Умирает ребенок ! Помогите.

Автор:
BARBOSSO
Печать
дата:
22 декабря 2010 02:48
Просмотров:
11653
Комментариев:
108
Умирает ребенок ! Помогите.


Всем кому не сложно,просьба сдать кровь в Гор-больнице № 3(кто незнает остановка перед лагерным садом).Казарин Данил 2 года болезнь рак крови (лежит в ОКБ,говорить надо при сдаче крови).Пожалуйста,кому не сложно сдайте.
1) Просто в регистратуре скажите для кого и все вам дальнейшие инструкции скажут(главное не забудьте сказать что лежит он в ОКБ).
2) Адрес для сдачи справок Краснормейская 117/б кв 4 (просьба справки кидайте в почтовый ящик,это самое главное после сдачи).
Заранее спасибо!
Любая группа крови,справки нужны маме этого ребенка для врачей ОКБ.Справки,что ты сдал кровь. Незабудьте кидать справки в ящик номер 4.При себе иметь паспорт! для сдачи крови.Еслигде то учитесь студенчиский тоже.Помогите малышу обрести жизнь пожалуйста! Сдача крови принимается с 18 лет.

4 не понравился
83 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Visitor
Дата:
(22 декабря 2010 08:02)
#1
группа крови какая?
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
JPup
Дата:
(22 декабря 2010 08:07)
#2
А это неважно...Всю сдатую кровь потом можно обменять на нужную группу!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
slandok
Дата:
(22 декабря 2010 08:52)
#3
Только в Гор-больнице № 3 можно сдавать кровь?
В Северском центре переливания крови можно сдать? Я по времени не успею до Нахимова доехать, а помочь хочется.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Star_one
Дата:
(22 декабря 2010 11:00)
#4
зачем справки и студенческий?
 
моя стая
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kirillz0r_
Дата:
(22 декабря 2010 11:03)
#5
вот было бы 18, честно сдал
 
Хочешь изменить мир-начни с себя
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Daneer
Дата:
(22 декабря 2010 11:34)
#6
и че ну дохнет круто че меня ето никаким боком не касается так что пох
 
LA VITTORIA DI ANARCHIA!
минусите,угрожайте анальной карой,мне это нравится господа!
у всех комментов должны быть минусы,господа,позвольте же мне их выставить!
Томск [ссылка]
2 / 17
 
 
 
 
 
 
LeR
Дата:
(22 декабря 2010 11:35)
#7
а я не могу потому что сдавал уже а перерыв должен быть два месяца(
Томск [ссылка]
1 / 1
 
 
 
 
 
 
PrikoluXa
Дата:
(22 декабря 2010 11:41)
#8
Daneer,
Ты урод моральный!
Томск [ссылка]
1 / 1
 
 
 
 
 
 
Ирина
Дата:
(22 декабря 2010 11:42)
#9
Star_one справка это талон который тебе выпишет врач при здаче крови! Мама мальчика обменяет его на кровь в большице, без талона кровь не дадут!
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
_Белка_
Дата:
(22 декабря 2010 11:43)
#10
Daneer, когда ты "дохнуть" будешь, скорее всего услышишь тоже самое, маленький ублюдок
 
Милая, когда сплю зубами к стенке
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Dus
Дата:
(22 декабря 2010 11:45)
#11
Завтра сдам. Это полезно и людям помочь!!! Сдал бы сегодня, да поздно, сдавать кровь нужно на тощак!!!
Томск [ссылка]
2 / 2
 
 
 
 
 
 
ko3RBka
Дата:
(22 декабря 2010 11:47)
#12
Очень жаль, что мне тож пока нельзя sad Только неделю назад сдала...
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 1
 
 
 
 
 
 
Цурикат
Дата:
(22 декабря 2010 11:54)
#13
Может нужна финансовая помощь!?
BADA BING, Он не ведает, что творит. Бог ему судья.
Томск [ссылка]
1 / 2
 
 
 
 
 
 
Zhikhovas
Дата:
(22 декабря 2010 12:05)
#14
А ограничения есть какие-нибудь на сдачу крови? Болезни какие-нибудь, насморк там..И еще.Там прописку смотрят? А то у меня кемеровская...
 
Ну надо же... А про ортопеда там что-нибудь написано?
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
PacTaMaH
Дата:
(22 декабря 2010 12:08)
#15
Daneer,
Мдаа,а потом из за таких говорят,что у людей отсутствует сострадание к ближним,бля это же ребенок,мог бы свое вонючее мнение при себе держать,уебок.
Кровь постараюсь завтра сдать,как раз вроде не так холодно будет,а то на общественном двигаться в другой конец города...
 
[«Друзей надо держать близко, а врагов еще ближе»(с) Крестный Отец
Томская область > Северск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
ол(Е)чка
Дата:
(22 декабря 2010 12:29)
#16
Цитата: Daneer
и че ну дохнет круто че меня ето никаким боком не касается так что пох

все сказанное возвращается... смотри не окажись в подобной ситуации...
Томск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
RomiroS
Дата:
(22 декабря 2010 12:30)
#17
Daneer,
Мразь ты конченная сучара завалить бы тебя урод!!!
 
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
[ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
Alena456
Дата:
(22 декабря 2010 12:40)
#18
Daneer,
Нах*й ты живешь? Гавно*ное.
К сожалению я в другом городе, далеко cry
Тюменская область > Тюмень [ссылка]
2 / 1
 
 
 
 
 
 
Orff
Дата:
(22 декабря 2010 12:42)
#19
Цитата: Daneer

и че ну дохнет круто че меня ето никаким боком не касается так что пох

Не проходите мимо. Сотрите в порошок репутацию этого нелюдя ! thumbdown
Томская область > Северск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
vkont
Дата:
(22 декабря 2010 12:49)
#20
Daneer,ты гнида....И попомни...Когда тебя что то в этом роде коснётся,а коснётся возможно...То рядом никого не будет...Попомни....

Помог бы...далековато я от вас...

Dus,не обязательно натощак...наоборот поемши....ты же не анализы сдаёшь...
 
Во всё увиденное и услышанное, слепо не верю...Ругаюсь часто,но от души...
Республика Татарстан > Казань [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
mig
Дата:
(22 декабря 2010 12:50)
#21

Daneer,
Выпендрился баран, мразь одноклетчатая..
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Swarowsky
Дата:
(22 декабря 2010 13:02)
#22
А в выходные принимают? в другие дни не успею..
 
Любимая...:)
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
ebutilos
Дата:
(22 декабря 2010 13:04)
#23
мне 17 =( ...
а этот урод - сука =\
Томск [ссылка]
2 / 1
 
 
 
 
 
 
Goluy
Дата:
(22 декабря 2010 13:39)
#24
А кровь нужно точно натощак сдавать?
А то, седня бы сдал, но позавтракал уже)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Craven
Дата:
(22 декабря 2010 13:43)
#25
Daneer,
Задрот малолетний.

Автору, я не знаю примут у меня кровь или нет, я 3 недели назад сдавал, вроде как раз в 2 месяца можно :(
 
Suum Cuique
Томская область > Северск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
Goluy
Дата:
(22 декабря 2010 13:44)
#26
Craven, ты кровь говоришь сдавал, а натощак нет?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Spec-07
Дата:
(22 декабря 2010 13:45)
#27
Цитата: Zhikhovas
А ограничения есть какие-нибудь на сдачу крови? Болезни какие-нибудь, насморк там

у меня бабушка в больничке лежит, хотел кровь сдать 4+, но у меня хронический гастрит, поэтому запретили. короче, с серьёзными болезнями желудка нельзя
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Dvainol
Дата:
(22 декабря 2010 14:04)
#28
Далеко я от вас, не поленился бы. Daneer сука ты!
Республика Башкортостан > Уфа [ссылка]
2 / 1
 
 
 
 
 
 
qraft
Дата:
(22 декабря 2010 14:11)
#29
Daneer- троль, игнорируйте его. Не надо опускаться до его уровня...
Томск [ссылка]
2 / 1
 
 
 
 
 
 
Domena
Дата:
(22 декабря 2010 14:12)
#30
Daneer,
Школота...
Томск [ссылка]
2 / 1
 
 
 
 
 
 
Emotions
Дата:
(22 декабря 2010 14:14)
#31
дай бог вам огромного терпения, родители.
 
You're Pretty When I'm Drunk
Томск [ссылка]
2 / 1
 
 
 
 
 
 
BARBOSSO
Дата:
(22 декабря 2010 14:24)
#32
Да нужно сдавать именно в 3 гор больницу.
Справки которые вы получите после сдачи крови,нужно отдать маме Данила,по адресу который я указал - Краснормейская 117/б кв 4

Справки для того,чтобы мама могла показать в ОКБ,что вы сдали кровь,и эта для Данила она.

Студенческий я точно не знаю,обязательно или нет,но возьмите на всякий случай.

PS

С серьезными заболеваниями,типа гипатит,и тд.Не примут кровь.
Томск [ссылка]
1 / 3
 
 
 
 
 
 
Аугусто Пино4ет
Дата:
(22 декабря 2010 14:25)
#33
А это излечимо вообще? crutch
Московская область > Щелково [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
МясникOFF
Дата:
(22 декабря 2010 14:46)
#34
Убил 2 часа с утра :) Но до кушетки донорской добрался.
Томск [ссылка]
1 / 2
 
 
 
 
 
 
Hate
Дата:
(22 декабря 2010 14:56)
#35
Цитата: BARBOSSO
С серьезными заболеваниями,типа гипатит,и тд.Не примут кровь.


На самом деле не только с серьёзными я тож пытался кровь сдать для человека но у меня после простуды кашель ещё был и меня послали лечится сказали чтоб приходил если что через месяцок.
Плюс до сдачи крови надо сколько то не бухать и не курить.
МясникOFF thumbup
Томск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
МясникOFF
Дата:
(22 декабря 2010 14:56)
#36
Перед сдачей крови не принимать пищу, или ждать 4 часа после ее приема. паспорт с собой обязательно, студенческий не канает. Регистрация по месту жительства не имеет значения.
Главное на момент забора крови - быть здоровеньким.
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Lanser
Дата:
(22 декабря 2010 15:02)
#37
помог бы, только маловат (мне 13)
Кемеровская область > Кемерово [ссылка]
1 / 2
 
 
 
 
 
 
Ева111
Дата:
(22 декабря 2010 15:26)
#38
Скажите,в выходные еще не поздно сдать будет?мы живем недалеко от 3 гор больницы,но по работе можем только в субботу...
Томск [ссылка]
0 / 2
 
 
 
 
 
 
vladmynameis
Дата:
(22 декабря 2010 15:29)
#39
Подскажите,пожалуйста,с Казахстанским паспортом можно сдать?
Томск [ссылка]
0 / 2
 
 
 
 
 
 
Craven
Дата:
(22 декабря 2010 15:31)
#40
Для девушек - ограничение по весу 50кг
 
Suum Cuique
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
kOsHpErSkAy
Дата:
(22 декабря 2010 15:37)
#41
малдше 18 точно не принимают??
я в отчаяниии помочь безумно хочется...
 
Вот бы где-нибудь в доме горел огонек. Вот бы кто-нибудь ждал меня там, у двери. Я бы спрятал клыки и улегся у ног. Я б тихонько притронулся к детской щеке. Я бы верно хранил, и стерег, и берег – Просто так, за любовь! - улыбнувшихся мне… Но не ждут, и по-прежнему путь одинок, И охота завыть, вскинув морду к луне.
Томск [ссылка]
1 / 2
 
 
 
 
 
 
маринкаtt
Дата:
(22 декабря 2010 15:40)
#42
Почему детям нужны доноры крови?

Если у ребенка диагноз «лейкоз» (рак крови) или «апластическая анемия» (неонкологическое, но тоже очень серьёзное заболевание), это значит, что ему нужны не только деньги на лекарства, но и кровь. Сколько бы средств ни удалось собрать, ребенок погибнет, если его оставить без переливания крови. Из этого правила нет исключений.Переливание крови – это один из специфических видов терапии при гематологических заболеваниях, без которого больной погибает в течении 2 или 3 месяцев.

При апластической анемии кроветворный орган – костный мозг прекращает вырабатывать все клетки крови. Это эритроциты, разносящие по тканям кислород; тромбоциты, предупреждающие кровоизлияния и кровотечения, и лейкоциты, которые борются с инфекционными процессами, с вирусами и грибками. При отсутствии этих клеток человек погибает от кровотечений и инфекций, безобидных для здоровых людей. Лечение апластической анемии направлено на то, чтобы заставить костный мозг вновь начать вырабатывать клетки крови. Но пока этого не происходит, ребенку необходимы регулярные переливания крови.

При лейкозах, в период острого развития болезни костный мозг вырабатывает только больные клетки, а после каждого курса химиотерапии примерно в течение 3 недель костный мозг также не вырабатывает клетки крови, и пациенту необходимо делать переливания. Некоторым пациентам кровь переливают раз в неделю, некоторым – каждый день.

Переливания крови бывают необходимы (хотя и реже) и детям с другими онкологическими заболеваниями.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SkyTina
Дата:
(22 декабря 2010 15:42)
#43
Daneer,
Мразь ты конченная сучара завалить бы тебя урод!!!
Daneer,
хуя ты у*бок. чтоб ты сдох п*дрила

- И после таких фраз вы себя считаете чем то лучше?(
Киевская область > Обухов [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
маринкаtt
Дата:
(22 декабря 2010 15:44)
#44
Как сдать кровь?

Донором может быть практически любой здоровый человек от 18 до 50 лет.

Существуют определенные противопоказания к донорству крови и ее компонентов. Если у Вас есть заболевания, не вошедшие в список противопоказаний, или Вы принимаете какие-то лекарства, вопрос о донорстве решит врач.

Для того, чтобы сдать цельную кровь, донору необходимо приехать на станцию переливания крови (или в отделение переливания крови при детской больнице, если таковое имеется) в будний день; обычное время забора донорской крови – с 9.00 до 11.00. При себе необходимо обязательно иметь паспорт с регистрацией (пропиской) в пределах области, в которой Вы сдаёте кровь. Вам необходимо приехать натощак (желательно в предыдущий вечер не есть жирного). Вам следует сказать, что Вы – безвозмездный донор, хотите сдать кровь для детей, лежащих в конкретном отделении и больнице – или конкретно назвать того ребёнка, для кого Вы сдаёте кровь.

У Вас возьмут кровь из пальца для определения группы крови, резус-фактора и содержания гемоглобина. Врач-терапевт осмотрит Вас и измерит давление. Если все в порядке, у Вас в тот же день возьмут 400-500 мл цельной крови.

Обязательно возьмите справку о том, что Вы сдали кровь, и передайте её родителям ребёнка, для которого стали донором, или в свою местную родительскую (волонтёрскую) организацию помощи онкобольным детям.

Уже после Вашего ухода будут сделаны общий и биохимический анализ крови, проверят её на инфекции. Если никаких отклонений по анализам выявлено не будет, то кровь после обработки перельют ребенку.

Условия сдачи крови в различных регионах Украины могут незначительно отличаться от приведённых здесь (другое время сдачи анализов, забора крови и т.д.). Поэтому, если Вы дали согласие стать донором – пожалуйста, узнайте заранее точные требования местной станции переливания крови или отделения переливания крови местной больницы.

Все неудобства, связанные с затратами времени или немного неприятными ощущениями, ничто по сравнению с пониманием: Ваша кровь может оказаться спасительной для ребенка.
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Veezy
Дата:
(22 декабря 2010 16:04)
#45
Daneer
Черт*ный!!! таких как ты сжигать заживо надо! ху*сос мля!
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
coolspot
Дата:
(22 декабря 2010 16:09)
#46
Daneer,
Ты ничтожество , если мы не обращаем внимания на людское горе , мы перестаём быть людьми !
 
Наша армия растёт
Томск [ссылка]
0 / 2
 
 
 
 
 
 
Lynatik
Дата:
(22 декабря 2010 16:29)
#47
Daneer

Бедняжка, иногда сказанное возвращается...
 
~ Fly with me in the perfect world, go with me just like a bird ~"Как детский рисунок на асфальте, вся моя жизнь на городской карте, вспомнить то что мне дорого, вспомнить все, мне поможет город..."
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
b30kjd3555
Дата:
(22 декабря 2010 16:46)
#48
Ну и чё?
Сдохнув он отчистит генофонд...
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 1
 
 
 
 
 
 
neocyberdemon
Дата:
(22 декабря 2010 16:58)
#49
b30kjd3555 Ты дурак!!!

Люди а сколько платно стоит сдать кровь?(Всмысле сколько заплатят за пол литра?)
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 1
 
 
 
 
 
 
ebutilos
Дата:
(22 декабря 2010 17:06)
#50
b30kjd3555,
просто иди нах*й, честное слово. smile
Томск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
Petrushko
Дата:
(22 декабря 2010 17:17)
#51
блин, охото помочь, но возраст не позволяет((
скорейшего выздоровления пацану
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Derevo
Дата:
(22 декабря 2010 17:32)
#52
Подскажите, если я пью лекарства от гастрита, у меня примут кровь??!! Админчики, а нельза пост в шапку поставить, ведь дело жизни ребенка....Я буду за него молиться...
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
[666]
Дата:
(22 декабря 2010 17:41)
#53
Огласите пожалуйста примерный список заболеваний при которых нельзя сдавать кровь.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Zilou
Дата:
(22 декабря 2010 17:42)
#54
Госпада модераторы. убивайте коменты типо "Daneer"... ибо флуд в важной теме :(
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Коко_Шанель
Дата:
(22 декабря 2010 17:45)
#55
Цитата: Daneer

и че ну дохнет круто че меня ето никаким боком не касается так что пох
Жаль что твоя мама не догадалась каким ты будешь и не удавила тебя между ног во время родов.Типа репутацию себе страгаешь хренов сидх!!!! tomato Жалко ребетенка!Странно,почему все ж таки группу крови и резус фактор не указали.Вообще то если сдавать конкретному человеку,то конкретную кровь.Кто нить тут работающий в ОКБ есть?Разъясните ситуацию плиз dntknw .
 
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
оболочка
Дата:
(22 декабря 2010 17:55)
#56
до какого числа надо сдать?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ebutilos
Дата:
(22 декабря 2010 18:00)
#57
=)
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
[666]
Дата:
(22 декабря 2010 18:11)
#58
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ПРИ СДАЧИ КРОВИ:

I. АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

(отвод от донорства независимо от давности заболевания и результатов лечения)

1. Гемотрансмиссивные заболевания:
1.1. Инфекционные:
- СПИД, носительство ВИЧ-инфекции
- Сифилис, врожденный или приобретенный
- Вирусные гепатиты, положительный результат исследования на
маркеры вирусных гепатитов (HBsAg, анти-HCV антител)
- Туберкулез, все формы
- Бруцеллез
- Сыпной тиф
- Туляремия
- Лепра.
1.2. Паразитарные:
- Эхинококкоз
- Токсоплазмоз
- Трипаносомоз
- Филяриатоз
- Ришта
- Лейшманиоз.
2. Соматические заболевания:
2.1. Злокачественные новообразования.
2.2. Болезни крови.
2.3. Органические заболевания ЦНС.
2.4. Полное отсутствие слуха и речи.
2.5. Психические заболевания.
2.6. Наркомания, алкоголизм.
2.7. Сердечно - сосудистые заболевания:
- гипертоническая болезнь II - III ст.
- ишемическая болезнь сердца
- атеросклероз, атеросклеротический кардиосклероз
- облитерирующий эндоартериит, неспецифический аортоартериит,
рецидивирующий тромбофлебит
- эндокардит, миокардит
- порок сердца.


2.8. Болезни органов дыхания:
- бронхиальная астма
- бронхоэктатическая болезнь, эмфизема легких, обструктивный
бронхит, диффузный пневмосклероз в стадии декомпенсации.
2.9. Болезни органов пищеварения:
- ахилический гастрит
- язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.
2.10. Заболевания печени и желчных путей:
- хронические заболевания печени, в том числе токсической природы
и неясной этиологии
- калькулезный холецистит с повторяющимися приступами и явлениями
холангита
- цирроз печени.
2.11. Заболевания почек и мочевыводящих путей в стадии декомпенсации:
- диффузные и очаговые поражения почек
- мочекаменная болезнь.
2.12. Диффузные заболевания соединительной ткани.
2.13. Лучевая болезнь.
2.14. Болезни эндокринной системы в случае выраженного нарушения функций и обмена веществ.

и т.д. полный список противопоказаний тут: http://hdd.tomsk.ru/file/recvblej или http://www.donors.ru/page.php?id=16(Внешка)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
shpilka
Дата:
(22 декабря 2010 18:22)
#59
Я бы сдала с удовольствием, но у меня паспорт синий...
 
Моя внешность далека от идеала?! Это ваш убогий идеал далек от моей совершенной внешности!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
BARBOSSO
Дата:
(22 декабря 2010 18:46)
#60
Просто скажу,как можно раньше

Ребята,главное не забывайте,кто сдал кровь,справки отдавать матери ! Без них все не имеет смысла !


Краснормейская 117/б кв 4 (в почтовый ящик №4)


Коко_Шанель,
группа не имеет значения,будет отделяться плазма
Томск [ссылка]
0 / 3
 
 
 
 
 
 
СолныFFко
Дата:
(22 декабря 2010 18:46)
#61
Daneer,
b30kjd3555,вы просто нелюди какие-то!!!как так вообще можно говорить!!!!??? no
 
А знаешь в чем разница?А разница в том, что слабый платит за бренд, а сильный-за качество!(с).
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
L_e_v_a
Дата:
(22 декабря 2010 19:11)
#62
Я не могу помочь. Мне 17, поэтому мне ничего не остаётся, кроме как пожелать ребёнку всего самого наилучшего.
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
kolya49
Дата:
(22 декабря 2010 19:15)
#63
Daneer,
мразь и чёрт,плевок в твою сторону,гнида
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
morrkovka
Дата:
(22 декабря 2010 19:23)
#64
Daneer, b30kjd3555 - два дебила(

Мне тоже очень жаль, я бы сдала, но мне нет ещё 18!(
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
BARBOSSO
Дата:
(22 декабря 2010 19:58)
#65
shpilka,
не имеет значения...вроде бы
Томск [ссылка]
0 / 3
 
 
 
 
 
 
maratoff
Дата:
(22 декабря 2010 20:01)
#66
Daneer, Нельзя так говорить ,плохой ты ,измениться тебе надо ,дрочить перестань ,руки вытри,подойди к зеркалу,посмотри на себя ,мигни себе глазом и скажи :Привет чертилко!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Orff
Дата:
(22 декабря 2010 21:34)
#67
Цитата: Daneer

и че ну дохнет круто че меня ето никаким боком не касается так что пох


Люди, не забывайте поставить отметку в репутации этого существа.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kukika
Дата:
(22 декабря 2010 21:55)
#68
Daneer
реально вам поднял настроение )))
печалько епти
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Nigazz
Дата:
(22 декабря 2010 22:08)
#69
Цитата: SkyTina
Daneer,
Мразь ты конченная сучара завалить бы тебя урод!!!
Daneer,
хуя ты у*бок. чтоб ты сдох п*дрила

- И после таких фраз вы себя считаете чем то лучше?(
Внатуре вы че набросились, каждый человек имеет право на свое мнение. Жизнь его научит, а не пустые оскорбления.
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Mirabella
Дата:
(22 декабря 2010 22:14)
#70
Цитата: Коко_Шанель
Странно,почему все ж таки группу крови и резус фактор не указали.Вообще то если сдавать конкретному человеку,то конкретную кровь.Кто нить тут работающий в ОКБ есть?Разъясните ситуацию пли

я в ОКБ не работаю, но у малыша, очевидно, четвертая группа крови, ему можно переливать кровь любой группы
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
tfetx
Дата:
(22 декабря 2010 22:34)
#71
принципиално до какого-то числа сдать надо?( не подумайте ничего скверного)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kirieshka
Дата:
(22 декабря 2010 22:54)
#72
Daneer
Слышь,урод..
а если бы твой ребенок оказался в такой ситуации, ты бы жопу свою порвал,чтобы он выжил..
а тут он герой: и че ну дохнет круто че меня ето никаким боком не касается так что пох.. Такой оленьанный,рождают же таких у*бков как ты...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
пирант
Дата:
(22 декабря 2010 23:08)
#73
Daneer, слыш ты лупеньаный вот у тебя будет ребенок поймешь!!!!!


завтра схожу сдам! у меня у самого ребенок 2 года! модераторы напишите мне в личку! надо пробить кое что! пожалуйста!
Томск [ссылка]
0 / 2
 
 
 
 
 
 
DieRex
Дата:
(22 декабря 2010 23:18)
#74
Вы бы хоть писали нормально, если уж говорите за его смерть писали бы уважительно умрет.Ребенку всего 2 года , дохнут шакалы в подворотнях.
Сдал бы кровь , но курю, думаю для ребенка такая кровь не нужна.
P.S:А вообще кто пишет , что бы он умер недалекие люди.Просто в силу своего возраста и не опытности.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ксенофондрик
Дата:
(22 декабря 2010 23:41)
#75
http://fond-alena.ru/children/treatment/kazarin
вот история этого мальчика..
Алтайский край > Бийск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
DRAKULA81-81
Дата:
(23 декабря 2010 00:51)
#76
Daneer,
Мразь ты конченная сучара завалить бы тебя урод!!!

просьба АДМИНОМ забанеть Daneer
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Tomsk 83
Дата:
(23 декабря 2010 01:36)
#77
В эту пятницу 24.12. обязательно сдам, еще друзей приведу, так что вечером ждите справок в почтовом ящике и ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Emotions
Дата:
(23 декабря 2010 02:41)
#78
Аугусто Пино4ет,
боюсь что нет.
 
You're Pretty When I'm Drunk
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Татьяна
Дата:
(23 декабря 2010 03:22)
#79
С плохим зрением нельзя и меньше 50 кг... :(
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
tonerr
Дата:
(23 декабря 2010 08:28)
#80
да ладно ребят этого человека нет даже смысла обсуждать когда-нибудь это выльется ему при жизни когда нужна будет помощь а х...й кто помог....

да кстати b30kjd3555 ты такой же дебил как и первый
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
}I{ban
Дата:
(23 декабря 2010 09:27)
#81
а что без прописки и регистрации нельзя сдавать? Я только выписался, с местными бюрократами пока пропишешься посидеешь наверное, надеюсь за неделю успею прописаться. И в выходные можно сдавать?
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
dani4
Дата:
(23 декабря 2010 09:48)
#82
Тоже постараюсь успеть с работой,чтобы сдать.. у самого вот вот дочка родится, понимаю родителей, всё будет хорошо, добрые люди еще не перевелись, я думаю!
 
http://murdrum.ru/register/?f=DaNi4
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
anyaaa
Дата:
(23 декабря 2010 12:43)
#83
Daneer,когда у тебя будет ребенок я тебе гарантирую что ты вспомнишь эти слова!!!!!!!!!!!!!
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Pain_of_Love
Дата:
(23 декабря 2010 13:20)
#84
мне нет 18 - это плохо, я бы сдала.
и плюс ко всему я сейчас с температурой дома болею...
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Asechka
Дата:
(23 декабря 2010 13:39)
#85
Сил родителям и малышу...
По основным вопросам здесь заданым: Кровь лучше сдавать с утра. Завтракать можно, но только сладким чаем и бутербродом с маслом (это должно быть не менее чем за 30 мин. до сдачи). Если Вы курите - это не является помехой для сдачи крови. Просто за сутки не курить. За это время кровь очиститься. Алкоголь тоже нельзя за сутки употреблять. Не принципиальна группа крови потому, что все справки, которые передадут родителям будут обменяны на нужную группу крови. Так крови сдадут больше людей, а малышу ее потребуется много. Противопоказания и основные моменты уже написанны до меня. Кто действительно хочет помочь - все найдет. Главное не забудьте сказать кому Вы сдаете кровь, где ребенок лежит и передать справку.
(Пишу это со знанием дела, уж поверьте)
 
Они не были Боги... Откуда им знать про добро и зло?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Tanuha
Дата:
(23 декабря 2010 14:55)
#86
Не важно какая группа крови, так как прямое переливание крови запрещено, и кровь берут из специальных "хранилищ", но его нужно пополнять, поэтому сдавать можно любую, а мальчику дадут нужную ему))))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dr Zlo
Дата:
(23 декабря 2010 16:24)
#87
Сегодня сходил сдал кровь, времени ушло меньше 2 часов, но оно того стоило. Справку отдал в руки по указанному адресу, надеюсь поможет!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
ebutilos
Дата:
(23 декабря 2010 18:03)
#88
Уважаю
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
FoZz
Дата:
(23 декабря 2010 19:05)
#89
А я завтра сдам...и друга прихачу)) всех с наступающим)
Всё будет норм...
Ток скажите плз во сколько там принимают кровь???
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
0611
Дата:
(24 декабря 2010 00:08)
#90
Daneer,

гнида, поймаю - убью!
таких высерков при рождении топить надо в сортирной яме!!!
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
vans
Дата:
(24 декабря 2010 01:27)
#91
mlya...sorrry ;(
mne ne 18! a 17 let.
I`m apologies ><

_Белка_,
molochaga=)
 
Delete.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Калентий
Дата:
(24 декабря 2010 01:58)
#92
neocyberdemon,
По пол литра не сдают, сдают только 250 или 350... Как я помню, платили почти один в один, то есть 250мл=250р...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
МясникOFF
Дата:
(24 декабря 2010 08:59)
#93
Пол литра, брат, никому неохота отдавать :)) Самим пригодится. Количество крови определяет терапевт, максимум 500 миллилитров.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
пацанчег
Дата:
(24 декабря 2010 11:08)
#94
Daneer ну ты и мразотное существо

b30kjd3555 такое же нечтожество
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
0611
Дата:
(24 декабря 2010 12:17)
#95
Мы сегодня с подругой сдали кровь=)
Все идите сдавать!!!
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Максимк@
Дата:
(24 декабря 2010 14:21)
#96
Я сходил с другом и сдали!!!! Я вам схожу ни чего я не потерял от этого!!!! Дже больше мне лучше стало после совершенной помощи!!!
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
mitya303
Дата:
(24 декабря 2010 19:15)
#97
Сегодня сдал! Процедура следующая:
1) Сначала в регистратуре получаем анкету, заполняем ее
2) Потом в 10 каб, кровь из пальца
3) Потом в 9 или 15 к терапевту
4) Пьем чай с пироженными )
5) Идем на третий этаж, собственно на сдачу крови
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
RomiroS
Дата:
(24 декабря 2010 19:22)
#98
SkyTina,
ДА!!!
 
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
[ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Дмитрий
Дата:
(24 декабря 2010 22:16)
#99
Бляяяяя мне 15 но помочь безумно охота...
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
SufiK
Дата:
(25 декабря 2010 10:03)
#100
кто здавал уже кровь,скажите это же не в самой 3ей? по Нахимова, а на вершинина сдавать на станции переливания крови...да?
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе