!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!

Автор:
_Rammstein_
Печать
дата:
26 августа 2008 23:32
Просмотров:
6560
Комментариев:
101
[quote][quote][quote][quote][quote][quote][quote][quote]В этот знаменательный ДЕНЬ - 26 августа родилось очень много известных, гениальных, неповторимых людей - Петр Ефимович Тодоровский ("Анкор, еще анкор!"), певица Земфира, Арлазоров Ян , ну и конечно же наш jockeyjockey!!!ПАВЕЛ!!!jockeyjockey[/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote]

!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!


Я, как твой брат, начну первым тебя поздравлять.

Перво наперво:

!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!


НЕТ конечно, про такое забыть нельзя, к тому же мне!!! Я помню,когда я был маленьким совсем ты меня научил, как запомнить дату твоего День Рождения.

Ты сказал что именно в этот знаменательный день закончилась битва под БОРОДИНОМ, именно 26 августа 1812 года......И с тех пор я ориентируюсь на эту ДАТУ yes yes

!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!


И вот что я скажу:"Я не буду писать "банальные" поздравления" с "классическими стихами"!!!!

Я тебе Желаю в своем недалеком будущем покататься на Porshe Cayen:

!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!



а также иметь в своем 2 "слегка" тюнингованные та4ки drive

!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!



Ну и конечно же осуществить одну из твоих многочисленных МЕЧТ (звучит немного странно) : купить Nissan Skyline

!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!


Ну и звезды должны сложиться так, чтобы ты мог каждый (именно каждый) день приносить в свой дом вот такую кучку бабла (желательно в иностранной валюте)

!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!


_____________________________________________________________________

И еще.......... делай и дальше такие финты и еще желательно что нибудь НОВЕНЬКОЕ уже исполнить biggrin biggrin


!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!



happybday!!!!!!!!С днюхххооооооооооййййййййй БББББРРРРРАААААТТТТТТ!!!!!!!! happybday


###################################################
[quote][quote][quote][quote][quote][quote][quote]
С Днем Рождения мы тебя поздравляем,
Много счастья и машину желаем!
Много денег и девок красивых,
Что бы не было горя и дней не счастливых!

Павел желаю тебе всего выше сказанного и не только,
а в особенности здоровья и всего всего самого наилучшего!
Главное чтобы удача была на твоей стороне, а лик фортуны смотрел именно на тебя! Вобщем можно много еще чего написать и говорить, надо что бы все твои мечты и желания воплощались в реальность (:

happybdayС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ^_^happybday



by Kris
[/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote][/quote]

!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!




###################################################
gunsmilieMonah gunsmilie
Здорова Поздравляю с Днем Рожденьемhappybday
Хочеш приносить пользу обществу?
Хочеш, чтобы девушки бежали к тебе навстречу,а иногда и за тобой?
Хочеш, чтобы тебя с нетерпением ждали в любое время и в любую погоду?
Иди на работу водителей автобуса!!! evil
Ну ладно добрый дядка модератор : еше раз с днюхой!!! удачи тебе!!! happybday

!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!


from Стайл: Дорогой Павел! :) Поздравляю с Днем Рождения, еще на один год стал старее мудрее :) В общем хочу пожелать чтобы удача всегда сопутствовала тебе по жизни и в любых твоих начинаниях. Побольше здоровья, ведь без него никак. Ну и конечно же всего того, что сам себе пожелаешь.

From Uma2rman:
Павел, в Интернет мире известный как Vosarat, я тоже не могу не дописать свои строчки поздравления в этот большой поздравительный текст! День рождение замечательный праздник, который объединяет самых близких людей. Хочу пожелать тебе оставаться таким же жизнерадостным, улыбчивым, и общительным человеком, стремиться только к лучшему, чтобы удача сопутствовала во всех делах. С днем рождения! :)

from Cens

!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!


Дорогой Бесценный и всеми уважаемый Павлик, вот и пришел твой черед подставлять уши. wink У тебя День Рожденья. И это, как справедливо заметил известный в узких кругах поэт и прозаик В.Р., давно уже не только твой праздник. А если ты думаешь иначе - найдутся на тебя информационные технологии.
Хочу пожелать тебе всегда иметь возможность делать то, что тебе нравится. Не боись экспериментировать. Живи на полную катушку. Мешай краски и получай от этого удовольствие.. А еще хочу пожелать тебе найти то единственное, чего хочется пожелать каждому на этой земле - найти и не потерять! Конечно, трудно тучи развести
руками, но мы все вместе постараемся, чтобы в твой день рождения светило солнце и у тебя было хорошее настроение.
С Липким Днем! ;)
Счастья и удачи! Пух (в моем лице).

!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!


!!!!!!!!!Happy Birthsday Vosarat!!!!!!!!!

__

19 не понравился
149 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Kнопка
Дата:
(26 августа 2008 00:53)
#1
хеппи бездэй happybday happybday
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
mr_bean
Дата:
(26 августа 2008 00:55)
#2
хахаха Во *бло ! haha с днем рождения засранец!
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Vendeta
Дата:
(26 августа 2008 00:56)
#3
С Днем Рождения!!!
 
.."Все женщины прелестны,а красоту им придает любовь мужчин..."
"Если тебе плюют в спину, значит, ты впереди" (C)Конфуций
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тюльпанчик
Дата:
(26 августа 2008 00:56)
#4
клево придумал! wink thumbup
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
yesornot
Дата:
(26 августа 2008 00:57)
#5
happybday holiday Присоединяюсь к поздравлениям!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
 
Надобно жить...надобно любить...надобно верить.. © Л.Толстой "Война и мир
...расстояние между моими пальцами созданно для того, чтобы там находились твои...
!!!Люблю Лёшку!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
glluk
Дата:
(26 августа 2008 00:57)
#6
С ДР !!! ихуу (: happybday
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(26 августа 2008 00:58)
#7
Еще раз, С Днем Рождения!!! Правда я уже лично поздравил!
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lonely Vampir
Дата:
(26 августа 2008 00:59)
#8
Я тебя уже поздравила)))
Поэтому ещё раз:С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!всего самого наилушего,что можно пожелать!!!!
 
Однажды ты понимаешь, что Леди Удача обычная шлюха,а у тебя просто закончились наличные... Макс Пейн
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
phila
Дата:
(26 августа 2008 00:59)
#9
с ДР!!!
 
Мы идём
fanat.tomsk.ru
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(26 августа 2008 00:59)
#10
Цитата: Чипса_Эстрелла
хеппи бездэй happybday happybday

Цитата: Vendeta
С Днем Рождения!!!

Цитата: Тюльпанчик
клево придумал! wink thumbup

Цитата: allaida
С ДР!!Поздравляю! happybday

Цитата: yesornot
Присоединяюсь к поздравлениям!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Цитата: glluk
С ДР !!! ихуу (: happybday

yahooВсем Огромное Спасибо. yahoo
Цитата: mr_bean
хахаха Во *бло ! haha с днем рождения засранец!

Очень оригинально hi
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
MeNd0zZa
Дата:
(26 августа 2008 01:04)
#11
happybday
 
despondency < in progress...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dimosik
Дата:
(26 августа 2008 01:14)
#12
С днюхой те6я!!
 
Помните, люди, у каждого человека есть на все свое субъективное мнение, и спорить с ним, по крайней мере, бессмысленно...навязывать свою точку зрения-тоже...а оскорбления в данном случае вообще неуместны...Так что, народ, давайте будем взаимовежливы!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Last_Night
Дата:
(26 августа 2008 01:20)
#13
Пашкаа,С днём рождения ,секси бойй,cекиса тебе регулярного и ещё всякого счастия и по больше. yahoo holiday
 
Самое прекрасное, что есть у человека-то, что у него есть сейчас, всё остальное либо было прекрасным, либо только ещё будет...

[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Uma2rman
Дата:
(26 августа 2008 01:24)
#14
С днем рождения! )
 

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Rammstein_
Дата:
(26 августа 2008 01:34)
#15
Цитата: Рустам
ООО Васаратищща!!! с днйом кавайного рожденья!!!

желаю быть не только человеком разумным, но и дегустатором женщин )

ему уже нельзя)) поздно))
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(26 августа 2008 01:36)
#16
Цитата: leha303
Еще раз, С Днем Рождения!!! Правда я уже лично поздравил!

Цитата: Peligrosa
Поэтому ещё раз:С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!всего самого наилушего,что можно пожелать!!!!

Цитата: MeNd0zZa
happybday

Цитата: Dimosik
С днюхой те6я!!

Цитата: Last_Night
Vosarat,С днём рождения ,секси бойй,cекиса тебе регулярного и ещё всякого счастия и по больше. yahoo holiday
shocking Вот так поздровление ))))
Цитата: Uma2rman
С днем рождения! )
Посиб Виталь
Цитата: Рустам
ООО Васаратищща!!! с днйом кавайного рожденья!!!

желаю быть не только человеком разумным, но и дегустатором женщин )

Ахахахахахха Руся как всегда в своем репертуаре ))))))) thumbup
Посиб всем yahoo
Отдельная благодарность тебе Брат за очень оригинальный пост особенно за это
В этот знаменательный ДЕНЬ - 26 августа родилось очень много известных, гениальных, неповторимых людей - Петр Ефимович Тодоровский ("Анкор, еще анкор!"), певица Земфира, Арлазоров Ян , ну и конечно же наш
и это
Ты сказал что именно в этот знаменательный день закончилась битва под БОРОДИНОМ, именно 26 августа 1812 года......И с тех пор я ориентируюсь на эту ДАТУ
пасиб Насмешил
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Flexis
Дата:
(26 августа 2008 01:38)
#17
Поздравляю Чувааааакк!!! biggrin holiday
 
Будущее для живых...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Усатый
Дата:
(26 августа 2008 01:39)
#18
Пашка, да ты уже совсем взрослый! Значит, по-взрослому поздравляю тебя и желаю всего такого, такого и ещё такого. Вот! drunk
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Сашуленька
Дата:
(26 августа 2008 01:41)
#19
С днем рождения!Счастья и удачки:)
 
И упало каменное слово,
На мою еще живую грудь,
Ничего ведь я была готова
Справлюсь с этим как-нибудь.

Анна Ахматова!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(26 августа 2008 01:46)
#20
мойщиком денег,
планировщиком на дельтаплане,
пастырем стад человечиих,
провокатором в шлеме,
героем социалистического труда,
капитаном дальнего плавания,
всемирно известным изобретателем,
картёжным шулером высшей категории,
бургомистром заштатного немецкого городка Бунцлау,
простым чуйским фермером,
истребителем вампиров и арахиса

 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Стайл
Дата:
(26 августа 2008 01:47)
#21
Поздравляю! :)
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hecate
Дата:
(26 августа 2008 01:53)
#22
Ну как не поздравить такого заядлого любителя эротики :) с днём рождения :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(26 августа 2008 01:56)
#23
Поздравяю с Днем рождения

Хорошо тебе отпраздновать smile
happybday
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(26 августа 2008 02:21)
#24
Не переставай радовать нас новыми гифками, чувак :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Escape
Дата:
(26 августа 2008 02:30)
#25
happy :)
 
На районе 3 недели нету дудки © Noize
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Night_elf
Дата:
(26 августа 2008 02:42)
#26
For red short =))
С днем рождения!
 
Так вот вернемся к tN, стратегия tN были просто как божий день, у них был бристл(опять он О_О), котл, лон друид бистмастер и еще кто-то. Все они покупали по аегису и шли танчить наши пушки, при том вообще на пофиг просто шли напролом, умирали - тащились обратно и дальше танчили пушки, копили на 2ой аегис и так до бесконечности, короче говоря, хорошо что у нас был некролик, который отожравшись в 6 слотов и имея еще на 25 выкупов таки выбил все аегисы(у бристла их было 3 или 4 -.-) и сломал им базу. Игра длилась минут 70 и ет был откровенный п*здец. Но мы еще раз обратили внимания на бристла.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(26 августа 2008 02:58)
#27
Цитата: Cens
Cens Дорогой Бесценный и всеми уважаемый Павлик, вот и пришел твой черед подставлять уши. wink У тебя День Рожденья. У Пахи именины
Картинка просто зачетная пасибо огромное _великолепная_ АНЮТКА

Цитата: Cens
Не переставай радовать нас новыми гифками, чувак :)
В будущем будет специально для тебя
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(26 августа 2008 03:56)
#28
Ну что еше раз С Днюхой!! evil Запомни чифир не курят а табак не заваривают!!! а во стольном можеш эксперементировать innocent ....
Чтоб всегда и чтоб везде было скем и было где!!! evil
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
n1ck
Дата:
(26 августа 2008 04:21)
#29
С Днём Рождения :) biggrin



Автор +1 Аформил коол = ))) thumbup
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Shootник
Дата:
(26 августа 2008 06:24)
#30
присоединяюсь ко всем, ранее высказавшимся. С Днём Рожденья! biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Corey
Дата:
(26 августа 2008 06:26)
#31
Happy Birthsday happybday you is the best!!!!!!!!!!!!!
 
WELCOME TO IOWA MOTHERFUCKER
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Chrome
Дата:
(26 августа 2008 06:30)
#32
С бёздеем
 
Вся жисть игра О_о
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
toliman
Дата:
(26 августа 2008 06:48)
#33
присоеденяюсь ко всему вышесказанному просто от души! cheers
 
ну и вото оно как......
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TrANK`ER
Дата:
(26 августа 2008 07:46)
#34
Этот день, ах этот день, день Рождения на свет. Живи еще сто лет, не зная горести и бед! Поздравляю!
 
"Всё как есть"
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Djoko^_-
Дата:
(26 августа 2008 08:15)
#35
С Днюжкоййй ;]
з.ы тожыхачугифку;((9
 
KEEP REGGAE BEAT!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
милая
Дата:
(26 августа 2008 08:21)
#36
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bittersweet
Дата:
(26 августа 2008 08:21)
#37
доброго модератора с днем рожденья! happybday
 
Помните в детстве были книжки-раскраски? Я ненавижу их. Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы мне кто-то указывал на что он должен быть похож. ©
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AnaStasi
Дата:
(26 августа 2008 08:42)
#38
Пашенькаааа давненько мы с тобой знакомы, и мне будет грехом тебя не поздравить sad
Вот и настал твой День Варенья...что пожелать..хм...наверно денег, денег и ещё раз денег (ну проста щас время такое без них никак), а вообще здоровья, счастья, люблю крепкой (побольше не стало писать так как знаю что у тебя есть супруга). Ну в общеи С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ дорогой друг happybday

(ой счаз заплачу cry )
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Полин4еГ
Дата:
(26 августа 2008 09:06)
#39
С днем рождения! holiday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_keti_
Дата:
(26 августа 2008 09:12)
#40
с днем рожденья) happybday
 
"Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, обращаясь друг с другом, становятся дикими."
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(26 августа 2008 09:23)
#41
с днем Р!!!!!! clap
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(26 августа 2008 09:29)
#42
с ДР тебя...ты здравый чувак happybday happybday happybday и поэтому присоеденяюсь ко всему выше сказанному
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Martin_Iden
Дата:
(26 августа 2008 09:46)
#43
Рота! Слушай мою команду! Павлу Батьковичу Vosarat'у РВСНовское троекратное УРА! УРА!! УРААААААА!!!
Заряжай, дорогой.
 
Довольно эскапад - я вам не акробат!А ну, козел, бросай-ка ствол,Я дам тебе под дых!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sabakaka
Дата:
(26 августа 2008 09:54)
#44
Присоеденяюсь к поздравлениям. :))
 
Остаюсь при своём мнении..
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Given_up
Дата:
(26 августа 2008 10:10)
#45
аххаа Вазаратище, вот проснулся и думаю, какой-то странный сегодня день... что-то в нем есть... и как оказалось, что в этот день закончилась битва под Бородином!!! УРАаааа это так клево! Поднимем же бакалы за это, т.к. именно в такой знаменательный день, мог родиться такой крутой чувак, как ТЫ !!! С ДНЮХОЙ ТЕБЯ !!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(26 августа 2008 10:10)
#46
С Днем Варенья! happybday
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nigo_дяйка
Дата:
(26 августа 2008 10:24)
#47
Со Слааааааааадким Днем варенья тебя yes С тебя кусочек торта.. Ну хоть маааасенький innocent
 
Погладь меня!Я очень люблю когда меня гладят!=^.^=
Только чур не против шерстки ^^
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(26 августа 2008 10:32)
#48
Цитата: Monah
Запомни чифир не курят а табак не заваривают!!! а во стольном можеш эксперементировать

lol оригинально
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Брысыч
Дата:
(26 августа 2008 10:39)
#49
Ооооо, "так вот ты какой, северный олень!"

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Грешница
Дата:
(26 августа 2008 11:00)
#50
С Днём Ангела! wink желать ничего не буду, присоединюсь ко всем поздравлениям smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bast
Дата:
(26 августа 2008 11:01)
#51
С днем варенья!Побольше тебе всего самого яркого и вкусного nyam
 
Чао-_-
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
HALLIA_RALLIA
Дата:
(26 августа 2008 11:14)
#52
С днем рожденья)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gIffOn
Дата:
(26 августа 2008 11:14)
#53
желаю всего наилудшего:)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KRytblLLlKa
Дата:
(26 августа 2008 11:15)
#54
Поздравляю! happybday Всего всего самого хорошего!
 
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ASUSTeK oO
Дата:
(26 августа 2008 11:15)
#55
Поздравляю happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
antonio-nep
Дата:
(26 августа 2008 11:15)
#56
ПрЯзДрЯвЛяЮ З ДнЕм ВАРнЬЯ!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ленуська
Дата:
(26 августа 2008 11:23)
#57
С днём Варенья!!!
 
Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(26 августа 2008 11:28)
#58
с др!))
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Blond_Angel
Дата:
(26 августа 2008 11:30)
#59
присоединяюсь к поздравлениям clap
 
am ;*
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nooclear
Дата:
(26 августа 2008 11:30)
#60
С Днюхой, всего самого наилучшего!! happybday
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
corlione
Дата:
(26 августа 2008 12:13)
#61
не мог пройти мима =)
поднимем бокалы и Выпьем за то, чтоби ти дажил да 132 лет.
И чтоби в 132 года ти умэр.
И нэ проста умэр, а убили.
И нэ проста убили, а зарэзали.
И нэ просто зарэзали, а из рэвности.
И нэ просто из рэвности, а за дело!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
toki_я_вас_лю
Дата:
(26 августа 2008 12:14)
#62
паздравляю всево тебе happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sigoid
Дата:
(26 августа 2008 12:43)
#63
А я то думал чего день такой солнечный сегодня )))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Didi Angel
Дата:
(26 августа 2008 12:43)
#64
Грех не поздравить ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И РАЗНОСТОРОННЕГО ЧЕЛОВЕКА С Днём рождения!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО САМЫХ ЯРКИХ И ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ И ПОДАРКОВ СУДЬБЫ (ХАЛЯВЫ, КОРОЧЕ)! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

happybday
 
I dreamed a dream in times gone byWhen hope was highAnd life worth livingI dreamed that love would never dieI dreamed that God would be forgivingВесь мир лежит во зле. Весь мир погружен во зло, терзается от зла, ввергнут во зло и унижен им."Больше всего походят на нас наши фантазии. Каждому мечта рисуется соответственно его натуре.", В. М. Гюго
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Voron1
Дата:
(26 августа 2008 12:53)
#65
A где твоя фотка в труселях? Ты так и продолжаеш в них гонять по городу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!????????
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pachino
Дата:
(26 августа 2008 13:06)
#66
Поздравляю
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Озеро слёз
Дата:
(26 августа 2008 13:44)
#67
С днем рождения!!!!
 
Но иногда на рассвете, когда я еще лежу в постели, а на улицах слышен только шум машин, моя память вдруг подводит меня: передо мной встаешь ты и все связанные с тобой воспоминания. Тихо – тихо и долго – долго я повторяю в темноте твоё имя. И тогда что – то захлестывает меня, и, закрыв глаза, я окликаю это что – то по имени: «Здравствуй, грусть!»
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Yakov
Дата:
(26 августа 2008 13:49)
#68
Присоединяюсь ко всем поздравлениям
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
export
Дата:
(26 августа 2008 14:02)
#69
happybday Присоединяюсь к выше сказанным :)
Happy Birtday!
happybday
 


Томск [ссылка]
0 / 3
 
 
 
 
 
 
Krause
Дата:
(26 августа 2008 14:05)
#70
C Днем Рожденья!!! happybday happybday happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Маленькая_бестия
Дата:
(26 августа 2008 14:44)
#71
поздравляю smile
 
Чистая совесть обычно у тех, у кого проблемы с памятью.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
4Summer
Дата:
(26 августа 2008 14:49)
#72
С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Ииихааааа!!! И пусть мечты сбываются!!! band
 
«Могучие дубы вырастают из маленьких желудей»

«Ничего так не портит идею, как ее последователи»
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
igizeh
Дата:
(26 августа 2008 15:36)
#73
happybday С Днем рождения поздравляю)
смеха, радости желаю!! happybday УРАААА!!!Товарищии!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kris
Дата:
(26 августа 2008 15:44)
#74
Vosarat,
C БЁЗДЫЕМ ЕЩЕ РАЗОК! (: happybday happybday happybday
Что бы все все все что ты сегодня да и вообще всегда загадаешь сбывалось (:
 


Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
НьюДжерси
Дата:
(26 августа 2008 15:49)
#75
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! wink
 
Я люблю жизнь такой, какая она есть в ее реальности,в ее вечном движении,в ее гармонии и в ее ужасных противоречиях...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(26 августа 2008 16:24)
#76
ататататат
счастья вам. здоровья
и духовного обогащения
на остальное срать)
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
authentic
Дата:
(26 августа 2008 17:00)
#77
С днем Рождения!)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Эллль
Дата:
(26 августа 2008 17:11)
#78
Уррррррррррраааа! Именинник!!! С днюхой тебя!!!!!!happybday
Поздравляю! Улыбок тебе по жизни, не только твоих но и окружающих тебя людей! wink
 
Столько разных...не похожих на тебя прохожих...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sister03
Дата:
(26 августа 2008 17:39)
#79
Купи баааальшой арбуз и съешь его с друзьями...tongue
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(26 августа 2008 18:23)
#80
Цитата: Sister03
Купи баааальшой арбуз и съешь его с друзьями...

Точно)
Пашкоу, с днюхой)
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xr9
Дата:
(26 августа 2008 18:39)
#81
с днюхой happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(26 августа 2008 18:50)
#82
Цитата: Sister03
Купи баааальшой арбуз и съешь его с друзьями...tongue

Точно так и сделал сиу и ем арбуз)))))

Всем Еще раз спасибо за поздравления )))))0
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
MoutainBike
Дата:
(26 августа 2008 19:18)
#83
С днем рожденья!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ShiShiga
Дата:
(26 августа 2008 20:34)
#84
Поздравляю!!!!;)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
katrino4ka
Дата:
(26 августа 2008 20:44)
#85
С ДнЁм РоЖдЕнИя!!!
 
Пустота...не хватает того,что недавно было..."Мы в ответе за тех,кого приручаем..."
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
S-EXDJ
Дата:
(26 августа 2008 21:12)
#86
с празничком
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(26 августа 2008 21:31)
#87
Цитата: Рустам
поздравляю с днём рождения!
желаю радости, веселья
еще желаю баб сисястых,
бухла, бабла и много счастья!

Русь ну ты прям МОЛОДЧИК Почти сутки меня поздравляешь ну прям я рад thumbup thumbup thumbup
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Vetta
Дата:
(26 августа 2008 21:32)
#88
с днём рожденияяяяяяяяяяяя
счастьясчастьясчастья%)
 
I think, I do
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AnaStasi
Дата:
(26 августа 2008 21:39)
#89
Vosarat,
Моё поздравление то заметил среди этой кучи?
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Instal
Дата:
(26 августа 2008 21:50)
#90
С днюхай тибя!!!!111111
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
S2DENT
Дата:
(26 августа 2008 22:03)
#91
дважды кратно, третий раз протяжно,-"Ура, ура, Урааааааааа"
 
Не называйте девушек "зайками"... капусты не напасетесь!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
prohka
Дата:
(26 августа 2008 22:10)
#92
присоединяюсь к поздравлениям
 
зх......
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(26 августа 2008 23:21)
#93
Цитата: Я_Настёнка
Vosarat,
Моё поздравление то заметил среди этой кучи?

Конечно Настенька Заметил Как я мог не заметить тебя _этого просто не может быть_ Тебе отдельная Благодарность hi hi hi
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
opachki
Дата:
(27 августа 2008 00:39)
#94
припозднился..серавно с Днюхой!!
 
Если вы входите в группу V.I.P. и выше просьба установить этот мемориал к себе в подпись, как дань к нашим прадедам, дедам за их мужество и отвагу!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Госпожа
Дата:
(27 августа 2008 00:56)
#95
Эм.... Как говорится, лучше уж поздно... Такого парня грех не поздравить!! evil
Хэппи Бёздэй, Павел!!! wink Всего-всего тебе, да в неимоверных количествах!!! yahoo
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sinckler
Дата:
(27 августа 2008 14:47)
#96
с прошедшим)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jester
Дата:
(28 августа 2008 09:01)
#97
Пашка ))
с Днюхой ))
 
Твори что желаешь, да будет то Законом.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(28 августа 2008 20:23)
#98
ПОЗДРАВЛЯЮ, СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ЖЕЛАЮ
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
armydating
Дата: