Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.

Автор:
Poha
Печать
дата:
3 августа 2009 16:01
Просмотров:
13578
Комментариев:
129
Все в сборе, готовые идти на Бурик ))


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Йа Незнайко!


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Моя семья и Мартин


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Вот оно счастье!


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


До армии.... После армии


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Красавицы... Ам, ам


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Еще красотки


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Счастливая пара


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


оО


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Ну мы крутые!


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Водка - это все!


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Зомбяк


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Перед отправкой домой...


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Знайко


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Мясо!!!


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Последствия счастья...


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.


Перепись населения


Запоздалый отчет о проведенном коннекте, в этом году.

20 не понравился
148 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
timur2008
Дата:
(1 августа 2009 15:36)
#1
я как всегда lol
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Киноман
Дата:
(1 августа 2009 15:36)
#2
 
 
 
 
 
 
Mariwka
Дата:
(1 августа 2009 15:46)
#3
молодцы! весело погуляли :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
bin9m
Дата:
(1 августа 2009 15:48)
#4
вот и отчет :) жаль,подписей маловато(( и собачек убрали( и парня того - Пашу lol
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Gostigan
Дата:
(1 августа 2009 15:51)
#5
МЛя всегда девочки такие страфные приходят на коннекты!

но тут хотя бы средний сорт!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
мудрый
Дата:
(1 августа 2009 15:52)
#6
за мясо подрались,водки напились,а соевых сосисок хватило на всех
 

Нам надо всем спокойно понять, что Серые, Чёрные, Жёлтые и Красные народы для нас ни плохие и, ни хорошие, они Другие.










Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(1 августа 2009 15:52)
#7
угу)) на всех lol
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kuSo4ka
Дата:
(1 августа 2009 15:54)
#8
ну вот, культурно отдохнули)) Я думала, что народу больше будет..
 
Не бойтесь говорить: "Люблю!",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю...
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастье быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KIBA
Дата:
(1 августа 2009 15:57)
#9
Хорошо погуляли видимо! thumbup
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kuSo4ka
Дата:
(1 августа 2009 16:00)
#10
Цитата: Gostigan
МЛя всегда девочки такие страфные приходят на коннекты!

но тут хотя бы средний сорт!!

зачем ты так говоришь? Как о людях( точнее о их внешности) можно сказать "средний сорт"? Если кого-то Бог не градил красивой внешностью, то тебя явно обделили с мозгами!
 
Не бойтесь говорить: "Люблю!",
Тем, кто вам дорог бесконечно!
Ведь в этом мире мы не вечны -
всегда на грани, на краю...
Себя не бойтесь потерять,
Даря восторженность улыбок!
И незначительность ошибок
Учитесь искренне прощать!
И пусть в душе не гаснет свет,
И пусть в любви мы безоружны,
Но счастье быть кому-то нужным -
Важнее в нашей жизни нет!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мармыжка
Дата:
(1 августа 2009 16:01)
#11

кстати из-за мяса никто не дрался с чего это вы взяли? мы его разделывали, потому что оно было замороженное.
кстати как получился щащлык?
Цитата: Gostigan

МЛя всегда девочки такие страфные приходят на коннекты!

но тут хотя бы средний сорт!!
мерси за комплеман lol
 
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(1 августа 2009 16:10)
#12
надо в следущий раз мясо не такое замороженое брать и пиво лучше на разлив, чем в бутылках yes, а шашлык хороший получился thumbup
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Rina
Дата:
(1 августа 2009 16:12)
#13
Видно весело отдохнули :)
А че подписей нету? Хотелось бы узнать, кто есть кто!
 
They loved each other once ... (c).
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Womanizer
Дата:
(1 августа 2009 16:14)
#14
Вориед с каждым годом все роскошнее и шикарнее yes
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Nense_
Дата:
(1 августа 2009 16:19)
#15
молодцы=)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Matthew
Дата:
(1 августа 2009 16:25)
#16
Молодцы, опять коннект [spam] совпал с вашим :)
 
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от неё отказываться. Жак-Ив Кусто
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
alexandr_72
Дата:
(1 августа 2009 16:28)
#17
Gostigan,

lol lol lol
 
-//-
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZASONJA
Дата:
(1 августа 2009 16:49)
#18
Цитата: Gostigan
МЛя всегда девочки такие страфные приходят на коннекты!

но тут хотя бы средний сорт!!

а вам, наверное, лучше не посещать коннекты,а дрочить по-тихому, глядя на какой-нибудь прон на мониторе.
 
Монахиня: - Сестра Августина верит в то, чего нет.
Хаус: - Я думал, это профессиональное требование для таких как вы. © House M.D.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Rasti6ka
Дата:
(1 августа 2009 17:12)
#19
А там могла бы быть и я)))
 
Умная девушка и сама знает,что дура))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
X-zero
Дата:
(1 августа 2009 17:17)
#20
Больше похоже на пивную встречу...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ViViSiK
Дата:
(1 августа 2009 17:29)
#21
жаль меня там небыло:)))видно хоршо отдохнули:)молодцы:)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мисс_Киска
Дата:
(1 августа 2009 17:33)
#22
Цитата: Gostigan
МЛя всегда девочки такие страфные приходят на коннекты!

Шикарный комплимент! огроооомное спасибо, теперь буду знать что я страшная!
 
Бороться и искать!Найти и перепрятать!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
bin9m
Дата:
(1 августа 2009 17:39)
#23
Ольк, да куда уж нам, Уродам, до красоты неописиемой lol
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мисс_Киска
Дата:
(1 августа 2009 17:41)
#24
Цитата: bin9m
Ольк, да куда уж нам, Уродам, до красоты неописиемой

самое смешное что за компом там сидит полюбому какой нить очкастый прыщавый малолетка lol
 
Бороться и искать!Найти и перепрятать!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Логин
Дата:
(1 августа 2009 17:56)
#25
ни чем не отличить от первого канекта)))
мы такж накидались))) а люди были другие
 
Минное поле для всех открыто!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мармыжка
Дата:
(1 августа 2009 18:21)
#26
Цитата: Логин
мы такж накидались

это основная концепция всех канектов dntknw
 
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ksenia17
Дата:
(1 августа 2009 18:31)
#27
Чё-то нарду маловато!!!!!!!!!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kis9l
Дата:
(1 августа 2009 18:32)
#28
а че модераторов небыло на коннекте?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
dron007
Дата:
(1 августа 2009 18:42)
#29
чота на большинстве фотах один Антоха. Антох, твой звездный час?))) А вообще красавчик!)
все в общемто как обчно в своем репертуаре, радует! от Вориед я без ума!;)
листок с никами делали уже после изрядного поглощения спиртного как мне показалось)) зачот!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
бэби
Дата:
(1 августа 2009 18:49)
#30
dron007,
самай красавчик это брат похи naughty
 
РАБОТАЮ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Womanizer
Дата:
(1 августа 2009 19:10)
#31
Цитата: dron007
от Вориед я без ума!;)

нет я!)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(1 августа 2009 19:21)
#32
я как всегда мышился от камеры..а вообще все прошло хорошо прекрасно - хорошая компания на природе с блек-джеком и шлюхами с выпивкой и закуской и... без мордобоя.
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Пчела-киллер
Дата:
(1 августа 2009 19:23)
#33
Цитата: __Fashist__
орошая компания на природе с блек-джеком и шлюхами с выпивкой и закуской

мда уж.....отжег
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Пиковая Дама
Дата:
(1 августа 2009 19:25)
#34
Эй, кому там дамы не понравились? Чё за высказывания? Вы себя в зеркало видели? От, бля...как меня бесят люди такие, девки им лицом не вышли!
Sigoid, Gostigan может вам девочки вообще не вкатывают, вы друг с другом познакомьтесь, и любите друг друга во все дыры, зачем вам девушки то!


А что не написали, кто есть кто? naughty
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(1 августа 2009 19:31)
#35
Цитата: __Fashist__
я как всегда мышился от камеры

От меня бы ты не смышился! Мвахахахах!!!

Карочи отдохнули как обычно, а я сожалею, что не пришёл(((
Мне бы точно понравилось!

И главный вопрос: "Когда будет следующий коннект?"
 
vk.com/ivan_bistroff
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Halz
Дата:
(1 августа 2009 19:42)
#36
Мне понравилось, многих запомнил(правда меня не все sad ), буду ждать следующего коннекта smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
X-zero
Дата:
(1 августа 2009 19:44)
#37
Цитата: бэби
аты хотел увидить что в кустах было?

Ммм.. нннепонял я твоего намека / юмора / или еще чего.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zoldberg
Дата:
(1 августа 2009 19:44)
#38
Цитата: Gostigan
МЛя всегда девочки такие страфные приходят на коннекты!

но тут хотя бы средний сорт!!

выложи тут своё фото красавчик ,мы оценим !)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sun_Shine
Дата:
(1 августа 2009 19:47)
#39
Ну а мы потерялись не дойдя до Бурика...точнее мы до него доехали и прождали вас..(( но так и не дождались(( жалко cry
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Odino4ka
Дата:
(1 августа 2009 19:54)
#40
Какой ужас!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Xupypr22RUS
Дата:
(1 августа 2009 19:55)
#41
классно вы отдахнули... тоже хотел бы... но никто не предупреждал... давайте в скором еще разок соберемся...??
 
>>>Здесь может быть размещена и Ваша реклама<<<
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
][_, ([]) ][_,
Дата:
(1 августа 2009 20:14)
#42
Мне жаль вас! no
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zab-70
Дата:
(1 августа 2009 20:46)
#43
Каждый второй ботан man
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
bin9m
Дата:
(1 августа 2009 20:54)
#44
Цитата: Ksenia17
Чё-то нарду маловато!!!!!!!!!!!

так что ж ты не пришла?? было б больше!
Цитата: dron007
листок с никами делали уже после изрядного поглощения спиртного как мне показалось))

вот именно - показалось. просто он пребывал долго в чьем-то заднем кармане и стал таким)))
Цитата: Пиковая Дама
Sigoid, Gostigan может вам девочки вообще не вкатывают, вы друг с другом познакомьтесь, и любите друг друга во все дыры, зачем вам девушки то!

rlol
Цитата: Пиковая Дама
А что не написали, кто есть кто?

видимо,Лёха торопился...
Цитата: Bistroff
"Когда будет следующий коннект?"

как только соберетесь %)
Цитата: Halz
Мне понравилось, многих запомнил(правда меня не все

я запомнила! biggrin
Цитата: Sun_Shine
Ну а мы потерялись не дойдя до Бурика...точнее мы до него доехали и прождали вас..(( но так и не дождались(( жалко

действительно жаль:( надо было у кого-нить номер сотового взять.
Цитата: Xupypr22RUS
но никто не предупреждал..

пост выкладывали!
Цитата: ][_, ([
) ][_,]Мне жаль вас!

иди поплачь в углу.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Александр1987
Дата:
(1 августа 2009 21:02)
#45
thumbup .
 
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.

Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив заветную черту

В полночной темноте увидеть свет
И выйти к свету, как выходят к цели,
Все виражи минуя на пределе,
При этом веря, что предела нет.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kbsh
Дата:
(1 августа 2009 21:12)
#46
мдаааа... много мяса....
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xz_kto
Дата:
(1 августа 2009 21:16)
#47
С девочкой в красном, где-то уже встречались, помню что очень веселенькая :)
Ну и "готообразная" (извините за мой французкий) мне понравилась.
На коннекте не был, сижу жалею :(
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
authentic
Дата:
(1 августа 2009 21:18)
#48
Каракули клёвые у меня получились,ручку расписывал,писать не хотела зараза:)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FeRG
Дата:
(1 августа 2009 21:22)
#49
Молодцы, конечно, что собрались, но без бухла уже кажись никак :-D а жаль, вроде хорошие ребята на фотках
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ShelbyMustang
Дата:
(1 августа 2009 21:58)
#50
:))ребята,теперь пишите кто есть кто:)
 
---------------------------------Поднимаясь на виток жизненной спирали,вспоминай о том, что тебя ждало вначале,как давно мы засыпали на устах с улыбкой,не хватит целой жизни научиться исправлять свои ошибки достаточно попытки,чтобы однажды каждый смог разыскать в себе поток неумолимой жажды!вокруг так много чудес,дерзай же!Будь первооткрывателем,Изобретателем,Туши вулканы грозные,Измеряй шагами звезды!Верь в чудо!Веди сквозь игольное ухо караван верблюдов!Будь капитаном своего судна!Отправляйся в путешествие сквозь груды книг.Впереди один путь трудный,Поднимайся на высоты, спускаясь до глубин..
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
authentic
Дата:
(1 августа 2009 22:03)
#51
ShelbyMustang,
а тебе зачем?)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Александр1987
Дата:
(1 августа 2009 22:04)
#52
:))ребята,теперь пишите кто есть кто:)

Размечтался biggrin
 
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.

Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив заветную черту

В полночной темноте увидеть свет
И выйти к свету, как выходят к цели,
Все виражи минуя на пределе,
При этом веря, что предела нет.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ShelbyMustang
Дата:
(1 августа 2009 22:04)
#53
в смысле зачем?не понял вопроса.интересно посмотреть:)сам на коннект не смог прийти,теперь жалею:(
 
---------------------------------Поднимаясь на виток жизненной спирали,вспоминай о том, что тебя ждало вначале,как давно мы засыпали на устах с улыбкой,не хватит целой жизни научиться исправлять свои ошибки достаточно попытки,чтобы однажды каждый смог разыскать в себе поток неумолимой жажды!вокруг так много чудес,дерзай же!Будь первооткрывателем,Изобретателем,Туши вулканы грозные,Измеряй шагами звезды!Верь в чудо!Веди сквозь игольное ухо караван верблюдов!Будь капитаном своего судна!Отправляйся в путешествие сквозь груды книг.Впереди один путь трудный,Поднимайся на высоты, спускаясь до глубин..
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
JohnDoe
Дата:
(1 августа 2009 22:44)
#54
Ути прелесть..

Не, кончено, контингентец на редкость ущербный подобрался, сразу видно:существа интернетные.. wassat
 
Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное.
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(1 августа 2009 22:57)
#55
Цитата: JohnDoe
Не, кончено, контингентец на редкость ущербный подобрался, сразу видно:существа интернетные..

ой бл* все г*ндоны а ты д`артаньян. Нам хоть хватило смелости вылезти из-за компа и пойти отдохнуть культурно, а ты сидишь и срешь в интернет и считаешь себя повелителем мира и уникальной личностью на фоне всеобщей посредствености хотя сам являешся обыкновенным "интернетным существом"
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(1 августа 2009 23:03)
#56
Цитата: JohnDoe

Ути прелесть..

Не, кончено, контингентец на редкость ущербный подобрался, сразу видно:существа интернетные..

ахах)) а я думал этот чел меня обосрет lol
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
беZамбиций
Дата:
(2 августа 2009 00:09)
#57
Рустам заметно остепенился))))
мои поздравления, чувак)))
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Ddro
Дата:
(2 августа 2009 00:22)
#58
мдаааа... мне телки не фонтан, обстановка тоже.
"кому чего не нравится поцелуйте меня в жопу".
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Podoprigora
Дата:
(2 августа 2009 00:32)
#59
Не, девочки милые... Повеселиться с ними можно и нужно... Жаль, что мало, а то 100 парняг и 4-5 девушек - не порядок! Приходило бы больше девушек - глядишь и правильные парни подтянулись бы, сразу веселее стало бы...! А то реально ботан на ботане и ботаном погоняет!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(2 августа 2009 01:09)
#60
Цитата: bin9m
как только соберетесь %)

Цитата: bin9m
надо было у кого-нить номер сотового взять.

Да вот в том то дело, что работа и её отменить никак(((

А _Фашист_ писал номер какойта!

А те ребятишки, которые пишут, что под их параметры не подходят девушки пусть дышут в тряпочку! А Ценз раньше делитила такие мессаги! :///
 
vk.com/ivan_bistroff
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Gerrard_
Дата:
(2 августа 2009 01:15)
#61
народу и правда маловато :)
Администрация сайта могла и явиться, да и среди модеров, по- моему, один Виталя присутствует
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dinney
Дата:
(2 августа 2009 01:23)
#62
JohnDoe,
не переживай, ты не подрожаемый Задрот (Видал? даже с большой буквы написал)
 
"Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу!" ©
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ksenia17
Дата:
(2 августа 2009 02:10)
#63
Цитата: bin9m
Цитата: Ksenia17
Чё-то нарду маловато!!!!!!!!!!!

так что ж ты не пришла?? было б больше!

Денег нет))))) ranting
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
phila
Дата:
(2 августа 2009 04:34)
#64
Рустама вижу, значит весело было)
 
Мы идём
fanat.tomsk.ru
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(2 августа 2009 11:13)
#65
Цитата: Ddro
мдаааа... мне телки не фонтан, обстановка тоже.

Если тебе нравяться гламурное кисо - топай в "Фекал" или в "Шляпин"
Цитата: Ksenia17
Денег нет)))))

Не в деньгах счастье
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
st1m90
Дата:
(2 августа 2009 12:05)
#66
Цитата: kuSo4ka
зачем ты так говоришь? Как о людях( точнее о их внешности) можно сказать "средний сорт"? Если кого-то Бог не градил красивой внешностью, то тебя явно обделили с мозгами!

yes
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kanapluffka
Дата:
(2 августа 2009 12:33)
#67
Парней много,а девушек очень мало. Не порядок! Но у меня не получилось...а жаль sad
 
Meo voto
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(2 августа 2009 13:08)
#68
отлично молодцы все собравшиеся
Жаль что меня в городе не было очень хотел прийти
Особо удивлён тыл видеть Катьку )))))
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
3 / 3
 
 
 
 
 
 
Kris
Дата:
(2 августа 2009 13:17)
#69
Эх... ); меня не было cry
Чет вас как то не густо было оО
 


Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(2 августа 2009 13:44)
#70
Цитата: Vosarat

отлично молодцы все собравшиеся
Жаль что меня в городе не было очень хотел прийти
Особо удивлён тыл видеть Катьку )))))

если честно говоря тоже удивлен был увидел ее)), да и не только я tongue thumbup
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
bezdelbnik
Дата:
(2 августа 2009 13:46)
#71
kbsh,
+1
 
http://www.tvoi-idei.com/
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
authentic
Дата:
(2 августа 2009 14:14)
#72
Podoprigora,
каков критерий ботана?:))))мне интересно почитать)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(2 августа 2009 14:49)
#73
Цитата: authentic

Podoprigora,
каков критерий ботана?:))))мне интересно почитать)

я знаю)) это злостное у*бище.... которое ничего кроме учебников и страшное слово КНИГИ?!? не видит, обязательно с тупыми приколам над которыми смеется только он... только вот странное дело... знаю я одного такого типа ботана (в одной группе со мной учиться) .. весь по законам жанра (нуу почти) .. он худющий и в очках ... только мне почему то кажется что он товарищу Podoprigora навешает только в путь tongue

кстати дарова))
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZlobnyNekit
Дата:
(2 августа 2009 16:31)
#74
ппц... жесть, ну и народец на ваши коннекты ходит


 
Весна щедра на любовь и какахи))

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЛЕЗЕМ (отнеситесь с юмором)СЮДА
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 2
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(2 августа 2009 17:43)
#75
Цитата: Annia
потом куда-то подевался ...так же как и Sun_Shine
thinking
 
vk.com/ivan_bistroff
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(2 августа 2009 18:14)
#76
Цитата: ZlobnyNekit
ппц... жесть, ну и народец на ваши коннекты ходит

ппц... жесть, ну и задроты в тонете водятся evil
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Angel_Of_Death
Дата:
(2 августа 2009 18:46)
#77
уежал отдыхать (; поэтому и не было!) Надо Аню (Cens) трясти на счёт коннекта когда она приедет!!!!!
 
I am the angel of death ... I was born to give death and alleviate your suffering ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
authentic
Дата:
(2 августа 2009 18:53)
#78
товарищи Бред Питты!!!которые пишут всякую чушь давай те так вы приходите на следующий коннект а потом на фотках обводите себя кружочком пишыте,вот он я- кросавчек :)не придти на коннект это личное дело каждова,но потом писать всякую х*рню эт глупо
привет timur2008!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мисс_Киска
Дата:
(2 августа 2009 19:26)
#79
Цитата: xz_kto
С девочкой в красном, где-то уже встречались, помню что очень веселенькая :)

В красном это я что ли?
 
Бороться и искать!Найти и перепрятать!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bundchen
Дата:
(2 августа 2009 20:01)
#80
Прочитала комментарии, даа смешно... smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Fast_Wind
Дата:
(2 августа 2009 20:20)
#81
Надо Чаще встречаться!!! victory
 
Знание сила, скрой его! evil
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(2 августа 2009 20:34)
#82
Рада была увидеть Монаха, Антона-Фашиста, Уму, Рустама) кто там еще из стареньких...

Мы собственно вообще туда не собирались и совершенно случайно вспомнили, что у сайта, на котором мы не были до хрена времени, в тот день был коннект

Жалко, конечно, что мало было тех людей, которые раньше на крейзи сидели постоянно) Но всё же

ради того, чтобы послушать смех Монаха, стоило сходить туда)

и даже ради этого стоило поругаться с каким-то хз каким пацаном)

 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Shootник
Дата:
(2 августа 2009 21:35)
#83
не смог придти к сожалению. погуляли похоже неплохо, респект, парни! thumbup
Рустам, Аля, Монах, привет! bye
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Горох
Дата:
(2 августа 2009 21:41)
#84
Я в этот день тоже на бурике синячил. На трибуне... Т.е. практически был на коннекте:)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
WhOoPs100
Дата:
(2 августа 2009 22:43)
#85
кто эти люди?
 
Назад к школеозу!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
vitaMinka
Дата:
(2 августа 2009 23:57)
#86
во вам делать нехер
 
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет © Курт Кобейн
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VELZEVUL
Дата:
(3 августа 2009 00:57)
#87
рустам многожонец )))))

Рустама вижу, значит весело было)

к сожалению горем он оставил на родине )))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PaLLIkevich
Дата:
(3 августа 2009 03:10)
#88
Gostigan,
Это где такие коннекты ?)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(3 августа 2009 08:00)
#89
Всем привет bye смотрю ссылки на фотки только с моим участием вывели!!!Хорошо посидели ,жаль несмог остатца!!!
П.С Кто там во мне "Ботана" Увидел??? А ??? evil
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мизантроп
Дата:
(3 августа 2009 09:31)
#90
Мдяяя...Мясо и впрямь выглядит аппетитно
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZlobnyNekit
Дата:
(3 августа 2009 16:41)
#91
__Fashist__,
это ты наверное про себя написал(о)
 
Весна щедра на любовь и какахи))

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЛЕЗЕМ (отнеситесь с юмором)СЮДА
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 2
 
 
 
 
 
 
pumaaa
Дата:
(3 августа 2009 16:53)
#92
девочки отстой п******ий

вы все говно
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
adibadas
Дата:
(3 августа 2009 17:24)
#93
сплошняком ушлепки
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Лёлик
Дата:
(3 августа 2009 18:15)
#94
Снежка - прелесть)

а ещё мальчик в очках хорошенький:)
 
"Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять" © Майкл Слейд
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
San`ka
Дата:
(3 августа 2009 20:09)
#95
круто у вас там было)) жалко,не смогла сходить....а так бы первый мой коннект был)
 
хитрая кысёнка с огромными глазами:)****низкие цены на фотосъемку и слайд-шоу в подарок:)****MUSE fan)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(3 августа 2009 20:27)
#96
ZlobnyNekit,
Я это написал про таких как ты задротов у которых не хватает духа ни на что другое кроме как срать в интернете, потому что они знают что пока они сидят дома и пялятся в монитор им никто не может настучать по голове...но знай - наказание за п*здеж настигнет таких как ты
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Gostigan
Дата:
(3 августа 2009 21:13)
#97
__Fashist__,

Тебе лечиться надо, нормальный человек не стал бы такой ник выбирать! путаешь понятия, действие и последствие!

Читай книжки, желательно русскую классику, Чехова, Толстова, Достаевского ... короче просвящайся пока еще не поздно! добро?

З.Ы. Все те кто меня критиковал или обиделся на меня, извините я говорил в общем и если вы это восприняли в свой счет, я вам сочуствую и это ваша проблема!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(3 августа 2009 21:19)
#98
Даже в планах не было идти...Но мы не могли не прийти, ибо там были наши любименькие Монах и Фашист) Потом и Умочка =)
Ради них чтоило посетить это мероприятие
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(3 августа 2009 21:27)
#99
Цитата: Gostigan
Достаевского


ДостОевского, если что.

Вы там спорьте, а фамилию моего любимого писателя пишите правильно))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VELZEVUL
Дата:
(3 августа 2009 21:37)
#100
мармыжка самая симпотная ))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе