Нововведение на сайте: Погода по всему миру

Автор:
NikoniX
Печать
дата:
21 сентября 2012 11:12
Просмотров:
3263
Комментариев:
13
Ребята, uCrazy уже давно пользуется популярностью за пределами города основателя, именно по этой причине мы решили снять ограничение в виде "погода только для Томска". Вообще погодный информер должен определять ваше местоположение автоматически, но если вдруг он указал вам не правильный "адрес", нажмите на него левой кнопкой мыши и введите нужное вам название города (населенного пункта) (c) uCRAZY.ru - меняемся к лучшему hi


Информер выглядит именно так (справа в верхнем углу):

Нововведение на сайте: Погода по всему миру

Нововведение на сайте: Погода по всему миру





0 не понравился
42 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(21 сентября 2012 12:43)
#1
афигеть fucool когда домой уеду, буду менять fuhh а потом менять обратно fulol
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
10 / 2
 
 
 
 
 
 
shelby1108
Дата:
(21 сентября 2012 13:22)
#2
круто! живу в краснодаре, все автоматически поменялось! молодцы)))
Краснодар [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(21 сентября 2012 13:34)
#3
У меня москва была с утремана, ну пока не поменял Томск :)
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(21 сентября 2012 14:13)
#4
Иванчек, в сосновом бору чего только не бывает furanimdance
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
13 / 2
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(21 сентября 2012 15:05)
#5
Цитата: НикВВ Парабеллум
Иванчек, в сосновом бору чего только не бывает

Тут не сосновый бор виноват, Я же живу не в сосновке fuda, а между арзом и сосновкой :)
Тут походу сибирь телеком опять чудит, что аж крейзи заблудился в маршрутизации troll
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Illonochka
Дата:
(21 сентября 2012 16:09)
#6
все поменялось) очень приятная и полезная няшка)
Санкт-Петербург [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
gosha97
Дата:
(21 сентября 2012 16:29)
#7
Ну не знаю, у меня он на 6000 км. ошибся no
Приморский край > Владивосток [ссылка]
2 / 2
 
 
 
 
 
 
kito3avr
Дата:
(21 сентября 2012 18:30)
#8
а у меня Кемерово показывает, хотя живу в Томске smile
 
These four words might help, just go fuck yourself! © Bullet for my Valentine
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
neodim
Дата:
(21 сентября 2012 19:03)
#9
блин, приятно было видеть что у нас +28, а в Томске +3 ))))
 
У России только два союзника - русский флот и русская армия!
Краснодар [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
lm16
Дата:
(21 сентября 2012 23:43)
#10
есть предложение, сделать стилизованный виджет, для вин7?
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
jekob
Дата:
(22 сентября 2012 10:19)
#11
Выходим на мировой уровень thumbup
Томская область > Северск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Illonochka
Дата:
(22 сентября 2012 15:51)
#12
разрабам: сегодня почему то сайт решил переселить меня в красноярск, тем не менее город под коментами определялся вроде бы правильно..и офтопик: что с чатом?
Санкт-Петербург [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
_Rammstein_
Дата:
(23 сентября 2012 15:47)
#13
Цитата: lm16
есть предложение, сделать стилизованный виджет, для вин7?

Делай) я, например, ЗА!;)
 
Томск [ссылка]
5 / 0