Грузия предлагает России немедленно начать переговоры

Автор:
Gigas
Печать
дата:
11 августа 2008 09:42
Просмотров:
2680
Комментариев:
15
Грузия предлагает России немедленно начать переговоры


МИД Грузии в воскресенье вручил консулу РФ в Грузии ноту, в которой говорится, что согласно распоряжению президента Грузии от 10 августа вооруженные силы прекращают огонь в Южной Осетии.

«МИД Грузии заявляет, что Грузия готова немедленно начать переговоры с Российской Федерацией о завершении боевых действий и прекращении огня», — говорится в сообщении МИД Грузии, распространенном в воскресенье в Тбилиси.

Грузинский МИД также подчеркнул, что «все вооруженные силы были выведены из зоны конфликта», передает «Интерфакс».

«Грузинская сторона создала гуманитарный коридор и дала возможность населению и раненым выйти из зоны конфликта», — сказано в сообщении.

В МИД России подтверждают факт передачи в российское посольство в Тбилиси ноты о прекращении огня, но обращают внимание на продолжение Тбилиси военных действий в Южной Осетии.

«Такая нота, действительно, есть», — сказал источник в МИД РФ. В то же время, по его словам, «грузинская сторона не прекращала военные действия в Южной Осетии, грузинские войска продолжают обстрел».

В свою очередь, другой источник в МИД России также отметил, что заявления грузинской стороны о прекращении боевых действий и выводе своих сил из зоны грузино-осетинского конфликта не соответствуют действительности.

«Нам передана нота о том, что с пяти утра Грузия прекращает огонь и выводит свои силы из зоны конфликта, но наша информация с места событий не подтверждает заявления грузинской стороны», — сказал он. По его словам, у МИД России «есть данные, что перестрелки продолжаются, и вооруженные силы Грузии из зоны конфликта выведены не полностью“.

Имеются данные, что в ходе перестрелок грузинская сторона использует в числе прочего крупнокалиберные орудия, в частности минометы. „Пока перестрелки носят спорадический локальный характер“, — отметил источник.

 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Zoran
Дата:
(11 августа 2008 10:07)
#1
Всё как по нотам...
 
yes улыбаемся и пашем yes
Томск [ссылка]
3 / 3
 
 
 
 
 
 
ZZVVSS
Дата:
(11 августа 2008 10:15)
#2
Zoran,
а ты думал? весь сценарий прописан заранее.
 
я на кую вертел королей из местной администрации
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KoneP
Дата:
(11 августа 2008 10:41)
#3
)) эт она сёдня предлагает, завтра опять начнёт попытки начать 8 августа
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kris
Дата:
(11 августа 2008 10:44)
#4
Давно пора бы... -_-
хозлы хорные поняли что им пздц
(:
 


Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Zoran
Дата:
(11 августа 2008 10:59)
#5
просто крейсер "Москва" уже приплыл, надо ж как то продержаться до подхода пендосовских авианосцев..
 
yes улыбаемся и пашем yes
Томск [ссылка]
3 / 3
 
 
 
 
 
 
ZZVVSS
Дата:
(11 августа 2008 11:06)
#6
Zoran,
какие ещё нах авианосцы, пиндосам ещёне совсем башню снесло.
 
я на кую вертел королей из местной администрации
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Craven
Дата:
(11 августа 2008 11:11)
#7
Отправку к берегам Грузии авианосца John C.Stennis подтвердил командующий базирующимся в Бахрейне 5-м американским флотом Кевин Андал. В состав авианосной ударной группы помимо Stennis, который принадлежит к атомным авианосцам класса Nimitz, входят восемь кораблей сопровождения. Предполагается, что на своем пути к Грузии Stennis, команда которого состоит более чем из трех тысяч человек, сделает остановку в Стамбуле. Здесь Stennis возьмет на борт авиационную группу, состоящую из 80 самолетов
 
Suum Cuique
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZZVVSS
Дата:
(11 августа 2008 11:29)
#8
Craven,
откуда инфа???

Военную помощь Грузии оказывают США, Болгария, Великобритания, Венгрия, Греция, Латвия, Литва, Турция, Франция, Чехия, Эстония, Израиль, Босния, Сербия и Украина, сообщает newsru.com.

 
я на кую вертел королей из местной администрации
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Zoran
Дата:
(11 августа 2008 12:08)
#9
ZZVVSS,
я ж говорю, всё как по нотам. Просто ПЛАН я писал lol
 
yes улыбаемся и пашем yes
Томск [ссылка]
3 / 3
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(11 августа 2008 12:20)
#10
ну да он эта сук*швили еше кричал что отдал приказ стрельбу прекратить а ночью бомбить начали!!!
так и с прекрошением стрельбы сейчас!!! они еше бомбили а на западе он им кричал что давно послал приказ об односторонем прекрашенни огня со стороны грузии!!!!
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Spec-07
Дата:
(11 августа 2008 13:53)
#11
Сперва насрали, а потом жопу лизать идут
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ales81
Дата:
(11 августа 2008 14:52)
#12
Отгребуд Ублю.и и фиг с ними
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SHMAKER
Дата:
(11 августа 2008 15:20)
#13
Цитата: ZZVVSS
Военную помощь Грузии оказывают США, Болгария, Великобритания, Венгрия, Греция, Латвия, Литва, Турция, Франция, Чехия, Эстония, Израиль, Босния, Сербия и Украина, сообщает newsru.com.

США,Франция,Украина,Литва, может эти и помогают, но остальные ТОЧНО нет
 
не жизнь такая, люди такие...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Gigas
Дата:
(11 августа 2008 20:34)
#14
Пидагасы все.... Пошли они в опу... Слава Руси... Русь не победима....
Тюменская область > Тюмень [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VITROFAN
Дата:
(15 августа 2008 13:18)
#15
Да по любому америкосы все затеяли, грузия пешка.
Томск [ссылка]
0 / 0