С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!

Автор:
RombikK
Печать
дата:
13 февраля 2009 00:37
Просмотров:
11898
Комментариев:
26
Сегодня 13 февраля,пятница... evil А значит,что свои дни рождения отмечают сразу два мегапарня!!!!!!!

[quote]К пламенным поздравлениям с 18-ти летием присоединяются Te[m]iS, Chkalov, kuybas, _Anuta_, PaReNyOk), tops![/quote]
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


Уважаемые мои и дорогие друзья,Колька и Лёшка,я рад вас поздравить с ВЕЛИЧАЙШИМ для вас событием - днём вашего совершеннолетия!В этот знаменательный день хочется пожелать вам от всей нашей Парабельской диаспоры много чего хорошего!!!Ну да всё по порядку!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


Желаем радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина smile
Мы с днем рожденья поздравляем,
Желаем счастья и добра.


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


Желаем счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удач, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти вы совсем не знали
И чтоб друзей не забывали!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


Пусть счастья будет полон дом,
И станет, без сомненья,
Прекрасным, светлым, добрым днем
День вашего рожденья.


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому в придачу -
Счастья, радости, удачи!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!

Ну да хватит лирики,перейдём к традиционным поздравлениям..
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


Парни,я вот сколько вас знаю,всегда вы для меня ассоциировались с чем-то светлым,хорошим,весёлым и позитивным!И ведь так оно и есть!С вами всегда весело,даже когда на душе плохо,вы всегда можете помочь,а это прекрасно!К тому же вы очень надёжные и обязательные граждане!:))Если уж за что-то взялись,то обязательно доведёте до конца своё дело,будь оно хорошим или плохим! smile Да и кого угодно доведёте(это уже пожелание учителей наших smile )Если говорить коротко,то вы просто КЛАССНЫЕ ДРУЗЬЯ,в чём никто не сомневается!Так давайте же отмечать столь ВЕЛИКИЙ для вас и нас праздник!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Здоровья отменного,любви вечной,жизни беспечной,утра похмельного и всего-всего-всего,что есть прекрасного в нашей жизни!!!!!!!УРА,ТОВАРИЩИ!!!!УРА!УРА!УРА!!!

З.Ы.Кстати говоря,с сегодняшнего дня,парни становятсу полноправными участниками дорожного движения!С обретением ПРАВ вас,друзья!!! hi

З.Ы.Ы. И напоследок,желаю вам после ДР не дойти до такого состояния: smile
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


ИЛИ ТАКОГО:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


ЗАЖИГАЕМ!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!


ПОДОЛБИМ ТЕКТОНИК???? tongue
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ KOLONCHA and PON4IK!!!

 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Киноман
Дата:
(13 февраля 2009 00:11)
#1
Разрешите вас отхеппибёздить товарищи дорогие sun happybday band С днём варенья ребята!Счастья,удачи,денег полные карманы,здоровья во все органы и халявы,чтоб всё нашару было!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zetter
Дата:
(13 февраля 2009 00:23)
#2
Поздравляю, удачно отдохнуть;)
 
лул :D
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kнопка
Дата:
(13 февраля 2009 00:26)
#3
c хепибездеем happybday
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZAЙKИN
Дата:
(13 февраля 2009 00:26)
#4
Чуваки,С Днём Рождения!!! :) happybday
Счастья,здоровья,всяческих успехов в жизни,любви,доброты,хороших друзей и подруг...а деньги я не буду желать - дану нафиг эти деньги - деньги это зло!!!
С Днём Рождения ещё раз...
happybday happybday
Все,кто задействован в создании поста,большие молодцы! :)
 
Спасительной силой в нашем мире является спорт - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа. ©
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lol`s
Дата:
(13 февраля 2009 00:43)
#5
С Денюхооооооооооооой :)
 
_________lol_sign________________lol_sign________________lol_sign________________lol_sign________
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ShelbyMustang
Дата:
(13 февраля 2009 00:51)
#6
друзья!хоть сегодня и пятница 13-е,с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!угораздило же вас появиться на свет 13го числа:))но это к счастью!!вобщем от всей души вас поздравляю!желаю счастья,любви и здоровья! bye happybday happybday happybday
 
---------------------------------Поднимаясь на виток жизненной спирали,вспоминай о том, что тебя ждало вначале,как давно мы засыпали на устах с улыбкой,не хватит целой жизни научиться исправлять свои ошибки достаточно попытки,чтобы однажды каждый смог разыскать в себе поток неумолимой жажды!вокруг так много чудес,дерзай же!Будь первооткрывателем,Изобретателем,Туши вулканы грозные,Измеряй шагами звезды!Верь в чудо!Веди сквозь игольное ухо караван верблюдов!Будь капитаном своего судна!Отправляйся в путешествие сквозь груды книг.Впереди один путь трудный,Поднимайся на высоты, спускаясь до глубин..
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
pon4ik
Дата:
(13 февраля 2009 08:09)
#7
А-А-А СПАСИБО ВСЕЕЕМ!! yes Автор, ТЫ СУПЕР! biggrin
 
Cчастье - это Путь, а не пункт назначения!Нет другого времени для того чтобы быть счастливым кроме... СЕЙЧАС!Живи, и наслждайся данным моментом!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Te[m]iS
Дата:
(13 февраля 2009 08:13)
#8
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Друзья с днюхой вас,счастья вам,здоровья,любви и всех благ!!! happybday happybday happybday
 
Всегда за здравый кипиш
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kanapluffka
Дата:
(13 февраля 2009 09:09)
#9
Пожелаю:
Ни пера ни пуха,
Чтоб случалась по жизни везуха,
Чтоб все враги получали в ухо,
Чтоб была кайфовая Днюха!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
 
Meo voto
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(13 февраля 2009 09:09)
#10
с днем варенья канеш!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lemon8
Дата:
(13 февраля 2009 09:39)
#11
у мну тоже сегодня др biggrin
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
santall
Дата:
(13 февраля 2009 10:30)
#12
С днюхой))))))))
 
Жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать но, приятно вспомнить!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Swoon
Дата:
(13 февраля 2009 11:08)
#13
С Днём Рождения!
пусть всю жизнь вам сопутствует удача, чтобы все двери были перед вам открыты, и чтобы вы выбрвли из них самую нужную!
happybday
 
а я вас вижу.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(13 февраля 2009 11:16)
#14
Поздравляю!)))
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Артёмка
Дата:
(13 февраля 2009 12:03)
#15
hi С днююююююююююхойййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(13 февраля 2009 12:11)
#16
поздравляю С Днем Рожденьем! желаю вам отметить 18 летие так что бы всем это еше 18 вспоминалось evil
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(13 февраля 2009 13:12)
#17
Примите поздравления в столь морозный день!
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Anuta_
Дата:
(13 февраля 2009 14:34)
#18
Поздравляю вас с днем рождения!Желаю счастья,успеха ну и конечно же ЛЮБВИ!!!Оставайтесь всегда такими же классными парнями... happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
koloncha
Дата:
(13 февраля 2009 15:10)
#19
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Особенно Rombikky за пост!!! yahoo
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kuybas
Дата:
(13 февраля 2009 15:16)
#20
Поздравляю с днем рождения,желаю всего,всего,всего и присоединяюсь к предыдущим!!!Удачи вам ребят,счастья и любви...А в ближайшее время-сдать хорошо экзамены и поступить туда,куда вы хотите поступить!!!happybday
 
Сердце посажено,печень нах*й послана,за головой стараюсь ухаживать,но походу поздно...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
tops
Дата:
(13 февраля 2009 15:41)
#21
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать всего и навсегда.. Кстати автор заметил, что севодня пятница 13, однакко севодня один из самых лучших дней в моей жизни по всем параметрам, начиная с утра. Еще раз с Днем Варенья, pon4iK and kolocha!!!!!| happybday happybday
 
ВСе будет офигенно!! ;)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Маленькая лапа
Дата:
(13 февраля 2009 15:53)
#22
Поздравляю!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
прЫнцесска
Дата:
(13 февраля 2009 15:54)
#23
с днем рождения!!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Shootник
Дата:
(13 февраля 2009 17:49)
#24
с днюхой, пацаны! пейте в меру! smile
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PaReNyOk)
Дата:
(14 февраля 2009 15:47)
#25
А вот и я появился)))Я присоединяюсь ко всем пожеланиям,и выше упомянутым комментариям...ВЕдь реально совершеннолетие оно ж блин раз в жизни...ну вобщем то ка и все остальные даты....ну и так как я уже опоздал,поэтому мне остается сказать-парни
happybday __***С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ***__ happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ukrainian brides
Дата:
(4 ноября 2010 14:27)
#26
Сколько раз уже захожу и нахожу на сайте что-то интересное! Спасибо.
[ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе