Требуется помощь больному ребёнку!

Автор:
Папа F.
Печать
дата:
9 февраля 2009 00:57
Просмотров:
9131
Комментариев:
23
Уважаемые друзья!!! Требуется материальная помощь больному ребёнку. Мальчик Денис, 2 года 9 месяцев, болен ДЦП, проживает в Томске. Уже пройден первый курс лечения в Китае, причём с очень хорошим результатом. На этот год есть приглашение на повторный курс. Необходимая минимальная сумма - 290 тыс. руб. Это деньги только на лечение и медикаменты, без учёта стоимости билетов, проживания (3-4 месяца) в Китае и т.п.
Просьба ко всем неравнодушным отозваться! Есть БОЛЬШОЙ шанс, что ребёнок станет ПОЛНОСТЬЮ здоровым человеком!!!!
Подробнее информацию смотрите по ссылке
http://vkontakte.ru/club6960243
и ниже.

Обращение о помощи мамы Дениса
К вам обращается Кондырева Марина Николаевна (г. Томск) , мама Чирцева Дениса Алексеевича ( 2г 9 мес) , у которого ДЦП , спастический тетрапарез

Очень прошу о помощи моему ребенку , как говорится, «с миру по нитке…..», а также буду рада любым советам и подсказкам.

Дениска очень умненький, обаятельный, веселый и жизнерадостный человечек! Ребенок с интересным характером и отличным чувством юмора. Мы его безумно любим. Вкладываем в Дениса все свои силы !!!!!!!!!!!!!!!

За 2,5 года лечение было очень разным: массаж, гимнастика, парафин, электрофорез, иглоукалывание, лечение у мануального терапевта, травяные ванны, занятия в бассейне, барокамера, микрополяризация гол.мозга , биорезонансная терапия, аминокислоты , скэнартерапия, гомеопатия ,гирудотерапия, электромиостимуляция, виброрастяжка мышц, обкалывание по точкам герм. лекарствами, Войта-терапия, висцеральная коррекция и многое-многое другое….Недавно ездили в Хабаровск, лечились по уникальной методике аппаратом «Биотрон». Не отдыхаем ни дня, честно. Мы лечились в Томске, в Новосибирске, Новокузнецке, в Хабаровске.
Но больше всего всего, самых больших результатов мы добились от лечения в Китае , г. Санья, доктор Ван Юн Фа (март-апрель-май-июнь 2008). Это лечение, по сравнению с другими, даёт очень большой прорыв в реабилитации ребенка!!! Теперь врачи советуют только Китай. Говорят: «Раз именно там помогло, значит , вам подходит этот метод».
(Врач-невролог, к.м.н : Самарина Светлана Владимировна, тел. 8-913-100-9578)
Очень хочется поставить ребенка на ноги, поэтому собираем деньги именно на поездку в Китай. Необходимая минимальная сумма - 290 тыс. руб. Это деньги только на лечение и медикаменты, без учёта стоимости билетов, проживания (3-4 месяца) в Китае и т.п. Доктор уже выслал нам приглашение на 2009 г.
До Китая Денис умел только переворачиваться и ползти по-пластунски на животе и всё.
Результаты очень заметны, видны огромные улучшения у ребенка:
1. Стала лучше работать, подниматься, раскрываться левая рука
2. Ребенок стал вставать "в позу лягушки".
3. Из этой же "позы лягушка" Денис поднимается (держась за опору) и стоит на коленочках.
4. Потом с коленок, из этой же позы начинает подниматься полностью на ножки (держась за опору).
5. Поднимаясь, делает 2 шага сам к опоре.
6. Пока еще с большим страхом и зажатостью и с согнутыми ножками пробует самостоятельно стоять в углу , без посторонней поддержки.
7. Стал полностью сам сидеть!! когда ноги вытянуты вперед.
8. Стал стоять и ходить в манеже. Держится одной рукой !! и стоит. Может также стоять облокотившись спиной на манеж.
9. Сам держит ложку или вилку и сам ест (кроме супов и жидкостей).
До Китая всего этого у нас не было, так что результаты очень!!!! ощутимые для нас.

Взять кредит в банке не можем, так как когда у детей не ДЦП , а какая-то другая очень серьёзная проблема , где эта проблема решается с помощью больших денег, но!! однократно (например, сделали операцию - и всё, проблема решена) - тогда конечно родители бы брали кредит , решили бы проблему за 1 раз и потом выплачивали бы несколько лет, зато ребенок был бы уже здоров.
Но , к сожалению, ДЦП - болячка долгая и нудная, лечение тянется годами . Если брать кредит, то потом в течении года- двух , пока расплачиваешься, уже не на что продолжить лечение и семья к тому же сидит впроголодь. У мужа - доход - 13 тысяч, у меня - 0 рублей, + пенсия Дениса. В семье 4 человека. Как на эти деньги и прожить, и лечить и кредит платить?

Поэтому мы и обращаемся ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи. У нас есть силы!!!!!!!! бороться с ДЦП, но к сожалению, исчерпаны все финансовые возможности. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Если у вас есть возможность помочь и ваше сердце затронула наша проблема, то помогите нам пожалуйста!!!!!!!!!! Будем вам очень благодарны за любую помощь!!!!!

Контактная информация
Город: Томск, Россия
сотовый 8-906-949-16-16 или 8-913-862-0793
Кондырева Марина Николаевна.
Эл. почта : mkondyreva@intant.ru ; или mn33@mail.ru

Наши Реквизиты:
Филиал АК СБ РФ (ОАО) Томское отделение № 8616/105 г.Томск
К/счёт 30101810800000000606
Р/счёт 30301810664000604400ГРКЦ ГУ ЦБ РФ г. Томска
БИК 046902606 ИНН 7707083893
Лицевой счёт: 42307810264010209805 Кондырева Марина Николаевна

Так же можно воспользоваться переводом на пластиковую карту Сбербанка:

№ счета 40817810664 000202111
№ карты 4276 8640 1147 5355
MARINA KONDYREVA Сбербанк 8616/0105
Тип карты VISA ELECTRON

Яндекс.деньги : № 4100167670509.

Адрес для почтовых переводов: Томск, ул. Новосибирская 33 кв. 37

Так же можно воспользоваться системами денежных переводов:

- Western Union: http://www.westernunion.com/
- Анелик: http://www.anelik.diaspora.ru/
- Юнистрим: http://www.unistream.ru/
- Контакт: http://www.contact-sys.com/
- Лидер: http://www.leadermt.ru/
- Money Gram: http://www.moneygram.com/RU/RU/Market/Market.htm?CC=...
- Мигом: http://www.migom.com/
- Быстрая Почта: http://www.bpochta.ru/
- Золотая Корона: http://www.korona.net/

После отправки перевода просьба сообщить данные о переводе родителям Дениса.

Документы
Справка об инвалидности
Требуется помощь больному ребёнку!


Справка о болезни
Требуется помощь больному ребёнку!


Заключение врача (из Китая)
Требуется помощь больному ребёнку!


Приглашение в Китай на 2009 г.
Требуется помощь больному ребёнку!


У Доктора на руках
Требуется помощь больному ребёнку!


В уголочке )))
Требуется помощь больному ребёнку!


Заранее СПАСИБО ВСЕМ!!!!!

 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
BARBOSSO
Дата:
(9 февраля 2009 01:59)
#1
cry парнишка та какой,в углу стоит я заплакал cry
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
EWGEN
Дата:
(9 февраля 2009 02:49)
#2
sad
мда
дети цветы жизни
обидно когда эти цветы вянут неподнявшись...
грёбаный кризис
сейчас мало кто может помочь... no
 
АНТИКРИЗИС!!!
Если в доме нету денег,
Привяжите к жопе веник.
По углам вы пометёте,
Может что и наскребёте)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KILLBAS
Дата:
(9 февраля 2009 10:14)
#3
народ вы чё гоните ? не будте амереканским быдло идиотами хорошь ныть про кризис каждый может дать по 50 по сто рублей никто не обеднеет а сумма раельно соберётся на лечение
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Zoran
Дата:
(9 февраля 2009 10:43)
#4
Чем смогу.
 
yes улыбаемся и пашем yes
Томск [ссылка]
2 / 5
 
 
 
 
 
 
Spa1r0
Дата:
(9 февраля 2009 10:46)
#5
Я сейчас пойду 200 руб. переведу, больше просто нету возможности. Подумаешь не съем мороженного, не выпью лимонада.
Я думаю так почти каждый может сделать!
Дай Бог Дениске выздоровления и богатырского здоровья!
P.s. Общался по телефону с мамой Дениса! Очень порядочная и душевная женщина!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Папа F.
Дата:
(9 февраля 2009 11:11)
#6
Цитата: Jeka2008
грёбаный кризис
сейчас мало кто может помочь...

А причём здесь кризис? Ребятки, никто ведь не просит жертвовать большие суммы. Ведь никто не обеднеет от того, что сотню-другую внесёт в благое дело! А в итоге наберётся уже приличная сумма. Как говорится, с миру по нитке. Ну выпьем мы чуть меньше пива, не помрём поди???
Ну и к тому же, вот именно сейчас, когда на дворе пресловутый "кризис", именно сейчас надо помочь ребёнку. Если этого не сделать сейчас - потом будет поздно. И кризис ещё круче завернёт гайки, и время для лечения будет упущено...
Дениске разве будет легче, когда ему мама, уже взрослому объяснять будет, типа - сынок, кризис был, поэтому тебя долечить не удалось...
Вспомните, именно в трудные времена наступает момент, когда мы должны быть вместе и помогать больным и слабым.
Давайте не будем прикрываться кризисом!!! Это очень удачная и удобная отговорка сейчас.
И не забывайте - всё, что мы делаем в жизни, и хорошее, и плохое, ОБЯЗАТЕЛЬНО к нам вернётся, рано или поздно.
Не упустите свой шанс сделать благое дело!
Зато потом, когда мы узнаем, что Денису помогли и мы в том числе - какой будет кайф на душе!!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lunatica
Дата:
(9 февраля 2009 14:01)
#7
мальчик хорошенький такой,милый! Так хочется,чтобы у него всё было в жизни,что есть у каждого абсолютно здорового,нормального человека! Сама вот сижу думаю,каким лучше способом деньги пожертвовать,чего и остальным советую! Давайте попробуем представить себя на месте Дениса и его родителей,я думаю,каждый человек поймет,что может помочь и ДОЛЖЕН это сделать! Здоровья Денису,удачи и огромной радости в жизни! А маме его огоромное уважение за то,что не сдается и ищет выход любыми путями,не упускает шанса!!
 
такой дурой еще надо уметь быть (c)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(9 февраля 2009 14:44)
#8
Цитата: Папа F.
Дениске разве будет легче, когда ему мама, уже взрослому объяснять будет, типа - сынок, кризис был, поэтому тебя долечить не удалось...

А кто в этом виноват? Мы виноваты? ЧТо не дали? хорошо извернулись, конечно
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Akhr
Дата:
(9 февраля 2009 16:29)
#9
Worried_SyKa,

я вот не пойму, тебе что, жалко сто-двести рублей на лечение???? жаба блиать чтоли так давит, что не можешь пожертвовать, поэтому прикрываешься такими вот вопросами?? вот КАКАЯ РАЗНИЦА, как он заработал ДЦП!?? Документы же есть, что ребенок БОЛЕЕТ ДЦП!!! что еще нужно??? ВСЕ документы предоставлены, даже приглашение из китая!!! Неважно как он получил ДЦП, важно, чтобы ему ПОМОГЛИ!!!
Томская область > Северск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(9 февраля 2009 17:22)
#10
Cerberus,
ты во первых не ори)Иди переводи деньги лучше
Во вторых, я интересуюсь, потому что бываютанутые ситуации, как вот недавно: родила 6-7 детей, воспитывать не могу = давайте купим оранжевый браслетик и поможем детям.
Вот и почему я должна помогать тому, кто бездумно раздвигал ноги, не думая, что у тя уже 3, 4, 5.. детей и не задумывался о том, что эти дети будут есть и пить и носить. И как они будут жить? мне лично таких не жалко и что то покупать/вносить я не собираюсь.
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Маленькая_бестия
Дата:
(9 февраля 2009 19:06)
#11
ДЦП - это врожденная болезнь.
и если написано, что в семье 4 человека, вывод, что второй ребенок, наверное, здоров.
 
Чистая совесть обычно у тех, у кого проблемы с памятью.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
NeoNila
Дата:
(9 февраля 2009 20:08)
#12
Получается, что вы завтра уже должны там быть? Поздно обратились. Но, думаю, люди помогут...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Clementine
Дата:
(9 февраля 2009 23:00)
#13
Цитата: Worried_SyKa
Вот и почему я должна помогать тому, кто бездумно раздвигал ноги, не думая, что у тя уже 3, 4, 5.. детей и не задумывался о том, что эти дети будут есть и пить и носить.

Ну уж ..если возник такой вопрос то , стоило внимательнее читать пост.

В семье 4 человека.

Элементарная арифметика дает - не более двух детей при двух родителях.

Есть желание помогать - помогай, нет - промолчи, зачем же делать из чужого горя балаган.
 
90/ 60/ 90
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(9 февраля 2009 23:22)
#14
Цитата: Clementine
Ну уж ..если возник такой вопрос то , стоило внимательнее читать пост.

а если включить мозги, то это относится к другой теме. Я пример привела))))
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Папа F.
Дата:
(11 февраля 2009 11:37)
#15
Ребятки, спасибо тем, кто искренне хочет помочь. Про тех, кто пишет такую хрень про ноги и прочую фигню - даже комментировать не буду. Как я говорил уже - всё к нам вернётся, и хорошее, и плохое. Не дай бог неуважаемой Worried_SyKa оказаться в такой же ситуации, не дай бог, если у неё ребёнок будет страдать так же, как Дениска... Вот тогда ей станет ясно (может быть), ЧТО к ней вернулось спустя годы.
Но в сторону дискуссию. Нормальным людям всё понятно. Спасибо всем, кто уже помог, заранее спасибо тем, кто вот-вот это сделает.
Хочу прояснить некоторые моменты.
Детей в семье двое, Дениска - младший ребёнок.
Действительно, ДЦП - это врождённая болезнь, как уже сказали выше.
Да, приглашение с февраля, но по договорённости с Врачом лечение перенесено на более позднее время, как раз потому, что нет денег на поездку.
А время уходит. К сожалению...
Спасибо всем добрым людям!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(11 февраля 2009 19:24)
#16
Цитата: Папа F.
Не дай бог неуважаемой Worried_SyKa оказаться в такой же ситуации, не дай бог, если у неё ребёнок будет страдать так же, как Дениска... Вот тогда ей станет ясно (может быть), ЧТО к ней вернулось спустя годы.

К чему вот это?)))
Взрослый человек, а пишешь как обиженный ребёнок, ей Богу. Прежде чем рожать детей, я с мужем пройду всевозможные мед. проверки, что бы быть уверенным на сто процентов, что дети родятся здоровые, а не с какими-то заболеваниями и прочей хернёй.
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
relyt
Дата:
(11 февраля 2009 23:16)
#17
Цитата: Worried_SyKa
Прежде чем рожать детей, я с мужем пройду всевозможные мед. проверки, что бы быть уверенным на сто процентов, что дети родятся здоровые, а не с какими-то заболеваниями и прочей хернёй.

вот и я так думал, но на самом деле эти обседования и наблюдение беремености не дает никаких гарантий. 90% заболевания ДЦП это родовая травма (непрофессионализм окушерки), а здоровая беременность дает ВСЕГО 1% рождения здорового ребенка!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Luis
Дата:
(12 февраля 2009 00:21)
#18
этого тебе никто никогда гарантировать не сможет. и у здоровых родителей с очень хорошей наследственностью бывают дети с отклонениями...не зерекайся и думай головой, прежде, чем вопить, не зная жизни.
 
"Непростая ты девушка....головоломка"
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gentlefolks
Дата:
(9 марта 2009 18:27)
#19
Цитата: Папа F.
Давайте не будем прикрываться кризисом!!! Это очень удачная и удобная отговорка сейчас.

Цитата: Папа F.
Дениске разве будет легче, когда ему мама, уже взрослому объяснять будет, типа - сынок, кризис был, поэтому тебя долечить не удалось...

фигасе, базар человека, считающего , что его проблему ОБЯЗАНЫ решать другие. вот наглец.
 
А те, кто не верят в мою доброту и великодушие, умоются кровью...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
English
Дата:
(13 июня 2009 22:13)
#20
Worried_SyKa,
ты безжалостная скатина, что б ты так же мучилась со своими больными детьми...
тебе суке жалко немного денег, на помощь, а твои поступки бог осудет...
по твоему нику уже всё сказанно какая ты п*здаболка!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(5 ноября 2009 17:31)
#21
Цитата: Шипучка
ты безжалостная скатина, что б ты так же мучилась со своими больными детьми...
тебе суке жалко немного денег, на помощь, а твои поступки бог осудет...
по твоему нику уже всё сказанно какая ты п*здаболка!!


Во-первых, писать научитесь. Во-вторых, я сделаю все, что бы мои дети были здоровыми. В-третьих : никто никому ничего не должен.В-четвертых, судя по вашей нецензурной писанине, Вы не далекого ума человек. Удачи.
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
reklama internete
Дата:
(26 марта 2010 07:29)
#22
Ой классно, мне рассказывали, но сама ни как не могла найти!!!
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kede
Дата:
(16 октября 2010 22:37)
#23
Да, жаль, что обновления на блоге происходят не так часто, как хотелось бы.
[ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе