[25 октября День Рождения Crazy Portala! Коннект по случаю трех лет]

Автор:
Cens
Печать
дата:
25 октября 2008 09:50
Просмотров:
8787
Комментариев:
252
C радостью сообщаем, что 25 октября 2008 года мы празднуем трехлетие сайта ucrazy.ru!
Казалось бы, не так давно мы праздновали первую и вторую годовщину любимого сайта, и вот еще один год позади. Теперь мы портал «со стажем», с десятками тысяч зарегистрированных участников - аж дух захватывает от этой цифры.

[25 октября День Рождения Crazy Portala! Коннект по случаю трех лет]


В связи с этим приглашаем всех отметить это событие на мероприятии, посвященном трехлетию, которое состоится в субботу, 25 октября 2008 года.
См. Далее.

ВНИМАНИЕ!
Время встречи перенесено с 17-00 на 18-00.


[25 октября День Рождения Crazy Portala! Коннект по случаю трех лет]

Пример бэйджа


Оглянемся в прошлое. Три года назад появился небольшой сайт, где собралась горстка энтузиастов, объединенных одной общей идеей - создать отличный информационно-развлекательный ресурс, посвященный приколам, анекдотам, позже и интересным постам с не менее интересными фактами, где посетители всегда смогли бы найти самое интересное и полезное. В дальнейшем, сайт перестал носить статус «простого сайта». Жизни некоторых людей тесно переплелись с этим адресом, моя, кстати, не исключение, и я боюсь представить, как сложилась бы дальнейшая судьба таких людей без Крези – ведь кто-то нашел здесь свою вторую половинку, друзей, хороших знакомых и просто приятных собеседников. Каждый почерпнул из этого что-то свое.

За прошедшие три года многое изменилось. В нашу команду приходили новые люди, кто-то не выдерживал и покидал нас. Но теперь, команда сайта ucrazy.ru - это сплоченный, дружный, хорошо организованный коллектив (что показывают коннекты самизнаетекакого сайта)– администраторов, ньюсмейкеров, авторов статей и модераторов. Сайт как живой организм, растет, наполняясь постами участников, интересными темами, статьями, людьми. И я думаю каждому есть что сказать в этот праздничный день.

Из недостатков, присущих Крези, можно отметить подозрительно малое число недоброжелателей, мечтающих о кознях в адрес сайта. Может быть, потому, что с приходом на Крези, пропадает злость, забываются обиды, исчезает негативное отношение к окружающему. А взамен появляется что-то такое, что заставляет возвращаться сюда снова и снова, потому что тут ощущаешь себя дома, среди друзей, здесь чувствуешь себя полезным, нужным, важным, не оставленным без внимания, это место, где каждый может стать лучше.

Спасибо всем тем замечательным людям, которые пронесли Crazy через все эти годы; спасибо постерам; нашим доблесным, но порою ленивым модераторам; тем людям на IRC, которые задавали вопросы типа "Почему мой пост не прошел модерацию?" и сообщали об ошибках. Благодаря им и всем нам удалось претворить в жизнь этот замечательный проект, который долгое время оставался лишь мечтой.

Давайте же отметим третью годовщину нашего замечательного мира – Crazys.info и пожелаем любимому сайту процветания, стойкости, удачи, хороших пользователей, заботливых модераторов, а также новых интересных идей.
Спасибо всем, кто участвовал и участвует и будет участвовать в развитие проекта.

Конечно же, мы собираемся продолжить нашу деятельность в том же ключе.
Спасибо, что вы остаетесь с нами. Мы Вас очень любим, дорожим Вами и всё, что мы делаем - это для Вас.
До новых встреч на страницах этого ресурса и не только.:)

___

Например, ..
Отходя от торжественной части, хотелось бы уже приступить к сладкому.
Итак, 25 октября 2008 года все приглашаются на мероприятие по случаю Дня Рождения.

Дата:суббота, 25 октября 2008 года
Место встречи: боулинг-парк "Космик", расположенный в Академгородке. Добраться туда можно на маршрутах : 16, 25, 5; Ехать до остановки перекресток. Не проедите мимо, поскольку это конечная.

[25 октября День Рождения Crazy Portala! Коннект по случаю трех лет]




Время встречи: 18:00
Вероятный состав участников: Приглашаются все желающие активно провести время, пообщаца, обрести новых знакомых, провести вечер в приятной компании или даже просто отдохнуть.
Желаемый состав участников: не лимитируется.

На нас забронирован столик, заказаны напитки, закуска. При желании можно будет доказать себе что-то из меню. (уже за собственный счет, разумееца).
В помещении находится боулинг, бильярд, аэрохоккей; при желании этим можно даже воспользоваца. Ожидаются конкурсы, призы, "сиськи" (даже не спрашивайте что и как, все потом ;), праздничный торт, Ральф, шампанское, (не только) живая музыка и другое.

С собой иметь 300 рублей. И Бейджики!

Ждем всех желающих!
Это наш общий праздник. Ещё раз - поздравляем.

P.s. Помощь по организации приветствуеца.

Все комментарии негативной окраски в этой теме будут удалены, нарушители, соответственно, наказаны. (цэ) Cens.

И не забываем про КОНКУРС :)

Администрация Crazy Portala

 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
AdoniS
Дата:
(19 октября 2008 01:15)
#1
Клевый портал)) надеюсь все пройдет отлично)))
еще посмотрим как у меня со временем сложится
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(19 октября 2008 01:27)
#2
хмммммм
уже давно не собирались
можно и пригнать yes
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(19 октября 2008 01:27)
#3
Супер!
Скорее всего буду!
Хочется пожелать сайту еще большего процветания, пользователей!
P.s. Кто сомневается идти или нет, по причине меня там ни кто не знает, я маленький и не заметный итд. Обязательно приходите! Не пожелеете! Познакомитесь с интересными людьми, найдете новых хороших знакомых, а возможно и друзей! Сам первый раз сомневался приходить или нет на майский коннект, и остался доволен!
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TyPoK
Дата:
(19 октября 2008 01:42)
#4
ХЗ, я никого не знаю там... biggrin

На самом деле, не знаю. У меня на этот день запланировано другое грандиозное событие ;)
 
Если человеку суждено стать богом, то престолом его будет книга...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FayZ
Дата:
(19 октября 2008 01:42)
#5
поздравляю крези портал класный сайт specool sorcerer
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(19 октября 2008 02:03)
#6
Как раз делать нечего в этот день (: Но с деньгами напряг ): В общем, будем стараться появиться (:
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
n1ck
Дата:
(19 октября 2008 02:03)
#7
всё ништяк ))))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(19 октября 2008 02:04)
#8
Все комментарии негативной окраски в этой теме будут удалены


Мой комментарий очень негативной окраски. Очень. Целую в пупок. Буду.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(19 октября 2008 02:07)
#9
Цитата: zWerg
Как раз делать нечего в этот день (: Но с деньгами напряг ): В общем, будем стараться появиться (:

Да уж, постарайтесь уважаемый :) Надо развеица. А то меня твой статус в аське в последнее время не шибко радует. ;(
Цитата: LinkS
Мой комментарий очень негативной окраски. Очень. Целую в пупок. Буду.

И только попробуй не свой ник опять написать на бейджике, отшлепаю :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(19 октября 2008 02:09)
#10
я хотел родитЪся девочкой. Извини.

Цитата: Poha
я маленький и не заметный итд


у меня маленький и не заметный %( можно с вами?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Explorerpro
Дата:
(19 октября 2008 02:32)
#11
Опа опа :) думаю стоит придти :)
 
Roger Federer - the best tennis player of all time...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
phila
Дата:
(19 октября 2008 02:53)
#12
GOOD!!!
 
Мы идём
fanat.tomsk.ru
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
APUCTOKPAT
Дата:
(19 октября 2008 03:15)
#13
буду ждать с нетерпением! а бейждики самому делать? обясни потробнее
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(19 октября 2008 03:54)
#14
Цитата: APUCTOKPAT
буду ждать с нетерпением! а бейждики самому делать? обясни потробнее

Можно и не самим. Можно заказать в копи центре каком-нибудь, чтобы сделали нужным шрифтом нужную запись.. и отпечатали. Все зависит от вашей фантазии.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
hattab800
Дата:
(19 октября 2008 05:13)
#15
желаю вам хорошо провести время!!!
 
http://StranaSMS.ru/9399/
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Loshadko
Дата:
(19 октября 2008 08:10)
#16
Дитя чудесное!Младое!Тебя- с 3х-летием!
Надеюсь,"посидим" еще и за твоим "стол"-летием!
Если,конечно,нам дадут
Дожить до тех времен
Те,правят в райском кто саду,-
Не буду называть имен...
 
Удивленья достойны поступки творца,Переполнены горечью наши сердца,Мы уходим из этого мира не зная,Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AH-2
Дата:
(19 октября 2008 08:31)
#17
а почему до переезда???Что в Академ не заходят в связи со стройкой???
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(19 октября 2008 08:33)
#18
Я приду , помоему классно будет. thumbup thumbup thumbup
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
КутХ
Дата:
(19 октября 2008 08:41)
#19
Постараюсь, конешно, у меня на это время запланирована поездка на Томскую Писанницу!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(19 октября 2008 09:38)
#20
думаю, что я приду, назло вам.
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lynatik
Дата:
(19 октября 2008 09:45)
#21
О как... wassat Ну с Наступающим чтоли wink
Эх... Суббота, праздник, делать нечего... Хмм... а может и планы появятся... Вобщем нада решать, полюбому весело будит yes
А на счет всех сомневающихся - проведите соц опрос в личке каждому "сомневающемуся"(а они тут будут и будут отписываться, а кто нибудь возьмет всех и соберет ;)), соберитесь кучкой заранее и вместе стройными рядами топните на это грандиозное событие...
 
~ Fly with me in the perfect world, go with me just like a bird ~"Как детский рисунок на асфальте, вся моя жизнь на городской карте, вспомнить то что мне дорого, вспомнить все, мне поможет город..."
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SekTanT
Дата:
(19 октября 2008 09:55)
#22
ребят, скажите какой текст надо на бейджи, я наберу и распечатаю.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
internat
Дата:
(19 октября 2008 10:44)
#23
happybday с днюхой crazy!!! happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
пфф
Дата:
(19 октября 2008 10:57)
#24
Хм...Я из Академа,но что-то тут такой остановки "Переезд" нет (: Уточните (: Нужно выйти на остоновке,под названием "Перекресток". К нам идут ещё такие автобусы,как 53,35,14,13 и 405. Вот [;

Ну с наступающим blush holiday
наверно приду ^___^
 
Неважно,сколько человек пойдет за моим гробом;важно,за чьими ещё предстоит идти мне...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
BAD_DEN
Дата:
(19 октября 2008 11:02)
#25
SekTanT, чувак, ты приколол! на бейджике надо короче Имя, адрес и телефон, что бы потом знать куда тебя отнести, если хорошо отдохнешь! :))) biggrin Да шучу!

На нем надо свой Nick написать (под которым ты сидишь на crazys.info), ведь не все тебя знаю по Имени!

 


Как увидишь над пашнею радугу
-Атмосферы родимой явление,
Так подумаешь, мать твою за ногу
И застынешь в немом изумлении.
Очарован внезапною прелестью,
Елки, думаешь, где ж это, братцы, я?
И стоишь так с отвисшею челюстью,
Но потом понимаешь: ДИФРАКЦИЯ.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(19 октября 2008 11:05)
#26
Имя тоже надо :)
Никимя :)
логично?(
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Naify
Дата:
(19 октября 2008 11:32)
#27
Поздравляю мой любимый crazys портал!!!!
 
Моя больная,извращённая фантазия работает без батареек...
Новосибирск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bittersweet
Дата:
(19 октября 2008 11:40)
#28
возможно
 
Помните в детстве были книжки-раскраски? Я ненавижу их. Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы мне кто-то указывал на что он должен быть похож. ©
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Didi Angel
Дата:
(19 октября 2008 11:54)
#29
Crazy Portal с ДнЁм рождения((: Тут уже как дома holiday

Не думаю, что вырвусь и приду. Хотя возможно.(: ДР - это святое
 
I dreamed a dream in times gone byWhen hope was highAnd life worth livingI dreamed that love would never dieI dreamed that God would be forgivingВесь мир лежит во зле. Весь мир погружен во зло, терзается от зла, ввергнут во зло и унижен им."Больше всего походят на нас наши фантазии. Каждому мечта рисуется соответственно его натуре.", В. М. Гюго
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
BAD_DEN
Дата:
(19 октября 2008 12:00)
#30
Цитата: VitalY
Имя тоже надо :)
Никимя :)
логично?(


Логично, если только по нику не понятно как тебя зовут )))))
 


Как увидишь над пашнею радугу
-Атмосферы родимой явление,
Так подумаешь, мать твою за ногу
И застынешь в немом изумлении.
Очарован внезапною прелестью,
Елки, думаешь, где ж это, братцы, я?
И стоишь так с отвисшею челюстью,
Но потом понимаешь: ДИФРАКЦИЯ.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
S2DENT
Дата:
(19 октября 2008 12:23)
#31
хотелось бы узнать 300 рублей на что пойдёт?
 
Не называйте девушек "зайками"... капусты не напасетесь!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Explorerpro
Дата:
(19 октября 2008 12:40)
#32
Я буду точно... во-первых мне нравиться этот сайт, во-вторых я живу в академе :) и часто бываю в боулинге "Космик" :) в трерьих почему бы не отдохнуть... :)
 
Roger Federer - the best tennis player of all time...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xxxANGELxxx
Дата:
(19 октября 2008 13:00)
#33
Дорогой crazy portal поздравляю тебя С Днём твоего 3го рождения!!! Хочу пожелать тебе дальнейшего процветания happybday Пусть он всегда остаётся самым ЛУЧШИМ порталом в Томске и всём мире yes Это мой самый любимый портал throb
А на счёт коннекта надо подумать
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(19 октября 2008 13:06)
#34
Цитата: S2DENT
хотелось бы узнать 300 рублей на что пойдёт?
на прИзирвативы....
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(19 октября 2008 13:17)
#35
LinkSomania,
а ты почему-то пропала из списка контактов... о_О
Очень постараюсь быть...уже столько обещаюсь ^_^
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Rammstein_
Дата:
(19 октября 2008 13:22)
#36
Цитата: zWerg
Очень постараюсь быть...уже столько обещаюсь ^_^

да уж ) обещаешься ты уже довольно таки долго :))
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SekTanT
Дата:
(19 октября 2008 13:23)
#37
S2DENT,

бояны купим biggrin
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dolce Vita
Дата:
(19 октября 2008 13:35)
#38
Вероюятно приду!? И не один! yes
 
С любимами не расстовайтесь.
Сей крови проростайте в них.
И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Лаймуся
Дата:
(19 октября 2008 13:37)
#39
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))
спсиба всем тем кто создал этот сайт)))
вы все молодцы с большой буквы)) успехов вам во всем)))
 
Я вся такая забавнаЯ
дорожите каждой минутой своей жизни)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Chrome
Дата:
(19 октября 2008 13:49)
#40
Прийду наверное. :)
 
Вся жисть игра О_о
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
neodim
Дата:
(19 октября 2008 13:50)
#41
что за "сиськи"?ради этого стоит прийти tongue
 
У России только два союзника - русский флот и русская армия!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Андрюшка
Дата:
(19 октября 2008 13:56)
#42
Вполне вероятно, но не факт)
 
<<...Жизнь, как икра, мало и очень дорого стоит...>>
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kubrin
Дата:
(19 октября 2008 14:06)
#43
очень рад за вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Хамиль
Дата:
(19 октября 2008 14:13)
#44
С наступающим праздником всех!!
желаю вам хорошо провести время!!! wink
 
Не мы такие, жизнь такая
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(19 октября 2008 14:13)
#45
где сиськи? :((
тада нада прийти :DDD
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hecate
Дата:
(19 октября 2008 14:28)
#46
я не в состоянии буду после посвящения ))) но хотелось бы притопать мб буду )
 
Дж: Что ты делаешь? Б: Нет, что ты делаешь? Дж: Нет, Что ты делаешь?Б: Что ты делаешь? Дж: Капитан подает команду!Б: Да, капитан и подает команды!Дж: Мой корабль, я капитанБ: Ноо карта моя!Дж: Вот и будь картоведом! xDDDD
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
BAD_DEN
Дата:
(19 октября 2008 14:28)
#47
Цитата: Pip_boy
Цитата: S2DENT
хотелось бы узнать 300 рублей на что пойдёт?
на прИзирвативы....

Пошутил блин! biggrin
 


Как увидишь над пашнею радугу
-Атмосферы родимой явление,
Так подумаешь, мать твою за ногу
И застынешь в немом изумлении.
Очарован внезапною прелестью,
Елки, думаешь, где ж это, братцы, я?
И стоишь так с отвисшею челюстью,
Но потом понимаешь: ДИФРАКЦИЯ.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(19 октября 2008 14:39)
#48
Круто! Будет изврат, оргия, пьянка, мордобой! boxing drunk
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(19 октября 2008 14:41)
#49
Цитата: BAD_DEN
Пошутил блин!
пошутил?! эээээммммм.... lookaround
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(19 октября 2008 14:48)
#50
пурум пум пум

я не приду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gentlefolks
Дата:
(19 октября 2008 14:53)
#51
Поздравляю!!!
Обожаю рассматривать коннектовские фото.
 
А те, кто не верят в мою доброту и великодушие, умоются кровью...
Новосибирск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(19 октября 2008 15:04)
#52
Цитата: outro
я не приду
ты случайно написала "не" notme
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Yakov
Дата:
(19 октября 2008 15:11)
#53
Цитата: gentlefolks
Поздравляю!!!
Обожаю рассматривать коннектовские фото.

дада, особенно расположенные в хронологическом порядке) для лучшей наглядности процесса опьянения народа с коннекта)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kris
Дата:
(19 октября 2008 15:29)
#54
Постараюсь прийти, т.к. у меня на эту сб может быть проводы лучшего друга wink

Yakov,
ну это будет зависеть от фотографа и его сост (алк) (:
Да и думаю там будет не один фотик wink thumbup
 


Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
spyker
Дата:
(19 октября 2008 16:01)
#55
круто хз получиться ли приехать
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sister03
Дата:
(19 октября 2008 16:13)
#56
Желаю удачно пережить кризис 3-х лет yes (есть такой термин в детской психологии...)
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(19 октября 2008 16:39)
#57
Постараюсь притащить друга с профессиональной фотокамерой... %( Заебали тупые гавноснимки. %(
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(19 октября 2008 16:51)
#58
outro,
Приходи! Мяса будет много! Разврата!
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SenDmeN
Дата:
(19 октября 2008 16:53)
#59
Стоит посетить cool
 
http://img.crazys.info/files/i/2009.1.5/17_12_21.gif
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(19 октября 2008 16:58)
#60
Цитата: Pip_boy
ты случайно написала "не"

ром, специально
я хз, что-то эти все коннекты не по душе мне стали(
Цитата: Poha
outro,
Приходи! Мяса будет много! Разврата!

угу, нажрусь мяса и устрою разврат

хотя мб и заеду, всеравно отнисительно рядом с моим домом, пять минут езды
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(19 октября 2008 16:59)
#61
Poha,
её мальчик не отпускает. У них медитация по плану. :) А после будут смотреть "Дух времени" %(
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(19 октября 2008 17:09)
#62
Цитата: outro
я хз, что-то эти все коннекты не по душе мне стали(

Интересно, с чего это вдруг?
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(19 октября 2008 17:10)
#63
Цитата: LinkS
Poha,
её мальчик не отпускает. У них медитация по плану. :) А после будут смотреть "Дух времени" %(

блеять, оченьсмешно

если и приду на коннект, то чиста тебе зад напинать :Е

Цитата: Poha
Интересно, с чего это вдруг?

это будет моей маленькой тайной))
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Blond_Angel
Дата:
(19 октября 2008 17:17)
#64
три года всего Оо такое ощущение что лет 5
 
am ;*
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
]]]]]]
Дата:
(19 октября 2008 18:08)
#65
Бл*, хотел хоть раз придти, но на 25 уже есть планы... dntknw
 
Сделано в СССР
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Last_Night
Дата:
(19 октября 2008 18:12)
#66
Ну почемуу енто в Томскеее хнык cry
 
Самое прекрасное, что есть у человека-то, что у него есть сейчас, всё остальное либо было прекрасным, либо только ещё будет...

[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
el_Ытц_che
Дата:
(19 октября 2008 18:18)
#67
Цитата: TyPoK
У меня на этот день запланировано другое грандиозное событие ;)

yes
 
smilie_xp Лицензи(во)ровано'®smilie_xp
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мисс_Киска
Дата:
(19 октября 2008 18:44)
#68
Цитата: Last_Night
Ну почемуу енто в Томскеее хнык

Ну так приезжай в Томск потом тут у кого нить заночуешь суббота же всё таки!
 
Бороться и искать!Найти и перепрятать!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Gigas
Дата:
(19 октября 2008 18:49)
#69
Поздравляю с 3-х летием!!!!
Тюменская область > Тюмень [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nurochka
Дата:
(19 октября 2008 19:02)
#70
ха, не только у вас, но и у меня день рождение!!!!
 
удалить
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(19 октября 2008 19:20)
#71
Цитата: Last_Night
Ну почемуу енто в Томскеее хнык
да не так уж и далеко))))))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CTuJlET
Дата:
(19 октября 2008 19:21)
#72
чтож, 3 года срок для проекта... жаль что не все меняется к лучшему и случаются досадные неприятности, но, как говорится, "стабильность - признак мастерства", а сайт стабильно один из самых посещаемых в Томске, чего и далее желаю
 
Carbon Honda Integra DC5 Type R
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(19 октября 2008 19:21)
#73
Цитата: S2DENT
хотелось бы узнать 300 рублей на что пойдёт?

На пиво, закуску, шампанское, торт. + бронь столика.
Для желающих - боулинг.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
BlackStyle
Дата:
(19 октября 2008 19:44)
#74
outro, Юль, ну ты чего?..
пошли, посидим как в прошлый раз в сторонке, понаблюдаем.. )))
 
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь. а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Каин
Дата:
(19 октября 2008 20:38)
#75
А как до "Космика" добратся-то? Поподробнее можно? Че куда каво?
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Shootник
Дата:
(19 октября 2008 21:14)
#76
Цитата: gentlefolks
Обожаю рассматривать коннектовские фото

я тож, когда я там есть smile
Цитата: Каин
А как до "Космика" добратся-то? Поподробнее можно? Че куда каво?

юзайте 2гис
постараюсь быть, хотя обещать не могу..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(19 октября 2008 21:20)
#77
надеюсь Мартин прихватит носилки, для облегченной транспортировки....
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(19 октября 2008 21:30)
#78
Цитата: Shootник
Цитата: gentlefolks
Обожаю рассматривать коннектовские фото

я тож, когда я там есть

я тож ,но только когда меня там нет)
...наверно опаздаю пара в 16-40 заканчивается(((
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(19 октября 2008 21:57)
#79
Цитата: timur2008
...наверно опаздаю пара в 16-40 заканчивается
по желанию, пары могут и в 14:00 заканчиваться.... а могут и ваще не начинаться haha
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
МaJIeBu4
Дата:
(19 октября 2008 22:00)
#80
Приду 100% (c) Sn1kers
 
© Sn1kers
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(19 октября 2008 22:26)
#81
Цитата: Каин
А как до "Космика" добратся-то? Поподробнее можно? Че куда каво?

На 16, 25, 5. По фрунзе.
До перекрестка. Это будет конечная.
В посте опечатка была, что до переезда, исправила.
пфф, спасибо hi

Хочу сразу сказать, чтобы на халяву никто не расчитывал. Т.к. Ральф из своего кармана платил.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Rammstein_
Дата:
(19 октября 2008 23:02)
#82
Цитата: Каин
А как до "Космика" добратся-то? Поподробнее можно? Че куда каво?


добавлена в посте картинка, как туды добраться
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kris
Дата:
(19 октября 2008 23:09)
#83
Last_Night,
да усе окей, нам тоже из Сев ехать! (:
 


Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(19 октября 2008 23:31)
#84
блин, с бурика уже ходили пешком до дома несколько раз.... с лагерного ходили.... с академа еще не ходили.... испробуем...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
реснички
Дата:
(19 октября 2008 23:34)
#85
С днём рождения crazys! happybday очень хочеться сходить, смотрела фотки прошлых коннектов и завидовала белой завистью. Не знаю насчёт планов в субботу, но очень хочеться прийти, правда я никого не знаю.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(19 октября 2008 23:50)
#86
Цитата: Pip_boy
блин, с бурика уже ходили пешком до дома несколько раз.... с лагерного ходили.... с академа еще не ходили.... испробуем...

Это ничего еще:) Я с прошлого Дня Рождения с вывихнутой домой шла в Северск пешкодрапом :) С Академа идти - как расплюнуть..
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(20 октября 2008 00:00)
#87
Цитата: Pip_boy
Цитата: timur2008
...наверно опаздаю пара в 16-40 заканчивается
по желанию, пары могут и в 14:00 заканчиваться.... а могут и ваще не начинаться

biggrin увы только не у нас(
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(20 октября 2008 00:00)
#88
Цитата: LinkSomania
Это ничего еще:) Я с прошлого Дня Рождения с вывихнутой домой шла в Северск пешкодрапом :)
вывихнутой?! ёёёёё)))))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(20 октября 2008 00:03)
#89
Цитата: Pip_boy
вывихнутой?! ёёёёё)))))

бежала встречать одного человека и упала с лестницы) бывает)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(20 октября 2008 00:05)
#90
Цитата: LinkSomania
бежала встречать одного человека и упала с лестницы) бывает)
вобщем речь идет о ноге, как я понял)) надеюсь алкоголь не способствовал к вывиху))))


ЗЫ и не будет способствовать%)

Цитата: timur2008
увы только не у нас
если у вас нету ограды с напряжением и вышек со снайперами по периметру, то можно yes
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Rammstein_
Дата:
(20 октября 2008 00:34)
#91
ХВАТИТ ФЛУДИТЬ УЖЕ
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(20 октября 2008 00:39)
#92
_Rammstein_, +1 прекратите уже флудить флудеры!!!
p.s. а зачем нужна тема если не обсуждать в ней коннект, все что было до этого связанное с коннектом, что будет, юмор и т.п. атрибуты.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DEN
Дата:
(20 октября 2008 07:20)
#93
А если я не успеваю, можно придти с опозданием?, у меня курсы просто(
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(20 октября 2008 08:23)
#94
Предлагаю администрации, каждому крейзевчанину, пришедшему на коннект, подарить суваенир. Например футболку с символикой crazy! crazy!
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(20 октября 2008 09:04)
#95
Вот почему так? Как ни коннект, так я работаю(((
Всё, ищу себе подмену)))

Прально Ромыч сказал: "Давно чёт не собирались"
Вот настал грандиозный повод!!!

Цитата: LinkSomania
Ожидаются конкурсы, призы, "сиськи", праздничный торт, Ральф, шампанское, (не только) живая музыка и другое

Улыбнуло)))

Чёта стариканы не отписываются(((
 
vk.com/ivan_bistroff
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sgeneralov
Дата:
(20 октября 2008 09:28)
#96
З Праздником!!!Желаю дальнейшего процветания!!! specool
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(20 октября 2008 09:59)
#97
Цитата: Lynatik
О как... Ну с Наступающим чтоли
Эх... Суббота, праздник, делать нечего... Хмм... а может и планы появятся... Вобщем нада решать, полюбому весело будит
А на счет всех сомневающихся - проведите соц опрос в личке каждому "сомневающемуся"(а они тут будут и будут отписываться, а кто нибудь возьмет всех и соберет ;)), соберитесь кучкой заранее и вместе стройными рядами топните на это грандиозное событие...

Пошли, пап. Я одна боюсь)))))
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(20 октября 2008 10:00)
#98
я тоже хочу попась, возьмите меня)))
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ymnica
Дата:
(20 октября 2008 10:59)
#99
Хорошо провести вам время! самой там ловить нечего...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
кофесмолоком
Дата:
(20 октября 2008 11:04)
#100
Ммм.. даже не знаю. Я два года невылазно сидела на сайте, но сейчас уже почти не захожу. Тех кого бы хотела видеть - очень мало. Да и половина уже не ходит на коннекты.
Надо посоветоваться со старой гвардией :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе