С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ТЕБЯ Rombikk С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!

Автор:
koloncha
Печать
дата:
4 марта 2009 00:37
Просмотров:
10174
Комментариев:
33
[quote]Прими самые горячие поздравления от Te[m]iS, Chkalov, kuybas, _Anuta_, PaReNyOk), tops, pon4ik! Ну и конечно же от меня!!! bye
[/quote]
С  ВЕЛИКИМ  ДНЕМ ТЕБЯ Rombikk С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!


Ромка вот и ты добрался до запоминающейся даты - даты своего совершеннолетия!!!
Так что принимай поздравления!!!


С  ВЕЛИКИМ  ДНЕМ ТЕБЯ Rombikk С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!


С днём рожденья поздравляем!
Здоровья, радости желаем
И чтоб жил ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!


С  ВЕЛИКИМ  ДНЕМ ТЕБЯ Rombikk С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!


С днём рожденья тебя поздравляем.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе мы желаем,
А особенно счастья в любви!


С  ВЕЛИКИМ  ДНЕМ ТЕБЯ Rombikk С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!


С  ВЕЛИКИМ  ДНЕМ ТЕБЯ Rombikk С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!


Желаем радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!


С  ВЕЛИКИМ  ДНЕМ ТЕБЯ Rombikk С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!


С  ВЕЛИКИМ  ДНЕМ ТЕБЯ Rombikk С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!


Сегодня, в День рожденья твой,
Желаем сердцем и душой:
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!


С  ВЕЛИКИМ  ДНЕМ ТЕБЯ Rombikk С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!


С  ВЕЛИКИМ  ДНЕМ ТЕБЯ Rombikk С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!


Хочу еще раз поздравить с великой датой в твоей жизни, да и в нашей тоже, т.к. друзья прежде всего в жизни! Будь здоров, умён, весел и счастлив! Желаю тебе найти девушку,да покраше; купить машину, да подороже; жить на вилле, да побольше и чтобы деньги не переводились в твоем доме, а чёрт с ними - с деньгами главное чтобы ты был весел и счастлив!!! Вообщем всего тебе самого наилучшего! И самое главное не повторяй старых ошибок!!! happybday

И не в коем случае не надо делать такого!!!

С  ВЕЛИКИМ  ДНЕМ ТЕБЯ Rombikk С ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!



P.S. Если картинка не шевелится, нажимаем на неё и наслаждаемся!

2 не понравился
38 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Darkshot
Дата:
(4 марта 2009 00:42)
#1
Rombikk, поздравляю тебя от всей души с этоим замечательным праздником, желаю всего много - много!!! чтобы все желания сбывались, а мечты осуществлялись!... clap happybday clap2
 
"Футбол - это адская вещь!" А. Фергюсон после финала ЛЧ 1999 года

В каждой клетке тела - есть душа ©
I Want To Play a Game
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZAЙKИN
Дата:
(4 марта 2009 01:08)
#2
с днюхой ,тя,чтоле :) всего наилучшего cheers
 
Спасительной силой в нашем мире является спорт - над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа. ©
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Киноман
Дата:
(4 марта 2009 01:15)
#3
Сегодня мы собрались только из-за тебя,пьём только за тебя,поздравляем только тебя wink hi
И если что-то случится,виноват будешь только ты holiday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Xupypr22RUS
Дата:
(4 марта 2009 01:57)
#4
с днюхой... удачи
 
>>>Здесь может быть размещена и Ваша реклама<<<
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
L.E.V.
Дата:
(4 марта 2009 01:57)
#5
С Д.Р. cool
...from the L.E.V.
 
excl Супер храбрость – бежать навстречу идущему поезду excl
и кричать: «ЗАДАВЛЮ-Ю-Ю-Ю»…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Skandalova
Дата:
(4 марта 2009 03:00)
#6
примите искренние поздравления!
 
Пам-парам...
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
капитан фокин
Дата:
(4 марта 2009 05:40)
#7
паздравляйу камрад,
аджимэ!
 

фсех нагами...растапчу....абасру и абасцу...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Shootник
Дата:
(4 марта 2009 06:07)
#8
поздравляю! щастья, удачи, здоровья! остальное приложица biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Te[m]iS
Дата:
(4 марта 2009 07:50)
#9
Дружище,с Днем твоего рождения,ну и совершеннолетия!Теперь ты спокойно сможешь ходить по ночным клубам_)_)и с "друзьями" проблем не будет_)_),ну да ладно,в общем Поздравляю тебя,желаю всего самого наилучшего:
"Настроев пофигистических,Друзей зашибестических,
Песен потриотических!поступков чуть чуть героических
И дней на пролет ох*естических!!!"
happybday happybday happybday
 
Всегда за здравый кипиш
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alchemist
Дата:
(4 марта 2009 07:54)
#10
Береги себя, С Днём Рождения!!! yes wink
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
igizeh
Дата:
(4 марта 2009 08:36)
#11
Присоединяюсь и поздравляю С днем Рождения! happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ideolog
Дата:
(4 марта 2009 08:46)
#12
в свете последнего моего поста, последняя открытка здесь выглядит очень смешно, такое доброе пожелание стать бревном на опытах lol evil
 
Все эти молодые парни и девушки, пьющие в клубах по выходным и не только, а у кого не хватает денег, довольствуются парками и лавочками, все они лишь жалкое подобие человека. Убивая себя разными видами отравы, они убивают суть нации в целом, они убивают НАШЕ будущее. Слабые люди, слабый дух, слабая воля. Ни на что не годные, безвольные куски мяса, которые зависли на одном уровне и не способны к дальнейшему развитию. Они - балласт. А от балласта нужно избавляться. Они не родят и не воспитают новое, здоровое морально и физически, поколение, лишь дальнейшее деградирование.
Будущее должно строиться на здоровье и самосовершенствовании во всех отношениях. Начиная совершенствовать тело, ты не сможешь оставить позади разум и дух. Ты всё равно развиваешься всесторонне и поневоле начинаешь видеть несовершенство этого гнилого общества, погрязшего в грязи самоуничтожения.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lerochka
Дата:
(4 марта 2009 09:07)
#13
С ДР тебя:)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kanapluffka
Дата:
(4 марта 2009 09:21)
#14
Пожелаю:
ни пера ни пуха,
чтоб была по жизни везуха,
чтоб враги получали в ухо,
чтоб была кайфовая днюха!
Поздравляю с великим днём совершеннолетия!=)
 
Meo voto
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
compliant
Дата:
(4 марта 2009 09:57)
#15
Поздравляю с Днём рождения! Всего самого наилучшего! wink happybday
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Заюнька
Дата:
(4 марта 2009 10:45)
#16
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! yahoo
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
n1ck
Дата:
(4 марта 2009 11:21)
#17
Поздравляю !!! smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dimosik
Дата:
(4 марта 2009 13:01)
#18
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
 
Помните, люди, у каждого человека есть на все свое субъективное мнение, и спорить с ним, по крайней мере, бессмысленно...навязывать свою точку зрения-тоже...а оскорбления в данном случае вообще неуместны...Так что, народ, давайте будем взаимовежливы!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ShelbyMustang
Дата:
(4 марта 2009 14:16)
#19
чтож,Ромбик с днем рождения!расти большой не будь лапшой tongue
 
---------------------------------Поднимаясь на виток жизненной спирали,вспоминай о том, что тебя ждало вначале,как давно мы засыпали на устах с улыбкой,не хватит целой жизни научиться исправлять свои ошибки достаточно попытки,чтобы однажды каждый смог разыскать в себе поток неумолимой жажды!вокруг так много чудес,дерзай же!Будь первооткрывателем,Изобретателем,Туши вулканы грозные,Измеряй шагами звезды!Верь в чудо!Веди сквозь игольное ухо караван верблюдов!Будь капитаном своего судна!Отправляйся в путешествие сквозь груды книг.Впереди один путь трудный,Поднимайся на высоты, спускаясь до глубин..
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Chkalov
Дата:
(4 марта 2009 14:17)
#20
Ромка!!! С днем рожденья!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
tops
Дата:
(4 марта 2009 14:20)
#21
Ромбик прими искренние поздравления от меня!! Желаю тебе сдать экзамены на высший бал и поступить только туда, куда ты сам захочешь!!! Сейчас для тебя это самое главное, ну а все остальное жизнь сама расставит на свои места!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! happybday happybday happybday
 
ВСе будет офигенно!! ;)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
RombikK
Дата:
(4 марта 2009 15:44)
#22
всем-всем-всем огромное спасибо!очень приятно слышать от вас тёплые и приятные слова,всем спасибо,всех люблю! tongue
koloncha,тебя люблю вдвойне! smile
з.ы.пить не буду,так уж и быть lol
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(4 марта 2009 15:55)
#23
Поздраляю с дени рождения!
Желаю радости, веселья! smile
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Anuta_
Дата:
(4 марта 2009 18:21)
#24
Рома поздравляю тебя с днем твоего рождения!!!Желаю тебе найти свою вторую половинку ну и всего,всего самого лучшего smile happybday happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TEFFI
Дата:
(4 марта 2009 18:48)
#25
С Днём Рождения,всего тебе наилучшено ok
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Orelas
Дата:
(4 марта 2009 19:36)
#26
С днём рождения! Всего наилучшего! happybday smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
RombikK
Дата:
(4 марта 2009 19:45)
#27
Orelas,
TEFFI,
Северина,
спасибо!
_Anuta_,
спасибо большое!лучшего поздравления и не нужно! tongue
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
pon4ik
Дата:
(4 марта 2009 21:04)
#28
РОМАН! Сегодя первый день твоей "взрослой" жизни.Теперь будущее зависит только от Тебя, от Твоего выбора! так что теперь прежде чем что-нить сделать сто раз подумай, потому что отвечать придётся именно ТЕБЕ! Я от всей души желаю Тебе удачи , верных друзей и Ярки х событий! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! happybday happybday happybday
 
Cчастье - это Путь, а не пункт назначения!Нет другого времени для того чтобы быть счастливым кроме... СЕЙЧАС!Живи, и наслждайся данным моментом!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
RombikK
Дата:
(4 марта 2009 23:27)
#29
pon4ik,
спасибо,Лёшка!постараюсь задумываться теперь о своих поступках... smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PaReNyOk)
Дата:
(5 марта 2009 21:43)
#30
Я как вегда последний ну да ладно)))Поздравояю тебя ромбик с днём твоего совершеннолетия и желаю те добиться в жизни всего что ты сам захочешь!!! biggrin
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
RombikK
Дата:
(5 марта 2009 22:20)
#31
PaReNyOk),
пасибо!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Veronas
Дата:
(27 июля 2009 13:47)
#32
Ха, чудны крестьянские дети.
Киев [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ratcrexiamimb
Дата:
(20 сентября 2009 20:01)
#33
Респект, нужная и долгожданная статья. Добавил в мемори.
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе