Наська, с днём рожденья!=)

Автор:
xla
Печать
дата:
23 декабря 2007 20:30
Просмотров:
4995
Комментариев:
71
23.12.07. Именно сегодня и именно у Снеж_ки долгожданный праздник=)holiday
Наська, с днём рожденья!=)




Наська, людей, пожелавших поздравить тебя ещё до выхода поста в свет, оказалось очень много, посему пост получится довольно объёмным..но ведь тем ещё приятнее tongue Принимай поздравления!wink

//Касёна
Вот и настал этот долгожданный день!Ну чтож,начнём-с?Дорагая моя,банальное но нужное: счастья,здоровья,удачи,любви,благополучия,поменьше разочарований...Знаешь, ты удивительный человек..ты невероятным образом умеешь сочетать в себе детскую наивность, здравые рассуждения и твёрдую позицию. Ты заряжаешь позитивом и улыбка появляется на лице после общения с тобой. Ты делаешь это неподозревая об этом, само собой...И вот это действительно здорово. Так вот, не растеряй эти качества, именно те, которые отличают и выделят тебя среди других!
Наша с тобой дружба-живой пример, подтверждающий, что во всемирной паутине можно встретить действительно настоящих друзей. Тех, кто без удивления и вопросов притащит тебе в больницу банку солёных огурцов, тех, кто ездит на футбол без билета, а потом с радостью возвращается за ним на другой конец города... да много что ещё было
Спасибо тебе большое, что ты рядом, что ты всегда поддержишь, успокоишь, откроешь глаза на простые вещи.
Отметь этот день так, как ты хочешь; так, чтобы ты его запомнила надолго!

//Anuta1705
Настёнка! Поздравляю тебя с этим замечательным днем!
знаю, что ты его очень ждала, и вот он настал.... kicking
Желаю тебе, чтобы дней, похожих на этот, было много в
течение года и люди почаще дарили тебе праздник, чтоб
не приходилось так сильно ждать именно этого дня smile
Оставайся такой же умной, ОСТРОумной, веселой.....(бесконечный список правдивых приятностей)! rolleyes
удачи во всем! clover
PS: жди еще поздравлений wink

//Маленькая_бестия
Настёнка, солнце! Поздравляю тебя с твоим долгожданным 16-летием!!!! чего пожелать тебе, моя любимая старушка? biggrin оставайся такой же безумной, веселой, жизнерадостной, ааабсолютно безбашенной, конечно, красивой, пусть улыбка никогда нет покидает твое королевское личико))),продолжай терминаторствовать с детьми, но не увлекайся - будь гуманнее Катьки, не бей их об стену!! lol Ты же королева как никак! Может быть даже в этот твой День рождения мы поменяемся ролями и контроллером в поезде буду я lol ну обещать не буду innocent желаю, чтобы у тебя не возникло вопроса "когда все это кончится?.." желаю, чтобы ты не вспоминала Колю каждый раз, когда видела этот смайлик naughty ой просто не могу не пожелать (ну это не только тебе, а всем нам, отмечающим твой ДР) понедельника без последствий, к/р по биологии и зачет по географии, состоящих из 1 вопроса, который ты непременно знаешь! yes желаю, желаю, желаю... да много чего желаю. но не думай, пожалуйста, что если день рожденья у тебя, значит все только тебе beee принцесса тоже приказывает (особенно, когда королева в нетрезвом состоянии) haha так вот, пообещай мне, что ты обязательно выполнишь мой приказ: в этот день ты будешь самым счастливым чуловечком на свете!!! и если вдруг я увижу, что ты не улыбаешься - отберу подарок! нет, все подарки!! lol ой, ну что бы я без тебя делала?! даже не представляю dntknw , как все-таки хорошо, что ты у меня есть!!! ух, я тебе сегодня ушки надёргаю!!! так же сильно, как люблю тебя, а я оооочень тебя люблю!!! С Днем Рождения, Снеж_ка!!!!

//Bonte
НастьЯ, за тот короткий период, что мы с тобой общаемся, я тебя по-настоящему полюбила. И вот в этот снежный день (прям как твой ник) ни могу тебя не поздравить.
Наськ, желаю тебе всего самого светлого и доброго, что есть на этом свете. Пусть тебя окружают только те люди, которые тебя любят, и которых любишь ты. Пусть все твои желания исполнятся. Пусть все цели, которые ты ставишь перед собой, будут достигнуты. Ну и, напоследок, пожелаю банального счастья, здоровья, огромной любви, море подарков, всегда отличного и солнечного настроения.
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

//TyPoK
В твоих красных глазах не было льда,
Спасибо тебе, благодарю тебя...

Сколько раз ты цитировала мне эту песню? Боюсь, что собьешься со счета.
Я не зря выбрал эпиграфом эти строчки. Они зададут тон моему поздравлению. Думаю, и без меня на тебя посыплется множество весёлых и позитивных пожеланий. А я надеюсь выделиться smile
С чего началось наше общение? С какого-то пустяка - обмена любезностями. Не думал, что это перерастёт в дружбу. И какую дружбу! Теперь я просто не представляю себе вечер в Интернете без тебя. Ты - лучший друг, которого можно было бы когда-либо придумать. С тобой я могу быть самим собой, не боясь осуждения. Ты принимаешь людей такими, какие они есть, и не стараешься их изменить. Зато помочь всегда рада. Недаром же получен диплом он-лайн психолога biggrin
Спасибо тебе за наши разговоры, за наш смех, за нашу тоску... Хочу сказать, что грустить тебе вовсе не к лицу. Конечно, ты имеешь на это полное право, но... Такая весёлая, жизнерадостная, остроумная, сообразительная, общительная, принципиальная и волевая девушка никак не вяжется с хандрой. Наська, тебе исполняется 16 лет! Вся жизнь только начинается, впереди тебя ждёт целое море неизведанного. Не стоит зацикливаться на прошлом - отпусти его и живи дальше. У меня сердце разрывается, глядя, как ты грустишь. Улыбайся почаще - с улыбкой намного проще идти по жизни wink
Эх, не могу я выразить в словах всё моё отношение к тебе. Перейду тогда к пожеланиям. А желаю я тебе следующее:
- всегда оставаться такой же сильной и независимой личностью;
- начать самостоятельную жизнь пораньше, но не терять своих корней;
- посетить город своей мечты и (кто знает?), может, остаться в нём
навсегда;
- не терять свою весёлость, несмотря ни на какие невзгоды;
- не прятать недюжинный ум за маской блондинистости biggrin
- найти человека, с которым захочется пройти через всю жизнь рука об руку.

//Лёлик
Снежик!
золотой, желаю тебе кучу счастья, море улыбок и всех приятных банальностей, которые обычно желают) пусть каждый день на твоём пути попадаются всякие радости и счастливости! пусть слёзы на твоём лице появляются только от счастья и умиления! пусть тебя окружают только любимые и любящие тебя человечки!
я тебя обожаю, как...да ты, в общем-то, и сама знаешь КАК я тебя обожаю biggrin
оставайся собой;)
//и ещё, учись хорошо, не разгильдяйничай, не бери плохой пример с меня и ещё кое-кого;))


//Traffka
Наська!!! С Днем Рождения!
Чу-чуть пожелний и беги отмечать!
Пусть твоя жизнь будет зажигательной...
...яркой и сочной...
Наська, с днём рожденья!=)

...пульсирующей...
Наська, с днём рожденья!=)

...наполненной любовью...
Наська, с днём рожденья!=)

...милыми моментами...
Наська, с днём рожденья!=)

... и нежностью!
Наська, с днём рожденья!=)

А счастье - это просто...
Наська, с днём рожденья!=)

...надо только уметь радоваться жизни!
Наська, с днём рожденья!=)


//я)
Наськ, всю неделю ты наблюдала моё почти каждодневное пребывание на сайте)чему очень удивлялась)не так давно я упустил возможность поздравить постом близкого мне здесь человечка..и я очень не хотел, чтоб это повторилось, потому много дней подряд велась крапотливая работа по оповещению людей и собиранию поздравленческих пожеланий и пожелательных поздравлений))и даже если бы все те, кто поздравил тебя в посте ничего бы не написали, я думаю, ты бы всё равно и так знала как они к тебе относятся!
А мы с тобой познакомились относительно недавно..а теперь у меня такое чувство, что мы знакомы очень и очень давно..smile ты хорошо влилась не только в коллектив [если так можно назвать юзеров сайта..)] но и в мою жизнь в частности!это здорово, когда есть близкий человечек, с которым можно поделиться переживаниями или радостями, которому можно что-то посоветовать и самому получить совет!но дело не только в этом)нам с тобой всегда было легко и приятно общаться, мы всегда находили огромное множество тем и мне уже никогда не забыть нашу "традицию")спасибо, что ты у меня есть hug
и ещё)за непродолжительное время ты смогла нажить не только множество приятелей и друзей, но и немножко недругов..но это свидетельствует только о том, что ты личность!выделяющаяся из массы!а главное, выделяющаяся достойными качествами!за что я тебя очень уважаю!
ты яркая звёздочка, которая если уж зажглась, то светит ярко и одаряет теплом друзей и обжигает огнём недругов!Наськ, будь самой счастливой и будь самой собой!с днём рожденья тебя, чудо!flowers
и ещё чу-чуть цветов))от...только не пугайся))..


Наська, с днём рожденья!=)

))

 
 
 
 


 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Обрученная с Богом
Дата:
(23 декабря 2007 00:14)
#1
Мне очень понравился твой пост! Снеж_ка от всей души поздравляю Вас с днем рождения!
 
Богатый человек - это тот человек в ком много Бога!
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(23 декабря 2007 00:20)
#2
wow
я такая счатсливая))) Я сидела и тупо лыбилась, пока читала этот пост)
я вас всех тааааааааааааак люблю))) Вы у меня самые-самые)))))
Вы делаете меня счастливой и заставляете улыбаться!) Огромное вам за это спасибо))))))) innocent

Ванька, я подозревала, что ты не просто так здесь))))))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bonte
Дата:
(23 декабря 2007 00:22)
#3
Еще раз с праздником, Роднулечка моя))) Не надо слов, ты и так знаешь, как я тебя люблю. winkiss
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
L.E.V.
Дата:
(23 декабря 2007 00:23)
#4
И ещё разок с ДР... biggrin
 
excl Супер храбрость – бежать навстречу идущему поезду excl
и кричать: «ЗАДАВЛЮ-Ю-Ю-Ю»…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Патрик.
Дата:
(23 декабря 2007 00:24)
#5
С днём рождения..всего тебе самого доброго и светлого.
 
Сумасшедшая.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Касёна
Дата:
(23 декабря 2007 00:31)
#6
Снеж..С ДР!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(23 декабря 2007 00:33)
#7
lol
какой милый Валуев)))
ну.. Во-первых, Ванька..) Огрмоное спаисбо за оформление таааакого поста))))
Дашкин, ты чудо)))) я тебя обожаю))) надеюсь, не последний раз мы с тобой огурцы друг другу таскаем и на футбол ходим)))
Анёнка!)))) Спасибо тебе))))
Анья, роднулька))))) biggrin
Стааааааас))) Мне безумно приятно))) Ты, кстати, был первым, кто меня сегодня поздравил))))

Лёлькаа))) ты клёвая))))) я тя обожаю, мой блудный сын)))
Наташка) как же я тебя давно не видела0 Очень приятно получить от тебя поздравление)))

Ну.. и конечно же, моя любимая Маленькая_бестия))))) у меня, наверное, не найдется слов, чтобы сказать всё, что я сейчас испытываю)))
большое тебе спаисбо, что ты есть) это для меня самый лучший подарок)
ЛапочкА, и тебе спаисбо) моя любимая модераторша)))

И всем-всем-всем, кто поздравил)))) и будет поздравлять)))
Я счатслива
)
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kaugummi
Дата:
(23 декабря 2007 00:35)
#8
ещё раз с днём рождения %)))happybday


а пост просто замечательный, автор молодец, и все те, кто так старался сделать Насе приятное %) hi
 
Уважение - это когда при встрече вытаскиваешь оба наушника.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TyPoK
Дата:
(23 декабря 2007 00:35)
#9
Тебя ещё ждёт пакет мозгов lol

Ну и, конечно же, С ДНЁМ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИЯ yahoo
 
Если человеку суждено стать богом, то престолом его будет книга...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SGUSHENKA
Дата:
(23 декабря 2007 00:37)
#10
С Днем РОждения!!!!!!!!!!!!

С Днем РОждения!!!!!!!!!!!!
 
Хотя я судьбой на заре моих дней,
О южные горы, отторгнут от вас,
Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз:
Как сладкую песню отчизны моей,
Люблю я Кавказ!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(23 декабря 2007 00:41)
#11
TyPoK,
о да)))) мой гламурный пакет)))
где же он?)))))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
angel.j
Дата:
(23 декабря 2007 00:43)
#12
Ванечка, ты сделал просто афегенный пост!!! и все поздравления клевые!!!
Настена, будь просто счастлива!!!!!
thumbup tongue
 
Жизнь всему научит, даже смеяться, когда по щекам текут слёзы.....
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Stewie
Дата:
(23 декабря 2007 00:45)
#13
Не знаю что ты за человек, но если у тебя есть такие хорошие друзья, то принимай поздравления! С Днём Рождения!!! Просто океаны успеха, веселья и любви!!!! Живи классно!!!! first
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bonte
Дата:
(23 декабря 2007 00:49)
#14
Снеж_ка,
Наськ, ты прям как страшила из изумрудного города. Мозги ей подавай. smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AkulA
Дата:
(23 декабря 2007 00:50)
#15
Поздравляю)
 
>:3
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Шкода
Дата:
(23 декабря 2007 00:50)
#16
С днем рождения!!!! happybday
 
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
T(X)NY
Дата:
(23 декабря 2007 00:50)
#17
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! happybday
 
ALWAYS (X)UTNUMBERED, NEVER (X)UTGUNNED ©(X)®Е
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Chrome
Дата:
(23 декабря 2007 00:51)
#18
Наська с Новыгом Годом тебя 8) ВСего наилучшего 8))) Пускай етот год будет веселым и радостным без затмений ;)
 
Вся жисть игра О_о
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(23 декабря 2007 00:52)
#19
Bonte,
да-да, Ань))) именно страшила))))))

Не.. ну он общеал мне мозги) он просто обязан мне их подарить)))
[/s]
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xla
Дата:
(23 декабря 2007 00:52)
#20
angel.j,
Юль, моего там только слова лично от меня и 3 картинки, в том числе с Валуевым, которую я сомневался, стоит или не стоит вставлять в пост..)но поскольку Наська девушка с чувством юмора, даже Валуев с ромашкой пришёлся кместу smile

спасибо всем, кто помогал smile
 
каждый по-своему прав...а по-моему нет))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(23 декабря 2007 00:52)
#21
Chrome,
Спасибо, Петь))))
Тебя будем поздравлять завтра)

xla,
да-да))) без Валуева пост - не пост))))))
Ваньк) мне понравилось)
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sement
Дата:
(23 декабря 2007 00:59)
#22
pozitiff
c gнeм poжgeнuя yahoo
 
мой злой метод будет вечно уникальным
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
romis
Дата:
(23 декабря 2007 01:05)
#23
тя с днюхай поздравляю,я!!!!и всего тебе желаю!!=))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Anuta1705
Дата:
(23 декабря 2007 01:16)
#24
Настёнка, как и обещала, поздравления продолжаются:
wow !!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! wow
Всего всего всего самого самого самого!!!!!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jeine
Дата:
(23 декабря 2007 01:18)
#25
С днем рождения!!!!))
happybday
всесамое важное я тебе написала в другом посте :)
 
비스트 is the BEST ^^
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(23 декабря 2007 01:25)
#26
Поздравляю самую светлую и добрую девушку flowers
Побольше бы таких замечательных людей как ты
Ты умеешь поднимать настроение и всех радовать..
Оставайся такой же незаменимой))
И все у тебя будет в жизни замечательно happybday
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Decиbelka
Дата:
(23 декабря 2007 01:27)
#27
С днем рожденья, много всего приятного!!
 
АААААААААААААААААААААА!!!!!! ЖИЗНЬ КЛЁВАЯ и непрдедсказуемая!!!!!!!)))::
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(23 декабря 2007 01:30)
#28
Северина,
Большое спасибо)))))))
Это взаимно)
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
disantnik
Дата:
(23 декабря 2007 01:54)
#29
Снеж_ка
Настёна, поздравляю с БёЗдНиКоМ, в посте очень много интересного сказано боюсь что я буду выглядеть на их фоне серинько) Хочу тебе пожелать счастья, здоровья, много радостных моментов в жизни, найти свою половинку если не нашла ещё, любить и ценить своих родителей какие бы они не были happybday ну и конечно же с наступающим Новым годом newyear
от всего сердца flowers
 
СОЗДАТЬ МИР ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ПОНЯТЬ ЕГО!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ленуська
Дата:
(23 декабря 2007 02:21)
#30
С днем варенья!! Всего самого наилучшего wink
 
Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(23 декабря 2007 02:45)
#31
happybday Присоединяюсь happybday
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kosik
Дата:
(23 декабря 2007 09:36)
#32
Нааська!!чмоки,лафки и все такое!!!с Днюхой)))
 
Катя возьми телефон! Это он! Это он!))))))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Усатый
Дата:
(23 декабря 2007 09:39)
#33
Конечно же, присоединяясь к поздравлениям, желаю только лучшее! handshake
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
бэби
Дата:
(23 декабря 2007 09:40)
#34
Снежка,всего всего,тебе,что сама загадала!!!
 
РАБОТАЮ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Rouk
Дата:
(23 декабря 2007 09:46)
#35
Снеж_ка,солнце, хоть и не знакомы, но фсе же с днем рождения smile Пусть жизнь будет праздником, пусть люди встречаются только хорошие, пусть исполняются все желания, пусть мир для тебя бдет сказкой smile
 
I WOULD NOT BE THAT SURE
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kroshka
Дата:
(23 декабря 2007 10:15)
#36
С праздничком!!!!!!!!!!! clap Всего-всего!!!!!!! И только самого лучшего!!!!
 
Ангелы зовут это небесной отрадой... Черти - адской мукой... Люди - любовью...

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ъ...
Дата:
(23 декабря 2007 10:22)
#37
Присоединяясь ко всем вышесказанному, хочу добавить: что бы твоя отличная учёба плавно перетекла в шикарную карьеру, что бы пред тобой мужчины всегда теряли толстые от денег бумажники, да и свои собственные от любви тебе головы. С днём рождения типя)
 
- Блин, вообще же ни хрена не видно, – сказал русский водитель и добавил газу.Всё что нас не убивает, делает нас сильней...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(23 декабря 2007 10:25)
#38
Ъ...,
спасибо))))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TyRBo TAHK
Дата:
(23 декабря 2007 10:30)
#39
С ДнЁм РоЖдЕнИя желаю всего и всегда=) happybday cat
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nikka
Дата:
(23 декабря 2007 10:42)
#40
Снеж_ка,
Наськааааааа ^^
и тут тя поздравляю тож) stay yourself, my naturally blonde wink


Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(23 декабря 2007 10:48)
#41
Nikka,
=)) Никулькаааа))) спасибо)
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Apati9
Дата:
(23 декабря 2007 10:48)
#42
Наськ, с днем рождения!
Даже не знаю, что тебе написать, все уже пожелали...
Хотя... Желаю тебе яркого солнца, синего неба, пушистых снежинок, теплого ветра и необычных цветов ))


P.S. сумбурно и немножко не понятно, но ты поймешь =)
 
私の春 - моя весна
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Маленькая_бестия
Дата:
(23 декабря 2007 10:52)
#43
Ну еще раз с Днем РОждения! и я не поняла, как это Стас поздравил тебя вперед всех, если я тебе отправила ЛС в 00:01? wassat
- посетить город своей мечты и (кто знает?), может, остаться в нём
навсегда;
я против второй части пожелания!!!! ranting
 
Чистая совесть обычно у тех, у кого проблемы с памятью.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(23 декабря 2007 10:53)
#44
Une bonne diablesse,
=)) зато очень приятно)))
Алин))) большое спасибо)

Маленькая_бестия,
против она)))) затолкаю в чемодан и со мной поедешь)))))

Масянька))) какая ты у меня клёвая)))) самый лучший подарок в жизни - это ты)))
P.S. Да-да))) самый первый) ровно в 00:00)))))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Маленькая_бестия
Дата:
(23 декабря 2007 10:57)
#45
ну еще раз с Днем Рождения1 и я не поняла, как это Сатс поздравил тебя самый первый, если я Тебе отправила ЛС в 00:01? wassat
посетить город своей мечты и (кто знает?), может, остаться в нём
навсегда;

Я против второй части пожелания!!!! ranting
 
Чистая совесть обычно у тех, у кого проблемы с памятью.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
phila
Дата:
(23 декабря 2007 11:29)
#46
поздравляю!
 
Мы идём
fanat.tomsk.ru
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DedmoroZ
Дата:
(23 декабря 2007 11:31)
#47
С днём рождения!!!Наша всеувожаймая Снеж_ка!!!!Желаем всего всего наилудшего!!!!И пусть в новом году у тебя всё будет замечательно!!!

Снеж_ке от santa

happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Krause
Дата:
(23 декабря 2007 11:32)
#48
C Днем Рожденья!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alexia
Дата:
(23 декабря 2007 11:46)
#49
Поздравляю с Днём Рождения!! happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Chent
Дата:
(23 декабря 2007 12:00)
#50
Еще раз happybday
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Гёрл
Дата:
(23 декабря 2007 12:04)
#51
Всех с happybday
 
victory ♥♥♥Счастливый человек ♥♥♥ victory
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
veru-ss-ik
Дата:
(23 декабря 2007 12:43)
#52
thumbup СДНЕМ ВАРЕНИЯ!!! У МЕНЯ ТОЖЭ СЕГОДНЯ ДНЮХА %))))))) happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Маленькая_бестия
Дата:
(23 декабря 2007 12:59)
#53
в поезде поедем или самолетом? или может быть, пешком? biggrin и не устанешь ты меня в чемодане тащить? lol
 
Чистая совесть обычно у тех, у кого проблемы с памятью.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(23 декабря 2007 13:04)
#54
veru-ss-ik,
с ДР тебя)))

Маленькая_бестия,
я тебя в грузовое отделение сдам)
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sPoiL
Дата:
(23 декабря 2007 13:07)
#55
Айайайайа чой-то я пропустил тут =)happybday
А ну ка с Днём рождения тебя!Поздравляю!happybday
Скажу модное слово,кроме тебя никто не поймёт tongue

ЛОКАУТ!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(23 декабря 2007 13:12)
#56
sPoiL,
lol
локаут)))))))))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ognecvet
Дата:
(23 декабря 2007 13:15)
#57
Ко всему выше сказанному присоединяюсь yes Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной gossip С дюшкой!!!)))
 
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ
У большинства его [выбора] нет. ГДЕ ВЫБОР?Принято говорить "Не пейте" это вредно!!" и справлять новый год шампунем. Двуличие - принято, а трезвенничество - нет. О каком выборе Вы говорите?! О двуличном: "Я приличный человек. не пью вообще (ну раз в год на ДР и НГ даже упоминать не стоит - само собой и ничего предрассудительного)" или честном "Бывает. выпиваю. но ведь это нормально и так делают все. Хватит горланить о вреде!" Это выбор?! Так он очевиден!
Я не хожу и бутылки-сигареты ни у кого не забираю. Но говорить о том, что пиво раз в неделю - конкретный диагноз, а алкоголь - общепризнанный наркотик и психотропное вещество, а не вкусная баночка с кучей полезных веществ в ней - я буду. Имею право, так как ЭТО правда, а не то, что льется из зомби-ящика.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
СчастливаЯ
Дата:
(23 декабря 2007 14:25)
#58
Сидела, читала и улыбалась... оч мило. Снежа, я пздравляю Вас с днем рождения, и поздравляю вас с тем, что у вас такие друзья!!!
 
Now I'm the girlfriend of the SexGod
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bhf
Дата:
(23 декабря 2007 14:26)
#59
Ура! Настасья, поздравляю тебя с тем, что на год ты постарела, стала еще более старой, ворчливой и маразматичной. biggrin
Шутка.
Настенька, поздравляю от всей души с Днем твоего рождения.
Желаю тебе прекрасного настроения всегда, улыбок близких людей и самой как можно чаще улыбаться. море позитива и любви. Какого-нибудь прЫнца на чем-нибудь белом tongue
Оставайся всегда такой же жизнерадостной, оптимистичной и яркой! Солнышко портала wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
снумсмумрик
Дата:
(23 декабря 2007 14:31)
#60
Больше всего в жизни я не люблю свой день рождения, но я очень люблю делать подарки другим людям. Мне кажется, всегда приятно получить поздравление даже от незнакомого человека. С праздником!!!!! Пусть все будет прикольно!!!! ХИхихи
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ирисэна
Дата:
(23 декабря 2007 14:51)
#61
присоединяюсь! с днем Варенья biggrin
 
все бабы как бабы, а йа чудо в перьях :Р
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
[P_A_F]
Дата:
(23 декабря 2007 14:54)
#62
С вареньем!!! wow
 
Что такое действительно страшная женщина? Это когда вы просыпаетесь с ней в одной постели, ее голова лежит у вас на руке и вы отгрызаете руку чтобы убежать
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Лежик
Дата:
(23 декабря 2007 15:12)
#63
С Днем Рожденья! biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oxygen
Дата:
(23 декабря 2007 17:02)
#64
Жаль, не знал я о близости твоего праздника, так бы тоже принял участоие в этом праздничном безобразии (;
Ну да ладно...)) Собственно все уже сказано в лс smile
С праздником еще раз! wink
 
Ничего не заканчивается!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Кроха
Дата:
(23 декабря 2007 21:04)
#65
Снежечка!!! Поздравляю тебя еще раз с ДР!!!
Оставайся всегда такой же красивой, в душе молодой и просто счастливой!
Целую))) bye yes
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Рыжуля
Дата:
(23 декабря 2007 21:24)
#66
Наааська!!! С Днюхой!!! biggrin
 
Счастье - это когда тебя понимают. Несчастье - это когда тебя раскусили.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Desertir
Дата:
(23 декабря 2007 22:24)
#67
Поздравляю! hi Желаю всего самого самого классного!
Москва [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Anoxi
Дата:
(23 декабря 2007 23:54)
#68
Настюшка поздравлю тебя и тут :)
С Днем Рождения!
всего тебе хорошего,будь счастлива...
люби и будь любима
и т.д. и т.п. в том же духе :)
еще раз С Днем Рождения!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
klybnichka
Дата:
(24 декабря 2007 07:46)
#69
Настеночка красотуля..я поздравляю тебя с днюхой.желаю ьебе всего самого преукрасного в этом мире))до встречи у нас в нашей комнатушке)))
 
Я - ангел от природы, но, когда обламывают крылья, приходится летать на метле...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zetter
Дата:
(28 декабря 2007 09:52)
#70
пост супер, Наська поздравляю
 
лул :D
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Aliace
Дата:
(10 января 2008 23:15)
#71
С прошедшим! %)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе