Насяльника с Днем Рождения! ;)

Автор:
Cens
Печать
дата:
11 февраля 2009 21:07
Просмотров:
29389
Комментариев:
174
Да что говорить, само имя - Артур - где бы ни встречалось, кто бы его ни носил, одним своим звучанием вызывает не то что ассоциативный ряд - ассоциативный мир. (с)


Насяльника с Днем Рождения! ;)


Свет последних событий не должен затмевать такую дату как 11 февраля. Именно этот день считается вторым Днем Рождения самизнаетекакого портала. Да-да-да! Наверно кто-то по нелепой ошибке забыл отметить эту дату красным днем календаря.
Для тех кто не знал или знал, но забыл.. Сегодня еще на год старше (а так же умнее, опытнее, взрослее, мудрее, ловчее) стал Насяльник сайта, больше известный всем вам как Crazy, нам, по привычке, - RalF, а совсем близким людям – Артур.

У меня в голове всегда интуитивно выстраивался ассоциативный ряд в отношении какого-либо человека, с которым наши дороги так или иначе пересекались в жизни. Артур, в твоем случае ряд имеет примерно следующую диаграмму: забавные существа под названием сурки, la marmota, открытое в тебе стремление к справедливости, вино-кофейные напитки, опьяняющие скорее откровенностью, нежели градусом, разговоры ни о чем и обо всем на свете, погода, смешные нелепости, пешие прогулки.. и просто приятное времяпрепровождение.

Сложно поверить, но.. На фоне других тебя всегда выделяла чрезмерная скромность и пугающее стремление к объективности. Мне казалось, что такие люди существуют только в утопических представлениях, а не в реальности. Ты всегда хотел чтобы все было по справедливости, стремился к этому и получал результаты. И именно это поднимало тебя на вершину моего уважения.
Пожалуй, стоит еще отметить железное терпение и примирение с недостатками других, стремление к мирному урегулированию конфликтных ситуаций. Многим может показаться, что быть админом проще простого, легко. И большинство, как всегда, будет ошибаца, потому что оно видит только одну сторону медали. Помимо прав всегда существуют обязанности и большая ответственность не только за себя, но и перед каждым.

Наверно именно такие качества и позволили тебе выдвинуть блог на почетное место в Томске. Не стыдно. Я знаю, что некоторые недолюбливают крези, считая себя то ли шибко умными для местного контента, то ли шибко взрослыми. Мне искренне жаль этих людей, потому что критиковать всегда проще, чем что-либо создать самому. У каждого здравомыслящего человека есть недоброжелатели, куда без этого? Можно было бы обращать внимание на таких людей, но жизнь итак слишком коротка чтобы тратить время на огорчения.

Были моменты, когда я разочаровывалась в твоей апатичности по отношению к каким-либо интересным проектам ; когда приходилось в буквальном смысле тебя пинать, чтобы привить интерес и заставить тебя что-то делать ; пусть не всегда мое понимание находило отражение в твоих словах, действиях, ситуациях.. но мне чертовски хочется чтобы все это осталось в прошлом. Все-таки в День Рождение всегда вспоминают только приятное. :)

Насяльника с Днем Рождения! ;)


Не знаю, что может быть более приятным, объединяющим фактором для всех посетителей этого портала, чем тот факт, что..

Многие люди обязаны тебе за этот сайт, но в большей степени обязана я. Я нашла тут весомое количество интересных людей, с которыми врятли пересеклась бы где-то в реальности, причем некоторые из них успели стать друзьями и прочной опорой в реальной жизни, а некоторые так и остались виртуальными собеседниками, что тоже весьма не дурственно. Я случайно встретила тут человека и для души, который раскрасил мою жизнь яркими красками, наполнил мой мир звуками и благоухающими ароматами. Уверенна, что ты меня понимаешь, ведь ты сам обрел такого человека, и тоже посредством сайта. wink

Я даже не хочу допускать тот факт, что если бы не твоя настойчивость и стремление, не родился бы этот сайт, не было бы этих судьбоносных знакомств, если бы.. .

Спасибо за оказанное когда-то доверие и поддержку. Надеюсь ты не пожалел о своем решении.

Лирическое отступление, однако, затянулось, пора и переходить к более сладко-торжественной части.Насяльника с Днем Рождения! ;) (прости, но я не смогла найти такого же прикольного бегущего сурка, поэтому пришлось довольствоваца Пятачком :)

АРТУР!
От нашего скромного состава в лице модеров прими поздравления с Днем Рождения в количестве одной штуки!

Насяльника с Днем Рождения! ;)



Автограф в качестве росписи за доставку можно оставить здесь --->[ ... ] <---

Готовясь к празднику в честь тебя, я долго не могла подыскать таких слов, в которых могла бы выразить все мое отношение к тебе. Мне хочется тебе многое сказать и пожелать.

Насяльника с Днем Рождения! ;)


Желаю тебе, чтоб никогда не унывал, всегда был счастлив и добр. Чтоб шел по жизни весело и бодро, главное уверенной походкой ( не от бедра, Арт ), так как все впереди, у тебя ещё путь большой, на нем обязательно встретятся находки, но будут и потери. Но не стоит из-за них расстраиваться, пока близкие и родные тебе люди рядом.

Говорят, что любой День рождение - это грустно. Правда? А все по тому что уходит детство, годы, их никогда не вернуть. Но если они прожиты не зря и прожиты честно (в чем я не сомневаюсь) , то никогда не стоит о них жалеть.

(хотела 21 раз обслюнявить, но думаю увлекаться не стоит)



[quote][quote][quote][quote][quote][quote][quote]
Насяльника с Днем Рождения! ;)

У нашего Артура
Широкая натура!
Но если видит вещи,
Противные натуре,
Становится он резче
И кровь кипи в Артуре!
В него безмерно веря,
Ни ночью и ни днем
Будить не будем зверя,
Который дремлет в нем
Нам эта авантюра
Совсем не по душе.
А выпить за Артура
Давно пора уже!
[/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote]

Да, кстати. Недаром тебя назвали в честь легендарного короля Артура. :)

Насяльника с Днем Рождения! ;)

[/quote]

Карьерного роста тебе, большого авторитета в узких кругах, чтобы денег было чуть больше чем нужно.

И если уж исполнение не всех желаний, то по крайней мере одно, но самого заветного. А еще чтобы желания всегда совпадали с возможностями, а возможности были безграничными...

Загадай сегодня какое-нибудь совсем невероятное желание, задуй свечи и оно пускай сбудется. smile

Сильно только не дуй, силы тебе еще понадобятся. Потому что в этом году придется собраца с силами и побывать на всех материках, окунуться во все океаны (в Северном Ледовитом, впрочем, можно только ноги помочить) и совершить не меньше трех кругосветок.

Самых тебе фантастических дорог, отличных попутчиков и постоянной благосклонности фортуны, понимания близких людей и жены (что при таком увлечении, как твое - немаловажно).

Пусть каждый +1 год приносит в копилку жизни достижения в делах, а так же уверенность в завтрашнем дне. Пусть над твоим Домом всегда будет ясное небо и бури обойдут его стороной, а настроение никогда не опускается ниже отметки нуль.

Оставайся таким же замечательным и всегда верным себе, своим идеалам и мыслям.

А еще веселым и положительным и пускай ты всего лишь человек в этом мире, но для нас ты целый мир :)



Насяльника с Днем Рождения! ;)
by Cens



Насяльника с Днем Рождения! ;)
С уважением, Администрация Crazy Portala

14 не понравился
199 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Стайл
Дата:
(11 февраля 2008 00:48)
#1
Поздравляю Насяльника :)
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hurley
Дата:
(11 февраля 2008 00:50)
#2
Насялька! thumbup .... да...))saddam
С днем рождения))) Всего хорошего)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Galinka
Дата:
(11 февраля 2008 00:54)
#3
ХЭППИ БЕЗДЭЙ!!!!! wink
 
Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это ИДЕАЛЬНАЯ женщина... evilЖенщины придумали любовь,чтобы не ждать,когда мужчины накопят на секс) biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cаня
Дата:
(11 февраля 2008 00:54)
#4
С Сладким днём тебя, насяльника thumbupтвой портал самый лучший в мире!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TrANK`ER
Дата:
(11 февраля 2008 00:57)
#5
Двигайся дальше, к вершинам!
 
"Всё как есть"
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nicolass
Дата:
(11 февраля 2008 01:08)
#6
Поздравляю от всей души hi , и желаю чтобы твой портал всегда оставался самым лучшим в Томске thumbup
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Алхимик
Дата:
(11 февраля 2008 01:09)
#7
С днем рожденья поздравляю happybday
Много счастья я желаю tongue
 
Алхимик, который познал тайну Великого Творения.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
МаленькаяКоська
Дата:
(11 февраля 2008 01:12)
#8
Присоединяюсь) горячо поздравляю от всей своей кошачьей души)
 
Я самый счастливый человек в мире!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Борич
Дата:
(11 февраля 2008 01:16)
#9
с днём рожденья!!! (хэхэй - ВЕСЕЛИМСЯ!!!!!!!) yahoo yahoo yahoo
 
Мужик заходит в бар. Заказывает виски. Тут подбегает обезьянка и мочит свою письку в его стакане. Мужик в шоке, он заказывает новую порцию виски взамен той. И опять подскакивет обезьянка и мочит письку в рюмке. Мужик баремену:
- Почему обезьянка мочит письку в рюмке?
- Я не знаю, подойди к пианисту, может он знает.
Походит к пианисту:
- Почему обезьянка мочит письку в рюмке?
- Сто долларов.
Мужик опять в шоке, но интерес побеждает. Достает сто долларов, дает пианисту.
Пианист начинает играть и петь:
- Па-а-а-чему а-а-бизьянка-а-а мочит письку в рюмке-е-е-е-е....
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Усатый
Дата:
(11 февраля 2008 01:21)
#10
C Днём Рожденья! Здоровья, Счастья, Успехов! flowers yahoo
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KayMan
Дата:
(11 февраля 2008 01:30)
#11
а умну тоже день рождения!
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
agusya
Дата:
(11 февраля 2008 01:31)
#12
УРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(11 февраля 2008 01:43)
#13
Поздравляю тебя Артур С днем варенья

Желаю больших успехов в жизни
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
opachki
Дата:
(11 февраля 2008 02:09)
#14
От души поздравляю!
 
Если вы входите в группу V.I.P. и выше просьба установить этот мемориал к себе в подпись, как дань к нашим прадедам, дедам за их мужество и отвагу!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Zl
Дата:
(11 февраля 2008 02:41)
#15
с днюхаааай)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DedmoroZ
Дата:
(11 февраля 2008 03:04)
#16
поздравляю!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
МЯФА
Дата:
(11 февраля 2008 03:13)
#17
Действительно, классный пост! С днём рождения, пусть в этот день у тебя всё будет отлично, как и в последующие дни. Ведь ты теперь стал старше на 1 год...
 
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку... (с) Дебора А. Эдварс
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Кисулька
Дата:
(11 февраля 2008 03:51)
#18
поздравлялки! smile
 
В любом "ничто" есть всегда "нечто" evil
Луганская область > Антрацит [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MapuXyaHa
Дата:
(11 февраля 2008 05:25)
#19
Гип гип УРА!
 
Why So Serious?!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
D[1]mon
Дата:
(11 февраля 2008 06:41)
#20
C днем рождения!!! happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Uma2rman
Дата:
(11 февраля 2008 06:55)
#21
С днем рождения :)
 

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Грешница
Дата:
(11 февраля 2008 07:21)
#22
С днём Ангела! hi
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ленуська
Дата:
(11 февраля 2008 07:24)
#23
Поздравляю!!!!!!!!!! clap
 
Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AnaStasi
Дата:
(11 февраля 2008 07:27)
#24
Артур вот вижешь, как быстро пробежали часики....токо пару часов назад ты мне твердил мне токо 20....а вот...время она, как река...бежит быстро, парой когда этого савсем не хочется...Всего тебе самого наилудшего!!! С Днем рождения тебя, дорогой! happybday

П.с. Остальное скажу уже не тут...ну ты сам понял где и когда biggrin
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vetta
Дата:
(11 февраля 2008 07:27)
#25
С днём рожденияяя!
 
I think, I do
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(11 февраля 2008 07:51)
#26
happybday С Днем Рождения happybday
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sPoiL
Дата:
(11 февраля 2008 08:06)
#27
Опачки :) С Днём рождения, Ральф happybday happybday happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
LEXbl4
Дата:
(11 февраля 2008 08:09)
#28
Артур,не когда не бросай Настю,живите долго и счастливо,нарожайте пару детей,гору денег,и наконец живите долго!)!

с ДР evil
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(11 февраля 2008 08:25)
#29
Ну как не поздравить отца нашего сайта? tongue
Артур, успехов тебе жизненных, пусть этот проект развивается и растёт. А самое главное пожелание высказал мой ученик:


Цитата: LEXbl4
не когда не бросай Настю,живите долго и счастливо,нарожайте пару детей


С уважением, Тёплый Кот
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sмайлик
Дата:
(11 февраля 2008 08:30)
#30
Поздравляю))))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kanabis
Дата:
(11 февраля 2008 08:44)
#31
присоединяюсь ко всем выше перечисленным поздравлениям!!!!
 
в действительности, все не так как на самом деле...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(11 февраля 2008 09:07)
#32
поздравляю, Артур)
p.s. чота скромно пост оформлен dntknw
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
maza2k2
Дата:
(11 февраля 2008 09:13)
#33
Артур поздравляю тебя ! ! !...и себя тоже...У меня тоже сёдня день рождения ! ! !
 
Возьму "в аренду" девушку до конца жизни!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ReNtail
Дата:
(11 февраля 2008 09:15)
#34
C Днём рожденья!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gat
Дата:
(11 февраля 2008 09:44)
#35
C Днём рожденья!
 
Ничего особенного.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Gratis
Дата:
(11 февраля 2008 09:49)
#36
С ДНЕМ ТЕБЯ!!!
 
WE THE BEST
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
неверю
Дата:
(11 февраля 2008 09:51)
#37
мне хренова паэтому паставлю тупа смаил happybday с ДР)
 
нормальные герои всегда идут в обход
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(11 февраля 2008 10:03)
#38
С ДР!!
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
igizeh
Дата:
(11 февраля 2008 10:37)
#39
С Днем рождения! Самых искренних тебе пожеланий любви, счастья и благополучия!! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и удивляет тебя каждый день только хорошими сюрпризами !
innocent
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
•An†OnЇo•
Дата:
(11 февраля 2008 10:39)
#40
С Днем Рождения!!!))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
GLAMER
Дата:
(11 февраля 2008 10:44)
#41
мои поздравления! smile
 
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mitron
Дата:
(11 февраля 2008 10:45)
#42
присоединяюсь к многочисленным поздравлениям... С днем варенья, Артур - насяльника 8)
 
"Зло порожденное тобой, к тебе вернется непременно" (с)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lisa_Alisa
Дата:
(11 февраля 2008 10:48)
#43
С днем рожденья=)))))) Как бы мы не любили начальство....его всеже надо уважать.... yes Главное, в своей работе будь адекватен и справедлив...не забывай, что все остальные - тоже люди...и достойны не меньшего уважения, чем ты...а ещё, не будь мелочным... no

Пожалуй это все, что я бы хотела сказать...
bye
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ne_otsuda
Дата:
(11 февраля 2008 10:54)
#44
happybday Бл*, я ж те соску должна тьфу, короче с ДР, Наська передаст =))))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xxxANGELxxx
Дата:
(11 февраля 2008 11:25)
#45
С днём рождения тебя и присоеденяясь ко всему вышесказаному, хочу добавить: пусть Crazys.info всегда будет только №1 happybday thumbup yes
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kroshka
Дата:
(11 февраля 2008 11:58)
#46
Процветания и удачи!!!!!!! clap
 
Ангелы зовут это небесной отрадой... Черти - адской мукой... Люди - любовью...

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
teana
Дата:
(11 февраля 2008 12:43)
#47
С липким днём happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hard_Man
Дата:
(11 февраля 2008 13:14)
#48
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ)))
всего всего ....... чего сам пожелаеш)
 
Я не золотой червонец,чтоб всем нравиться





Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Гёрл
Дата:
(11 февраля 2008 13:18)
#49
Как говорится, с новым годом!))Желаю здоровья,а все остальное будет wink
 
victory ♥♥♥Счастливый человек ♥♥♥ victory
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
With_You
Дата:
(11 февраля 2008 13:27)
#50
С днем варенья, Артур!;]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
aLISsA
Дата:
(11 февраля 2008 13:28)
#51
Поздравляю! Всего самого наилучшего!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
crystalik
Дата:
(11 февраля 2008 13:45)
#52
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!
 

РЕВНОСТЬ – ЭТО ИСТОЧНИК МУК ДЛЯ ЛЮБЯЩЕГО И ОБИД ДЛЯ ЛЮБИМОЙ.
К. Гольдони.
Новосибирск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
JIu4HocTb
Дата:
(11 февраля 2008 13:53)
#53
ОТ ВСЕЙ ДУШИ Я ПОЗДРАВЛЯЮ МНОГО РАДОСТИ ЖЕЛАЮ! happybday happybday happybday
 
Ну нету у меня подписи!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Enocide
Дата:
(11 февраля 2008 13:55)
#54
с др
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
пограничник
Дата:
(11 февраля 2008 14:01)
#55
поздравляю!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШОЕГО! blush
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Just_Stacy
Дата:
(11 февраля 2008 14:17)
#56
отличного праздника и подарков:))с Днем РождениЯЯ!!!! smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AkulA
Дата:
(11 февраля 2008 14:28)
#57
С Днем Рождения!)
happybday
Многие люди обязаны тебе за этот сайт

А вот это точно) Сайт который поменял меня и в какой-то степени мою жизнь)
 
>:3
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Yakov
Дата:
(11 февраля 2008 14:35)
#58
C ДРом!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Krause
Дата:
(11 февраля 2008 15:10)
#59
C Днем Рожденья! Счастья, успехов во всем:))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ash_kraft
Дата:
(11 февраля 2008 15:20)
#60
Надеюсь, что ты и твой несомненно лучший сайт останетесь лучшими надолго! кароче, С днём рождения!!!! Желаю счастья здоровья и собсно успехов)) happybday happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Sasha_
Дата:
(11 февраля 2008 15:41)
#61
С Днём Рождения!!!!! Счасть, удачи, любви wink
 
I'm looking at you through the glass...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(11 февраля 2008 15:53)
#62
Поздравляю с Днем рождения bleh
happybday
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
export
Дата:
(11 февраля 2008 15:54)
#63
Поздравляю. Всего хорошего в жизни ;)
 


Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bittersweet
Дата:
(11 февраля 2008 15:58)
#64
поздавляю!!! happybday
 
Помните в детстве были книжки-раскраски? Я ненавижу их. Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы мне кто-то указывал на что он должен быть похож. ©
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kotena
Дата:
(11 февраля 2008 16:34)
#65
happybday СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛА ВЕСЕЛЕЙ

P.S. отличный пост thumbup
 
жизнь прекрасна... :)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KaSpi
Дата:
(11 февраля 2008 16:39)
#66
С Днем рождения!!
 
Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку - ложь, время и судьба.Время не догонишь, ложь не забудешь ,а судьбу не изменишь!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Людоедка_Эллочка
Дата:
(11 февраля 2008 16:40)
#67
Что за скромные поздравления "с др!"?
Вы только представьте, что сегодня День Рождения у человека, которому мы обязаны не одним часом, проведенным у монитора, причем, это время никак нельзя назвать "потраченым впустую"!
В общем, я не матстер красивых слов и теплых пожеланий, поэтому напишу просто: поздравляю!!! Благодаря тебе, мы всегда знаем, что сделать, чтобы поднять себе настроение!
 
Если Вам нечего мне ответить, Вы всегда можете сослаться на мой аватар.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TorQ
Дата:
(11 февраля 2008 16:42)
#68
Поздравляю с Днем рождения! happybday
 
My wife is my life!!!!!!!!!!!!
TorQ + -TOMIK- = LOVE 4EVER!!!!!!!!



Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_static_
Дата:
(11 февраля 2008 16:53)
#69
поздравляю тебя, Артур ;]]
на НГ виделись О_о я был пияным cry
ЗЫ. на канекаты пвт захаживай %))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(11 февраля 2008 19:46)
#70
С Днем, Уважаемый happybday
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
authentic
Дата:
(11 февраля 2008 20:15)
#71
с днем рождения!)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Анастасиюшка
Дата:
(11 февраля 2008 20:26)
#72
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
 
Dangerous blood
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
slava2008
Дата:
(11 февраля 2008 20:28)
#73
Спасибо за замечательный сайт!!! happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
дизель
Дата:
(11 февраля 2008 20:31)
#74
поздравляю wink clap holiday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ctrcsex
Дата:
(11 февраля 2008 20:38)
#75
Уреееее! Хороший человек ,наверно ))) drunk
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Chery_Lady
Дата:
(11 февраля 2008 20:42)
#76
С днем рождения. т.к. я девушка скромная, просто поздравляю и желаю всего-всего holiday clap2
 
si voudrais-tu etudiais a dancer, seulmente dances!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bonte
Дата:
(11 февраля 2008 20:52)
#77
С Днём Рожденья. Желаю всего самого лучшего. Процветание вашим проектам, нескончаемой любви вам с Настёной, огромного счастья, крепкого здоровья. Пусть всё задуманное исполнится. smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
БрюНет_Ка
Дата:
(11 февраля 2008 20:55)
#78
Поздравляю с Днем рождения! smile
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёмный
Дата:
(11 февраля 2008 21:08)
#79
поздравляю
 
Жизнь игра, прими в ней участие (с) Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
39kk9t
Дата:
(11 февраля 2008 21:09)
#80
BCEGO POMALENKU!C DNEM BAPENYA!(NA PUSSKOM KLABA GLYUCHIT)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TyPoK
Дата:
(11 февраля 2008 21:21)
#81
С Днём Рождения, Ральфег! smile Огромное спасибо за этот сайт, на котором я провёл почти уже два года своей жизни, и на котором встретил столько людей, ставших мне действительно очень дорогими.

Пусть твой жизненный путь озаряет только звезда счастья wink
 
Если человеку суждено стать богом, то престолом его будет книга...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
OrtegaM
Дата:
(11 февраля 2008 21:22)
#82
С Новым годом!!!))))УРА УРА УРА
 
Судьбою нам с тобой дарована любовь,
И чувство это так прекрасно и бесценно!
Ты стала мне родной,и плоть твоя и кровь
Слились с моей душой и это неизменно!
Огонь зеленых глаз меня очаровал,
И нежность твоих губ и рук прикосновенье,
И образ твой родной,он в душу мне запал
И жизнь слилась в одно прекрасное мгновенье!
-----------------------------------
Мужчина за секс платит браком,а женщина за брак платит сексом!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
!
Дата:
(11 февраля 2008 21:38)
#83
С днем рождения :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
phila
Дата:
(11 февраля 2008 21:38)
#84
с Днюхой!
 
Мы идём
fanat.tomsk.ru
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
yzor
Дата:
(11 февраля 2008 22:42)
#85
специально ждала вечера, чтобы тут побольше поздравлений скопилось.
присоединяюсь ко всем тем пожеланиям, что уже были сказаны!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(11 февраля 2008 22:49)
#86
Цитата: !
С днем рождения :)

Цитата: igizeh
С Днем рождения! Самых искренних тебе пожеланий любви, счастья и благополучия!! Пусть твоя жизнь будет насыщенной и удивляет тебя каждый день только хорошими сюрпризами !

Цитата: Mitron
С днем варенья, Артур - насяльника 8)

Цитата: Kroshka
Процветания и удачи!!!!!!!

Цитата: Hard_Man
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ)))
всего всего ....... чего сам пожелаеш)

Цитата: aLISsA
Поздравляю! Всего самого наилучшего!

Цитата: Рустам
дорогому начальнику любимого портала - троекратное
ГИП-ГИП УРА!!!

Цитата: Krause
C Днем Рожденья! Счастья, успехов во всем:))

Цитата: Bonte
С Днём Рожденья. Желаю всего самого лучшего. Процветание вашим проектам, нескончаемой любви вам с Настёной, огромного счастья, крепкого здоровья. Пусть всё задуманное исполнится.

я тоже присоединяюсь к вышесказанному!
happybday наверно будет крутая drunk dance
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jane4ka
Дата:
(11 февраля 2008 23:16)
#87
ааааааааа, С Днем Рождения!!!!!!! во истину великий день))))))))
да будет такой человек человечек жить еще 20000 лет)))))
вот)
 
клан КАВАРНЫЕ!!!evil
thumbup Simple Plan thumbup


ЛОСТ!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZASONJA
Дата:
(11 февраля 2008 23:19)
#88
Самых приятный эмоций в день старости... evil
 
Монахиня: - Сестра Августина верит в то, чего нет.
Хаус: - Я думал, это профессиональное требование для таких как вы. © House M.D.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kseona
Дата:
(12 февраля 2008 00:00)
#89
Hard_Man,присоединяюсь!
 
Это моё мнение...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Crazy
Дата:
(12 февраля 2008 07:31)
#90
всем большое спасибо :)
спасибо за пост, спасибо за поздравления thumbup
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
s.diesel
Дата:
(12 февраля 2008 09:23)
#91
Счастья,радости,успехов!С Днем рождения!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Uuygа
Дата:
(12 февраля 2008 09:30)
#92
Меняй имя в паспорте на Насяльника biggrin
 
Я ушел в леса, чтобы жить размышляя, постичь тайны жизни, высосать весь ее костный мозг. Отвергнуть все, что жизнью лишь казалось, чтоб, умирая, не скорбеть о том, что я не жил...
"Общество мертвых поэтов"
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(12 февраля 2008 10:04)
#93
happybday C Днем Рожденья! happybday
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(12 февраля 2008 10:26)
#94
Цитата: Crazy
всем большое спасибо :)
спасибо за пост, спасибо за поздравления

оооооо не ужели и сам Насяника написал
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
LeLya
Дата:
(12 февраля 2008 12:48)
#95
Поздравляю! happybday
Всего хорошего в жизни!
 
Как только я перестала бояться проблем,они тут же про меня забыли(с) к/ф "В ожидании чуда"
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
RudKo
Дата:
(12 февраля 2008 21:51)
#96
Ральф с Днюхой! hi
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ognecvet
Дата:
(14 февраля 2008 21:05)
#97
Мое пожелание Любви в честь happybday на весь год как минимум yes bye
 
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ
У большинства его [выбора] нет. ГДЕ ВЫБОР?Принято говорить "Не пейте" это вредно!!" и справлять новый год шампунем. Двуличие - принято, а трезвенничество - нет. О каком выборе Вы говорите?! О двуличном: "Я приличный человек. не пью вообще (ну раз в год на ДР и НГ даже упоминать не стоит - само собой и ничего предрассудительного)" или честном "Бывает. выпиваю. но ведь это нормально и так делают все. Хватит горланить о вреде!" Это выбор?! Так он очевиден!
Я не хожу и бутылки-сигареты ни у кого не забираю. Но говорить о том, что пиво раз в неделю - конкретный диагноз, а алкоголь - общепризнанный наркотик и психотропное вещество, а не вкусная баночка с кучей полезных веществ в ней - я буду. Имею право, так как ЭТО правда, а не то, что льется из зомби-ящика.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(11 февраля 2009 16:57)
#98
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happybday
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Усатый
Дата:
(11 февраля 2009 17:21)
#99
Во блин, как говорится "с корабля на бал".
Артур, поздравляю с Днём Рождения!!! И желаю только всего наилучшего, честное пионерское! yes
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ленуська
Дата:
(11 февраля 2009 17:27)
#100
С днём варенья!!!!!!!!
 
Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...
Томск [ссылка]
0 / 0