С Днем Рождения!

Автор:
Poha
Печать
дата:
16 июля 2008 00:11
Просмотров:
4631
Комментариев:
65
Сегодня, 16 июля родился замечательный человек! Наша дорогая Юля!
На этом сайте она известна всем, как NecRomantica
. Так же этот не земной человек известен по такими именами, как: Ай_эм_гей, Chubaka, Снупи. И некоторым людям она еще известна, как секс - инструктор! biggrin

С Днем Рождения!


Юля ты очень не обыкновенная девушка!
Перед тем, как читать наши поздравления Юля, мы дарим тебе эту
не обыкновенную песню! От которой, мы знаем что, ты без ума!


Для того чтобы скачивать файлы зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь на сайте.

Чтобы прослушать файл установите Flash Player и включите поддержку JavaScript.



Ну а теперь Юля наши тебе самые искренние поздравления!

С Днем Рождения!


От Pip_boy

Ровно через месяц…… confused погоди….. точно! ровно через месяц я тоже буду праздновать свой день Р....) даже сама Мать природа дает тебе и нам в этот день великолепную солнечную погоду))) yes
Опять немного забываюсь, так что: Поздравляю тебя, Юльк с, наверное, самым замечательным и светлым праздником в твоей жизни, хоть ты и говорила, что не любишь его rolleyes,
с днем твоего рожденья!)))))) happybday
Желаю, большой пребольшой удачи в жизни, 10-ти литровое эмалированное ведро любви, огромную кучу денег и чтоб в твоем плеере никогда в жизни не садилась зарядка!...... и еще - всего всего всего и еще всего…. и потом еще сверху всего и ещё в догонку всего!!! holiday....... ах да! ещё штобы у тебя никогда небыло разрывов! вообще никогда, ни единого разрыва!))))))) lamo lol
Как щас помню, слово «шде?»…… на всю жизнь его запомню))) смеялись тогда долго))) rlol
даааааа…… много еще сверхъестественных слов было….. и маты были и чайники и бубны и тэдэ и тэпэ……))) короче, воспоминаний нам на долгое предолгое время)))

PS противогаз и ЗК те в подарок, а так же 100мР/ч от сумасшедшего получеловека копающегося в радиоактивных развалинах человеческого прошлого………)))
nuke

С Днем Рождения!


От leha303

Прекрасная, не земная Ай_эм_гей!
Поздравляю тебя с Днем Рождения! happybday Сегодня тебе испролняется 18 лет!
Ты сегодня уже взрослая, но оставайся всегда такой же не предсказуемой, милой - Чубакой! biggrin
С которой ни когда, не знаешь скуки! С которой всегда можно поговорить на любые темы!
Ты очень не обыкновенная девушка, разве простая девушка умеет летать? А ты умеешь! Я это знаю!

Желаю тебе Юля настоящего человеческого счастья! Большой любви, она есть поверь! Море оптимизма.
И ,конечно, много друзей! На которых ты всегда сможешь положиться! Пусть тебя окружают только приятные тебе люди!
Счастья тебе!!! thumbup


С Днем Рождения!


От LinkS

ОО??! Юлька?!! Даа, это ты... Так... Вот... Тт... Начну с благодарностей :)
Хочу сказать огромное спасибо за то, что показала мне чудесный мир электронной музыки :) Твои плэйлисты занимают почётные первые места в списках воспроизведения моего плеера :) Спасибо за то, что научила более или менее пох*истически относится к происходящему вокруг... Спасибо за отличное настроение во время наших редких прогулок по Томску, за смешные идеи (костюм Чубаки, маленький Снупи) :)) Спасибо за то что показала ботанический сад, даже не смотря на то, что из-за моей аллергии мы не смогли просидеть там и 10-ти минут :) Спасибо за забавную переписку на 1-2, местами ржал :) Вообщем, ты всё и сама знаешь :) С праздником, dear Chubaka :) Стареешь, мелкая XDD

С Днем Рождения!


От andrepa

Желаю счастья и добра,
штоб жизнь как день была светла,
штоб только радость без тревог,
переступила твой порог

Твой любимый папа


С Днем Рождения!


От Тёплый кот

В этот день мог родиться любой важный деятель, художник, писатель, фотограф, разнорабочий, слесарь, политик, экономист, повар, бухгалтер, грузчик, сметчик, менеджер или любой другой специалист, но так уж исторически сложилось, что именно в этот чудесный день родилась наша замечательная Юля, образец чести, достоинства. Так сказать оплот лиц, положительно относящихся к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации...
Взять хотя бы твой заметный ник на onetwo, его просто невозможно пропустить)))
Ну а если по делу, то желаю, чтобы пиченьки высыпались ровной кучкой, орандж сода текла откуда надо, кепка была всегда козырьком назад, левитация удавалась, и люди на улицах не разбегались бы, опасаясь сеанса уличной магии с последующим членовредительством.
Ты, безусловно, прекрасный человек, чистый, как слеза оленя, мечтающего стать северным сиянием. Пусть жизнь твоя будет красивой и красочной, как прекрасная священная музыка ска!
P.S.: "кругом они, сынок, они" (с)


С Днем Рождения!


От Monah

Праздравляю С Днем Рожденьем!!! evil Желаю Сбычи Мечт!!! wink (Ждем очередных "инструкцый" !!!) innocent Самые большые пожелания от самого маленького крейзивчанина...

С Днем Рождения!


От Martin_Iden

Приказом Министра Обороны № 1787478439321/746575898 (номер приказа, не Министра) Martin_Iden обязывается
1. Поздравить дорогую всему высшему командному составу нашего портала в общем, и генералитету в частности, NecRomantic'у с Днем Рождения.
2. Пожелать ей
денег - гору,
здоровья - прорву,
счастья - вагон,
любви - с горкой бидон,
наглости - сто грамм,
удачи - буран.
3. В связи с достижением призывного возраста - 18 лет, вручить повестку в военкомат, ознакомить с нижеследующим уставом.


Устав 335 ВС РФ. (из части не выносить!)

Статья 1. Секс инструктор назначается : из наиболее подготовленных мужчине девушек. Она отвечает : за сохранность имущества, денежных средств, пищевых запасов и поддержания порядка в доме.
Статья 2. Секс инструктор обязана : следить за распорядком в доме, сообщать свое местонахождение в любое время суток, знать количество человек дома, по прибытии посторонних лиц узнать цель прибытия и доложить Девиду Блейну.
Статья 3. В случае прибытия домой в нетрезвом состоянии, меня не беспокоить, проспаться и членораздельно доложить.
Статья 4. Выдавать сено оленю, считающему себя северным сиянием, вовремя и в том количестве, которое надобно, и в тот момент, когда ему потребуется.
Статья 5. О ней мы умолчим.:))
Статья 6. Голова пренадлежит телу.
Статья 7. Секс инструктор должна стойко переносить все тяготы и лишения занятий по специальности.
Статья 8. При появлении подопечного в спальном помещении принять форму одежды - голый торс.
Статья 9. При отстутствии секс инструктора, обязанности, за исключением Статьи 8, возлагаются на тещу.


4. При встрече с Девидом Бленом воскликнуть : "Не, не, не, Девид Блейн, не, не не..."
5. При поздравлении и после честь отдавать не обязательно.

ОТ себя, Юленька, добавлю не : не злоупотребляй содой оранжа :))


С Днем Рождения!

 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Monah
Дата:
(16 июля 2008 00:20)
#1
Юля еше раз самые большые добрые пожелания - от самого маленького крейзи-вчанина evil как говоритца - Море удачи и дачю у моря ( что бы у нас все было и нам за это нечего небыло!!!) happybday
P.S ( а на счет секс-инструктора все остальные завидуйте молча naughty )
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(16 июля 2008 00:22)
#2
С Днем Рождения! Еще раз!
happybday
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Martin_Iden
Дата:
(16 июля 2008 00:22)
#3
Юля, фирменное, ЭЛТИшное, зажигательное, искрящее и замыкающее, настоящее сертефицированное мое поздравление
 
Довольно эскапад - я вам не акробат!А ну, козел, бросай-ка ствол,Я дам тебе под дых!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Weezy Baby
Дата:
(16 июля 2008 00:22)
#4
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Я Люблю И Не Любим...
Я живу ради тех кто меня уважает©2Pac
陰陽
16.09.93
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(16 июля 2008 00:23)
#5
Блиииин, хорошие мои...так приятно.....спасибо.....ща слезу пущу....
Люблю вас <3333333333333333333333333

И за песню спасибо...)))ггггг
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(16 июля 2008 00:24)
#6
NecRomantica,
Мы тоже все тебя любим!!!
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ленуська
Дата:
(16 июля 2008 00:26)
#7
С днём варенья!!!
 
Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
BlackStyle
Дата:
(16 июля 2008 00:28)
#8
поздравляю happybday
всиво всиво типе и по больше, сестра пчела tongue
 
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь. а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alexia
Дата:
(16 июля 2008 00:29)
#9
поздравляю!! happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Chery_Lady
Дата:
(16 июля 2008 00:30)
#10
С днем рождения) Пусть мое поздравление будет самым скромным, но самым чистым и искренним.
 
si voudrais-tu etudiais a dancer, seulmente dances!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bonte
Дата:
(16 июля 2008 00:34)
#11
Юля, пусть мы с тобой и не пообщались на прошлом коннекте, но ты произвела на меня прекрасное впечатление.
Пусть все твои желания исполнятся. Здоровья, счастья, любви!
И еще цени своих друзей. wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sister03
Дата:
(16 июля 2008 00:35)
#12
Ты необычная девочка..НЕ разменивай себя по мелочам...
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mask
Дата:
(16 июля 2008 00:37)
#13
Поздравляю с днём вареньЯ ! СчастьЯ !Радости желаю!Ты никаДА не унывай !друзей скорей за стол ты приглашай!
Дарю я вам охапку красных роз!
их вам с голандии Семён привёз!)
и настроения весёлого на девять тысяч лет вперёд!
Любовь всегда пусть в сердце будет вашем!

С Днём рождения!

 
а так вааще пох!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(16 июля 2008 00:38)
#14
Спасибоспасибоспасибо всем
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Given_up
Дата:
(16 июля 2008 00:38)
#15
Ты чудесная девушка, Юля, желаю тебе, чтоб парни сходили от тебя с ума =))))
А еще я дарю тебе свой отъезд на вахту... сегодня же... так что поздравляю и прощаюсь как минимум на месяц... =)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Людоедка_Эллочка
Дата:
(16 июля 2008 00:40)
#16
Ой, у какого человека сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Поздравляю! Тут столько всего сказали, что мне остается только присоединиться... sad
 
Если Вам нечего мне ответить, Вы всегда можете сослаться на мой аватар.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(16 июля 2008 00:43)
#17
С Днем! happybday
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dazma
Дата:
(16 июля 2008 00:49)
#18
хаппипёздэй! с днем рождения тобиш. и споконой ночи. sleep
 
да вообще по\уй
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(16 июля 2008 00:49)
#19
а вот и я.... а вот и моё ещё одно поздравление для чудесной Юлечки serenade
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Кулёмка
Дата:
(16 июля 2008 00:51)
#20
Хэппи бёздей ту ю!)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Black Suede Touch
Дата:
(16 июля 2008 00:51)
#21
С Днем Рождения !!!

happybday flowers
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Усатый
Дата:
(16 июля 2008 00:56)
#22
А мне можно незаметно поздравить? Я тут, как бы в сторонке, стою и поддакиваю - ну, типа, пря-зря-вля-ю. Ну и, как-будто, присоединиться ко всем пожеланиям. blush flowers
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
777137
Дата:
(16 июля 2008 00:56)
#23
поздравляю
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(16 июля 2008 00:57)
#24
спасибовамкакашки)
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(16 июля 2008 01:04)
#25

happybday Поздраляю с Днем рождения
Желаю много счастья
happybday

fish дарю золотую рыбку пусть она исполнит твои желания)
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
disantnik
Дата:
(16 июля 2008 01:07)
#26
песня супер haha
Юльчик, исполнение всех тебе мечтаний happybday
 
СОЗДАТЬ МИР ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ПОНЯТЬ ЕГО!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
lapyli4ka
Дата:
(16 июля 2008 01:11)
#27
happybday Присоединяюсь к поздравлениям!всего самого наилучшего! smile
 
Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен. Педро Кардерон де ла Барка.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
dapklu7
Дата:
(16 июля 2008 01:12)
#28
band С Днем Варенья!!!!!!! band
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Trusel
Дата:
(16 июля 2008 01:18)
#29
И я не отстану... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))!!!!!
 
У каждого человека есть лысина, просто у некоторых на ней растут волосы.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lol`s
Дата:
(16 июля 2008 01:27)
#30
C денюхой bye bye bye
 
_________lol_sign________________lol_sign________________lol_sign________________lol_sign________
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
avenberg
Дата:
(16 июля 2008 01:35)
#31
сначала ты мне почему-то совсем не нравилась, а с недавних пор мнение о тебе изменилось. напоминаешь почти один-в-один мою одногруппницу. есть в тебе что-то такое-растакое, что и мимо твоих комментов пройти невозможно. ну и раз ты к геям так толерантна, то тем более мое почтение.

прими поздравления в этот самый липкий и самый запоздравлятельный день в году. С днем Рождения!

пы.сы.
Martin_Iden, как всегда отжег. ЭЛТИ? о_О
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(16 июля 2008 01:39)
#32
Спасибо няшки,

Цитата: avenberg
сначала ты мне почему-то совсем не нравилась, а с недавних пор мнение о тебе изменилось. напоминаешь почти один-в-один мою одногруппницу


гггггггг
avenberg, спасибо большое
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(16 июля 2008 01:39)
#33
:)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MeNd0zZa
Дата:
(16 июля 2008 02:06)
#34
С праздником!
Всего наилучшего!=) happybday
 
despondency < in progress...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Gigas
Дата:
(16 июля 2008 02:55)
#35
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
Тюменская область > Тюмень [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(16 июля 2008 02:58)
#36
Спасибо Лёхе и ПипБою, потрудились мужики :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
opachki
Дата:
(16 июля 2008 04:02)
#37
с Днем!)
 
Если вы входите в группу V.I.P. и выше просьба установить этот мемориал к себе в подпись, как дань к нашим прадедам, дедам за их мужество и отвагу!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(16 июля 2008 04:25)
#38
присоеденяюсь ко всему вы сказанному ...с днем рождения тебя)
happybday happybday happybday
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
BuHuJI
Дата:
(16 июля 2008 04:59)
#39
поздравляю:)
 
В каждой хорошей девушке, в каждой прекрасной лапушке могут проснуться когда-нибудь бл*дские гены пробабушки
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Andreluk
Дата:
(16 июля 2008 07:50)
#40
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИСКР. УВ. И БР.ТЕПЛ. я
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
бэби
Дата:
(16 июля 2008 08:04)
#41
ЮЛЯ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, С ТЕБЯ САЛО biggrin wink
happybday flowers happybday flowers
 
РАБОТАЮ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dekabrist
Дата:
(16 июля 2008 08:14)
#42
не могу не присоединиться wink
happybday
 
Киса, я вас хочу спросить, как художник художника. Вы рисовать умеете?

Не хотите, чтоб вам врали - не задавайте лишних вопросов
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Пчела-киллер
Дата:
(16 июля 2008 08:44)
#43
присоединяюсь wink С днем рождения!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nooclear
Дата:
(16 июля 2008 09:20)
#44
Поздравляю!! happybday happybday clap
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(16 июля 2008 09:23)
#45
Спасибо всем hi
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
yarum
Дата:
(16 июля 2008 10:24)
#46
с днё рождения,я хоть тебь и не знаю,но всё равно с желаю тебе всего самово,самово хорошего happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(16 июля 2008 10:27)
#47
:) Поздравялю с Днем Рождения :)
Главное - это счастье :) Так что :) будь счастливой, улыбайся и веселись :) А всё остальное обязательно будет :)
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЗАЕЧКА
Дата:
(16 июля 2008 11:02)
#48
с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
”*°•. `”*°• ”*°•.”*°•. •°*”` •°*”` •°*”` •°*”`
.•°*”`.•°*”`*ЛОВИ ПОЗИТИФФ*`”*°•.`”*°•.
.•°*”` .•°*”` .•°*”` `”*°•. `”*°•. `”*°•
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(16 июля 2008 11:06)
#49
С Днем Рождения! Пусть в жизни у тебя все получится! Желаю огромной любви, страсти и счастья! А у такой девушки, как ы, это просто обязанно быть!
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
devchusha
Дата:
(16 июля 2008 11:19)
#50
ПОздравляю с днём рождения !! smile
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
aktriso4ka
Дата:
(16 июля 2008 11:30)
#51
NecRomantica....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ..ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ЛУЧЩЕГО...А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮБВИ)))))))ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК)
 
Все что не делается -все к лучщему)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мисс_Киска
Дата:
(16 июля 2008 11:51)
#52
Присоеденяюсь к поздравлениям!
Денег тебе полные корманы и здоровья полные органы!!!!
 
Бороться и искать!Найти и перепрятать!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
communistka
Дата:
(16 июля 2008 12:14)
#53
с днем рождения тебя! желаю всего, что наговорили здесь и даже больше
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
4Summer
Дата:
(16 июля 2008 12:22)
#54
Voooooooooohhhhhhhhooooooooo!!!!! C днем Рождения!!!!!!!! tongue
 
«Могучие дубы вырастают из маленьких желудей»

«Ничего так не портит идею, как ее последователи»
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Дафна
Дата:
(16 июля 2008 13:13)
#55
Еее..с Днюхой! %) Чтобы отметила как следует! wink
 
No! No more sorrow!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Сашуленька
Дата:
(16 июля 2008 14:47)
#56
Юлечка,с днем рождения!Пусть в жизни все будет ХОРОШО! biggrin happybday
 
И упало каменное слово,
На мою еще живую грудь,
Ничего ведь я была готова
Справлюсь с этим как-нибудь.

Анна Ахматова!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kris
Дата:
(16 июля 2008 22:14)
#57
Аааааа (: ПОЗДРАВЛЯЮ! Точнее присоединяюсь к всему выше сказанному (:
 


Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(16 июля 2008 23:14)
#58
Спасибо мои хорошие
лафке <3333333333333333333333
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
aqpepucm
Дата:
(17 июля 2008 00:09)
#59
С днём рождения,живи улыбайся и с преградами на пути не фстречайся,Во как innocent ПОЗДРОВЛЯЮ!
 
Смерть стоит того что-бы ЖИТЬ,а любовь стоит того что-бы ждать...©
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(17 июля 2008 02:02)
#60
Да канеш, человек ты весёлый!

С днём варенья тебя!!!
Всего хорошего, чего ещё не пожелали!

PS: Глядишь мечта сбудется, будешь и на КаЗантипе и на Ибице!
 
vk.com/ivan_bistroff
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(17 июля 2008 02:35)
#61
Цитата: Bistroff
PS: Глядишь мечта сбудется, будешь и на КаЗантипе и на Ибице!

Ох.....и чтобы помереть от передоза спидами %ЕЕЕЕЕ
Спасибо..)
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(17 июля 2008 13:27)
#62
И ещё ложись спать пораньше! )))
 
vk.com/ivan_bistroff
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bittersweet
Дата:
(17 июля 2008 16:40)
#63
юлечка, с днем рожденья! всего тебе самого наилучшего, позитивного, верных друзей(хотя "это лишь формальность" (с)), здоровья, понимания, любви...
а счастье обязательно будет, куда ж оно денется..?)))
п.с.: с прошедшим, ибо приехала только сегодня и возможности поздравить не было %(
 
Помните в детстве были книжки-раскраски? Я ненавижу их. Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы мне кто-то указывал на что он должен быть похож. ©
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(17 июля 2008 20:13)
#64
ууууууууууиииииииии..спасибо за теплые пожелания)
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Маленькая лапа
Дата:
(18 июля 2008 09:59)
#65
С прошедшим! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе