C Днем Рождения,Друг!

Автор:
KoSanDRa
Печать
дата:
19 июня 2008 01:51
Просмотров:
11124
Комментариев:
36
Не смотря на то,что все эти дни за окном стояла хмурая погода (хотя на дворе лето!),сегодня замечательный день!Ведь сегодня день рождения у жизнерадостного человечка,у нашегоСашки!(поэтому и погодка налаживается!! biggrin ).
Ну,что,Сашкоу,Санька,Шурик,мы тут подумали-подумали и решили все вместе тебя отхеппипездить! lol Так что получай наши поздравления и не забудь потом расписаться!=)))


C Днем Рождения,Друг!


Ну,как организатор всего этого "праздничного балагана",предоставляю себе в этот ответственный момент первое слово:
Дорогой мрой ДРУГ,во-первых,как бы бонально это не звучало,хочу сказать С Днем Рождения!!
Знакомы мы с тобой вообщем не так давно,но,честно,у меня такое ощущение,что мы с первого класса вместе(и за все,что мы делаем,отвечаем тоже вместе!! cool )!
Сколько было моментов в жизни,связанных с тобой и Руськой,о которых сейчас вспоминаешь с улыбкой.Помнишь,когда вы мне все лицо губкой от доски измазали и думали,что сейчас будет море воплей с моей стороны?А уроки естествознания в 10 классе?Это вечное качание моего стула,тыканье ручкой или пальцем между ребер?lookaround Бесконечно изрисованные руки и тетради (ну,что поделать,люблю я рисовать!!artist )?А песни под гитару по телефону:"Зина,Зина,Зина,Зина.."?whistle А 8 марта?Мы целый час подряд,как бы небольше,мурлыкали песенку:"Ведь яяяя тебя оооочень,яяяя тебяяя оооочень,очень сильно ЛЮБЛЮ..."!band
А ночь,шорохи за окном,гудение холодильника в комнате,где мы завалились в четвером и рассказывали страшные истории? hmm
А,когда вы в первый раз приехали ко мне в гости?gathering cheers smile Весело было...
Ну,что хватит вспоминать,нужно переходить к торжественной части:
Сань,ты замечательный человек,очень хороший и надежный друг!И я очень рада,что с тобой познакомилась! yes
Хочу пожелать тебе,чтобы радость,которая бывает только в детстве,всегда жила в твоем сердце!Чтобы в твоей жизни было поменьше хлопот и забот (хотя они иногда тоже нужны) и побольше радости и веселья!Пусть счастье всегда будет рядом с тобой - так близко,чтобы к нему можно было прикоснуться!В жизни так много маленьких радостей(голубое небо,улыбка младшего брата,мурчание кота...),так вот,желаю тебе не упустить ни одной!
Что тебе еще пожелать?Ну,конечно же большой и чистой ЛЮБВИ,цветной как радуга!Здоровья крепкого,сибирского тебе и твоим близким!Санчез,оставайся именно таким,какой ты есть,смышленным,добрым,веселым,просто хорошим человеком! Скажу тебе по секрету,я знаю,откуда берутся улыбки!Они появляются благодаря таким людям,как ты!
И знай,самый опасный вирус сидит перед монитором! biggrin Это тебе на закусочку!Радуйся жизни и всему,что ее окружает!Знай,ты всегда можешь на меня рассчитывать!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

C Днем Рождения,Друг!


C Днем Рождения,Друг!

От Y-hanа:

Шурик-блотик ку!!!!!!!!!!!
поздравляю тебя с тем самым днём рождения!!!!!
желаю тебе всего того чего ты сам захочешь и пусть оно того будет всегда только на благо тебе!!!!
так же я желаю тебе завязывать вала ну ты понял чего... короче кончай уже играть пора тёлок цеплять!!!! =)
пусть всё у тебя будет тип-топ, ну вообщем как и было...
проведи коникулы с умом а не с бухлом!!!!! =)
воообщем
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ БРАТ!!!!


C Днем Рождения,Друг!

От Беца:

Так ну что Братан..желаю тебе в первую очередь здоровья вагон..щастья..друзей хороших..
Чтоб сбылись все твои мечты..чтоб поступил и стал полноценым образованным мужиком..чтоб нас не забывал..родителям не перечь...и чтоб в жизни приносил састье и радость близким тебе людям..

P.s Бец


От Леши:
шурик ... ты прекрасно знаешь че я те желаю))) naughty naughty naughty
так что не пукай и много не пей)))
с праздничком)) naughty naughty


C Днем Рождения,Друг!


От Krause:

Только отмечали, друг,
Прошлый день рожденья твой...
Как случился новый вдруг
Снова пей, кури и пой!

Ломится дубовый стол
От десертов и еды...
Ты – здоров, красив и весел,.
Столько лет в тебя – куды?

Будь всегда таким же, друг,
Жизнь – судьба, а не музей...
Ведь полно, смотри, вокруг
Самых преданных друзей!!!



Желаю всего самого красивого,
Самого счастливого:
Здоровья – шоколадного,
Веселья – виноградного,
Жизни – бесконечной,
Молодости – вечной,
Улыбки – земляничной!
И жить будет легче.

by Krause


C Днем Рождения,Друг!


От GELиЯ(Димки):

САНЁК БРАТИШКО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО,ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
ЖЕЛАЮ УДАЧНО ПОСТУПИТЬ! МНОГО МНОГО ТЕБЕ СДОРОВЬЯ! И ОДНОЙ БОЛЬШОЙ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!
ЕСТЬ ОДИН МИНУС И ОДИН ПЛЮС!!!

ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СТАРЕЕ!..ничего не поделаешь!
НО ЕСТЬ ПЛЮС! ТЫ НА СВОЙ 17ЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НАПЬЁШЬСЯ!УСНЁШЬ И ВСЕ МИНУСЫ ЗАБУДЕШЬ!
biggrin biggrin biggrin wink wink biggrin biggrin

C Днем Рождения,Друг!

От Lenik:

Сашенька, солнышко!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! В этот день хочу пожелать тебе крепкого здоровья, огромного счастья и конечно же любви!!! Пусть все твои мечты и желания обязательно исполнятся и на пути тебе всегда будут сопутствовать успех и удача!!!

Пусть жизнь твоя будет сказкою,
Hе знать тебе бед ни в чём,
Пусть люди к тебе будут ласковы,
Удачи везде и во всём!

Пусть в день рожденья твое
Тепло родных тебя согреет,
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег идет, хоть дождик сеет.
Дай Бог тебе отличного здоровья,
Пусть в очаге твоем поселится покой,
Согретый счастьем, радостью, любовью


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, САШЕНЬКА))))

От katrino4kи:

Санёк! wink
Поздравляю тебя с тем,что ты еще на один годик стал взрослее! holiday
Желаю тебе всего самого хорошего!Побольше тебе в жизни улыбок и смеха(хотя у тебя с этим нет проблем )!Удачного тебе поступления!Никогда не сворачивай с выбранного пути,не смотря на любые трудности и проблемы!yahoo
Поздравляю тебя с Днём Варенья!!!Желаю, чтоб у тебя всё было,и за это тебе ничего не было!:)
Оставайся всегда таким же веселым Человечком!dance
С Днем Рождения!!!
happybday
С наилучшими пожеланиями Katrino4ka:)


C Днем Рождения,Друг!

От НьюДжерси:

Сашка!ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!happybday Хочу пожелать тебе всего самого веселого,светлого и празднечного!
А главное, хорошего настроения в этот день)Пусть праздник пройдет на УРА! dance
Пусть все твои мечты сбудутся!!! wink
P.S. Всегда оставайся таким же веселым и жизнерадостным!


От Зины(Ксюши))):

Шурик!!
Поздравляю тебя с Днем Варенья!!Красивых слов говорить не умею,поэтому желаю,как и все,конечно же счастья,здоровья,большой и чистой ЛЮБВИ,верных друзей!!!
А вообще,оставайся таким,какой ты есть:веселым,жизнерадостным.Никогда не изменяй себе,несмотря ни на что!!!

Зина!!=)))


C Днем Рождения,Друг!

От Knowerа:
Шурик!
Желаю тебе здоровья, счастья и успехов. Переодолевай все трудности, которые встанут перед тобой на пути к цели. Главное правильно её выбрать.

От Коляна

От _keti_:

Сашка, я хочу тебе пожелать: оставаться всегда таким же жизнерадостным, веселым и бесшобашным))) жизнь- это мгновение, нужно прожить ее так, что бы никогда не жалеть ни об одной секунде! я уверена, у тебя все получится, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!happybday

C Днем Рождения,Друг!


C Днем Рождения,Друг!


love love love Мы тебя ЛЮБИМ!! love love love

 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Pip_boy
Дата:
(19 июня 2008 01:58)
#1
а я уже поздравил лично!!!
но все равно есчо раз поздравлю: с днем варенья!!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
мурлыська.
Дата:
(19 июня 2008 02:05)
#2
поздравляю holiday
 
мне нас*ать на ваше мнение!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(19 июня 2008 02:27)
#3
Повезло родится летом)))
Поздравляю с Днем рождения
Радости и счастья
happybday balloon
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
NaSteNa_Ya
Дата:
(19 июня 2008 03:21)
#4
Молодцы ребята,присоединяюсь к слова сказанных выше!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
хорошие у тебя друзья=)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(19 июня 2008 03:44)
#5
Поздравляю с Днем Рождения :)

P.S. Старею :) ни одного имени не слышала и не видела :)

Но первое поздравление мне очень понарвилось :) Важно. когда в жизни есть такие друзья, с которыми можно вспомнить столько моментов :)
Сохрани их, именинник wink
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Loveferrary
Дата:
(19 июня 2008 08:05)
#6
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям))
С днем рожденья!!!)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Пчела-киллер
Дата:
(19 июня 2008 09:04)
#7
happybday поздравляю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
[P_A_F]
Дата:
(19 июня 2008 09:12)
#8
хей! с днюхой happybday
 
Что такое действительно страшная женщина? Это когда вы просыпаетесь с ней в одной постели, ее голова лежит у вас на руке и вы отгрызаете руку чтобы убежать
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(19 июня 2008 09:15)
#9
Отхеппибёздили пацана rlol Присоединяюсь к поздравлдениям, желаю тебе верных соратников, любимых подруг и запоминающихся дней holiday
Цитата: Снеж_ка
P.S. Старею :) ни одного имени не слышала и не видела :)

Старушенция, я и то видел и слышал)))
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Krause
Дата:
(19 июня 2008 09:21)
#10
C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ДРУГ!!!! еще разочек тяк:)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(19 июня 2008 09:28)
#11
с ДР!!! balloon
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Demon Speed
Дата:
(19 июня 2008 10:04)
#12
С днем варенья!
 
Нажми на меня
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(19 июня 2008 10:10)
#13
Лови Санек, еще раз мое поздравление!
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Анастасиюшка
Дата:
(19 июня 2008 10:51)
#14
С днем рождения! happybday holiday
 
Dangerous blood
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Сашка
Дата:
(19 июня 2008 11:05)
#15
Спасибо всем огромное! Вот такого я конечно не ожидал =)))
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!
 
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху охренели и сказали: ну-ка повтори!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
igizeh
Дата:
(19 июня 2008 11:07)
#16
Обалденное поздравление, тепло так и льется из уст друзей)) присоединяюсь к такому милому и трогательному поздравлению )) УРА!! САША, С днем РОЖДЕНИЯ!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Fuckyou
Дата:
(19 июня 2008 11:07)
#17
. happybday
 
Тот, кто не учит уроки истории, обречен на их повторение, а тот, кто неспособен их верно понять, просто обречен...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alexia
Дата:
(19 июня 2008 11:10)
#18
Поздравляю! Всего тебе! happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Melissa
Дата:
(19 июня 2008 11:13)
#19
yahooС Днем Рождения!yahoo

Всего тебе самого лучшего! Счастья,
здоровья и большой любви!


happybday
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
s.diesel
Дата:
(19 июня 2008 11:36)
#20
Друзей надежных,удачии светлых радостных дней!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sun_Shine
Дата:
(19 июня 2008 13:19)
#21
С днем варенья thumbup
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
katrino4ka
Дата:
(19 июня 2008 13:27)
#22
Сашка,
Еще раз с Днем Рождения!!! wink
 
Пустота...не хватает того,что недавно было..."Мы в ответе за тех,кого приручаем..."
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Rasti6ka
Дата:
(19 июня 2008 13:33)
#23
С Днем Рождения!
Санька постаралась!Умничка!
 
Умная девушка и сама знает,что дура))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
lapyli4ka
Дата:
(19 июня 2008 14:23)
#24
happybday С днем рождения ну и всего самого наилучшего wink
 
Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен. Педро Кардерон де ла Барка.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Эллль
Дата:
(19 июня 2008 14:25)
#25
Оу...День Рождения! Поздравляю! Желаю пожизненный заряд позитива, везенья и любви родных и близких! yahoo happybday
 
Столько разных...не похожих на тебя прохожих...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lenik
Дата:
(19 июня 2008 14:32)
#26
С Днюшкой тя еще раз))))
Цалую))) tongue tongue tongue
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
katrino4ka
Дата:
(19 июня 2008 14:36)
#27
А погодка-то седня прям оч хорошая...солнышко даже вылезло!!!
 
Пустота...не хватает того,что недавно было..."Мы в ответе за тех,кого приручаем..."
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KoSanDRa
Дата:
(19 июня 2008 15:00)
#28
katrino4ka,
погодка просто замечательная! yes
Именниника солнышко балует! biggrin
Неужели лето наступило?
 
"Самое большое счастье в жизни-это уверенность, что тебя любят". В.Гюго
Значит,я поистине СЧАТЛИВА!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
katrino4ka
Дата:
(19 июня 2008 15:10)
#29
KoSanDRa,
Да!Лето наконец-то наступило(тьфу-тьфу-тьфу,постучи по дереву biggrin )!
 
Пустота...не хватает того,что недавно было..."Мы в ответе за тех,кого приручаем..."
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
НьюДжерси
Дата:
(19 июня 2008 16:21)
#30
Еще разок с днем рождения!Погода и вправду сегодня радует!!!!
 
Я люблю жизнь такой, какая она есть в ее реальности,в ее вечном движении,в ее гармонии и в ее ужасных противоречиях...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_keti_
Дата:
(19 июня 2008 16:39)
#31
Цитата: katrino4ka
Сашка,
Еще раз с Днем Рождения!!!

yes happybday
 
"Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, обращаясь друг с другом, становятся дикими."
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Propolisss
Дата:
(19 июня 2008 16:43)
#32
Шуршунчик,шабуршистик...и просто Сашуля))
с Хэппи Бёздой тебя)))
думаю ты уже под газиком и не читаеш моё сообщение))
но всё же..присоединяюсь ко всем вместе взятым...
желаю счасться...любви а главное терпения в жизни))))
чмоки))
 
Ам-ам)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Grach
Дата:
(19 июня 2008 19:56)
#33
Визет Посетителя позравляют! А Випа Grach`a забыли((((
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Креативная
Дата:
(19 июня 2008 22:36)
#34
Сашка привет!
smile
С днём рождения тебя !!! Желаю всего самого классного, яркого, позитивного, а на данный момент это, чтобы ты поступил в универ, в какой ты задумал yes
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Сашка
Дата:
(19 июня 2008 22:43)
#35
Визет Посетителя позравляют! А Випа Grach`a забыли((((

Да не важно кто ты тут по статусу, а то как к тебе люди относятся! Я тебя не понимаю, нет чтобы просто поздравить, тем более у нас в один день, наш главный праздник!!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!
 
Жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху охренели и сказали: ну-ка повтори!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
wazaaaap
Дата:
(21 июня 2008 06:33)
#36
Санька братуха я поздравил вот ешо С ДР .. biggrin biggrin
 
wazaaaaaaaaaaaaaaaap)))))))))))))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе