать сообщения в личку! Кргда будет можно! Напрягает, что всё скачет.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
scorp21
Дата:
(17 апреля 2007 11:53)
#3
мда, цвет просто адский :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Svetka
Дата:
(17 апреля 2007 11:58)
#4
Сегодня зашла и абалдела..
Всё такое зеленое.. глаза напрягает..
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Игорек
Дата:
(17 апреля 2007 12:01)
#5
Сделано отлично, просто надо еще привыкнуть. Все равно рано или поздно надо было бы менять. Все перемены к лучшему smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
crash70
Дата:
(17 апреля 2007 12:15)
#6
Лично меня новый дизайн очнь устраивает.Проблем никаких пока не возникло!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Corak
Дата:
(17 апреля 2007 12:17)
#7
цвет не очень
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
etern1ty
Дата:
(17 апреля 2007 12:17)
#8
Мне новый дизайн по нраву.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Нефрит
Дата:
(17 апреля 2007 12:20)
#9
у меня проблемы со смайлами, не присоединяются заразы :(
 
"Король воспылал любовью к еврейке, прозванной Фермоза, Красавица, и забыл свою жену..."
"Без малого на семь лет заперся он с той еврейкой, не помышляя ни о себе самом, ни о своем королевстве, ни заботясь ни о чем на свете..."
"Тогда порешили гранды убить еврейку. Они отправились туда, где она жила, и на возвышении в ее покое умертвили ее и всех, кто был с ней..."

Альфонсо Мудрый, "Cronika general" (около 1270 года)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
saradi
Дата:
(17 апреля 2007 12:23)
#10
Дизайн хороший,но цвет правда напрягает smile
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(17 апреля 2007 12:24)
#11
В миничате, когда кликаешь на ник, не переходит к странице пользователя. Когда смотришь кто чо просматривает, не отображаюца аватары. С чужой помощью нашла кнопку "статистика".
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
aries_7
Дата:
(17 апреля 2007 12:32)
#12
А мне так цвет нравиться. Зелененький такой. летний что ли.



Можно рекламу всю в бок убрать. Надоедает, каждый раз открываешь и крутиииии пока посты не пойдут
 
Влюблена!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Нефрит
Дата:
(17 апреля 2007 12:38)
#13
не могу цитировать :(
 
"Король воспылал любовью к еврейке, прозванной Фермоза, Красавица, и забыл свою жену..."
"Без малого на семь лет заперся он с той еврейкой, не помышляя ни о себе самом, ни о своем королевстве, ни заботясь ни о чем на свете..."
"Тогда порешили гранды убить еврейку. Они отправились туда, где она жила, и на возвышении в ее покое умертвили ее и всех, кто был с ней..."

Альфонсо Мудрый, "Cronika general" (около 1270 года)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Окс
Дата:
(17 апреля 2007 12:38)
#14
Доступ из внешки безусловно радует.

Что касается нового дизайна, то ядовито-зеленый цвет как-то напрягает. Оценку постов, как мне кажется можно было сделать повыразительнее, поярче(а то белые звездочки - ощущение отсутствия голосов)В разделе "пользователи" не виден список выбора (# уровень, дата и тд), не отображаются аваторы,когда смотришь на инфо пользователя через аватару, то репутацию, написанную зеленым по зеленому совсем не видно,не пишется цветными буквами ...пока только это)
 
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Zl
Дата:
(17 апреля 2007 12:43)
#15
у нас все будет ok
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Splinter
Дата:
(17 апреля 2007 12:48)
#16
Надо привыкнуть... А зелёного нужно поменьше.
 
Такой умный, тебе череп не жмёт?
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SteinERS
Дата:
(17 апреля 2007 12:49)
#17
когда голосуешь звездочки почему-то на старую полоску меняются..
 
— …по моим многочисленным наблюдениям, никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь свое особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже…
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
OlegM
Дата:
(17 апреля 2007 12:52)
#18
Cens, где нашла ???
 
Я человек доверчивый, но труднонаёбываемый! sp_ike
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SteinERS
Дата:
(17 апреля 2007 12:57)
#19
под надписью "авторские права" внизу страницы
 
— …по моим многочисленным наблюдениям, никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь свое особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже…
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
shu
Дата:
(17 апреля 2007 13:07)
#20
Привыкнуть надо wink
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
indy
Дата:
(17 апреля 2007 13:49)
#21
Напрягает что главная страница после возврата из поста не перематывается на место с которого я уходил по ссылке, а если учесть что постов на странице достаточно много, вернувшись из, например, предпоследнего, как-то напрягает потом всю страницу мотать.... пример того как страница возвращается на "правильное" место - www.lenta.ru

PS. А в общем всё просто круто :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Xz
Дата:
(17 апреля 2007 13:56)
#22
Дизайн говно ... Прошлый был лучше ... Намного ... Верните лучше прошлый !
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Yakov
Дата:
(17 апреля 2007 14:10)
#23
этот тормозит больше
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
asc-asc
Дата:
(17 апреля 2007 14:12)
#24
Кнопка далее не нежимаеться
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Yakov
Дата:
(17 апреля 2007 14:16)
#25
в списке юзеров нельзя назначать критерии по выводу
Кол-во комментариев например(по возрастанию, убыванию)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Witcher
Дата:
(17 апреля 2007 14:32)
#26
Замечания по сайту:
disk.tom.ru/456237
еще сто"ит сделать палитру сайта менее агрессивной(не такой кислотной) и не понравилось новое лого...
ИМХО
п.с.: а так вроде бы ничего
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Arseting
Дата:
(17 апреля 2007 14:53)
#27
цвет не очень, а вот что сайт стал быстрее работать это отлично! еще когда нажимаешь на имениника то его профиль не грузиться. dntknw
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Блондиночка_03
Дата:
(17 апреля 2007 17:30)
#28
раньше со смайликами было удобнее. воть...
а ещё мне больше нравилось старое оформление - там меньше зелёного. а вот бабочка, вместо кубиков (в закладках значочек такой, кто не понял) мне очень даже по душе thumbup
в общем, совершенствуйтесь! wink
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
s`
Дата:
(17 апреля 2007 18:04)
#29
кнопка "далее" не работает, лагает больше, да и оценка поста очень блеклая death
а так вроде ничего wink
 
Воля - это то, что помогает тебе побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты проиграл (с)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Shootник
Дата:
(17 апреля 2007 18:44)
#30
Цвет правда плохой. Глаза устают.
И вообще мне старый нравилсо notme
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AkulA
Дата:
(17 апреля 2007 21:20)
#31
Дизайн супкр, только окно для ввода текста лучше сделать белым- глаза устают, а еще не грузит смайлы, тормозит, не пишет цветом (надеюсь не надолго))
 
>:3
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Puma
Дата:
(18 апреля 2007 10:46)
#32
СИЛЬНО много зеленого цвета, оттенки которого порой совсем не гармонируют друг с другом... Иногда даже режет глаза...
А еще мне не нравятся звезды с голосования... Какие-то неаккуратные :(
Вот :*(

/имхо/
 
gimme gimme, gimme just a little smile...
that's all I ask of you...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AmanhatepIV
Дата:
(18 апреля 2007 14:00)
#33
а я люблю зеленый цвет клево сделано давайте исчо делайте!!!
 
Сами вы не люди beee

lol_sign а я такой lol_sign

"Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь."

передо мной нет ни правых не виноватых йа не бог чтоб решать

"Идущий ли выбирает путь, или путь вибирает идущего..." (С)Книга мертвых

В ТВОЕЙ квартире живут ЧУЖИЕ ЛЮДИ...
ТВОЕ место на работе занято ДРУГИМ...
ТЕБЯ НЕ УЗНАЮТ ни друзья, ни любимая девушка...
Тебя стирают из ЭТОГО МИРА.

Кто?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sfashion
Дата:
(18 апреля 2007 15:29)
#34
ВЕРНИТЕ СТАРЫй ДИЗАЙН !!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
МaJIeBu4
Дата:
(29 апреля 2007 15:24)
#35
мне вообще ненравиться дизайн ! лучше бы обратно старый поставили ! у меня монитор маленький и когда смотришь не во весь экран приходиться слишком долго в низ лестать !
 
© Sn1kers
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Танюше4ка
Дата:
(3 мая 2007 15:51)
#36
Админ! Молодец что поменял дизайн! а то раньше чем через полчаса могла страница загрузится а сейчас за несколько сикунд!!!!!
*Не меняй!
Плыззз!!

Народ а че возникаем? На клоппа там вообще полный писец фон весь желтый и красные таблички поэтому кому не нравицца тот пусть на клопп!))
 
"Куча мыслей в голове ,и мне тебя жаль..."-#####(5diez)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Злая_Ведьмочка
Дата:
(4 мая 2007 03:11)
#37

Цитата: Танюше4ка
На клоппа там вообще полный писец фон весь желтый и красные таблички поэтому кому не нравицца тот пусть на клопп!))
yes Да клопп - ацко

на счет яркости .Скорее все это индивидульно.взявисимоти от монитора...... :)

А не нравиться....... открываешь странницу ....на месте где должны быть посты пустота......... и начинаешь ролик на мышке мучить...хех...... хотя наверно уже начинаю привыкать bye
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
IamPerfect
Дата:
(8 мая 2007 15:14)
#38
понормальней стало))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Rockygirl
Дата:
(9 мая 2007 22:13)
#39
Мне цвет нравится оч
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
baldai
Дата:
(7 марта 2010 03:26)
#40
Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
jonvoight
Дата:
(28 апреля 2010 17:23)
#41
Я думаю, что Вы допускаете ошибку.
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
receptionist jobs
Дата:
(20 ноября 2010 13:30)
#42
Хороший пост и ресурс. Поставила закладку на РСС. Знаете, в лисе появляется сверху в панельках закладка. Но так как много уже на что подписалась, поэтому хотела бы как-нибудь упорядочить закладки. Как-то читала, что есть специальные программы, через которые можно все просматривать. Может, посоветуете девушке?
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
russian mail brides
Дата:
(11 декабря 2010 16:55)
#43
Огромное спасибо за такой полезняк. Сайт просто супер!
[ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе