Раздача авто-наклейк uCrazy.ru (01.09.2012 в 19:30)

Автор:
NikoniX
Печать
дата:
30 августа 2012 15:12
Просмотров:
7096
Комментариев:
31
Ребята, около месяца назад мы проводили опрос в группе "юКреизи.ру" (та что в вк), надо ли Вам наклейки с логотипом нашего любимого сайта на заднее стекло автомобиля, подавляющее большинство проголосовало за!:)
Раздача авто-наклейк uCrazy.ru (01.09.2012 в 19:30)

1 сентября (суббота) на парковке ТЦ МираМикс с 19:30 до 20:00 будет раздача наклеек, количество ограниченно troll


Хочу привести пример: авто _Rammstein_ до наклеички... невзрачная, убогая одним словом:)


Раздача авто-наклейк uCrazy.ru (01.09.2012 в 19:30)




Вот это другое дело!!! Машина просто огонь, так и охота на неё смотреть! Правда не понимаю зачем Слава на переднее стекло нацепил, видимо для повышения эффекта! О_о


Раздача авто-наклейк uCrazy.ru (01.09.2012 в 19:30)


Раздача авто-наклейк uCrazy.ru (01.09.2012 в 19:30)


1 сентября (суббота) на парковке ТЦ МираМикс с 19:30 до 20:00 будет раздача наклеек, количество ограниченно troll

10 не понравился
70 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
LK-4D4
Дата:
(29 августа 2012 12:34)
#1
Кто раздавать будет? )
Томск [ссылка]
10 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(29 августа 2012 12:36)
#2
Цитата: LK-4D4
Кто раздавать будет? )

Слава:)
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
5 / 1
 
 
 
 
 
 
jekob
Дата:
(29 августа 2012 12:44)
#3
Ой какая красивая наклеичка,я себе на портфель пиклею fushkolo
Томская область > Северск [ссылка]
38 / 0
 
 
 
 
 
 
Vivat
Дата:
(29 августа 2012 12:51)
#4
А можно наклейку почтой отправить? а то уж очень хочу, а возможности получить нет
 
Число Вашего автомобиля: 5Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
Кемеровская область > Кемерово [ссылка]
16 / 2
 
 
 
 
 
 
BuHT
Дата:
(29 августа 2012 13:15)
#5
Ну если все не раздадите, потом можно будет взять?, 1 сентября в городе не будет
 
!Я достаю из широких штанин ......Да!!! я гражданин,а не какая нибудь гражданка!=)
Ханты-Мансийский автономный округ > Нижневартовск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
Vivat
Дата:
(29 августа 2012 13:17)
#6
Сделайте резерв наклеек для иногородних!!!
 
Число Вашего автомобиля: 5Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
Кемеровская область > Кемерово [ссылка]
6 / 2
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(29 августа 2012 13:18)
#7
Обязательно приезжать на машине?!
---
Цитата: Vivat
А можно наклейку почтой отправить?

Если наклейки печатались, то возможно есть векторное изображение. Т.е. можно самостоятельно изготовить! Не больше сотни будет стоить небольшая наклейка(А6 формата). А если, как на запоре, в четверть стекла, то около 500 fuda
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
7 / 2
 
 
 
 
 
 
Киноман
Дата:
(29 августа 2012 14:17)
#8
Блин, у меня авто нет да и занят буду, оформляться на практику эту грёбаную. придётся потом пдф или джипег у кого-нибудь клянчить, чтобы самому отпечатать fuhmu
Томск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
Illonochka
Дата:
(29 августа 2012 14:38)
#9
пришлите мне по почте(( хочу хочу хочу(
Санкт-Петербург [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
Vivat
Дата:
(29 августа 2012 15:26)
#10
Цитата: Illonochka
пришлите мне по почте(( хочу хочу хочу(

cолидарен с Илоночкой
 
Число Вашего автомобиля: 5Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
Кемеровская область > Кемерово [ссылка]
2 / 3
 
 
 
 
 
 
Te[m]iS
Дата:
(29 августа 2012 16:30)
#11
хм,загляну думаю,Слава мне то оставишь?)
 
Всегда за здравый кипиш
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 2
 
 
 
 
 
 
Xupypr22RUS
Дата:
(29 августа 2012 20:49)
#12
Оставьте мне!) я не смогу приехать, а очень хочется себе такую!)))) в Новосибирск не дорого будет отправить!)
 
>>>Здесь может быть размещена и Ваша реклама<<<
Новосибирск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
francuz
Дата:
(29 августа 2012 22:20)
#13
вау! а как кого там найти?
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(29 августа 2012 22:37)
#14
нет машинки. просто так приду, ребят повидать funya
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
4 / 2
 
 
 
 
 
 
lioncub95
Дата:
(29 августа 2012 23:05)
#15
Ребята халяву делают, еще отправить просят :)
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Bолк
Дата:
(29 августа 2012 23:10)
#16
бл*дские ботинки, я приеду!!!!
Томская область > Северск [ссылка]
8 / 0
 
 
 
 
 
 
_Rammstein_
Дата:
(30 августа 2012 01:09)
#17
Наклейка выглядит вот ТАК
 
Томск [ссылка]
7 / 1
 
 
 
 
 
 
on1ks
Дата:
(30 августа 2012 01:29)
#18
у меня вопрос почему в таком месте ?
не могли бы сделать где-нибудь в центре города ?
 
css
предлагаю поиграть в Garry's Mod
моя аська 609918797 - пишите
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(30 августа 2012 03:51)
#19
on1ks,
это место Х. уже проверенное и вмещающее в себя много авто fuchacep
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
8 / 2
 
 
 
 
 
 
Serjgant
Дата:
(30 августа 2012 12:26)
#20
Даа. Я из Нижнего Новгорода. Не близко за наклейкой ехать, а охото... :) Кто последний в очереди просящих по почте разослать? Плюсуюсь к Вам!
 
Я НИЖЕГОРОДЕЦ!
Нижегородская область > Нижний Новгород [ссылка]
2 / 3
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(30 августа 2012 19:06)
#21
Цитата: НикВ Парабеллум
уже проверенное и вмещающее в себя много авто

И черем недалеко shifty
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ARSENAL
Дата:
(30 августа 2012 20:41)
#22
А если тачки нет(пока нету sad ) дадите наклейку? smile
 
Если надвигается полная опа в делах, не огорчайся, прикинься шлангом и отшлепай ее
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Illonochka
Дата:
(30 августа 2012 23:17)
#23
ищу доброго человечка, который возьмет мне наклеечку и пришлет на почту. с меня шоколадка по приезду в Томск (зимой где то)
Санкт-Петербург [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
kennyy153
Дата:
(30 августа 2012 23:51)
#24
предлагаю еще всем дружно заказать пиццу( а теперь можно и суши) по номеру, который у меня ниже написан....не ради рекламы пишу, просто я в субботу работаю и это единственная возможность приехать так далеко....а так всей толпой еще и пиццу похаваете, а я вам лично привезу))
 
жизнь тлен
Томская область > Северск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
_Rammstein_
Дата:
(31 августа 2012 00:46)
#25
Цитата: Vivat
А можно наклейку почтой отправить? а то уж очень хочу, а возможности получить нет

Цитата: Illonochka
пришлите мне по почте

Цитата: Xupypr22RUS
в Новосибирск не дорого будет отправить!)

Цитата: san13
А можно наклейку почтой отправить?

Цитата: Serjgant
Даа. Я из Нижнего Новгорода. Не близко за наклейкой ехать



После раздачи (если останутся ), отправлю вам. А если не останутся, закажем еще партию)


Цитата: kennyy153
предлагаю еще всем дружно заказать пиццу( а теперь можно и суши) по номеру, который у меня ниже написан....не ради рекламы пишу, просто я в субботу работаю и это единственная возможность приехать так далеко....а так всей толпой еще и пиццу похаваете, а я вам лично привезу))


привози пиццу, там рассчитаемся по копеечке все)
 
Томск [ссылка]
7 / 0
 
 
 
 
 
 
_pogrem_
Дата:
(31 августа 2012 10:07)
#26
Цитата: Vivat
А можно наклейку почтой отправить? а то уж очень хочу, а возможности получить нет

yes
 
Новосибирск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
AHgpeuka89
Дата:
(31 августа 2012 16:46)
#27
jekob,Ой какая красивая наклеичка,я себе на портфель пиклею
и мне и мне и мне tunbabyboy
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
RocknRolla
Дата:
(31 августа 2012 16:47)
#28
может правда исходник выложите? тут многие издалека, а так зальют себе и распечатают. И организаторам меньше затрат и наш славный сайт будет "ездить" по всей России
Оренбург [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(1 сентября 2012 01:28)
#29
Только сейчас заметил(ток сейчас пост решил догрузится, в итоге увидел карту)! На карте нарисована точка не на парковке, парковка серая, а в районе поля :))))))))))
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Illonochka
Дата:
(2 сентября 2012 00:35)
#30
как прошла раздача?)
Санкт-Петербург [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(3 сентября 2012 03:39)
#31
Цитата: Illonochka
как прошла раздача?)

Да как то не очень... Я не думаю что ситуация изменилась, после того, как ушёл... В общем знатная пачка осталась! На 200 машин вполне хватит!
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
0 / 0