Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a

Автор:
Vosarat
Печать
дата:
8 января 2008 10:32
Просмотров:
15840
Комментариев:
229
Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a

Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a






Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a






Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a




Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a




Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a

Фотоотчет о проведённом новогоднем коннекте Crazy Portala у товарища Fashist`a


Для того чтобы скачивать файлы зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь на сайте.


Нажмите, чтобы просмотреть/скрыть клип Нажмите, чтобы просмотреть/скрыть клип: konnekt.wmv
Нажмжите на ссылку, чтобы начать загрузку медиа файла, это может занять несколько минут...


видео special for БЛОНДИНко evil evil

75 не понравился
145 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(7 января 2008 01:12)
#1
Коннект прото вай вай вай! Ещё раз спасибочки Антохе!
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(7 января 2008 01:13)
#2
Гы, Диман светанулся biggrin
А ваще надо было придти...сука учеба...следующий коннект точна мой...
Monah, я тебя по-любому где-то видел...лицо сильно знакомое..
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(7 января 2008 01:13)
#3
жесть, как она есть =)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hecate
Дата:
(7 января 2008 01:16)
#4
Рустам жжет,
молодцы ;))))
правильно конектинг пиплз;)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(7 января 2008 01:16)
#5
Знакомого увидела. Клевые фото
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(7 января 2008 01:16)
#6
VitalY, не говри)))) мне до сих пор смешно))))
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(7 января 2008 01:18)
#7
дааа ну ладно ВЫ, все нормуль получилось. Просто каждому непривычно видеть себя на снимках biggrin biggrin
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lantan1
Дата:
(7 января 2008 01:19)
#8
хих ... видео прикольное......видно было по фоткам что сначала все сидели и вздыхали а потом....было весело thumbup yes
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Zverev
Дата:
(7 января 2008 01:19)
#9
КРУТАЯ ТУСОВКА !!!!
 
Человек с мелким умом - обижается на мелкие обиды, а
Человек с большим умом все замечает и не начто не обижается
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Моц
Дата:
(7 января 2008 01:20)
#10
че та новый год и пластиковые стаканы чет не очень смотрится.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Enocide
Дата:
(7 января 2008 01:22)
#11
0_ о нажрались, наелись, накурились. ;(
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
eJay.GagaRIN
Дата:
(7 января 2008 01:22)
#12
Прикол lol
 
Соз_дай свой ХИт:)ТУц-Туц камон clap gunsmilie dj gunsmilie clap
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PacTaMaH
Дата:
(7 января 2008 01:24)
#13
Нифига,я на фотках прям торчек-торчком)))Ещё раз спасибо Антохе! biggrin
 
[«Друзей надо держать близко, а врагов еще ближе»(с) Крестный Отец
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Smong
Дата:
(7 января 2008 01:27)
#14
Молодцы thumbup
 
Не мы такие, Жизнь такая!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Rammstein_
Дата:
(7 января 2008 01:27)
#15
прикольно было блин, не пожалел что прибл туда прямо с отдыха с Деревни, тока с автобуса и на коннект cool
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zetter
Дата:
(7 января 2008 01:27)
#16
Весело у вас там, на коннекте! thumbup
 
лул :D
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SanyaBel
Дата:
(7 января 2008 01:31)
#17
весело у вас там smile :(
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
spyker
Дата:
(7 января 2008 01:31)
#18
гы
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
unnlimited
Дата:
(7 января 2008 01:37)
#19
смотрится как притон какой-то ,без обид evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(7 января 2008 01:46)
#20
Цитата: VitalY
жесть, как она есть =)

йа плакаль, Виталько %)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
rhbcnbyf
Дата:
(7 января 2008 01:47)
#21
Там мальчик был чем то похож на Леонардо Ди Каприо....
Или мне просто показалось...:)
 
Смех - это оргазм от улыбки... :) Кончайте чаще :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xz_kto
Дата:
(7 января 2008 01:47)
#22
а кто ето с светловолосая девушка в черной ковточке ?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MeNd0zZa
Дата:
(7 января 2008 01:48)
#23
0_о...скока спиртного...
 
despondency < in progress...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
неверю
Дата:
(7 января 2008 01:51)
#24
thumbup весело у вас было)
так чо всежтаки курили да?
 
нормальные герои всегда идут в обход
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
guide88
Дата:
(7 января 2008 01:52)
#25
а мне показалось что наоборот маловато спиртного было ? )
но это имхо. )
 
Предатель всегда охаивает то, что предал.
Предателю кажется, что так он будет выглядеть в своих и чужих глазах достойно.- Об "Эхе" москвы и либералах...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TorQ
Дата:
(7 января 2008 01:54)
#26
Гы, прикольно там у вас было, жаль, что не смог прийти sad
 
My wife is my life!!!!!!!!!!!!
TorQ + -TOMIK- = LOVE 4EVER!!!!!!!!



Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kosik
Дата:
(7 января 2008 01:59)
#27
PacTaMaH,ЫЫЫ))))....

ТАМ ПОХОЖЕ ВСЕ ТОРЧАЛИ И РАС(3,14)ЗДЯЙНИЧАЛИ)))...

УЛЫБНУЛО С ВАШИХ ВЕСЕЛЫХ ЛИЦ)))...

АБАСАКА)))
 
Катя возьми телефон! Это он! Это он!))))))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CloT
Дата:
(7 января 2008 02:10)
#28
Цитата: VitalY
жесть, как она есть =)

Ага naughty

Я так ждал что klybnichka отрубят голову, а меня обломали cry

И вообще что вы врете что это квартира Fashist
где стены увешаные оружием ? :)

P.S. Cens как всегда бесподобна blush
 
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Жди от другого того, что сам ты сделал другому
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(7 января 2008 02:14)
#29
Цитата: CloT
И вообще что вы врете что это квартира Fashist
где стены увешаные оружием ? :)

Фашист специально увез сейф с оружием, цитирую:
...А то давай посмотрим,пойдем постреляем...конец цитаты
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
андрэ
Дата:
(7 января 2008 02:17)
#30
ооооооооооооо тапор даааааааааа
вещь thumbup
уважаю ))
 
куй червей ,вари кофе!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(7 января 2008 02:18)
#31
да уж))) и моя физиономия успела засветится)))))
ну ничего такой коннект был)))
Монах замечательные тосты говорил))) Рустам пел и танцевал, Тимати включал поганую музыку, Фашист ходил с топаром, Катька донимала Виталю, я курила кальян))
в общем, весело было) yes
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Flexis
Дата:
(7 января 2008 02:22)
#32
На хате отрыв по полной видно был.
 
Будущее для живых...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CloT
Дата:
(7 января 2008 02:24)
#33
Цитата: Vosarat
Фашист специально увез сейф с оружием, цитирую:
...А то давай посмотрим,пойдем постреляем...конец цитаты

Так неинтересно, ну какой это коннект "у Фашиста", никого не расстреляли, никого не зарубили, фу, гадость какая beee ))
 
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Жди от другого того, что сам ты сделал другому
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(7 января 2008 02:28)
#34
CloT,
ну.. без жертв не обошлось, будь спокоен)))

Рустам,
а ты пей меньше - помнить будешь больше)))

и вообще.. мы не вовремя ушли.. оказывается. потом еще шампанского притащили) и даже целый ананас)))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(7 января 2008 02:30)
#35
жаль пришлось так рано уйти...видимо еще много интересного было tongue biggrin
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(7 января 2008 02:34)
#36
Антоооооооон! Большое спасибо за этот коннект) yes
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(7 января 2008 02:36)
#37
Цитата: Снеж_ка
Антоооооооон! Большое спасибо за этот коннект)

ага, Спасиб Антоха за предоставленную хату,хоть мы её и разбили чуть чуть...ну да ладно,починишь=) yes biggrin
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(7 января 2008 02:38)
#38
Ох, и весело же у вас было наверноеsmile
Снеж_ка,Волосы у тебя шикарные
blush
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CloT
Дата:
(7 января 2008 02:41)
#39
Vosarat, у меня вопрос по видео
это спешиал для блондинок оно на боку лежит ?
можно было и повернуть его
 
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Жди от другого того, что сам ты сделал другому
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MaDFan
Дата:
(7 января 2008 02:43)
#40
Скажите что курили через кольян? biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(7 января 2008 02:48)
#41
омг фоты п*здец я ржала простите :( люблю из всех только Сашу Вязаного Зайца - Белого Брата
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(7 января 2008 02:48)
#42
Северина,
хы))))) у меня бы ее лицо шикарное в тот день было)) а то какое-то аля "я бухала всю ночь"))))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jon
Дата:
(7 января 2008 02:49)
#43
Снеж_ка, по фоткам тебя больше всех там домагались...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CloT
Дата:
(7 января 2008 02:50)
#44
Цитата: McDevil
( люблю из всех только Сашу Вязаного Зайца - Белого Брата

Ксю, а как же я ? cry
 
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Жди от другого того, что сам ты сделал другому
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(7 января 2008 02:53)
#45
Jon,
меня? да не правда.... nonono
не нужно так нагло врать)))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Difractus
Дата:
(7 января 2008 02:54)
#46
Jester ^^
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(7 января 2008 03:04)
#47
CloT,
а ты там был чтоле? ОО
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ognecvet
Дата:
(7 января 2008 03:09)
#48
Цитата: Снеж_ка
Монах замечательные тосты говорил))) Рустам пел и танцевал, Тимати включал поганую музыку, Фашист ходил с топаром, Катька донимала Виталю, я курила кальян))
в общем, весело было)
Лаконично, не добавить не убавить=)))) Первый тост Монаха и вовсе бесподобный yes
"Фашист ходил с топаром" - он гостей так только встречал, чтоб вошли в тонус после долгих праздников biggrin А потом ходил такой милый и пушистый, в камуфляжной расцветке)))
 
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ
У большинства его [выбора] нет. ГДЕ ВЫБОР?Принято говорить "Не пейте" это вредно!!" и справлять новый год шампунем. Двуличие - принято, а трезвенничество - нет. О каком выборе Вы говорите?! О двуличном: "Я приличный человек. не пью вообще (ну раз в год на ДР и НГ даже упоминать не стоит - само собой и ничего предрассудительного)" или честном "Бывает. выпиваю. но ведь это нормально и так делают все. Хватит горланить о вреде!" Это выбор?! Так он очевиден!
Я не хожу и бутылки-сигареты ни у кого не забираю. Но говорить о том, что пиво раз в неделю - конкретный диагноз, а алкоголь - общепризнанный наркотик и психотропное вещество, а не вкусная баночка с кучей полезных веществ в ней - я буду. Имею право, так как ЭТО правда, а не то, что льется из зомби-ящика.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(7 января 2008 03:14)
#49
Да уж)))) Еще забыла сказать))
Какая Аня-Ценз молодец))) Всех мужиков побила своимми яйцами)_))))) Так их!!)))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ognecvet
Дата:
(7 января 2008 03:16)
#50
Снеж_ка, +10 biggrin
 
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ
У большинства его [выбора] нет. ГДЕ ВЫБОР?Принято говорить "Не пейте" это вредно!!" и справлять новый год шампунем. Двуличие - принято, а трезвенничество - нет. О каком выборе Вы говорите?! О двуличном: "Я приличный человек. не пью вообще (ну раз в год на ДР и НГ даже упоминать не стоит - само собой и ничего предрассудительного)" или честном "Бывает. выпиваю. но ведь это нормально и так делают все. Хватит горланить о вреде!" Это выбор?! Так он очевиден!
Я не хожу и бутылки-сигареты ни у кого не забираю. Но говорить о том, что пиво раз в неделю - конкретный диагноз, а алкоголь - общепризнанный наркотик и психотропное вещество, а не вкусная баночка с кучей полезных веществ в ней - я буду. Имею право, так как ЭТО правда, а не то, что льется из зомби-ящика.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PuhLik
Дата:
(7 января 2008 03:35)
#51
меня не было только потому что я из-за нового года запуталась в числах

з.ы. а миханик всё равно гавно!
 
Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FeNiX
Дата:
(7 января 2008 04:10)
#52
[Ну ёб твою мать а я непришол(((((факкк факкккк Ну девушки блестали;),рустам пенился))))),вообщем молодцы ребята зачотоно фотки супер!!!![/left]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(7 января 2008 04:55)
#53
Цитата: FeNiX
[Ну ёб твою мать а я непришол(((((факкк факкккк Ну девушки блестали;),рустам пенился))))),вообщем молодцы ребята зачотоно фотки супер!!!![/left]

НУ ,а как норм старались всем спасибо "все свободны" можете паспорта забрать lol lol
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(7 января 2008 05:10)
#54
я там был !!!! всем привет кто тоже через это прошол!!!!
увольте фотографа !!! на самом деле я больше!!!!! а девченки еше более семпатичны!!! ;))))


Цитата: Снеж_ка
Какая Аня-Ценз молодец))) Всех мужиков побила своимми яйцами)_))))) Так их!!)))
ненадо не всех!!!! я свои приберег!!!! у меня еше детей нет:((( Но я Стараюсь но презервативе......
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
termenator
Дата:
(7 января 2008 05:21)
#55
Ку два раза! Молодцы продолжайте в том же духе.
Но не оветите ли вы мне на два вопроса:
1) Что за светлинькая девушка в черной кофточке?
2) А где можно такую фудболку как у вас замутить?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alex737
Дата:
(7 января 2008 05:24)
#56
мд9
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Якут
Дата:
(7 января 2008 05:39)
#57
ужас ну и фотки)
я чё правда такой страшный :(

Ну правда мне коннект понравился) Монах кульный чуваг, общий язык с ним нашли... И с рустамом.. И вообще со всеми)) Не было ваще никаких траблов. Всё вкатило... Только мну выстегнуло быстро сводки... Потому что на голодный желудок :(

Всем огромное спасибо за приятно проведённое время с последствиями ;)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jester
Дата:
(7 января 2008 06:09)
#58
Аааааааааааааа
я ваще по фоткам наркоман, алкоголик, тунеянец О_о
жесть...
круто было... ))))))))))))
 
Твори что желаешь, да будет то Законом.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
mogul
Дата:
(7 января 2008 07:27)
#59
Ооо!!! Классная ГОП вечерика! crazy
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Virusolog
Дата:
(7 января 2008 07:55)
#60
Mama mia ради меня абратно!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
balabola
Дата:
(7 января 2008 08:03)
#61
это же правда ЖЕЕЕСТЬ!так нельзя, ужас какой-то!!!еще додумались фотки выложить!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(7 января 2008 08:09)
#62
Я думал стадия алкогольного опьянения будет куда глубже evil
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Магистр...
Дата:
(7 января 2008 08:44)
#63
Хорошая веселая вечеринка,в общем мнение обо всех осталось прежним))Анюта прелесть,Миша-реал чел)))
 
Перебегаю дорогу чёрным кошкам...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mihanik
Дата:
(7 января 2008 09:52)
#64
Вообщем за исключением 1 момента палучился неплохой коннект.
Даже силно пьяных не было.
Кроме Якута:)
 

hitting me, I do not feel pain
Томск [ссылка]
0 / 2
 
 
 
 
 
 
Minka
Дата:
(7 января 2008 10:21)
#65
Белый Братик!!!! =))) Сашко лапко

Хорошо хоть видео веселое, по фоткам вначале казалось, что все по разным углам сидят и стесняюццо... Особенно девушка в закрытой позе... -___-
 
Пряник и кнут.
Почему всегда такой скучный выбор?
Я не люблю сладкого...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
бэби
Дата:
(7 января 2008 10:42)
#66
я тихо плачу, crybaby сожелею что меня не было.
 
РАБОТАЮ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
РаСтАмАнШа
Дата:
(7 января 2008 10:44)
#67
Круто:))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
LEXbl4
Дата:
(7 января 2008 10:50)
#68
100 пьяных лиц и один трезвяк :P
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ficted
Дата:
(7 января 2008 11:13)
#69
Убраться-то хоть Антону помогли? Знал бы я что будет так мало народу, тоже бы пришел...кой-че принес бы ;)
 
Раньше я оставлял в компьютерных клубах филки, а теперь в щитке прожженые бутылки.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oxygen
Дата:
(7 января 2008 11:14)
#70
Как-то даже хорошо, что меня там не было: не вписался бы я в коллектив (; Хотя жалко, что не смог)
 
Ничего не заканчивается!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sister03
Дата:
(7 января 2008 11:15)
#71
Культурно посидели, молодцы! Меня насмешил батон колбасы, лежащий на столе.

Рустам, а глазками- эт для меня?
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ene35
Дата:
(7 января 2008 11:15)
#72
Рустам сообщал:
впечатления сугубо положительные, потом еще приходил епе 35 который на фото отсутствует
...за спиртным ходили 3 или 4 раза - не помню точно...
,

Да, Рустам. А хде ананас?
Тож нет фото с ним... :(
Фсем спасибо кого увидел и кого не успел застать - особливое Ку 2 раза.
Рустам ты чего то там высказался про книгу.
Жду.
 
Вы можете быть при своих мыслях и озвучивать их.Я же высказываю своё мнение.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
V I P
Дата:
(7 января 2008 11:21)
#73
ммм да уж..."туса" просто охренеть... thumbdown
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(7 января 2008 11:33)
#74
Нина меня убьет...))) bye2 Кадр получился то ли я Ниной от топора прерываюсь, толи ее удерживаю, а ее в это время топором рубят.

А вообще за исключением 2 инцидентов все было нормально...разрушения минимальны...утром еще пакет мандаринов нашелся)))
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
[Grigo]
Дата:
(7 января 2008 11:36)
#75
оттянулись песдато ребята!:))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
4`tverg
Дата:
(7 января 2008 11:40)
#76
3.14здец
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(7 января 2008 11:46)
#77
Worried_SyKa,
а тебе всегда смешно, так что ничего удивительного :D:D
LinkS, гад (:
CloT, cry
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
GoloWWWa
Дата:
(7 января 2008 11:58)
#78
thumbup thumbup thumbup !!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Лежик
Дата:
(7 января 2008 12:02)
#79
Рустам прикольно танцует на заднем плане lol
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
7sins
Дата:
(7 января 2008 12:09)
#80
Ахахахах, мне концоваочка понравилась :)ммм..
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ene35
Дата:
(7 января 2008 12:15)
#81
Цитата: __Fashist__
А вообще за исключением 2 инцидентов все было нормально...разрушения минимальны...утром еще пакет мандаринов нашелся)))

Эти мандарины мой подарок те Fashist.
Фитаминизируйся. Спасибо за кампанию.
 
Вы можете быть при своих мыслях и озвучивать их.Я же высказываю своё мнение.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Youlcha
Дата:
(7 января 2008 12:24)
#82
какие здесь все укуренные)))) глаза уже чем у китайца =)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Sasha_
Дата:
(7 января 2008 12:34)
#83
Блин, было весело, но я на всех фотках чё то фигово получилась..(
 
I'm looking at you through the glass...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lucifer66
Дата:
(7 января 2008 12:34)
#84
А чё по десять раз одну и ту же фотку постите? Я чёт не догнал... Ребят, чёт вы скучно веселитесь...по фоткам сужу. cool
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Кирилл
Дата:
(7 января 2008 12:35)
#85
pzdc yebani kakieto
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(7 января 2008 12:38)
#86
скучно тем кто там не был...было весело, так что писать что было скучно не побывав там по меньшей мере глупо
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bonte
Дата:
(7 января 2008 12:41)
#87
Хех. Очень жалко, что я не смогла прийти. В следующий раз обязательно схожу.
Судя по фоткам там было весело. smile

P.S. Рустам как всегда зажег. lol
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dark_Leo
Дата:
(7 января 2008 12:42)
#88
Пост про пьянку...
 
Возьми моё сердце, возьми мою душу, я так одинок в этот час, что хочу умереть...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Гёрл
Дата:
(7 января 2008 12:46)
#89
Хоть бы подписали,где кто! notme А то обидно как то,смотришь и незнаешь кто! no Лично я только Рустама с Клубничкой там увидела biggrin
 
victory ♥♥♥Счастливый человек ♥♥♥ victory
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zanoza
Дата:
(7 января 2008 12:47)
#90
О, какое веселье, КОЛБАСА, ВОДКА!!!!! naughty
 
Касивые женщины не ревнуют своих мужей...им не до того...они ревнуют чужих
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
klybnichka
Дата:
(7 января 2008 12:48)
#91
Цитата: Dark_Leo
Пост про пьянку..

ты видно пьянок не видел если считаешь коннект за пьянку. было все прекрасно.Антону отдельное спасибо) Vosarat некоторые фото можно было не выкладывать)
 
Я - ангел от природы, но, когда обламывают крылья, приходится летать на метле...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(7 января 2008 12:52)
#92
__Fashist__, еше раз наше вам с кисточкой!!!!
посидели от душы!!!! жаль что не все зафотали - фотографа в топку!!! ; )))) что за инценденты помню только один......
но дом твой стоит да и в квартире вроде все стены наместе в сторону соседей вроде не расшырялись!!????
Девченкам отдельный привет!!!
Worried_SyKa и Cens особо порадовали evil
Надо еше раз сказать спасибо хозяину квартиры!!!!
а теперь вопрос фотоли вроде больше и не на один фотик !!!! где остальное?????
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
стася2
Дата:
(7 января 2008 12:52)
#93
надеюсь там было весело нежели фото особенно их начао yes
 
....Пытаясь выделиться из толпы,ты попадаешь в толпу,каторая пытается выделеться из толпы(с)Джаред Лето....
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(7 января 2008 12:58)
#94
Monah, второй уже когда все ушли...но это не существенно, разве что спал на час меньше чем хотел
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CloT
Дата:
(7 января 2008 12:58)
#95
Цитата: McDevil
а ты там был чтоле? ОО

Нет beee
Цитата: Снеж_ка
Какая Аня-Ценз молодец))) Всех мужиков побила своимми яйцами)_))))) Так их!!)))

shocking ну нифига себе
Цитата: termenator
1) Что за светлинькая девушка в черной кофточке?

это Cens
 
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Жди от другого того, что сам ты сделал другому
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ПЕНЕСТЫЙ
Дата:
(7 января 2008 13:00)
#96
а где дет мороз и всё такое?
 
Ссылки в подписях запрещены (с) Администрация.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(7 января 2008 13:07)
#97
CloT,
я имела в виду из тех кто там был т_Т
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Grach
Дата:
(7 января 2008 13:07)
#98
Молодцы Архаровцы)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CloT
Дата:
(7 января 2008 13:13)
#99
Цитата: McDevil
я имела в виду из тех кто там был т_Т

cry
 
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Жди от другого того, что сам ты сделал другому
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FALCON_KILLER2100
Дата:
(7 января 2008 13:14)
#100
5+! На следующем постараюсь быть!
 


Андрей Кочергин(с)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе