С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07

Автор:
igizeh
Печать
дата:
15 ноября 2007 10:29
Просмотров:
15273
Комментариев:
159
Думаю на Форуме тусовки уже сыпется поздравления с днем рождения, мы не будем отставать, поздравить постами тебя захотели несколько человек, начнет Лилия , а мы продолжим


Анечка!! Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! пусть я узнала тебя совсем недавно, но мне хватило времени понять то, что ты замечательный человек, умница и красавица. Прими в этот день мои самые наилучшие пожелания от всего моего скорпионского сердца!!!

Не буду осыпать тебя букетами из цветов.. я дарю тебе лишь нежность лепестков розы....


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07




...я дарю тебе хрупкость крыльев бабочки....


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


... прозрачность души "Анютиных глазок" ..


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


... теплоту солнечного летнего дождика...


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


... я дарю тебе безмятежность сладких снов....


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


... радость поцелуев...


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07



... лёгкость и великолепие облаков...


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


....очарование неба....

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07



Желаю тебе... неземной ЛЮБВИ...


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


Желаю тебе.. обрести лучшего друга...


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


..а лучше целую кучу лучших друзей..

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07






... чтобы никогда не страдать одиночеством...


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07



Желаю тебе, что бы на каждую черную полоску в твоей жизни.. приходилось по две белой...

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


желаю получать только позитивные новости и приятные письма...


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07




Аня, ты удивительная девушка, ты умеешь даже среди мусора увидеть прекрасное..и поделиться этим с другими..ты талантиЩе!!!!



С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07



хором: приготовились!!! CENS!!! АНЕЧКА!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!



С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07






Помни.. ты настоящая яркая звездочка.. которая радует нас своим светом:)))


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!!! С уважением, Лилия.



________________________________________________________________________________
Поздравления от Manhetten

Анна - значит "благодать".
Как приятно поздравлять
Ту, которая вам дать
Хочет больше, а не взять.
В день светлейших именин
Ане дать совет хотим:
Чаще думай о себе,
А не о чужой судьбе.
Всем помочь ты вряд ли сможешь,
А свою судьбу не сложишь.
Легче к жизни относись,
Свету Божьему дивись.
Будь счастливой и любимой,
Вечно Ангелом хранимой!

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


На календаре 14 ноября. Именно в этот знаменательный день n-ое количество лет назад, на свет явилась милая девочка, которую нарекли именем Анна. Обычно ты поздравляешь всех, но сегодня особенный день, и поздравлять будем тебя.

Я знаком с тобой и не столь долго как хотелось бы. Но даже за это время я понял, что ты личность. Яркая, всегда со своим мнением (пусть иногда оно и шло в разрез с общим), необычная, привлекательная, активная… Этот список можно продолжать до бесконечности, но все равно это будешь ТЫ.

Прошел еще один год твоей жизни. Думаю, что он принес много всего. И опыт, и мудрость, и ошибки (которых может не быть). Огромный купаж как хорошего, так и плохого. Впереди еще много других. И я даже не знаю, что пожелать тебе в этот день. Пусть говорят, что это банально, но все же. Желаю тебе, во-первых, крепкого здоровья (чтобы были силы для воплощения в жизнь новых идей), во-вторых, счастья и успехов, как в личной жизни, так и в остальных сферах человеческой жизни, в третьих, хороших друзей (коих и сейчас не мало, но пусть их будет и еще больше), в-четвертых оставаться такой же жизнерадостной и открытой ко всему новому, в-пятых огромной (просто гигантской) любви. И самое главное не потерять ту непосредственность, которая у тебя есть.

И поскольку я совершенно не умею писать ничего сносного, думаю, что пора заканчивать. С Днем Рождения, Анют!
Happy birthday to you,
Happy birthday to you,
Happy birthday to you, dear Аnya,
Happy birthday to youuuu :) wink

P.S. Поздравлю еще и от лица другого интернет сообщества (думаю ты поймешь от какого). Будь счастлива.

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


_________________________________________________________________________________
поздравления от Mihanik

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07



В этот торжественный момент/день, хочется мне сказать пару слов, хотя можно было бы написать и целую книгу с поздравлениями в адрес этой неугомонной девушки, но удовлетворимся парой, знаю вам хотелось чтобы была целая книга, но...перейдём к делу.
С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


Сегодня у одного замечательного человека на нашем портале день рождения, я хотел бы поздравить её. Ту девушку, которая словно ураган ворвалась на наш сайт и в наши сердца. Та что покорила добрую половину сайта своей красотой. А вторую половину своим интеллектом . Эта неугомонная особа не останавливалась не на секунду. Она брала наш сайт штурмом сначала постами, потом всем остальным wink
Желаю тебе стать настоящей боксёршой, а также наконец-то оторвать 5 точку от кресла и записаться на танцы, о которых ты так давно мечтала, талантов в тебе заложено миллион, но ты последнее время их не очень хорошо развиваешь, возможно, переход в новый год твоей жизни даст небольшой толчок твоим начинаниям.
Конечно же, желаю найти работу, чтобы баксы…вернее евро сыпались тебе в карман, чтобы ты от них отбивалась но не могла отбиться. Побольше хороших людей вокруг тебя, побольше тех кто не предаст тебя (рифма получилась).
Пусть все мечты и желания обязательно сбудутся!
Пусть каждый день начинается с улыбки и заканчивается сладким сном, и рядом будет дорогой, любящий человек, который разделит настоящее и будущее!
С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07



Закончу я словами Пифагора: "Живи с людьми так, чтобы твои друзья не стали недругами, а недруги стали друзьями".
P.S. у тебя и так наблюдается данная тенденция в жизни.

_________________________________________________________________________________
поздравления от poZZititve

Холодная и обжигающая осень. Она всегда пугала меня как человека родившегося летом и поэтому так привлекала :) Именно осенью должна была родится эта девушка. Именно скорпионом :) чтобы Вся жизнь сложилась именно так, и никак иначе.

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


Ань, я знаю тебя год, но за этот год сложилось впечатление что знаю тебя больше чем свою родную сестру :)
Было все, безумие, любовь, слезы, счастье и твои глаза. Умереть я бы хотел смотря именно в них, улабаясь дрожащей улыбкой :)

Может показаться, что она с другой планеты, но она может быть самым близким и родным человеком.
Она может улыбаться Вам и держать за спиной нож, а может скрывать под грустным взглядом самые нежные чувства.

Обжигает. и Вы будете либо ненавидеть, либо любить ее за это. Другого не дано.

Даже раскрыв все карты, сохранит свою притягательную загадочность :)

Что пожелать девушке которая может всего добиться? :)

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07

Чтобы каждое биение сердца приносило радость.

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07

Чтобы слезы твои, были от счастья.

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07

Чтобы твоя улыбка радовала не только нас, но и тебя.

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07

Чтобы та маленькая обезбашенная девченка которую мы так любим, никогда не взрослела :)

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


Люби и будь любима. Оставайся собой :)

Теперь можешь загадать желание! :)



_____________________________________________________________
Поздравления от Gavr

С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07

Сегодня утром я проснулся и вспомнил то, что нельзя было забыть.
И вспомнил я то, что у Анны Андревны (Также известной как Cens ) сегодня D.R. =)

Ну что ? Начнём ?)

Я не умею делать больших и красочных постов, но самоё главное я попытаюсь уместить в этом посте ) yes


В первую очередь я хотел пожелать тебе удачи. Удачи во всех планах.
Удачи по жизни. Так даже правильнее будет звучать.
Желаю всего самого наилучшего, самого ожидаемого, самого смешного и прикольного, Кароч ) Желаю того, чего ты сама себе желаешь ;]


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


Безусловно хочется пожелать тебе ОГРОМНОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ ) (Но не на сеновале)


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07


Конечно 19 лет это не возраст. Жизнь только начинает набирать свои обороты, наступают золотые годы в твоей жизни. Теперь тебя можно со смелостью назвать одной частицей всей золотой молодёжи )

Сейчас ты очень занятой человек.Желаю тебе оставаться такой на прортяжение всей твоей длительной жизни. Потому что незанятость, скука - это не есть хорошо, это не интересно, а ты человек очень интересный.


С Днем Рождения Cens!!!! 14.11.07



Вот и всё ) Фантазия моя больше ничего мне не подсказывает. Ну ты впрочем ты меня поняла =)

Ань, С Днём Рождения !!!


P.S.
Gavr.

6 не понравился
162 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 


 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(14 ноября 2007 00:10)
#1
happybday [00:02:43] <Worried_SyKa> Cens, с ВЫЛУПЛЕНЬЕМ!!! Пусть у тебя всё в жизни сложиться! Всего всего и побольше! А главно - здоровья - остальное приложится! happybday happybday
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Грешница
Дата:
(14 ноября 2007 00:11)
#2
biggrin С днём рождения, многоуважаемая Cens.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Милаshка
Дата:
(14 ноября 2007 00:11)
#3
Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! Желаю счастья в личной жизни! Пух...
 
Закрой глаза. Плыви по волнам...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(14 ноября 2007 00:15)
#4
C Днем Варения! happybday
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
klybnichka
Дата:
(14 ноября 2007 00:15)
#5
Сднем рождения))любви тебе главное, остальное будет wink
 
Я - ангел от природы, но, когда обламывают крылья, приходится летать на метле...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
crash70
Дата:
(14 ноября 2007 00:16)
#6
Анюта,с праздником тебя! cheers throb happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ravix
Дата:
(14 ноября 2007 00:17)
#7
Кажется, тут будет мегакнига-сборник поздравлений... заранее +1, а к черным полоскам пусть прибавляются не только белые, но какие-нибудь цветные:)
[разновсякие хеппибездеи], и пусть у тебя всё будет хорошо :)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Manhetten
Дата:
(14 ноября 2007 00:17)
#8
Больше и добавить нечего. Все, что хотел сказал. Цвети и пахни:)
 
Мир - это твоя ученическая тетрадь, на страницах которой ты разрешаешь свои задачи.Он не есть реальность, хотя ты можешь выразить реальность в нем, если захочешь.Ты так же волен написать чепуху, или ложь, или вырвать страницу.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(14 ноября 2007 00:18)
#9
Поздравляю, всеми любимого модератора и просто милую девушку, с Днем рождения smile happybday
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gIffOn
Дата:
(14 ноября 2007 00:19)
#10
С Днём Рождения, желаю всего наилудшего happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZONDA_F
Дата:
(14 ноября 2007 00:20)
#11


ААААААААААААААААААААААААААА
ННННННННННННННННННННННННННН
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ССССССССССССССССССССССССССС

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
ННННННННННННННННННННННННННН
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ООООООООООООООООООООООООООО
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

happybday happybday happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kofe
Дата:
(14 ноября 2007 00:20)
#12
yahoo С Днем Рождения yahoo
 
yahoo yahoo
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hurley
Дата:
(14 ноября 2007 00:22)
#13
Да сегодня прям день дней рождений!)))
В таком случае, присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего, да побольше!)))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MapuXyaHa
Дата:
(14 ноября 2007 00:25)
#14
HAPPY BIRTHDAY!
 
Why So Serious?!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Стайл
Дата:
(14 ноября 2007 00:28)
#15
Поздравляю, коллега. Любви, счастья, денег в меру, здоровья вагон :)
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
G-UNIK
Дата:
(14 ноября 2007 00:32)
#16
[u][/u]
Безззвозззмеззздного счастья!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(14 ноября 2007 00:32)
#17
ZONDA_F, spam ban oops
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Прелесть
Дата:
(14 ноября 2007 00:34)
#18
с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!! wink
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZONDA_F
Дата:
(14 ноября 2007 00:35)
#19
Cens tongue
Цитата: ZONDA_F
ААААААААААААААААААААААААААА
ННННННННННННННННННННННННННН
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ССССССССССССССССССССССССССС

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
ННННННННННННННННННННННННННН
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ООООООООООООООООООООООООООО
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ognecvet
Дата:
(14 ноября 2007 00:36)
#20
Присоединяюсь ко всему вышесказанному yes Один из авторов, посты которого очень приятно видеть на портале и про которые думаешь "в избранное" thumbup Да и человек и вправду яркий и непосредственный. Счастья, любви и здоровья!!! happybday
 
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ
У большинства его [выбора] нет. ГДЕ ВЫБОР?Принято говорить "Не пейте" это вредно!!" и справлять новый год шампунем. Двуличие - принято, а трезвенничество - нет. О каком выборе Вы говорите?! О двуличном: "Я приличный человек. не пью вообще (ну раз в год на ДР и НГ даже упоминать не стоит - само собой и ничего предрассудительного)" или честном "Бывает. выпиваю. но ведь это нормально и так делают все. Хватит горланить о вреде!" Это выбор?! Так он очевиден!
Я не хожу и бутылки-сигареты ни у кого не забираю. Но говорить о том, что пиво раз в неделю - конкретный диагноз, а алкоголь - общепризнанный наркотик и психотропное вещество, а не вкусная баночка с кучей полезных веществ в ней - я буду. Имею право, так как ЭТО правда, а не то, что льется из зомби-ящика.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TyPoK
Дата:
(14 ноября 2007 00:44)
#21
С некоторых пор Аня стало моим любимым именем smile
Тем более, тебя я знаю лично, так что грех не поздравить с таким знаменательным событием. Желаю большого, приветливого, тёплого, духовного Петербурга в твоей жизни wink
 
Если человеку суждено стать богом, то престолом его будет книга...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(14 ноября 2007 00:55)
#22
Я не буду вам нагло врать, вешая лапшу на уши и говорить, что все это так неожиданно и все такое :)
Да, я ожидала пост, посвященный мне. Целый пост в свой День Рождения. Главный вопрос был от кого все-таки.. :) Реальность превзошла все ожидания.
Вообще День Рождение интересная штука. Узнаешь много нового о себе, проверяешь многих людей..
Илья, Лиля, Ваня, Миша - спасибо вам за четыре поста, если можно так сказать, лично в мой адрес. Это очень много для одной меня. И много для меня значит. wink
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
tiger_s
Дата:
(14 ноября 2007 00:58)
#23
С днем рождения Анютка!!!! wink
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nick Ender
Дата:
(14 ноября 2007 01:15)
#24
Принимай "соболезнования" naughty happybday
 
Close The World, Open The Next
God’s in His Haven, All right with the World

Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось. © Battle Cruiser
firefox
http://nicksanych.livejournal.com
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ConteX
Дата:
(14 ноября 2007 01:17)
#25
Присоединяюсь ко всем ) желаю весело отметить это дело yu drunk victory
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
bavaria
Дата:
(14 ноября 2007 01:32)
#26
ого у кого сегодня день рожденье!!!с днем!!! happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sliva
Дата:
(14 ноября 2007 01:39)
#27
Классное поздравление! thumbup
я тоже такое хочу =((
Присоединяюсь к поздравлению! smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Летняя
Дата:
(14 ноября 2007 02:09)
#28
holiday С наилучшими пожеланиями!!! holiday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MelkayaNastya
Дата:
(14 ноября 2007 02:27)
#29
блин, я как всегда опаздала на гулянку, имининнеца наверно уже объелась торта и баиньки crazy ну кто встретит передайте "с днём рожденья, всё было оч вкусно" nyam balloon :
 
1)Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы еще
молоды.

2)Не бегай за мужчиной и за трамваем...Всегда придет следующий

3)Что любишь - отпусти. Вернется - твое. Нет - твоим никогда не было.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
IDOL
Дата:
(14 ноября 2007 02:52)
#30
Анна... Поздравляю Вас с днем рождения. По общепринятому стандарту желаю Счастья, Здоровья, Богатства, Долголетия... Моря удачи и дачи у моря...
А еще пожелаю Вам Любви. Большой, Чистой, и обязательно Взаимной.

PS: Спасибо за то что Вы есть! Вы первая, кто повысил мне репутацию. ))) А еще без Вас сайт зарос бы всяким ... и прочим быдлом! С днем рожденья! )

PPS: И в честь этого праздника сегодня в 7 часов вечера на концерте в МКЦ Алексеем Костюшкиным(гр. Коридор) будет исполнена песня "Анна". Все кто не слышал - скачать в сети и послушать!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Uma2rman
Дата:
(14 ноября 2007 07:07)
#31
Поздравляю с днем рождения! Удачи, Радости, Счастья smile
 

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
oxion
Дата:
(14 ноября 2007 07:38)
#32
поздравляю с др, желаю всего наилучшего
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dead kiss
Дата:
(14 ноября 2007 07:47)
#33
happybday присоединяюсь к поздравлениям holiday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Anutochka
Дата:
(14 ноября 2007 08:03)
#34
оу, какой день))
С Днём Рождения..)
пусть каждый следующий день будет не похож на предыдущий ;))) ты, судя по комментам, - необычная девушка.. не растрачивай себя понапрасну) всего тебе хорошего))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
T(X)NY
Дата:
(14 ноября 2007 08:26)
#35
Поздравляю! happybday Всего наилучшего!
 
ALWAYS (X)UTNUMBERED, NEVER (X)UTGUNNED ©(X)®Е
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xxx666
Дата:
(14 ноября 2007 08:27)
#36
О как)))
С днюХОЙ! happybday
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KakA
Дата:
(14 ноября 2007 08:30)
#37
Поздравляю Анют желаю всего всего, и лексуса тоже... wink
 
Высоко задрав колени мы неслися как Алени!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
dimila
Дата:
(14 ноября 2007 08:30)
#38
С Днем Рождения, Анна!!! Ярких и горячих признаний тебе желаю!!! Счастья тебе красавица!!!
 
Когда нет собственной души, лезут в чужую
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
APUCTOKPAT
Дата:
(14 ноября 2007 08:34)
#39
С днем Раждния Поздровляюююююююююююю
Мож Серинаду спеть drunk cheers happybday [/i]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(14 ноября 2007 08:34)
#40
Аня, было много недомолвок, но все-таки мы пришли к единому мнению, я этому рада...Поздравляю с Днем Рождения, желаю успехов в карьере, любви, мешок щастия, здоровья и АПЕЛЬСИНОВОЕ ДЕРЕВО :D
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
бэби
Дата:
(14 ноября 2007 08:39)
#41
Живи, болдей,рожай детей, happybday
 
РАБОТАЮ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_set_it_off_
Дата:
(14 ноября 2007 08:40)
#42
ПОЗДРАВЛЯЕМ! naughty
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dolphin
Дата:
(14 ноября 2007 08:54)
#43
поздравляю, много не пей
 
no comments
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ленуська
Дата:
(14 ноября 2007 08:59)
#44
happybday
Держи свой хвост всегда торчком,
И будет все тогда пучком! wink
 
Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ирисэна
Дата:
(14 ноября 2007 09:12)
#45
присоединяюсь! с Днем Рождения!!!
пря-здря-вля-ю!!! yahoo
 
все бабы как бабы, а йа чудо в перьях :Р
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
неверю
Дата:
(14 ноября 2007 09:12)
#46
happybday а всё уже сказали, так что просто happybday
 
нормальные герои всегда идут в обход
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
igizeh
Дата:
(14 ноября 2007 09:26)
#47
group С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРРРААААА!!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!! wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
almie
Дата:
(14 ноября 2007 09:28)
#48
Анюта, прими поздравления и от меня. Оставайся такой же милой и интересной... хотя нет, двигайся дальше, ведь нет пределов совершенству wink Побольше новых и приятных открытий твоей неугомонной душе happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(14 ноября 2007 09:38)
#49
Анька! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! Любви желаю - это самое главное в нашей жизни!


happybday
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hamster_JA
Дата:
(14 ноября 2007 09:38)
#50
Желаю счастья много, много!
Здоровья, радости, любви
И тихой маленькой удачи
Ее ты только не спугни.
Она придет и будет солнцем
Маячить тихо вдалеке.
Она придет и будет счастье...
Вот что пожелаю я тебе! wink
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! hypocrite
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Parker213
Дата:
(14 ноября 2007 09:45)
#51
+999 clown
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Брысыч
Дата:
(14 ноября 2007 09:53)
#52
Присоединяюсь :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Логин
Дата:
(14 ноября 2007 09:53)
#53
Ага с хэппи бёздой! happybday happybday
 
Минное поле для всех открыто!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Zl
Дата:
(14 ноября 2007 09:54)
#54
оооо, с днюхой!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
внештатный советник
Дата:
(14 ноября 2007 10:03)
#55
К сожелению не знаком лично,но после всего выше изложеннго не остаётся сомнений что человек у которого столько Друзей и поклонников Является в высшей степени ХОРОШИМ Человеком !!!!!
Кроме того эти лисьи глаза обезаружат любого мужчину!!!
С ПрАзДнИкОм ТеБя!!!!!
 
У корабля незнающего куда он плывёт, никогда небудет попутного ветра.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Пчела-киллер
Дата:
(14 ноября 2007 10:04)
#56
с днем рожденья!!!!! sun happybday drunk
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мармыжка
Дата:
(14 ноября 2007 10:09)
#57
Аняяя!! желаю тебе всего самого лучшего! ты этого достойна!
flowers
clap2
 
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Stela
Дата:
(14 ноября 2007 10:13)
#58
yes поздравляю!!!счастья, любви и всего самого лучшего!
 
Sexy...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pani4
Дата:
(14 ноября 2007 10:43)
#59
Присоединяюсь к поздравлениям. Всего тебе самого лучшего
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ши
Дата:
(14 ноября 2007 11:03)
#60
наилучшие пожелания happybday Удачно отпраздновать! hi
 
Мы будем вечно молодыми... Вечно! Пока кровь не остынет...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
-=Rustler=-
Дата:
(14 ноября 2007 11:06)
#61
с днём рождения душа крэзи...
 
fuck u all.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Настасья
Дата:
(14 ноября 2007 11:16)
#62
Прелесть моя, поздравляю тебя еще раз и не раз да и вообще миллион раз с этим праздником. Я тебя обажаю ;))))))))
 
аватар выполнен моей любимой дамой Ktyjxrf ^^ ;))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nyfra
Дата:
(14 ноября 2007 11:23)
#63
Присоединяюсь к поздравившим!!! biggrin
Желаю много счастья,любви,здоровья ну и,конечно,денег...т.к. в наше время без них никуда.... dntknw
Пусть всё у тебя в жизни сложится именно так,как ты планируешь!!!!!! Будь счастлива!!!..... wink
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёмный
Дата:
(14 ноября 2007 11:28)
#64
поздравляю с днем рождения. Как говорится: чтоб было все а тебе за это не было нечего :)
 
Жизнь игра, прими в ней участие (с) Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Каин
Дата:
(14 ноября 2007 11:29)
#65
happybday С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНЯ!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНЯ!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНЯ!!!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНЯ!!!!!!!!!! happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Narkosha
Дата:
(14 ноября 2007 11:35)
#66
C ДНЕМ РАЖДЕНИЯ!! С ДНЕМ РАЖДЕНИЯ :)
Ань, главное, чтоб ты жила как сама хочешь, остальное приложится, чего тебе и желаю :)
 
http://audiojungle.net/user/LinkStudio/p ortfolio
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Princessa
Дата:
(14 ноября 2007 11:36)
#67
присоединяючь к поздравлениям,всего желаю тебе добиться в жизни!
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Krause
Дата:
(14 ноября 2007 11:46)
#68
C Днем Рожденья!!!! Здоровья, счастья, любви и всего, всего что сама себе пажелаеш!!!! + чтоб все что задумывала сбывалось!!! happybday happybday happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Modesta scortum
Дата:
(14 ноября 2007 11:48)
#69
Аня, желаю тебе приобрести свой личный книжный магазин wink
 
IF YOU WANT TO BE OK YOU MUST FUCKEND EVERYDAY!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gat
Дата:
(14 ноября 2007 11:58)
#70
happybday C Днем Рожденья! happybday
 
Ничего особенного.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(14 ноября 2007 11:59)
#71
С днём появления на свет! Ты значит тоже вредный и вьедливый скорпиён? evil
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
alenenock
Дата:
(14 ноября 2007 12:02)
#72
АНЮТКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СВЕТИ ВСЕГДА, СВЕТИ ВЕЗДЕ И ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!! flowers
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
s`
Дата:
(14 ноября 2007 12:03)
#73
ВааааааааааааааааТницаааааа;))
Анько, ты хоть и отвратительное, мерзкое существо ;) Но где-то в глубине души я тебя очень люблю ;) Поэтому не буду осыпать тебя бональными словами, а просто скажу, "с др, ватка (;"
Ты одна из лучших ;) wink
 
Воля - это то, что помогает тебе побеждать, когда рассудок говорит тебе, что ты проиграл (с)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Djoko^_-
Дата:
(14 ноября 2007 12:07)
#74
чтобы всегда "хочу" сходилось с "могу".
 
KEEP REGGAE BEAT!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Фырка
Дата:
(14 ноября 2007 12:19)
#75
С Днем Рождения!!!

Пусть исполнятся все твои мечты yes
 
Человек отличается от всех других созданий способностью смеяться :D
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jon
Дата:
(14 ноября 2007 12:20)
#76
Хоть уже и не мало здесь написано, но не побоюсь повториться:
happybday

Желаю тебе найти свою настоящию любвоь ( конечно если уже не нашла, хотя хрен с ним даже если уже нашла вторая лишней не будет :) )! Хороших друзей, здоровья, здоровья близким... ну и пока хватит с тебя :)

offtopic

Увидишь Марину скажи плз, что б как нибудь позванила мне...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Just_Stacy
Дата:
(14 ноября 2007 12:42)
#77
С днем рождения -Анюта!!!:)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
alexsia
Дата:
(14 ноября 2007 12:47)
#78
Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям!!!
Желаю счастья, радости и успехов во всех начинаниях )))) happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Didi Angel
Дата:
(14 ноября 2007 13:10)
#79
С Днём роджения!!! happybday happybday happybday
 
I dreamed a dream in times gone byWhen hope was highAnd life worth livingI dreamed that love would never dieI dreamed that God would be forgivingВесь мир лежит во зле. Весь мир погружен во зло, терзается от зла, ввергнут во зло и унижен им."Больше всего походят на нас наши фантазии. Каждому мечта рисуется соответственно его натуре.", В. М. Гюго
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Белый_Брат
Дата:
(14 ноября 2007 13:13)
#80
Аня с днюхой!)
желаю чтобы этот год и этот день рождения были замечательней и ярче, чем все прошлые вместе взятые!)
 
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и будешь плакать в одиночестве...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Вайлет
Дата:
(14 ноября 2007 13:43)
#81
happybday С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!wow
ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Enocide
Дата:
(14 ноября 2007 13:49)
#82
c др
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jane4ka
Дата:
(14 ноября 2007 13:57)
#83
С Днем Рождения, Анют)))))
 
клан КАВАРНЫЕ!!!evil
thumbup Simple Plan thumbup


ЛОСТ!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kroshka
Дата:
(14 ноября 2007 14:14)
#84
Я в растерянности....Все, что можно пожелать на день рождение - либо уже пожелали, либо у тебя имеется в двойном размере wink
Так что буду немногословна - будь счастлива!!! Всего самого лучшего!!!!! clap
 
Ангелы зовут это небесной отрадой... Черти - адской мукой... Люди - любовью...

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sPoiL
Дата:
(14 ноября 2007 14:22)
#85
Поздравляю тебя,товарищ модератор :)) happybday happybday happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vetta
Дата:
(14 ноября 2007 14:35)
#86


Совершенно необычная личность, наша Cens)
У таких должно быть всё в шоколаде, так впринципи и будет:)
С твоим днём, Аня:)



 
I think, I do
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ReNtail
Дата:
(14 ноября 2007 14:39)
#87
С днём рожденья, Аня. wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jeine
Дата:
(14 ноября 2007 15:02)
#88
Поздравляю!!!!!
 
비스트 is the BEST ^^
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Faires
Дата:
(14 ноября 2007 15:02)
#89
Анюта, с Днём Рождения! -8о)=
 
get the best, fuck the rest! :o)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
el_Ытц_che
Дата:
(14 ноября 2007 15:15)
#90
Поздравляю )
 
smilie_xp Лицензи(во)ровано'®smilie_xp
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kanabis
Дата:
(14 ноября 2007 15:17)
#91
присоединяюсь ко всем выше перечисленный пожеланиям! с днем рождения!!!!
 
в действительности, все не так как на самом деле...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
glamyrka
Дата:
(14 ноября 2007 15:26)
#92
Помни.. ты настоящая яркая звездочка.. которая радует нас своим светом:)))[/b]точno...вseго teбе samoго лучшего!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
export
Дата:
(14 ноября 2007 15:33)
#93
Всего всего тебе:)
 


Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sunman
Дата:
(14 ноября 2007 15:39)
#94
Хм...Однако...
+1
Кр.с.т.)
 
Однажды у всех вырастают крылья..Рано или поздно
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Маленькая_бестия
Дата:
(14 ноября 2007 15:48)
#95
Анютка!!! я тебя не еще знаю, но люди пишут о тебе много хорошего, так что С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! wink
 
Чистая совесть обычно у тех, у кого проблемы с памятью.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nikka
Дата:
(14 ноября 2007 16:01)
#96
С Днём рождения!wink
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FeNiX
Дата:
(14 ноября 2007 16:05)
#97
Аняя с днём рождения!!!!!ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ Желаю !!! Ну НАПРИМЕР море позитива в этот прекрасный день, любви,кучу подарков!!! или нет две кучи подарков!!!!)и всего чего ты хочеш!!!и ещё раз ППОООЗЗЗЗДДДДРРРОООВВВЛЛЛЯЯЯЮЮЮЮ!!!и остовайся такой же красивой, доброй ,умной !!! flowers
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oxygen
Дата:
(14 ноября 2007 16:06)
#98
Не так уж давно я появился на этом портале... И все же я безумно рад, что у нас есть такой чудесный модератор! Прими в этот день мои наилучшие пожелания! smile
 
Ничего не заканчивается!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮJIьчuГ
Дата:
(14 ноября 2007 16:07)
#99
ПОСТ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!! АНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ В ЖИЗНИ И ПОБОЛЬШЕ =) gossip
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(14 ноября 2007 16:10)
#100
Анют) Такого человека, как ты просто стыдно не поздравить. Яркая, интересная, умная, с богатым внутренним миром!)) Становись еще лучше! Желаю тебе много-много творческих идей, креативных друзей и помощников!) Будь счастлива)
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе