Такого вы ещё не видели!

Автор:
NikoniX
Печать
дата:
9 декабря 2011 23:45
Просмотров:
17364
Комментариев:
76
Это что-то нереальное, читаем все!


Такого вы ещё не видели!


Здравствуйте, дорогие пользователи! Вы просто не можете себе представить что произойдет и на сколько сильно изменится всеми вами любимый "Источник хорошего настроения"!
Данную публикацию я бы хотел посвятить рассказу о наиболее значимым изменениях сайта.



1. Как звать? Голубенький такой? Не, не помню...


Такого вы ещё не видели!

Все Вы знаете что наш сайт можно найти по адресу Crazys.info. Я вас удивлю, около 40 процентов посетителей не может запомнить "имя" нашего сайта. Нам надо было действовать и мы решили пойти на кардинальную перемену, это смена "места прописки", не так давно у нас на сайте проводился опрос, где с большим перевесом победил единая россия более легко запоминающийся домен uCrazy.ru. Не переживайте, мы дадим вам время привыкнуть, вы по прежнему сможете попасть на сайт по адресу Crazys.info



2. Вот вам новая обложка, возьмите, распишитесь!


Такого вы ещё не видели!

Наверно это самое долгожданное, из всего что здесь написано, новый дизайн!
Ряд преимуществ будущего дизайна:

> Новый дизайн выполнен в более мягких тонах, что снимает нагрузку с ваших глаз и позволят вам больше проводить времени на uCrazy.ru
> Дизайн сделан в современном эргономичном стиле, который не отвлекает вас от просмотра постов и дискуссий с другими посетителями.
> Скорость загрузки главной страницы должна увеличиться, в связи с "облегчением" дизайна.



3. Удобство в общении.


Такого вы ещё не видели!

Конечно эта новость будет самая ерундовая из всех, мною рассказанных, но все же как говорится "пустяк, а приятно". Теперь мини чат обновляется автоматически:)



4. Не зарегистрированы? Не беда!


Такого вы ещё не видели!

Вы зарегистрированы в одной из социальных сетей, но не зарегистрированы на uCrazy.ru? Этого достаточно что бы оценивать публикации, выкладывать посты, оставлять комментарии у нас на сайте. С новой системой авторизации Вы сможете входить на наш сайт, используя уже существующие учетные записи в социальных сетях:)



5. Долой старье!


Такого вы ещё не видели!

Поскольку мы современный сайт и идем в ногу со временем, пришло время отказаться от форума который занимал место на сайте и был признан самым не популярным разделом на протяжении последних двух лет, взамен форума мы решили оставить тему "пожелания и предложения", там Вы сможете оставлять свои комментарии на тему работы сайта и администрации, а также предлагать свои варианты сделать сайт еще лучше.



6. Есть во что погрибовать?


Такого вы ещё не видели!

В раздел Онлайн Игр, добавлено более 500 свежих игрушек, в которых вы сможете состязаться количеством набранных балов с другими посетителями сайта.



7. Дань тренду.


Такого вы ещё не видели!

Вы наверно видели в старом дизайне функции взаимодействия с популярными сайтами и соц. сетями (вконтакте, одноклассники и тд). Мы решили пойти еще дальше, и добавили новые возможности для интеграции с соц. сетями. Теперь вы сможете оценивать наши посты прямо из своих любимых социальных сетей.



Хочу ещё раз освежить вашу память и напомнить о двух новшествах которые ранее афишировались.



8. Терпеть не могу сиськи и челенёнку!


Такого вы ещё не видели!

По многочисленным просьбам у нас теперь возможно отключать разделы "Эротика" и "Жесть" для вывода на главной странице, заветные галочки для настройки вы можете найти у себя в профиле.



9. Прямиком к потребителю.


Такого вы ещё не видели!

Добавлена функция загрузки видео роликов напрямую с Youtube.com, минуя ваш компьютер.



Ах, ну точно, чуть не забыл, ещё мы исправили самые актуальные проблемы.



10. Ищу, а он не ищет!


Такого вы ещё не видели!

Поисковая система стала работать более отлажено. Вероятность найти то, что Вы ищете, равна 99 процентам fuhh



11. Кто это мне написал?


Такого вы ещё не видели!

Я думаю с этим багом столкнулся практический каждый пользователь сайта. Непрочитанные сообщения которых нету. Проблема решена thumbup



Ну вот в принципе и всё, спасибо за внимание! (с) Ваш uCrazy.ru hi

33 не понравился
389 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Time Zero
Дата:
(9 декабря 2011 23:50)
#1
ура,,,отл отл отл bye
Томская область > Северск [ссылка]
17 / 0
 
 
 
 
 
 
Xilent
Дата:
(9 декабря 2011 23:55)
#2
здорово;))
 
be happy
Новосибирск [ссылка]
9 / 0
 
 
 
 
 
 
Pauchok
Дата:
(9 декабря 2011 23:55)
#3
Здорово!
Томск [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
Hoest
Дата:
(10 декабря 2011 00:02)
#4
Мегошикарно братюни!
 
Just remember life's a bitch.
Томск [ссылка]
17 / 0
 
 
 
 
 
 
Lynx007
Дата:
(10 декабря 2011 00:03)
#5
Вы зарегистрированы в одной из социальных сетей, но не зарегистрированы на uCrazy.ru? Этого достаточно что бы оценивать публикации, выкладывать посты, оставлять комментарии у нас на сайте.


Зачем?....

Новый дизайн выполнен в более мягких тонах, что снимает нагрузку с ваших глаз и позволят вам больше проводить времени на uCrazy.ru

Дизайн сделан в современном эргономичном стиле, который не отвлекает вас от просмотра постов и дискуссий с другими посетителями.


а он отвлекал и что-то мешало просмотру? =)

единственное что мешает это пожалуй огромное количество рекламы голых сисек и секс знакомств hammer
 
The cake is a lie!..
За пони!
Бугагашеньки :)
Это леген.. подожди-подожди.. дарно! ЛЕГЕНДАРНО!
Все лгут.
Exterminate, exterminate!!!
Смекаешь?;)
Сегодня та самая ночь и это будет происходить снова и снова...
Я психов немало повидал, но это место - заповедник.
Когда пушка есть в руках, пуля в лоб, все круто нах!
Самые лучшие люди - выдуманные.
Энергия дико дорогая игрушка.. ©
Томск [ссылка]
28 / 9
 
 
 
 
 
 
Gigas
Дата:
(10 декабря 2011 00:05)
#6
Отличные новости!)
Тюменская область > Тюмень [ссылка]
5 / 0
 
 
 
 
 
 
strategist
Дата:
(10 декабря 2011 00:07)
#7
Классно, ждём! thumbup
Новосибирск [ссылка]
4 / 2
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(10 декабря 2011 00:12)
#8
Посмотрим. Посмотрим, как это всё подружится с моим оператором. А то быть может придётся и на этот крейзи забить. Как было с Вердом. Из-за кучи скриптов страницы грузились по полчаса порой :(
Поисковик с расширениями это тема. А то когда решил попробовать попостить... Ахтунг сколько всего нашлось О_о
Цитата: Lynx007
Зачем?....

А догадайся. Паранойя намекает!
Цитата: Lynx007
а он отвлекал и что-то мешало просмотру? =)

Аналогично, мне да же нравится эта "самобытность".
Цитата: Lynx007
единственное что мешает это пожалуй огромное количество рекламы голых сисек и секс знакомств

Блокируй это всё thumbup
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
6 / 2
 
 
 
 
 
 
ОчкариК
Дата:
(10 декабря 2011 00:14)
#9
Новый дизайн - убогость...
Теперь крэйзи, зрительно превратился в обычный дешевый внешний портал...
Была в нем какая-то изюминка, а теперь с таким колличеством дешевой эротики и жести он не будет отличаться даже от пипец.ру
неудивлюсь если через некоторое время начнет выскакивать назойливая реклама поверх сайта)))
У Крэйзи - что за бред, почему не у Ашота? Название выбрали не фантан. По крайней мере звучит как придорожная шашлычка на трассе Москва-Рязань.
За другие плюшки и усовершенствования, конечно респект, но их можно было сделать тысячу лет назад.
Всем спасибо.
Томская область > Северск [ссылка]
31 / 17
 
 
 
 
 
 
andrewdeluxe
Дата:
(10 декабря 2011 00:18)
#10
C удивлением узнал что есть форум smile
Новосибирск [ссылка]
17 / 0
 
 
 
 
 
 
Lynx007
Дата:
(10 декабря 2011 00:18)
#11
Иванчек, задолбало уже блокировать рекламу раз в 2-3 дня.. уж больно дофига ее...

ОчкариК, поддерживаю!
 
The cake is a lie!..
За пони!
Бугагашеньки :)
Это леген.. подожди-подожди.. дарно! ЛЕГЕНДАРНО!
Все лгут.
Exterminate, exterminate!!!
Смекаешь?;)
Сегодня та самая ночь и это будет происходить снова и снова...
Я психов немало повидал, но это место - заповедник.
Когда пушка есть в руках, пуля в лоб, все круто нах!
Самые лучшие люди - выдуманные.
Энергия дико дорогая игрушка.. ©
Томск [ссылка]
11 / 6
 
 
 
 
 
 
Kukki
Дата:
(10 декабря 2011 00:21)
#12
Однако здравая критика на сайте не в цене =)
Томск [ссылка]
11 / 3
 
 
 
 
 
 
Glavbuh
Дата:
(10 декабря 2011 00:21)
#13
вотоносчастье
 
я всё сказал
Томск [ссылка]
5 / 1
 
 
 
 
 
 
Краса Бурятии
Дата:
(10 декабря 2011 00:25)
#14
Дизайн стрёмный.все и так неплохо.не нужно всё это
Томск [ссылка]
14 / 6
 
 
 
 
 
 
Te[m]iS
Дата:
(10 декабря 2011 00:28)
#15
Просто шикарно!Дмитрий ну я тебе уже говорил по этому поводу!)очень нравится новый дизайн!)
 
Всегда за здравый кипиш
Томская область > Северск [ссылка]
8 / 5
 
 
 
 
 
 
sheeona
Дата:
(10 декабря 2011 00:28)
#16
мне и старый дизайн нравится)
странно, что трудно запомнить crazys.info ghmmm
Томск [ссылка]
20 / 0
 
 
 
 
 
 
Технеций
Дата:
(10 декабря 2011 00:29)
#17
КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ!?
 
А́том (др.-греч. ἄτομος — неделимый) — наименьшая химически неделимая часть химического элемента, являющаяся носителем его свойств
Томск [ссылка]
6 / 5
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(10 декабря 2011 00:34)
#18
Цитата: Технеций

КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАРАБОТАЕТ!?

3-7 дней:) (сейчас в активном тестирование)
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
ZoomSS
Дата:
(10 декабря 2011 00:37)
#19
Скоро будет заипца два ХХ_))))
Томск [ссылка]
5 / 0
 
 
 
 
 
 
_Korl_
Дата:
(10 декабря 2011 00:39)
#20
Отлично господа,отлично furanimfckyea
Томск [ссылка]
6 / 2
 
 
 
 
 
 
Akhr
Дата:
(10 декабря 2011 00:45)
#21
ну, мне шапка новая не нравится (исходя из того, что я увидел).. слишком многоцветная, добавлены элементы какой-то детскости что ли...
поиск... так он и так с фильтрами был) что не так?)
остальные плюшки нравятся) кроме дизайна)
хотя, я, наверное, так и буду со своего зареганного аккаунта заходить, а не фкантактного)
Томская область > Северск [ссылка]
12 / 0
 
 
 
 
 
 
pr0stt
Дата:
(10 декабря 2011 00:46)
#22
Еще бы отвратительные банеры-гифки убрали... вобще бы было шикарно) а то прям глаза мазолят
 
ыЫы
Томск [ссылка]
12 / 0
 
 
 
 
 
 
Fleshkin
Дата:
(10 декабря 2011 00:50)
#23
А мне нововведения не нравятся. Всё же хорошо и дизайн, и рубрики, и опросник. Зачем они нужны эти новшества, когда и сейчас хорошо сайт выглядит?
Томск [ссылка]
7 / 3
 
 
 
 
 
 
Eclipse
Дата:
(10 декабря 2011 00:54)
#24
С какого момента вырубится перенаправление с crazys.info?
Хватить ныть про рекламу люди. У меня стоит адблок в фф, для оперы есть подобное вроде и в отдельном виде, и будет вам счастье :)
А вот дизайн на скриншоте новости не порадовал, надеюсь когда будет запущенно - то я передумаю :)
Томск [ссылка]
4 / 1
 
 
 
 
 
 
-Buka-
Дата:
(10 декабря 2011 00:58)
#25
Мне нравится синий крейзи, может сделать два вида дизайна, новый и старый, на выбор))
 
Чтобы нравится девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну или котом cat
Томск [ссылка]
12 / 3
 
 
 
 
 
 
Butch
Дата:
(10 декабря 2011 01:01)
#26
Давно уже захожу на сей ресурс. Ребята, вы конечно молодцы, что столько новых, полезных плюшек ввели в структуру сайта, это вам большой плюс, но оно таки просилось уже давно. Новый дизайн-говно убогое, но это имхо, и это точно не оттолкнет старых посетителей, старый тоже гавно ветхое, но уже очень привычное, так что думаю привыкнут все. С рекламой надо как то аккуратнее, но оно лечится, а самое главное, это контент. Вы же развлекателный портал, уж слишком до хера рекламы, латентного фашизма, прочей муйни за и против. Давайте интересные посты и будет вам счастье, а то просрёте имя славное и популярность ресурса в целом, во внешке ресурсов много, и многие над контентом работают лучше.
 
Amicus Socrates, sed magis amica veritas
Новосибирск [ссылка]
17 / 3
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(10 декабря 2011 01:10)
#27
Цитата: Butch

Давно уже захожу на сей ресурс. Ребята, вы конечно молодцы, что столько новых, полезных плюшек ввели в структуру сайта, это вам большой плюс, но оно таки просилось уже давно. Новый дизайн-говно убогое, но это имхо, и это точно не оттолкнет старых посетителей, старый тоже гавно ветхое, но уже очень привычное, так что думаю привыкнут все. С рекламой надо как то аккуратнее, но оно лечится, а самое главное, это контент. Вы же развлекателный портал, уж слишком до хера рекламы, латентного фашизма, прочей муйни за и против. Давайте интересные посты и будет вам счастье, а то просрёте имя славное и популярность ресурса в целом, во внешке ресурсов много, и многие над контентом работают лучше.

Привыкнут troll Постараемся увеличить количество постов до 200 штук в сутки (усилие на раздел интересное и видео), последнее время жестко были заняты новым дизайном и доработками...
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томск [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
Huxley
Дата:
(10 декабря 2011 01:15)
#28
Надеюсь что теперь можно будет просматривать видео с iPhone'а,а то это наверно последнии регулярно посещаемый мною сайт на котором нельзя смотреть видео, очень бесило!
Санкт-Петербург [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
gat
Дата:
(10 декабря 2011 01:25)
#29
Дизайн и в правду не понравился, по крайней мере шапка(эх, вспоминается вообще зелененький(: ).
Рекламы бы поменьше, или хотя бы убрать ее на уровне флэш плэйра(порой до немоготы подтормаживает).
По поводу нового адреса: -не можешь запомнить? -Добавь в закладки. Адрес ucrazy.ru - не ахти.
 
Ничего особенного.
Томск [ссылка]
9 / 3
 
 
 
 
 
 
zabey
Дата:
(10 декабря 2011 01:37)
#30
Ну слава Богу, осталось только довести до ума систему оценки постов и комментов. Green be back!!!!!
P.S.Помню, включил, а он синий!!! Чуть не чекнулсчя!!!(причем именно так, как написавно)
 
Ljcnfkj ,snm [jhjibv/
Томская область > Северск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
SLEPOi
Дата:
(10 декабря 2011 01:39)
#31
Новый адрес действительно удобнее! сам сколько парился с этим ))
Да и дизайн вроде хороший будеть ))
thumbup
Томск [ссылка]
3 / 7
 
 
 
 
 
 
RIKBOG
Дата:
(10 декабря 2011 01:40)
#32
С обновлением thumbup
 
Люди хотят похудеть,разбогатеть,подкачаться ,потрахаться ,вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть б*@дь,никто не хочет.
Томск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
94LuNaTiK94
Дата:
(10 декабря 2011 01:58)
#33
А я хочу функцию с галочкой "Убрать Рекламу" furanimfu
 
2012 - Верю!Надеюсь! Жду!
Томск [ссылка]
9 / 3
 
 
 
 
 
 
timon.timonskij
Дата:
(10 декабря 2011 02:02)
#34
ОчкариК,
[ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Hexomorph
Дата:
(10 декабря 2011 03:04)
#35
Лучше бы сделали 2-3 оболочки для сайта по выбору пользователя по типу onetwo.tv
Если поиск и впрямь будет работать нормально, то хорошо. А то нынешний поиск полный пипец.
И раз уж тут все озвучили мнение о "обложке", нынешняя просто никакая, не хочется материться, но она дерьмище!
Надеюсь новая хоть как-то лучше будет.
Томск [ссылка]
11 / 1
 
 
 
 
 
 
Gella 7
Дата:
(10 декабря 2011 03:06)
#36
Цитата: 94LuNaTiK94
А я хочу функцию с галочкой "Убрать Рекламу" furanimfu

Солидарна с комментом Eclipse про адблок в файрфоксе. Или обратись к администрации с предложением ввести платную галочку с функцией "отключить рекламу". Благодаря рекламе сайт и существует. Оборудование и прочее денег стоят.

ЗЫ. Ну и как можно было не запомнить адрес понравившегося сайта? Для этого нужно быть умственно отсталым. Новый дизайн мне не понраву. Выглядит как дешёвка. Старый вариант посерьёзнее смотрится и для глаз не напряжен, а цветовая гамма старого сайта ещё и нервы успокаивает. Хорошо что остались галочки отключающие эротику и жесть.
ЗЗЫ. Я не зарегина в соц сетях (так как нах надо) придётся заново регистрироваться или можно будет со старыми логинами паролями на новый сайт зайти? Как жешь я не люблю региться... death
 
Абонент временно не доступен, ушёл в реальный мир.
Томск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(10 декабря 2011 03:25)
#37
Цитата: GellaВВВВ 7
Я не зарегина в соц сетях (так как нах надо) придётся заново регистрироваться или можно будет со старыми логинами паролями на новый сайт зайти? Как жешь я не люблю региться...

Старая система авторизации будет продолжать действовать, через соц сети, это как альтернатива.
Цитата: GellaВВВВ 7
Новый дизайн мне не понраву. Выглядит как дешёвка.

Зря вы так, новый дизайн рисовали и верстали во истину профи, эти специалисты входят в 5ку лучших СНГ и сомнения в их компетенции просто не может быть.
Цитата: GellaВВВВ 7
Ну и как можно было не запомнить адрес понравившегося сайта? Для этого нужно быть умственно отсталым

Каждый день нас пытаются найти более 1000 человек через поисковые системы и пишут всякую ерунду))
Цитата: Erwin_Schrodinger
нынешняя просто никакая, не хочется материться, но она дерьмище!

Солидарен. Контрастный синий цвет, глаза просто в шоке, да и вообще что говорить о нынешнем дизайне, он просто .....


Ps
- Ребята, вы ещё даже не видели нового дизайна, поверьте мне, вы к нему быстро привыкните и поймете что старый (нынешний) дизайн в 100 раз хуже.
А, да, ещё добавлю, новый дизайн полностью оригинал. авторский (хоть и соблюдена блочная система), про старый я такого сказать не могу(
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
tokapb
Дата:
(10 декабря 2011 03:25)
#38
Респект Администрации 3 года как захожу на сайт сайт меняется в лучшую сторону thumbup
 
Нельзя выиграть бой одним ударом. Либо научись терпеть обиды, либо найми телохранителя. Забудь о победах и поражениях, забудь о гордости и боли. Если противник оцарапает тебя — ударь его. Если противник ударит тебя — сломай ему руку. Если противник сломает тебе руку — забери его жизнь. Не думай о том, чтобы выйти из боя нетронутым. Будь готов пожертвовать всем. Даже жизнью.(с)Bruce Lee
Томск [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(10 декабря 2011 03:26)
#39
Цитата: tokapb
Респект Администрации 3 года как захожу на сайт сайт меняется в лучшую сторону

Спасибо, стараемся hi
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
Gella 7
Дата:
(10 декабря 2011 03:36)
#40
Цитата: NikoniX
Каждый день нас пытаются найти более 1000 человек через поисковые системы и пишут всякую ерунду))

1) Яндекс. Слово "Крейзи" или" Crazy", или "Crazys". Даже просто по русски ввести достаточно. Первая ссылка. Не порите чушь что так тяжело найти сайт. Смешно читать. Так бы и писали:"хотим сменить домен". А по какой причине - это вообще не важно. Это ваше дело. А всякую ерунду писать в поисковике - дуракам закон не писан.
2) Дизайн. Ок. Я просто высказала своё мнение. Я за мимимализм. И мои глаза не в шоке от цвета старого сайта. А от дизайна нового сайта сохраняется стойкая ассоциация с игрушкой ребёнка трёхлетки купленной на базаре. Мне пофигу что будет в результате, я просто высказала своё мнение.
3) Нововведения это хорошо. Развивайтесь и дальше. wink
 
Абонент временно не доступен, ушёл в реальный мир.
Томск [ссылка]
4 / 1
 
 
 
 
 
 
Hellqwer
Дата:
(10 декабря 2011 03:41)
#41
Я не понял, чтобы посмотреть погоду надо перейти на отдельную страницу? Совсем плохо, если так sad
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(10 декабря 2011 03:41)
#42
Цитата: GellaВВВВВ 7
Яндекс. Слово "Крейзи" или" Crazy", или "Crazys". Даже просто по русски ввести достаточно. Первая ссылка. Не порите чушь что так тяжело найти сайт. Смешно читать.

Яндекс выдает вам в первую очередь примеры для вашего региона (Томска) по этому и креизис.инфо.
Гугл Анализ, говорит совсем другое, до нас не могут дойти очень много людей...

Цитата: Hellqwer

Я не понял, чтобы посмотреть погоду надо перейти на отдельную страницу? Совсем плохо, если так

Нет не надо:) Общая структура останется на прежнем уровне и погоду вы сможете увидеть справа, просто в скрин не вошла эта часть)
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томск [ссылка]
4 / 1
 
 
 
 
 
 
Gella 7
Дата:
(10 декабря 2011 04:01)
#43
NikoniX, гугл по нашему региону по слову Crazys третьей ссылкой сайт выдаёт. Ну, геозависимость и правда никто не отменял. Про это как-то подзабыла... Если благодаря новому домену будет проще найти сайт с внешки - бог в помощь. Но моя подружка находясь в Москве довольно быстро нашла сайт через Яндекс. Правда какой ссылкой по счёту он был хз.
 
Абонент временно не доступен, ушёл в реальный мир.
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Hellqwer
Дата:
(10 декабря 2011 04:03)
#44
Цитата: NikoniX
Нет не надо:) Общая структура останется на прежнем уровне и погоду вы сможете увидеть справа, просто в скрин не вошла эта часть)

А, ну слава богу! Значит не совсем плохо tongue
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(10 декабря 2011 04:04)
#45
Цитата: GellaВ 7

NikoniX, гугл по нашему региону по слову Crazys третьей ссылкой сайт выдаёт. Ну, геозависимость и правда никто не отменял. Если благодаря новому домену будет проще найти сайт с внешки - бог в помощь. Но моя подружка в Москве довольно быстро нашла сайт через Яндекс. Правда какой ссылкой по счёту он был хз.

Спасибо:) На самом деле не все так страшно)) Скажу по секрету, у нас будет 3и домена, просто из всех трех это самый запоминающийся))

Кто не знает, домены имеют различные цены, вот креизис в своё время был приобретен из-за отсутствия денег)))
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
Gella 7
Дата:
(10 декабря 2011 04:10)
#46
NikoniX, про цены на домены знаем.))) Наслышаны. Сталкивались. Ну долго же прослужил сайт на этом домене и хорошо.))) И на том ему спасибо.))) Все с чего-то начинают.
 
Абонент временно не доступен, ушёл в реальный мир.
Томск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
Hellqwer
Дата:
(10 декабря 2011 04:14)
#47
Вспомнилась цитата с баша:
ihaveabomb: с выходом каждого нового МС Офиса первые мысли не "офигеть, как удобно стало", а "да х*й с ним, привыкнем".

biggrin
Простите, вырвалось. Новый я не видел, надеюсь, что там всё будет супер.
Томск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
Eclipse
Дата:
(10 декабря 2011 04:38)
#48
Так и подмывает намекнуть, что даже если рисуют топовые команды дизайна это не значит, что дизайн божественен *_*. Еще раз напишу, что надеюсь новый дизайн будет ахринитителен хорош собой (:. Хотя..конечно хотелось бы увидеть чего-нибудь действительно свежего и вкусно.Любое заметное изменение вызывает бурление :). Впрочем поживем, увидим.
P.S Приятно видеть, что проект продолжает развиваться и прогрессировать. Спасибо всем причастным людям, что не бросают дело.
Томск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(10 декабря 2011 04:41)
#49
Цитата: Eclipse
Так и подмывает намекнуть, что даже если рисуют топовые команды дизайна это не значит, что дизайн божественен *_*. Еще раз напишу, что надеюсь новый дизайн будет ахринитителен хорош собой (:. Хотя..конечно хотелось бы увидеть чего-нибудь действительно свежего и вкусно.Любое заметное изменение вызывает бурление :). Впрочем поживем, увидим.
P.S Приятно видеть, что проект продолжает развиваться и прогрессировать. Спасибо всем причастным людям, что не бросают дело.

Согласен, но там реально креативные ребята) Спасибо, будем продолжать прогрессировать. Дай Бог, что бы данные нововведения не пошли на минус hi
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
jekob
Дата:
(10 декабря 2011 07:59)
#50
Цитата: NikoniX
3-7 дней:)
осталось совсем немного подождать )) и всё увидим сами
Томская область > Северск [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
Сарина
Дата:
(10 декабря 2011 09:01)
#51
название не нравится новое, дизайн вызвал ощущение "гдето я это уже видела" за остальное большое спасибо:)
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 2
 
 
 
 
 
 
Lokki
Дата:
(10 декабря 2011 09:28)
#52
Good. )))
 
Новосибирск [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
LK-4D4
Дата:
(10 декабря 2011 10:39)
#53
Дизайн, если честно, по предоставленному скрину не очень порадовал. Скажу пару слов, выделив несколько цитат:
Цитата: Сарина
название не нравится новое, дизайн вызвал ощущение "гдето я это уже видела"

У меня тоже такое ощущение появилось.
Цитата: GellaВВВВВВВВВ 7
А от дизайна нового сайта сохраняется стойкая ассоциация с игрушкой ребёнка трёхлетки купленной на базаре.

Что-то напомнило коммерческий интернет-каталог детских товаров, или форум для начинающих родителей...
Цитата: Cerberus
слишком многоцветная, добавлены элементы какой-то детскости что ли...


---
Если честно, то мне больше всего нравился самый первый, неоново-зеленый, дизайн!
Цитата: gat
Дизайн и в правду не понравился, по крайней мере шапка(эх, вспоминается вообще зелененький(: ).

Цитата: zabey
P.S.Помню, включил, а он синий!!! Чуть не чекнулсчя!!!(причем именно так, как написавно)

Тоже в то время был в стрессе, когда синий появился!

Цитата: NikoniX
Ребята, вы ещё даже не видели нового дизайна, поверьте мне, вы к нему быстро привыкните и поймете что старый (нынешний) дизайн в 100 раз хуже.

Я очень надеюсь на то, что будет именно так.

И еще пару слов:
Цитата: ОчкариК
Теперь крэйзи, зрительно превратился в обычный дешевый внешний портал..

Исходя из того, какие развлекательные сайты я видел во внешке (т.е. о чем пишет ОчкариК) - то по новому названию и по дизайну, действительно, Крейзи будет похож на них.
Цитата: ОчкариК
Была в нем какая-то изюминка


Всё, по этому поводу.
---

Все остальное очень порадовало, правда форум, конечно, жалко, но беда не будет велика!
Молодцы! :)
Томск [ссылка]
7 / 3
 
 
 
 
 
 
const
Дата:
(10 декабря 2011 12:29)
#54
херасе комментов)) вобщем спасибо, что для нас стараетесь hi а насчет адреса сайта, захожу уже три года, но когда сажусь не за свой копм пытаюсь в адресной строке написать, в поисковик не охота лезть. и не могу правильно написать с перевого раза)
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
AdoniS
Дата:
(10 декабря 2011 13:28)
#55
Дизайн не радует...нужно что-то попроще..на мой взгляд
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Gri1998
Дата:
(10 декабря 2011 13:39)
#56
Все, меняю локацию.
 
Wellcome to hell!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
boroda3
Дата:
(10 декабря 2011 14:08)
#57
у нас теперь возможно отключать разделы "Эротика" и "Жесть" для вывода на главной странице, заветные галочки для настройки вы можете найти у себя в профиле.

А что мешает сделать аналогичные галки у ВСЕХ разделов? Каждый включит себе то, что ему интересно. Мне, к примеру, спорт так же противен, как некоторым "Жесть".
Особенно такая галка нужна в разделе "РЕКЛАМА", потому как ее уже больше половины главной страницы.
Если и дальше реклама будет увеличиваться такими же темпами, то просто не будет смысла заходить на этот сайт вообще.
Томск [ссылка]
4 / 3
 
 
 
 
 
 
12345678910111213
Дата:
(10 декабря 2011 14:14)
#58
Цитата: NikoniX
Привыкнут Постараемся увеличить количество постов до 200 штук в сутки (усилие на раздел интересное и видео), последнее время жестко были заняты новым дизайном и доработками...


200 в сутки... И чего вы этим добьетесь. Здесь 2 страницы пролистаешь уже от Вас тошнит. А тут 200 постов. В каждом по одной голой киске... Давайте. Все с нетерпением ждут.
Томск [ссылка]
4 / 7
 
 
 
 
 
 
Собачка
Дата:
(10 декабря 2011 14:27)
#59
Цитата: ОчкариК
У Крэйзи - что за бред, почему не у Ашота? Название выбрали не фантан. По крайней мере звучит как придорожная шашлычка на трассе Москва-Рязань.
не "У крейзи" а "ю крейзи" твой крейзи. В англ-ком слово you сокращённо пишется "u"

GellaВ 7, ну вот я например пока в браузере не сохранила ссылку, несколько лет не могла на память воспроизвести название. То crazys.info.ru crazu.info то ещё какую билиберду набирала
 
http://velo.tomsk.ru/forum/viewtopic.php ?f=5&t=22066 ПрОдАю
Томская область > Северск [ссылка]
4 / 1
 
 
 
 
 
 
Олдман
Дата:
(10 декабря 2011 14:39)
#60
И тут всё очень неплохо!
 
Не делайте мне больные нервы-и я не сделаю вам здоровый геморрой.
Николаев [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
vitalikGT
Дата:
(10 декабря 2011 18:06)
#61
Круто ждёмс...
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
const
Дата:
(10 декабря 2011 19:11)
#62
меня тоже лично огорчает, что Вы хотите увеличить кол=во посто в день.. сейчас самое ТО!) вот обидно будет, если интересные посты затеряются среди того, что не хочется смотеть
Томск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
Ленуська
Дата:
(10 декабря 2011 21:10)
#63
Пару смен дизайна пережили и на этот раз переживем, привыкнем :)
 
Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Ludochek
Дата:
(10 декабря 2011 21:29)
#64
клёво,новости просто улёт
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(10 декабря 2011 22:17)
#65
Цитата: const
меня тоже лично огорчает, что Вы хотите увеличить кол=во посто в день.. сейчас самое ТО!) вот обидно будет, если интересные посты затеряются среди того, что не хочется смотеть

А сколько сейчас выкладывается постов?))
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
Deepресняк
Дата:
(11 декабря 2011 00:31)
#66
я этого ждал что рано или поздно это случится,но старый дизайн это ностальгия ведь для меня этот сайт стал началом всего интернета... sad
Томская область > Северск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
AnaStasi
Дата:
(11 декабря 2011 06:37)
#67
Решили объединить 2 прошлых дизайна? :)) ну я в плане по цветовой гамме! Раньше был зелёненький, сейчас синенький, теперь будет помись ^^
 
Томск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
Canab1s
Дата:
(12 декабря 2011 00:02)
#68
пацаны ваще ребята thumbup
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
LK-4D4
Дата:
(12 декабря 2011 08:03)
#69
Мне уже начинает нравиться новый дизайн : specool :
Цитата: AnaStasi
Решили объединить 2 прошлых дизайна? :)) ну я в плане по цветовой гамме! Раньше был зелёненький, сейчас синенький, теперь будет помись ^^

Вообще отлично сказано! Что-то в мыслях тоже такое болталось, но за меня уже все сказали. )
Томск [ссылка]
5 / 0
 
 
 
 
 
 
Jocker
Дата:
(12 декабря 2011 11:51)
#70
Не нравится новое оформление:( Все как то старо выглядит. Ужасно закругленные края. Картинка в шапке сделана из дешевой заставки на рабочий стол (можно легко найти ее в гугле) и червячков я уже где то видел. То ли в мультфильме "корпорация монстров", то ли еще где то. Верх слишком яркий, а низ наоборот пестрый и неудобный. Слишком много ненужных закругленных элементов. Левая колонка очень страшненькая, особенно внизу, если постов нет. Синий блок навигации выглядит как большое синее пятно, среди серости, которое взгляд отвлекает от постов и текста.

Обновлять дизайн нужно было уже давно, но зачем же на такое то? Где то у вас в посте написано было что делали его топ-5 разработчиков России. Так вот это бред!!! Не знаю как программная часть, но дизайн на уровне студента, который старался сделать красивую картинку, абсолютно не заботясь о том удобно ли будет пользователям.
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
-Buka-
Дата:
(12 декабря 2011 15:20)
#71
Лучше бы рекламу убрали, со всех углов торчит. Дизайн извините не нравится, смайлы не показывает (( Сделайте на выбор, старый и новый
 
Чтобы нравится девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну или котом cat
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
gat
Дата:
(12 декабря 2011 15:48)
#72
Надеялся и верил, что помимо шапки будет хоть что-то цепляющее. Увы, надежды не оправдались.
Цитата: "NIKONIX"
Ребята, вы ещё даже не видели нового дизайна, поверьте мне, вы к нему быстро привыкните и поймете что старый (нынешний) дизайн в 100 раз хуже.

Нет, ребята, зря вы так с дизайном.
 
Ничего особенного.
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
atto
Дата:
(12 декабря 2011 17:57)
#73
по запросу crazy в гугл - первые три ссылки на этот сайт.....
Томск [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
Crys
Дата: