Флешмоб #1

Автор:
Cens
Печать
дата:
14 августа 2008 17:24
Просмотров:
9813
Комментариев:
170
Единогласно было решено, устраивать почаще не только коннекты, но и другие, какие-нибудь увеселительные мероприятия. Поскольку все-таки мы не обычный сайт, а Крези, то и мероприятия должны быть в таком же духе. С этого поста начинаем серию флешмобов. :)

Флешмоб #1


Итак, охотники за яркими впечталениями..

Флешмоб "Божья коровка".
Время проведения: пятница, 15 августа 2008 г.
Место проведения: Автовокзал на Томске-1
Атрибуты: Кефир, Часы
Лимит участников: не лимитируется

Возьмите свои будильникисотовые с будильником и установите точное время. Это очень важно, т.к. основное действие непосредственно будет завязано именно на времени. Вам понадобится кефир. Заранее купите его в магазине. Если у вас аллергия на кефир (или вы не можете его пить) можно применить молоко, жидкий йогурт.
В 18:55 вам необходимо быть возле ж/д вокзала. Именно снаружи, а не внутри. Если вы забыли сверить свои будильники, то это можно сделать с помощью часов, которые висят у главного входа вокзала. Электронные часы внутри вокзала спешат!
В 18.57 вы должны войти в здание вокзала и проследовать к кассам.
Все нужно сделать быстро и в 18.58 вы должны быть в районе кассы-справочная. Не рассматривайте людей, сидящих там. Лучше займите очередь в кассы, в справочную. Ровно в 19:00 ваши будильники должны зазвенеть! Заранее убедитесь, что вы правильно настроили время! Будильник должен будет сигналить минуту. Убедитесь, что ваш - звенит минуту. Некоторые будильники в сотовых телефонах звучат значительно меньше. Проверьте. И возьмите подходящее устройство. В крайнем случае, установите самую длинную мелодию или звуковой сигнал.
В 19:00 все будильники зазвенят. И по этому сигналу вы достаете свой кефир, открываете пакет и начинаете его пить. Никто не должен заранее видеть ваш кефир! Несите его в сумке, рюкзаке или в непрозрачном пакете. Во время Флэш Моба не разливайте кефир на пол. Не спешите, пить его надо до тех пор пока звенят будильники. То есть минуту. Не обязательно выпивать весь кефир. Главное - процесс.

После акции участники расходятся в разные стороны, не общаясь друг с другом и не показывая степень знакомства, если таковая имеется.

Правила флешмобов:
Типичные правила мероприятий

* Не общаться с другими участниками флэш-моб. Даже если вы пришли в компании друзей, разойдитесь по одному, заранее договорившись, где и когда вы встречаетесь после акции. Моб - мгновенный сбор незнакомых людей. В ином случае теряется главная прелесть.
* Не смеяться. Лица прохожих, осознание абсурда, сама идея, плюс немного нервного напряжения - и вот уже смех просто не остановить. А надо!
* Не опаздывать. Старайтесь прийти точно в указанное в сценарии время. И хотя очень многие сценарии допускают небольшое запаздывание мобберов, максимальный эффект создается лишь при "мгновенном" сборе толпы.
* Не привлекать внимания. Это сложно. Каждый, кто хоть раз участвовал в акциях, знает, каких усилий стоит держаться спокойно и непринужденно. И все-таки не обсуждайте предстоящий моб громко и прилюдно и не «светите» раньше времени реквизитом (если это возможно).
* Не создавать точечных скоплений. Для достижения максимального эффекта необходимо создать ощущение, что толпа выросла ниоткуда. Даже несколько человек, стоящих рядом с Местом - вызывают ощущение организованности.
* Не иметь открытых конфликтов с милицией. Знайте, что флэш-моб — абсолютно законное мероприятие, но учитывайте, что большое количество людей всегда привлекает внимание милиции. Уважайте людей в форме и их работу. Поэтому надо:
1. иметь при себе удостоверение личности;
2. быть трезвым и вменяемым;
3. не создавать открытых конфликтов;
4. не переступать грань закона и морали.
* Быть трезвым и вменяемым.
* Во избежание провокаций сообщать о готовящемся мероприятии только хорошо знакомым людям.
* Иметь при себе документы удостоверяющие личность.
* Флэш-моб — дело добровольное.
* У флэшмоба нет никаких политических, коммерческих и т.п. целей.
* Флэш-моб безопасен для окружающих и участников.
* Во время флэш-моба — акции разговоры запрещены.
* Флэш-моб начинается и заканчивается одинаково внезапно.


P/s Вы всегда можете прислать свою безумную идею мне в лс, и мы ее совместными усилиями реализуем! Главный критерий - ваша склонность ко всякому роду безумным штукам :)

15 не понравился
176 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Narkosha
Дата:
(12 августа 2008 01:15)
#1
Буду! :)
 
http://audiojungle.net/user/LinkStudio/p ortfolio
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 августа 2008 01:15)
#2
+1 :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
egozzza
Дата:
(12 августа 2008 01:19)
#3
шикарная идея =))))
 
Нам разум дан, чтобы обоснованнее заблуждаться.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(12 августа 2008 01:22)
#4
Рустам поде придумал)
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Narkosha
Дата:
(12 августа 2008 01:22)
#5
Не не :)) Мы придумали, а Анья инфу нашла :)
 
http://audiojungle.net/user/LinkStudio/p ortfolio
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
mashanya
Дата:
(12 августа 2008 01:23)
#6
аще))прям супер пупер)если много народу будет-получится здорово))
 
все отлично!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(12 августа 2008 01:24)
#7
Понятно, просто тут тема разговора была флешмобная, вот и подумалось, что он причастен)
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
[sword]
Дата:
(12 августа 2008 01:25)
#8
аааа... работа фак мой моск :( до 19-00 :( хочу хочу хочу... можно я на втором томске ето в одного сделаю? :)
 
главную свою победу я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне уже давно пох... :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 августа 2008 01:28)
#9
Цитата: Narkosha
Не не :)) Мы придумали, а Анья инфу нашла :)

Рустам прислал по моей просьбе варианты флеша :) Так что все лавры - ему! :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Narkosha
Дата:
(12 августа 2008 01:28)
#10
А ну я не знал :))) Да значит Рустам тоже причастен)
 
http://audiojungle.net/user/LinkStudio/p ortfolio
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
egozzza
Дата:
(12 августа 2008 01:29)
#11
игаза наверно приедет :D
 
Нам разум дан, чтобы обоснованнее заблуждаться.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 августа 2008 01:30)
#12
Цитата: [sword
]аааа... работа фак мой моск :( до 19-00 :( хочу хочу хочу... можно я на втором томске ето в одного сделаю? :)

Конечно можно :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Narkosha
Дата:
(12 августа 2008 01:32)
#13
Все можно этож флешмоб.. А да народ позлее мелодию сделайте на будильник)

 
http://audiojungle.net/user/LinkStudio/p ortfolio
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(12 августа 2008 01:33)
#14
Здорово! Может быть буду!
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vetta
Дата:
(12 августа 2008 01:36)
#15
прикольно)) скорее всего буду.. с йогуртом;)))
 
I think, I do
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
mashanya
Дата:
(12 августа 2008 01:37)
#16
йа скорее всего буду)XD
 
все отлично!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bodan
Дата:
(12 августа 2008 01:54)
#17
Не вижу связи меж будильником и кефиром, мы в детстве на тротуар ложили булыжник кг так 10-15 сферху обычную коробку и садились на лавку с друзьями метров 15 то коробухи, людей много все разные надо ж пнуть че эт она тут лежит и ржали во все горло порой даже люди в возрасте ее пинали, а будильник и кефир я хз хотя вам веднее.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(12 августа 2008 01:54)
#18
Оу...хоть какая-то движуха

 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(12 августа 2008 01:58)
#19
Цитата: Bodan
Не вижу связи меж будильником и кефиром, мы в детстве на тротуар ложили булыжник кг так 10-15 сферху обычную коробку и садились на лавку с друзьями метров 15 то коробухи, людей много все разные надо ж пнуть че эт она тут лежит и ржали во все горло порой даже люди в возрасте ее пинали, а будильник и кефир я хз хотя вам веднее.

ну это уже не флэшмоб
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bodan
Дата:
(12 августа 2008 01:59)
#20
NecRomantica,
зато намного веселее
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 августа 2008 02:04)
#21
Bodan, я сомневаюсь в том, что вы прочитали пост до конца.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MaLLina
Дата:
(12 августа 2008 02:10)
#22
ураааааааа ну наконец-то флешмоб))я тож прийду))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(12 августа 2008 02:17)
#23
Хе-хе (:

А у меня будильника нету ),:
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Malvinka
Дата:
(12 августа 2008 02:17)
#24
ААА!!! Меня в городе не будет cry
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Frozen_Plazma
Дата:
(12 августа 2008 02:24)
#25
Шикарно :) Постараюсь появиться :)
 
http://vkontakte.ru/id13089909
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
aleksey l
Дата:
(12 августа 2008 02:38)
#26
а нельзя было на этой странице сделать счетчик людей которые пойдут на этот флешмоб
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vampat
Дата:
(12 августа 2008 02:44)
#27
Cens,
ммм....очень интересная идея....может поучаствую в етом dntknw

друзей тож можно приглашать если они не с крейзи ?)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Legasik
Дата:
(12 августа 2008 02:44)
#28
полюбому буду
 
Наша Работа - Операм Хлапота
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
disantnik
Дата:
(12 августа 2008 04:18)
#29
бред
 
СОЗДАТЬ МИР ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ПОНЯТЬ ЕГО!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Gudkoff
Дата:
(12 августа 2008 04:46)
#30
disantnik,
еще какой бред!
 
Есть немного вещей на свете, которые интересуют меня меньше, чем мнение посторонних.
Московская область > Серпухов [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bodan
Дата:
(12 августа 2008 05:08)
#31
Cens,
поверь прочитал, "Главный критерий - ваша склонность ко всякому роду безумным штукам" а а вот это вообще на повал lol lol

disantnik,
Gudkoff,
Согласен с вами death notme
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sunman
Дата:
(12 августа 2008 07:15)
#32
На первом Томске народу мало. Флешмоб дб ЯРКИМ И ЗАМЕТНЫМ.
ЗЫ: Ведь было и загнулось...
 
Однажды у всех вырастают крылья..Рано или поздно
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
снипер
Дата:
(12 августа 2008 07:35)
#33
Тупизм death
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ленуська
Дата:
(12 августа 2008 08:00)
#34
прикольно
 
Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Given_up
Дата:
(12 августа 2008 08:20)
#35
кто-нить запишите это действие на видео =)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sunman
Дата:
(12 августа 2008 08:30)
#36

P.S. Милицейский флэш-моб из прошлого.

Москва, здание Юкос. 12:00. Тишина.
Ровно в 12:05 к зданию с мигалками и ревущими сиренами быстро
подъезжают 20 милицейских автобусов с вооруженными людьми в масках. Выбежавшие омоновцы быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают автоматы с предохранителя.
Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод вокруг Юкоса, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают.
Тишина. Из окон Юкоса выглядывают седые люди...
 
Однажды у всех вырастают крылья..Рано или поздно
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ReNtail
Дата:
(12 августа 2008 08:34)
#37
Отлично! И время подходящее! Буду. thumbup
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Поцик
Дата:
(12 августа 2008 09:32)
#38
вас всех в ментуру посадят (будете после своего кефира вокзал оттирать неделю ) bye
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
СТАСЯН49
Дата:
(12 августа 2008 09:39)
#39
Цитата: Given_up
кто-нить запишите это действие на видео =)

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Aevum
Дата:
(12 августа 2008 09:53)
#40
Цитата: sunman
Москва, здание Юкос. 12:00. Тишина.
Ровно в 12:05 к зданию с мигалками и ревущими сиренами быстро
подъезжают 20 милицейских автобусов с вооруженными людьми в масках. Выбежавшие омоновцы быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают автоматы с предохранителя.
Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод вокруг Юкоса, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают.
Тишина. Из окон Юкоса выглядывают седые люди...

Ахахаха:)
Прикольная идея:) Главное - взять с собой кефир в зеленом пакете:)
 
She should have stayed away from friends.
She should have had more time to spend.
She should have died, but she was born.
She should have worn a crown of thorns.
She should been a son.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bittersweet
Дата:
(12 августа 2008 10:13)
#41
не приду((( ибо заболела(
а так идея нравится!
thumbup
 
Помните в детстве были книжки-раскраски? Я ненавижу их. Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы мне кто-то указывал на что он должен быть похож. ©
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(12 августа 2008 10:15)
#42
четко biggrin ...я приду thumbup thumbup
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(12 августа 2008 10:16)
#43
мб буду
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(12 августа 2008 10:19)
#44
Вмхаххахаха =)как раз дачный сезон))) бедные пенсионеры, их мозг будет взорван)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
OlegM
Дата:
(12 августа 2008 10:34)
#45
Анюта, чё куришь ?
 
Я человек доверчивый, но труднонаёбываемый! sp_ike
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 августа 2008 11:00)
#46
Цитата: Vampat
друзей тож можно приглашать если они не с крейзи ?)

можно
Цитата: OlegM
Анюта, чё куришь ?

анашу, кальян.. могу поделица)

Цитата: Bodan
Cens,
поверь прочитал, "Главный критерий - ваша склонность ко всякому роду безумным штукам" а а вот это вообще на повал

ну конечно.. я бы на вашем месте при вашем складе образа жизни сидела бы тоже и высмеивала всяких дебилоидов из инета, которые хотят внести хоть какое-то разнообразие в это рутинное существование, наполнив его яркими впечатлениями.
вы не поверите, сколько счастья может принести то или иное действие, выходящее из ряда вон. и уж, конечно же, вам не понять прелести бега вокруг дома голышом и хождение в магазин за пивом в таком виде.

не нравица - не ешьте. вообще можете свой флешмоб предложить, оформленный отдельным постом. я тоже хочу посмеяца.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Царевна-Лягушка
Дата:
(12 августа 2008 11:20)
#47
по времени ну никак не срастается..а так бы с удовольствием бы приняла участие...
 
у меня есть всё,я счастлива!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Networm
Дата:
(12 августа 2008 11:22)
#48
у вас знакомые в Колумбии?)
 
Я хожу по комнатам мёртвых, по улицам мёртвых, городам мёртвых — людей без глаз, без голов; людей с фабричными чувствами и стандартными реакциями; людей с газетными мозгами, телевизионными душами и школьными идеалами». Чарльз Буковски
Томск [ссылка]
1 / 2
 
 
 
 
 
 
alleo81
Дата:
(12 августа 2008 11:36)
#49
Cens,
а самим что-нить придумать слабо?
всегда все слизываете!!! thumbdown
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(12 августа 2008 11:36)
#50
Цитата: Networm
у вас знакомые в Колумбии?)


у меня есть... biggrin
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bodan
Дата:
(12 августа 2008 12:02)
#51
Цитата: Cens
ну конечно.. я бы на вашем месте при вашем складе образа жизни сидела бы тоже и высмеивала всяких дебилоидов из инета, которые хотят внести хоть какое-то разнообразие в это рутинное существование, наполнив его яркими впечатлениями.
вы не поверите, сколько счастья может принести то или иное действие, выходящее из ряда вон. и уж, конечно же, вам не понять прелести бега вокруг дома голышом и хождение в магазин за пивом в таком виде.

не нравица - не ешьте. вообще можете свой флешмоб предложить, оформленный отдельным постом. я тоже хочу посмеяца.

Ну тогда вперед с песней, запишите видео сего действия и выложите сюда же, охота посмотреть на физианомию людей которые будут там в назначеный час, я не учасник такого рода мероприятий.
Кефир будильник где связь??? Вы тогда уж сделайте как нубудь чтоб у всех был 1 кефир(производитель, упаковка, за 29 р есть, бумажная пачка) один фиг вам терять нечего, это ж безумным штукам.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
4Summer
Дата:
(12 августа 2008 12:08)
#52
Это как в Шаг вперед2, когда они начали танцевать в поезде.... прикольная идея... Я думаю здесь понадобиться хороший оператор... shifty

Ps а че так поздновато??? wassat Думаете вечером народу много будет... мб... а меня мама не отпустит... sad мб... tongue
 
«Могучие дубы вырастают из маленьких желудей»

«Ничего так не портит идею, как ее последователи»
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 августа 2008 12:09)
#53
Цитата: alleo81
а самим что-нить придумать слабо?
всегда все слизываете!!!

ну может быть вы, неслизывальщик, подскажете нам что-нибудь? или тоже слабо?
а вообще зачем лишний раз напрягаца, когда можно найти то, что устраивает всех?

лично я не думаю, что это та сфера, где стоит проявлять какую-то сверхоригинальность. а что еще мы слизываем, в частности я? заинтриговали.

Bodan, если вы любезно предоставите скрытые камеры в наше пользование и договоритесь с администрацией вокзала, я вам предоставлю видео. по прототипу скрытой камеры. а так.. назовите пять объективных причин к чему мне лишние заморочки? зачем мне лишние заботы ради таких как вы, нелюбителей подобных акций? непосредственные участники флеша итак увидят реакцию посетителей вокзала, получат хорошее настроение и разбегуца. это не пиар акция какая-то, и уж тем более не акция, которая навязывается всем.

а что касаемо связи, то я вам объясню. между кефиром и часами нет никакой прямой связи. (а должна быть?) не все в этом мире подчиняется законам логики. можете не искать.
единственное, что их может объединять - соответствие здоровому образу жизни и прием витаминов и полезных веществ, кефир как одно из, строго по расписанию. или может быть следование какой-то определенной диете.
кстати, если вам не дает покоя взаимосвязь кефира и будильника, то можете приехать на этот же вокзал в 19-00 и провести опрос среди очевидцев, что же это могло быть и какая тут присутствует тайная связь. и потом результатами опроса поделица с нами.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DANCEgirl
Дата:
(12 августа 2008 12:10)
#54
Цитата: alleo81
Cens,
а самим что-нить придумать слабо?
всегда все слизываете!!!
Ну придумай!

Вообще я считаю идея класс, и неважно была она где-нить или нет, в Томске не была же)))
У меня если получится, я тоже приду)))
 
Танец-вертикальное положение горизонтальных желаний....
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
WarVert
Дата:
(12 августа 2008 12:12)
#55
bredyatina :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
4Summer
Дата:
(12 августа 2008 12:18)
#56
Зы А надо кефир в буылке или в пакете??? Мы только в бутылках покупаем "Простоквашино". Из него очень удобно пить!!! Советую... А можно еще всем купить кефир одного производителя и подать заявление на рекламу... Денег дадут...На новый кефир!!! biggrin
 
«Могучие дубы вырастают из маленьких желудей»

«Ничего так не портит идею, как ее последователи»
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 августа 2008 12:24)
#57
PusGirl23, я думаю без разницы. :) лишь бы вам удобно было)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
udaff
Дата:
(12 августа 2008 12:26)
#58
1 вопрос, подходить надо к кассам или к справочным?
Если есть то возьмите с собой будильники такие круглые, механические как раньше были, которые заводить надо, имхо будет качественнее выглядеть!!
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Martin_Iden
Дата:
(12 августа 2008 12:27)
#59
надо сколотиться где-нибудь подальше от вокзала и сверить часы. я точно буду скорее всего :))
 
Довольно эскапад - я вам не акробат!А ну, козел, бросай-ка ствол,Я дам тебе под дых!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 августа 2008 12:35)
#60
udaff, я думаю, что нужно будет рассеица. все равно там все в одном месте и кассы, и справочные.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
yesornot
Дата:
(12 августа 2008 13:01)
#61
Прикольно может быть буду!!!!)))))
 
Надобно жить...надобно любить...надобно верить.. © Л.Толстой "Война и мир
...расстояние между моими пальцами созданно для того, чтобы там находились твои...
!!!Люблю Лёшку!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Горох
Дата:
(12 августа 2008 13:18)
#62
Не, это не приколюха...Вот если бы этим кефиром всех подряд облить, вот это ДА! Мордобой, визги, хохот, милиция...штрафы.....ВЕСЕЛУХА обеспечены...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
t.derden
Дата:
(12 августа 2008 13:18)
#63
Недавно был на вокзале,примерно гдето между 6 и 7 вечера.Народу было прямо скажем не много.Три человека в справочной стояло и у касс еще три калеки рассредоточились.Забавно будет если кроме вашего флеш моба,там никого не окажется.
В тоже время АВТОВОКЗАЛ был забит битком.Может имеет смысл провести это мероприятие там?
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Горох
Дата:
(12 августа 2008 13:21)
#64
Вспомнил, как в детстве игрушечную гранату(очень похожую на настоящую) кидали в магазин и все там в стороны прыгали, орали...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
OlegM
Дата:
(12 августа 2008 13:46)
#65
Давай... тока два... )))
 
Я человек доверчивый, но труднонаёбываемый! sp_ike
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
toliman
Дата:
(12 августа 2008 13:48)
#66
sunman,
замечательно сказано!Это дествительно флэш-моб!
 
ну и вото оно как......
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Абра
Дата:
(12 августа 2008 14:10)
#67
Я приду!!
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
baron2k
Дата:
(12 августа 2008 14:10)
#68
ммм
ребят а в это время много народу на вокзале??? а то может не перед кем будет угарарть
а так я за!
 
не ну а че! людоеды тоже существа!

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(12 августа 2008 14:25)
#69
да это хороший вопрос???
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nekator
Дата:
(12 августа 2008 14:33)
#70
Смысл...???
Томск [ссылка]
0 / 7
 
 
 
 
 
 
bin9m
Дата:
(12 августа 2008 14:39)
#71
Цитата: sunman
P.S. Милицейский флэш-моб из прошлого.

Москва, здание Юкос. 12:00. Тишина.
Ровно в 12:05 к зданию с мигалками и ревущими сиренами быстро
подъезжают 20 милицейских автобусов с вооруженными людьми в масках. Выбежавшие омоновцы быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают автоматы с предохранителя.
Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод вокруг Юкоса, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают.
Тишина. Из окон Юкоса выглядывают седые люди...

rlol
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VIPарь
Дата:
(12 августа 2008 14:41)
#72


Nekator,


Включи голову поймешь смысл
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nissan Primera
Дата:
(12 августа 2008 14:49)
#73
А в крациях что делать ? читать лень tongue
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bodan
Дата:
(12 августа 2008 15:31)
#74
Cens
да бох с вами cool
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Rammstein_
Дата:
(12 августа 2008 15:33)
#75
кретаивная идейка!!! молодцы, хорошо придумали!!
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Tuber
Дата:
(12 августа 2008 16:20)
#76
Вы точно пенсионеров до инфаркта доведете
 
Пьянству бой, так выпьем перед боем!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zainka
Дата:
(12 августа 2008 16:29)
#77
100% приду, приеольно придуманно,
только где там касса?????
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
catberry
Дата:
(12 августа 2008 16:32)
#78
Клево,я тоже хочу.
 
I LOVE CHESTER BENNINGTON!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Deвушkа
Дата:
(12 августа 2008 17:29)
#79
ну надеюсь будет весело. wink Один вопрос почему
Флешмоб "Божья коровка"
???
 
I cry when angels deserve to die
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FireRaven
Дата:
(12 августа 2008 18:25)
#80
Попугайство увлечений тупой западной молодежи карает....
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(12 августа 2008 20:04)
#81
да не... все норм я думаю должно получиться thumbup
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Zyfa
Дата:
(12 августа 2008 20:28)
#82
мне в пятницу с этого вокзала уезжать, так что думаю понаблюдаю=)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(12 августа 2008 20:35)
#83
Послушай, Сукашвили, педераст и фигсос,
Ты на кого решил идти войной, гандос?
Или забыл, мудак, ты времена былые,
Как наш народ трахал Мамая и Батыя.
А может, вспомнишь ты, раэьеба и подлец,
Как Сане Невскому уселись на конец
Собаки-рыцари при Ладожском сраженьи,
И всем ужас пришел (прости за выраженье).
Ты изучи историю , мудак, Тогда поймешь,
баран,что не сломишь никак
Стальную волю и величие народа,
Чьи идеалы - братство, равенство, свобода!
В Стокгольме помнят до сих пор, как Петр I
Переработал войско шведов на консервы,
Порол ХII-го Карла под Полтавой,
Знамена русские овеяв славой.
А может, слышал, как из Сталинграда
Народ советский гнал коричневого гада?
В Берлине с блеском мы закончили атаку
И на рейхстаге написали: - фиг вам в сраку
Куда ты лезешь, в попу порваный вампир,
Рискуя В третию войну повергнуть мир?
Хочешь в нато и в Европу, Но вместо этого
получишь фиг ты в попу!
Зачем ты на осетию раскатал губу?
Зачем ты в холод с нищеты сдираешь шубу?
Ты передай своим бл*дям из блока НАТО,
Дрочитъ свой фиг на нас пока что рановато.
А коль войной они в страну нашу ворвутся,
Всех отоварим, спермой захлебнутся.
Читай же книги по истории, скотина,
Проси прощения у нас, кусок кретина,
И знай, г*ндон, мы не Ирак и не с Белграда,
И потому-то нас насиловать не надо!
Запомни потрох сучий, дурацкий барбос,
Залупа конская, позорный фигсос,
Вдолби в башку, достопочтенный сэр,
Мы не Америка, мы потомки СССР"
Дешевый клоун ты, юрист ты вшивый,
Кишка ты рваная, плевок звезды паршивой.
И может быть, мудак, читая эти строки,
В себя впитаешь из истории уроки.( нак злобу дня!!! )
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ToxaToxoB
Дата:
(12 августа 2008 20:36)
#84
хотел бы уточнить у организаторов, место проведения автовокзал или ж/д вокзал?
а то чет запутался "Место проведения: Автовокзал на Томске-1" и тут же "В 18:55 вам необходимо быть возле ж/д вокзала"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MeNd0zZa
Дата:
(12 августа 2008 21:00)
#85
Класс!буду...ибо интересно поглядеть и поучаствовать...
 
despondency < in progress...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Горох
Дата:
(12 августа 2008 21:06)
#86
Я только поглазеть приду, на кефир денег нет...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 августа 2008 21:17)
#87
ToxaToxoB,
косяк с моей стороны. автовокзал, конечно же. спасибо за указание :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CTuJlET
Дата:
(12 августа 2008 21:27)
#88
а по окончанию всех скопом в обезъянник и запретить появляться на вокзале, за нарушение общественного порядка, как это наши власти с ДС сделали.
идея флешмобов на 5, конкретное томские варианты на 1, извините, но банальный шампунь в фонтанты намного эффектенее, перенесите место из вокзала на улицу, там как раз народу будет море, тогда еще хоть какой-то эффект.
 
Carbon Honda Integra DC5 Type R
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
саранчоус
Дата:
(12 августа 2008 21:32)
#89
имеется предложение осуществить сие действо у киномира, ибо там всегда полно народу. часы можно сверить по электронным часам напротив киномира которые.
просто есть сомнения, что на вокзале будет достаточное количество зрителей + читай выше сообщение CTuJlET'a.
и кстати, сделайте, чтобы эта тема всегда в шапке была, а то потом ее не найдешь в куче постов.
 
Мне очень нравится группа Unknow Artists, ну вы ее знаете она довольно популярна. Особенно мне нравятся песни Track1 и Track3, а от Track9 я вообще тащусь!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pandora
Дата:
(12 августа 2008 21:57)
#90
Цитата: Monah
нак злобу дня!!!

мда..у меня вот есть идея тоже на злобу дня. Флешмоб в супермаркете, все закупаются мылом, солью и спичками в оптовом количестве.) пользуйтесь, отдаю идею бесплатно biggrin по поводу кефира, ну хз, если бы это происходило на моих глазах я бы не удивилась. и даже не факт что обратила бы внимание вообще
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(12 августа 2008 22:08)
#91
меня не будет буду в командировке!!!! а стих просто я зделал с ним пост а его еше не пропустили!!!!
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MeNd0zZa
Дата:
(12 августа 2008 22:14)
#92
Цитата: CTuJlET
а по окончанию всех скопом в обезъянник и запретить появляться на вокзале, за нарушение общественного порядка

за что?Кефир-запрещенный напиток?и распивать его в общественных местах нельзя?=)
 
despondency < in progress...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mere_Child
Дата:
(12 августа 2008 22:22)
#93
я приду!!! тока бы кефиром не подавиццасо смеху nyam
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(12 августа 2008 22:26)
#94
Цитата: Cens
Cens

ты как всегда на высоте ,а что касается меня я очень хочу прийти ,но я на работе cry
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreamy
Дата:
(12 августа 2008 22:30)
#95
В пятницу вечером на автовокзале будет достаточно народу.Более, чем достаточно.
Жаль, у меня неотменяемые дела. А то я кефирчик тоже люблю :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
НяМкА
Дата:
(12 августа 2008 22:36)
#96
я буду=)
 
Хочу просто понять или тихо уйти но мне эту преграду очень сложно пройти...© С'Mc
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CTuJlET
Дата:
(12 августа 2008 22:52)
#97
MeNd0zZa, это было лирическое отступление на злобу дня
 
Carbon Honda Integra DC5 Type R
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FrutyJam
Дата:
(12 августа 2008 23:53)
#98
Тссс... не гуньдеть, мне нравится :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
tv6
Дата:
(13 августа 2008 00:04)
#99
не так давно думала о том, что не плохо былобы провести что-то эдакое, точнее какой-нить флеш-моб, подумала обсудила с парнем и... забыла, точнее "отложила" на не определённый срок

порой мне кажется, что я предсказываю будущее
 
кому интересно...
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/6322909240
Новосибирск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Svetllana
Дата:
(13 августа 2008 00:41)
#100
веселуха!!! поржать мона!!!!!!=))
 
Если не в деньгах счастье, то отдайте их соседям!
Томск [ссылка]
0 / 0