xla, с арбузным Днем Рождения!

Автор:
Снеж_ка
Печать
дата:
7 августа 2008 00:02
Просмотров:
2738
Комментариев:
42
7 августа — 219-й день года (220-й в високосные годы) в григорианском календаре. В этот день рождаются только замечательные люди. Одним из таких является Ванька, известный на этом сайте как xla.


xla, с арбузным Днем Рождения!



Возможно, ты уже не так часто посещаешь этот сайт. Но люди, которые здесь давно, помнят и любят тебя. Именно поэтому мы решили сделать тебе такой небольшой, но очень приятный подарок.

Ваньк, начну с самого главного - с Днем Рождения тебя!!! happybday
Всё-таки мне есть за что сказать "Спасибо" этому сайту. В первую очередь за такого друга, как ты.
Мне приятно, что в моей жизни есть такой человек. Ты можешь выслушать, поддержать, рассказать забавную историю, поделиться переживаниями, впечатлениями, событиями своей жизни.
Твои письма всегда радуют меня :) Я с удовольствием читаю всё, что ты пишешь. пусть редко, зато много innocent Это даже не письма, это письмища :) И хорошо, что нам есть о чем поговорить, есть что обсудить, есть чем поделиться.
За этот год я привыкла к тебе, к нашему общению, к нашим традициям. Это замечательное чувство, когда ты знаешь, что у тебя есть замечательный друг, собеседник, товарищ. Мне кажется, это уже больше, чем обычное знакомство. Всё-таки мы стали родными людьми. Так быстро сдружились, сблизились :)
Я уже даже не представляю свою жизнь без нашего общения. Мне было бы трудно переживать многие моменты без твоей поддержки. Да и тебя выслушать я всегда готова. Мне приятно, что ты мне доверяешь личные вещи. Для меня такое доверие очень ценно. И будь уверен, что всё остается между нами wink .
Знакомы с тобой всего лишь год и несколько месяцев, но за это непродолжительное время я успела полюбить тебя, арбуза такого) tongue . Я очень благодарна судьбе, что она свела меня с таким другом :)

Хочется пожелать тебе счастья. Это самое главное в жизни - чувствовать себя счастливым человеком. Я уверена, что наступит такой момент, когда ты сможешь уверенно сказать: "Я счастлив!".
Желаю тебе не растерять свой оптимизм. Именно за него тебя ценят и любят :) Всё будет отлично, ты и сам это знаешь :)
Не могу не пожелать бесконечного количества компота в твоем холодильнике и много-много банок с корнишонами. Арбузной радости тебе wink
И никак не обойтись без здоровья, удачи, любви, настоящей любви. Романтичных приключений :)
Еще раз с Днем рождения :)
happybday


xla, с арбузным Днем Рождения!





ООО ЭТОООТ ДЕЕЕНЬ)))) tongue

Это была первая мысль, мелькнувшая в моей голове, ну и естественно самая главная и уж точно не последняя. Если честно, Вань, я не совсем четко помню наше знакомство, да это и не важно. Важно то, каким Ты мне и многим другим запомнился – Человеком, наполненным бесконечным оптимизмом и жизненным тонусом, стремящимся к объективности и справедливости. Ты всегда поддерживаешь меня (и не только меня) когда это так необходимо, встаешь на защиту обиженных. biggrin Ты прекрасно остришь и шутишь, да что там шутишь, Ты даже можешь вывести из депрессии человека, просто поговорив с ним. yes Ты душа компании, отличающийся жизнерадостностью, добротой, общительностью, дружелюбностью, человечностью и всегдазамечательнымнастроением (да-да, именно в одно слово). smile Ты ведь романтик)))) но в тоже время можешь проявить непреклонную устойчивость и твердость) И именно за эти все качества я Тебя люблю и уважаю wink
Пусть судьба Тебе дарит дружбу отличных людей, новые симпатии, чувства, благоприятные стечения обстоятельств, большое счастье, море обожания и любви. Продолжай идти по жизни с улыбкой, ни о чем не жалей, дыши полной грудью, живи с явным наслаждением и полной жизнью.
В общем, всего-всего Тебе ДРУГ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УХУ-ХУ-ХУ!!! happybday


xla, с арбузным Днем Рождения!





Вань, вот и прошел ещё один год твоей жизни. Вот и прошёл год с момента нашего знакомства. Помню, в том году я не смогла написать поздравление в пост в честь тебя, и сейчас я рада, что у меня появилась такая возможность. Помнишь с чего началось наше общение? Сначала мы общались в миничате, а потом, я уже не помню как, оно перетекло в лс. И я очень рада, что на одного человека, который интересуется моими делами стало больше. innocent
Ты - очень хороший человек. Я желаю тебе только всяческих благ. Чтобы все в твоей жизни наладилось. Чтоб отношения строились, как по маслу, и никогда не натыкались на подводные камни. Ещё желаю закончить университет, как бы тяжело тебе порой не давалась твоя учеба. Еще пожелаю кучу настоящих друзей, друзей, которые всегда поддержат в трудную минуту. И на последок пожелаю железного здоровья, ведь это самое главное, что есть в нашей жизни. Ну и, конечно, Безоблачного счастья и горячей любви.
И еще, Вань, спасибо тебе за все. За то, что ты поддерживал меня. За то, что радовался вместе со мной, когда я писала тебе про свои отношения. Искренне тебе желаю найти такую же любовь и поддержку, какую я нашла в Стасе.
И пожалуйста, не теряйся так надолго. Мы все по тебе очень скучаем. innocent
С Днём Рожденья, Ванька! happybday


xla, с арбузным Днем Рождения!





biggrin !!!ВАНЕЧКА!!! biggrin

biggrin Я тебя так люблю и обожаю, что не поздравить тебя в этот день - это настоящее преступление!
biggrin Желаю тебе...как ты думаешь чего...конечно же скорейшего обретения и большенетеряния своего счастья!!!!
biggrin Надоело говорить, что ты его заслуживаешь, хочу чтоб оно уже тебя схватило за пятки и не отпускало!!!
biggrin И даже не буду расписывать мега-поздравление, потому что мое главное пожелание я уже отразила, а что оно в себя включает, это уже решать тебе.
biggrin И напоминаю, что я тебя очень очень очень обожаю, дорожу и вообще, не отпущу из своей жизни никуда! потому что ты мой душевный брат-близнец)), нас разделять нельзя!
biggrin И все эти улыбки в этом поздравлении тебе!!!
biggrin Цени себя так, как ценю тебя я, у тебя все будет, просто не может не быть!!


xla, с арбузным Днем Рождения!


xla, с арбузным Днем Рождения!


xla, с арбузным Днем Рождения!


xla, с арбузным Днем Рождения!


xla, с арбузным Днем Рождения!


xla, с арбузным Днем Рождения!



Ну и на последок innocent

xla, с арбузным Днем Рождения!

 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
TyPoK
Дата:
(7 августа 2008 00:19)
#1
С Днём Рождения!
 
Если человеку суждено стать богом, то престолом его будет книга...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(7 августа 2008 00:22)
#2
С Днем Рождения, Ваньк.
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Окс
Дата:
(7 августа 2008 00:26)
#3
УРА! Еще раз С Днём Рождения Ваньк!
 
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CEMA123
Дата:
(7 августа 2008 00:33)
#4
wink п-а-з-д-р-а-в-л-я-ю,щастья тебе желаю!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
чертяй
Дата:
(7 августа 2008 00:33)
#5
С Днюхой
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vetta
Дата:
(7 августа 2008 00:35)
#6
Ванюууш, милый мой, с днём рождения:)
/всё остальное в ЛС %)
 
I think, I do
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MeNd0zZa
Дата:
(7 августа 2008 00:37)
#7
happybday
 
despondency < in progress...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dolce Vita
Дата:
(7 августа 2008 00:40)
#8
C днем рождения Ваня hi
 
С любимами не расстовайтесь.
Сей крови проростайте в них.
И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(7 августа 2008 00:40)
#9
С Днем Варенья! happybday
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kroshka
Дата:
(7 августа 2008 00:51)
#10
Ваня!!!!!!!!!!С праздничком тебя!!!!!!!! clap
 
Ангелы зовут это небесной отрадой... Черти - адской мукой... Люди - любовью...

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bonte
Дата:
(7 августа 2008 00:57)
#11
С Днём Рожденья, Ваня, ещё раз. wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(7 августа 2008 01:03)
#12
желаю счастья и бобра
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Biskvit
Дата:
(7 августа 2008 01:38)
#13
сижу ем арбус и вдруг вижу пост классно прям в тему! biggrin thumbup
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(7 августа 2008 02:58)
#14
С днём рожденья, тёзка!!!!!!!!!!!
 
vk.com/ivan_bistroff
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
maninblak
Дата:
(7 августа 2008 03:09)
#15
С Днюхой
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
дизель
Дата:
(7 августа 2008 03:16)
#16
Поздравляю с Днем Рождению :)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Chrome
Дата:
(7 августа 2008 03:54)
#17
С днюхой тя Вано :) Удачи тебе и всего-всего :) С вареньем тебя и арбузами =)
 
Вся жисть игра О_о
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(7 августа 2008 07:17)
#18
С днём рождения, камрад)
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(7 августа 2008 07:30)
#19
happybday С Днюхой - желаю сбычи мечт!!! happybday
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
бэби
Дата:
(7 августа 2008 07:57)
#20
и я присоединяюсь happybday
 
РАБОТАЮ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(7 августа 2008 09:09)
#21
СДР!))
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
angel.j
Дата:
(7 августа 2008 09:13)
#22
Ванюша!!!!!!!!! хоть я тебя давненько и не видела.... надеюсь еще помнишь меня))
Хочу от всей души пожелать тебе огромного счастья, удачи... если ты нашел свою половинку, то тогда будь сней счастлив, а если ты еще в поисках, то все самое интересное только начинается!!! thumbup мы все тебя очень любим!!! ты чудо!!!

happybday С ДнЕм РоЖдЕнИя!!! happybday
 
Жизнь всему научит, даже смеяться, когда по щекам текут слёзы.....
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lemon87
Дата:
(7 августа 2008 09:59)
#23
Поздравляю с днем рождения!!! Я и сама родилась 7 августа)))) happybday happybday happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Deforse
Дата:
(7 августа 2008 10:35)
#24
С Днем рождения!!! =) happybday
С Днем Ангела.. =) angel

Пусть в жизни ждут тебя, лишь теплые слова, и сердце никогда от боли не заплачет, и пусть кружится вечно голова, от радости, любви и от удачи!
 
Бросить курить легко!
Лично я бросал 100 раз...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oxygen
Дата:
(7 августа 2008 10:38)
#25
Ну раз такое дело, принимай поздравления и от меня!smile
Найди себя в жизни. А остальное придет само (;
 
Ничего не заканчивается!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Анастасиюшка
Дата:
(7 августа 2008 10:44)
#26
С ДнЕм РоЖдЕнИя! happybday
 
Dangerous blood
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xla
Дата:
(7 августа 2008 11:22)
#27
Девчонки, я вас обожаю!!!cupidarrow
вы меня избаловали такими подарками на день рожденья blush
безумно приятно!!biggrin

Наськ)
Цитата: ты
наступит такой момент, когда ты сможешь уверенно сказать: "Я счастлив!"

Я счастлив!:)пусть не в плане отношений, но в плане того, кто меня окружает!!Мне очень повезло с теми людьми, кого я считаю друзьями!вас невозможно не любить и не ценить!
всё остальное в лс;)

Оксанк, очень рад тебя читать, особенно в таком посте!:)я тоже несовсем чётко помню как мыпознакомились..так давно это было:)зато помню то, как всё было после знакомства!ты ведь меня тоже поддерживала и в тебе я всегда находил друга и приятного собеседника и я рад, что могу считать нас друзьями:)жаль общаться стали редко, но это то, что можно и нужно исправить!;)

Ань:)я тоже очень рад, что знаком с тобой!я тогда сразу понял какой ты замечательный, светлый и добрый человечек!:)
Цитата: ты
пожелаю кучу настоящих друзей, друзей, которые всегда поддержат в трудную минуту
давно сбылось!:)в тебе я находил и поддержку и приятного и интересного собеседника и человека, которому я небезразличен:)это всё взаимно!;)

Анютка=)спасибо за все слова!:)
и спасибо, что не отпустишь из своей жизни:)я, вобщем-то, никуда и не собирался!=)мы и правда как душевные близнецы:)я желаю нам с тобой чтоб мы были близнецами по счастью!
а несчастья не было бы совсем:)мы над этим ещё поработаем!;)
и ещё раз повторюсь, девчонки, я обожаю вас!!winkiss

Стас, Лизунька, CEMA123, чертяй, MeNd0zZa, Dolce Vita, zWerg, Kroshka, NecRomantica, Biskvit, Anoxi, Bistroff, maninblak, дизель, Chrome, Тёплый кот, Monah, беби, Dreadful, Lemon87, Deforse, Oxygen, Анастасиюшка, DANCEgirl, Марисобелька,
Спасибо за поздравления и пожелания!=)
 
каждый по-своему прав...а по-моему нет))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DANCEgirl
Дата:
(7 августа 2008 11:47)
#28
Присоединяюсь к всем happybday
 
Танец-вертикальное положение горизонтальных желаний....
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Марисобелька
Дата:
(7 августа 2008 11:54)
#29
Ванечка!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!! holiday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sun_Shine
Дата:
(7 августа 2008 12:05)
#30
С Днем рождения!! tongue
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(7 августа 2008 12:11)
#31
С Днем Рождения!
Желаю тебе настоящего человеческого счастья!
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hurley
Дата:
(7 августа 2008 12:27)
#32
И я прицепляюсь к пожеланием, как-никак,Xla- олдскульный посетитель портала.))
Ну, чтоб пожелать... Здоровья наверно главное, и, успехов во всем конечно. Празднуй иди давай!))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nigo_дяйка
Дата:
(7 августа 2008 12:36)
#33
Конечно же с Днем Варенья... Всего всего тебе wink
------------------- happybday happybday
 
Погладь меня!Я очень люблю когда меня гладят!=^.^=
Только чур не против шерстки ^^
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Милаshка
Дата:
(7 августа 2008 12:41)
#34
С Днём Варенья!!!
7 августа — 219-й день года (220-й в високосные годы) в григорианском календаре. В этот день рождаются только замечательные люди.

Снеж_ка,можно узнать,а 16 августа - какой день? клубничный?)) и какие люди рождаются в этот день,хотелось бы узнать biggrin
 
Закрой глаза. Плыви по волнам...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jane4ka
Дата:
(7 августа 2008 13:14)
#35
Ванюша,с днем рожденьица тебя.прям как раз удачно зашла к тебе на поздравленья)) всего тебе, чего пожелаешь)
 
клан КАВАРНЫЕ!!!evil
thumbup Simple Plan thumbup


ЛОСТ!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
corlione
Дата:
(7 августа 2008 16:45)
#36
С днюхой! И пусть все у тебя сбудется! smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lara_Kroft
Дата:
(7 августа 2008 16:48)
#37
С ДнЕм РоЖдЕнИя happybday
СЧАСТЬЯ тебе большого-пребольшого как слон clover
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
МыФкА
Дата:
(7 августа 2008 17:55)
#38
с ДРем ;)
 
I L love VE YloveU
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
doktor
Дата:
(7 августа 2008 19:30)
#39
Поздравляю Иван :) на учебе свидимся :) нам с тобой еще сопромат сдать надо :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
АВЕСТА
Дата:
(7 августа 2008 21:46)
#40
ох, Иван, с днем штоле) все в лс)
 
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Ударим манией величия по комплексу неполноценности!;))
I can, I play
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MyDecember
Дата:
(7 августа 2008 23:15)
#41
поздравляю!
 
есть два человек супер приятных на ощупь;(
это я и вини пух;)
©Жж

dance
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alorseoriemop
Дата:
(25 марта 2010 06:40)
#42
Хороший пост и ресурс. Поставила закладку на РСС. Знаете, в лисе появляется сверху в панельках закладка. Но так как много уже на что подписалась, поэтому хотела бы как-нибудь упорядочить закладки. Как-то читала, что есть специальные программы, через которые можно все просматривать. Может, посоветуете девушке?
[ссылка]
0 / 0