Ты придешь на коннект?:

 
 
 
 
 
 
 
 

Всего проголосовало: 236
 
 
 
 
 
 
 
 

Встречаем и проводим «конец света» вместе! 21 декабря 2012: коннект uCrazy!

Автор:
LK-4D4
Печать
дата:
21 декабря 2012 12:32
Просмотров:
14687
Комментариев:
351
"Конец света", он же коннект uCrazy, успешно прошел!

- Проводы прошли на отлично -

Встречаем и проводим «конец света» вместе! 21 декабря 2012: коннект uCrazy!

Встречаем и проводим «конец света» вместе! 21 декабря 2012: коннект uCrazy!






3 не понравился
111 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Senny
Дата:
(21 ноября 2012 17:21)
#1
Россея, мать её... Дай повод нажраться, а что выпить найдём cheers drunk
 
С каждым читаемым комментарием убеждаюсь - зачатки разума в людях так и остались зачатками...
Томская область > Северск [ссылка]
68 / 2
 
 
 
 
 
 
jekob
Дата:
(21 ноября 2012 17:30)
#2
Я думаю встреча должна быть!!!

Где = наверное в районе южной(так как там основное скопление студенческих общаг)
Томская область > Северск [ссылка]
23 / 2
 
 
 
 
 
 
k290
Дата:
(21 ноября 2012 17:33)
#3
В Лайнере мб??
Тульская область > Тула [ссылка]
13 / 7
 
 
 
 
 
 
DJ_Terminator
Дата:
(21 ноября 2012 17:35)
#4
Я вернулся ужэ!
Томская область > Северск [ссылка]
15 / 5
 
 
 
 
 
 
kegdan
Дата:
(21 ноября 2012 17:41)
#5
А похмеляться мы будем в аду!)
 
Дружба - это магия *** http://www.stihi.ru/avtor/kegdan
Томск [ссылка]
36 / 9
 
 
 
 
 
 
Time Zero
Дата:
(21 ноября 2012 17:44)
#6
надо под открытым небом, ждать астеройд!!!! ну или еще какую нибудь МуйнЮ... Вообщем предлогаю насинячиться на Камне основания Томска, типо от чего начали... тем и закончали!!!
ПРОБЛЕМА 1 и самая главная, больше 15мин не кто не простоит, зима всё таки!!!
Томская область > Северск [ссылка]
19 / 3
 
 
 
 
 
 
Evil_Eye
Дата:
(21 ноября 2012 17:45)
#7
оргия на новособорной111 покрывальца приносим свои
Томская область > Северск [ссылка]
87 / 1
 
 
 
 
 
 
Time Zero
Дата:
(21 ноября 2012 17:45)
#8
да собственно, я всё равно не попаду, вахтанама
Томская область > Северск [ссылка]
10 / 2
 
 
 
 
 
 
ignatelo
Дата:
(21 ноября 2012 17:57)
#9
Я с Time Zero. а по поводу проблем с холодом, есть же машины не ?
Томск [ссылка]
12 / 10
 
 
 
 
 
 
Time Zero
Дата:
(21 ноября 2012 18:18)
#10
Впринципе, конец света же, можно и синим на машине приехать, и уехать))))) ДАЁОШ БиСпрИдЭл
Томская область > Северск [ссылка]
23 / 5
 
 
 
 
 
 
4iget2009
Дата:
(21 ноября 2012 18:25)
#11
Мне кажется по такому эпичному поводу нужно обязательно устроить алкогольную вакханалию fumgas
Думаю будет весело возможно даже перетрахаимся на последок troll

Предлагаю откупить клубец)
Томская область > Северск [ссылка]
38 / 2
 
 
 
 
 
 
895392898140
Дата:
(21 ноября 2012 18:29)
#12
А у меня 5 декабря день рождения! Мда, справлю и КОНЕЦ СВЕТА!!!)))))))
Красноярск [ссылка]
16 / 0
 
 
 
 
 
 
4iget2009
Дата:
(21 ноября 2012 18:32)
#13
Народ а давайте забубеним костюмированую пати в стилистике конца света и придем в костюмах Брюса Уиллиса , Чака ,Супермена, напьемся , а после того как все поймут что конца света не случилось мы скажем что типо это мы его предоствратили fumgas
Томская область > Северск [ссылка]
59 / 5
 
 
 
 
 
 
alex-man
Дата:
(21 ноября 2012 18:33)
#14
а я вот бросил с пьянкой и курением) На здоровье стало сказываться- давление скачет(
Томск [ссылка]
21 / 4
 
 
 
 
 
 
Odin
Дата:
(21 ноября 2012 18:34)
#15
ололо какой конец света? haha
лишь бы повод нажраться в пьяницу развратницу laugh
Томск [ссылка]
21 / 2
 
 
 
 
 
 
onecent
Дата:
(21 ноября 2012 20:06)
#16
Из всех обещанных концов - этот самый замалчиваемый...странно...стОит взять 0,7 вискаря и на "последнее" пати....))) Я за!
Томск [ссылка]
22 / 1
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(21 ноября 2012 20:44)
#17
Лучше все-таки встретиться в центре наверное. не всем будет удобно переться на Южку. Насчет идей. Давайте принесем в жертву кегдана и конца света тогда не будет naughty
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
31 / 3
 
 
 
 
 
 
Senny
Дата:
(21 ноября 2012 21:03)
#18
НикВ Парабеллум,
Если всем присутствующим сделать минет - тоже конец света отменится. Спасёшь планету? fuyap
 
С каждым читаемым комментарием убеждаюсь - зачатки разума в людях так и остались зачатками...
Томская область > Северск [ссылка]
28 / 3
 
 
 
 
 
 
Trollface
Дата:
(21 ноября 2012 21:04)
#19
Senny,
боюсь, в таком случае будет небольшой локальный армагеддец
Томская область > Северск [ссылка]
19 / 6
 
 
 
 
 
 
Koldi
Дата:
(21 ноября 2012 21:06)
#20
оооооу, крупномасштабное пати, навернем, навернем аее evil
Томск [ссылка]
13 / 5
 
 
 
 
 
 
Hoest
Дата:
(21 ноября 2012 21:07)
#21

Senny,
Сеня, больной ты извращенец, успокойся! Хочешь экстрима? Выеби пчелиное гнездо, а не...ну ты понял кого.
А так нужно обязательно посетить богодельню, разбавить, так сказать, рутинную попойку. fumgas


 
Just remember life's a bitch.
Томская область > Северск [ссылка]
20 / 3
 
 
 
 
 
 
prapor721
Дата:
(21 ноября 2012 21:09)
#22
ребятки вы все профукали!!! Майя не знали про високосные года!!!!если сложить все 29 февраля с того времени когда они календарь свой делали-то конец света сдвигается на 7 месяцев назад!!!! в ИЮНЕ надо было суету наводить!!)))))
Томск [ссылка]
17 / 8
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(21 ноября 2012 21:14)
#23
Senny, покажешь как? troll
prapor721, не порть людям праздник furrr
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
34 / 3
 
 
 
 
 
 
4iget2009
Дата:
(21 ноября 2012 21:46)
#24
prapor721,
Еб*ть чувак ты такой умный , без тебя то этого не кто не знал facepalm
Томская область > Северск [ссылка]
25 / 5
 
 
 
 
 
 
jekob
Дата:
(21 ноября 2012 22:28)
#25
давайте уже понемногу список составлять,пора же и и меню заказывать.

Кто прийдёт то why
Томская область > Северск [ссылка]
19 / 1
 
 
 
 
 
 
Игорь Бут
Дата:
(21 ноября 2012 22:45)
#26
конец света, не значит конец истории.
Томская область > Северск [ссылка]
13 / 2
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(21 ноября 2012 22:53)
#27
Цитата: jekob
Кто прийдёт то

Кто захочет, тот и придет=) я приду=) чем больше народу - тем лучше!

 
Томск [ссылка]
17 / 1
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(21 ноября 2012 23:25)
#28
jekob, Жень, главное ведь, что я приду naughty
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
17 / 2
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(21 ноября 2012 23:25)
#29
Цитата: DJ_Terminator
Я вернулся ужэ!

Лол... Да же скайнет прифегел и захотел явится на вселенское патти haha
Цитата: jekob
Кто прийдёт то

Я приду это точно, если не сдохну раньше :)
А по факту оператор... Мб, но не уверен, фотик вопрос сомнительный, но от части решаем, хотя мне опасно его давать, потом меня все захотят придушить за снимки :)
Место нужно центральное... Хотя запасы успокоительных и градусных веществ с собой нужно бы заранее взять, ибо ушлых и праздничных людей будет много в местах скопления гсн.
Ну и последнее, погода решает :D Хотя мне на это пофиг, термобельё, унты, штаны и куртка с тинсулейтом и в 40-45 буду тусить :)
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
12 / 1
 
 
 
 
 
 
stinger-42
Дата:
(21 ноября 2012 23:40)
#30
если реальная движуха будет, то чего бы и не появиться?))) evil
Томск [ссылка]
12 / 2
 
 
 
 
 
 
st_Hero
Дата:
(22 ноября 2012 02:56)
#31
все же подумали о 21 декабре :D
Республика Татарстан > Казань [ссылка]
8 / 2
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(22 ноября 2012 03:12)
#32
конца света не будет. я еще замуж не вышла gbah (с)
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
16 / 13
 
 
 
 
 
 
Senny
Дата:
(22 ноября 2012 03:57)
#33
Цитата: Hoest
Сеня, больной ты извращенец, успокойся! Хочешь экстрима? Выеби пчелиное гнездо, а не...ну ты понял кого.

локки штоле? hmm

Цитата: НикВ Парабеллум
Senny, покажешь как?

Канешно, Приват видео тебе покажет fuyap
 
С каждым читаемым комментарием убеждаюсь - зачатки разума в людях так и остались зачатками...
Томская область > Северск [ссылка]
15 / 1
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(22 ноября 2012 04:43)
#34
Senny, видео вопросов не задашь, если что непонятно. ты мне сам покажи. партнера тебе найду naughty
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
13 / 2
 
 
 
 
 
 
Evil_Eye
Дата:
(22 ноября 2012 06:12)
#35
=)
Томская область > Северск [ссылка]
10 / 2
 
 
 
 
 
 
jekob
Дата:
(22 ноября 2012 07:52)
#36
Цитата: НикВ Парабеллум
Лучше все-таки встретиться в центре наверное. не всем будет удобно переться на Южку.

согласен,да и кафешек а центре побольше
Томская область > Северск [ссылка]
13 / 0
 
 
 
 
 
 
lacrimas
Дата:
(22 ноября 2012 09:23)
#37
я прийду))) надо же себя показать народу))) на людей посмотреть)) где и во сколько?
Тульская область > Тула [ссылка]
13 / 2
 
 
 
 
 
 
Glavbuh
Дата:
(22 ноября 2012 10:06)
#38
я приду сильно пьян, где трезветь то???
 
я всё сказал
Томск [ссылка]
10 / 2
 
 
 
 
 
 
Palevo`
Дата:
(22 ноября 2012 10:10)
#39
Цитата: НикВ Парабеллум
Лучше все-таки встретиться в центре наверное. не всем будет удобно переться на Южку.

что значит не удобно? неудобно шубу в трусы...
я из соседней деревни приеду забухарезить на мега пати. Все люди взрослые, все работают, на такси уедут на крайняк или найдут где бросить своё бродячее тело на ночь, в итоге самые живучие осядут на какойнибудь хате.(проверено, одобрено) cheers

Вобщем, я за любой кипиш в любом районе города. Изначально хотел предложить в академе поэкстрималить, но это бред, никто не поедет.

На улице замутить зимой? ну вывезут пару тройка человек и 1 робот tunbenderdance , это не вариант!

Для начала нужно отталкиваться от количества людей, можно создать мероприятие вконтакте чтобы примерно знать количество туловищ, и/или на самом сайте. Ибо не каждое заведение будет готово принять 20+ народа, обрыгаловки более менее в центре закрылись, нормальные заведения нужно заказывать/бронировать столы заранее, тем более в такой день.

Так что давайте нажрёмся в сопли чего-нибудь градусов over 40+ и да будет ад tunheadbanger
Томская область > Северск [ссылка]
18 / 0
 
 
 
 
 
 
zonda777
Дата:
(22 ноября 2012 11:42)
#40
А говорят конец света по томскому времени начнется в 13.00 так что не успеете увидеться http://www.cityportal.kz/index.php/tech- news/1310-tibetskij-monakh-sdelal-zayavl enie-dlya-nasa-o-kontse-sveta.html
Томск [ссылка]
7 / 2
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(22 ноября 2012 12:02)
#41
вы кто такие?!
Томск [ссылка]
17 / 2
 
 
 
 
 
 
vitek21
Дата:
(22 ноября 2012 13:36)
#42
Pip_boy,



Pip_boy,
пошел вон встречай конец света держа свой конец в руке за монитором
Томск [ссылка]
14 / 0
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(22 ноября 2012 14:21)
#43
Palevo`, а я вот не пью и в сопли нажираться не намерена. и согласись, для томичей центр оптимальный вариант. сама живу на южке и ничего против нее не имею, но надо же о других думать. тому же вано 1.5 часа добираться.
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
12 / 2
 
 
 
 
 
 
Palevo`
Дата:
(22 ноября 2012 15:12)
#44
Цитата: НикВ Парабеллум
а я вот не пью и в сопли нажираться не намерена

вот и я говорю поехали бандой на борде катацо tunmotorcycle
Цитата: НикВ Парабеллум
тому же вано 1.5 часа добираться.

выйдет пораньше troll
Томская область > Северск [ссылка]
15 / 0
 
 
 
 
 
 
Illonochka
Дата:
(22 ноября 2012 15:58)
#45
я как раз 20 в Томск прилетаю, может загляну)
Санкт-Петербург [ссылка]
14 / 5
 
 
 
 
 
 
LK-4D4
Дата:
(22 ноября 2012 16:39)
#46
Цитата: Pip_boy
вы кто такие?!

Хах, олдовый коннектиер зашел! biggrin Зави остальных ветеранов портала! ))
Томск [ссылка]
15 / 0
 
 
 
 
 
 
СэрЁжик
Дата:
(22 ноября 2012 16:44)
#47
Какой еще конец света 21 ого!? У меня 22 день энергетика. По этому ну минимум 23 его конец света будет
 
Metall - есть основа народного хозяйства Академик Бардин
Кемеровская область > Новокузнецк [ссылка]
9 / 2
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(22 ноября 2012 17:58)
#48
Вот бы руководству крейзи сделать всем массовую рассылку бы в ВК, всем участникам группы!
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
16 / 0
 
 
 
 
 
 
LK-4D4
Дата:
(22 ноября 2012 18:08)
#49
Иванчек, да сделано уже на доске, но кому до этого дело там.
Томск [ссылка]
17 / 0
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(22 ноября 2012 18:11)
#50
ога. 3 человека всего плюсанули
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
14 / 2
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(22 ноября 2012 18:56)
#51
Цитата: LK-4D4
на доске,

О_о Надо масс рассылку о встрече всем участникам группы! Вот и усё!!! mujik
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
10 / 0
 
 
 
 
 
 
Senny
Дата:
(22 ноября 2012 19:22)
#52
Цитата: НикВ Парабеллум
Senny, видео вопросов не задашь, если что непонятно. ты мне сам покажи. партнера тебе найду

Не царское это дело, все вопросы к крашеным головам aehah
 
С каждым читаемым комментарием убеждаюсь - зачатки разума в людях так и остались зачатками...
Томская область > Северск [ссылка]
11 / 0
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(22 ноября 2012 22:14)
#53
Senny, ну так твое же предложение =/
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
12 / 3
 
 
 
 
 
 
Capriz
Дата:
(23 ноября 2012 12:00)
#54
народ, чтобы вас узнать приходите, с бирками на шее, где будет написан ваш логин!)))))))
Томск [ссылка]
11 / 2
 
 
 
 
 
 
Murderface
Дата:
(23 ноября 2012 12:11)
#55
Я б приперлась)
 
Мы- повелители вселенной, повелители вселенной, повелители вселенной...(с)
Томская область > Северск [ссылка]
12 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(23 ноября 2012 12:26)
#56
Цитата: Capriz
арод, чтобы вас узнать приходите, с бирками на шее, где будет написан ваш логин!)))))))

и пароль)
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
19 / 0
 
 
 
 
 
 
RRR
Дата:
(23 ноября 2012 13:29)
#57
идея хорошая...)))
 
Истина где -то рядом ...
Томская область > Северск [ссылка]
9 / 0
 
 
 
 
 
 
ZlobnyNekit
Дата:
(23 ноября 2012 14:21)
#58
Ништяк, сборище задротов , волосатых и прыщавых оленей снова состоится... Ребят не позорьтесь, лучше сходите в парикмахерскую или спортзал, только на людях не появляйтесь...
 
Весна щедра на любовь и какахи))

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЛЕЗЕМ (отнеситесь с юмором)СЮДА
Тульская область > Тула [ссылка]
6 / 28
 
 
 
 
 
 
Sinedder
Дата:
(23 ноября 2012 14:43)
#59
Боюсь этот конец света я не переживу, подкосит либо алкогольное отравление либо апокалипсис =))
ХЗ, мб приду к вам на конец света, Ucrazy =))
Предлогаю встретить гденить в пивной, а то на улице померзнем и здохнем всей компанией =)
Тульская область > Тула [ссылка]
11 / 2
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(23 ноября 2012 15:08)
#60
не буду ходить подписанная как игрушка =/
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
12 / 7
 
 
 
 
 
 
qwer10
Дата:
(23 ноября 2012 15:32)
#61
21 число выпадает на пятницу biggrin а пятница развратница
Челябинская область > Копейск [ссылка]
15 / 0
 
 
 
 
 
 
stinger-42
Дата:
(23 ноября 2012 15:53)
#62
НикВ Парабеллум, да тебя и так все знают) troll
Томск [ссылка]
15 / 0
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(24 ноября 2012 08:36)
#63
Ребятки!!! Это всё хорошо, что столько людей поддерживают сам коннект, НО, собраться и тупо нажраться не интересно же! Требуется замутить движуху какую-нибудь, с факелами например организовать что-нибуть, с фейерверками, шарики там прохожим пораздовать толпой... В общем, ждем ВАШИХ КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Нажраться всегда успеем.
 
Томск [ссылка]
12 / 1
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(24 ноября 2012 09:45)
#64
loxxman, с факелами и транспорантами нас посадят)))) да и вообще за массовое сборище
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
13 / 2
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(24 ноября 2012 10:36)
#65
Цитата: НикВ Парабеллум
с факелами и транспорантами нас посадят))))


про транспоранты я ниче не говорил же, а про факелы - так, к примеру сказал fubrr
 
Томск [ссылка]
12 / 0
 
 
 
 
 
 
jekob
Дата:
(24 ноября 2012 10:37)
#66
Цитата: loxxman
В общем, ждем ВАШИХ КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.

Обнимашки hug это актуально на холоде и целовашки кто уже согрелся gossip
Томская область > Северск [ссылка]
9 / 0
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(24 ноября 2012 10:57)
#67
Не буду с тобой цаловаца beee
 
Томск [ссылка]
14 / 0
 
 
 
 
 
 
Vivat
Дата:
(24 ноября 2012 13:43)
#68
я бухой
 
Число Вашего автомобиля: 5Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.
Новосибирск [ссылка]
5 / 7
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(24 ноября 2012 14:35)
#69
Цитата: Vivat
я бухой

Как?! Уже biggrin
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
8 / 0
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(24 ноября 2012 15:56)
#70
Итак, нужно определиться с количеством участников, т.е. необходима голосовалка пойду/непойду.
Исходя из количества определять уже планы мероприятия. т.к. с количеством участников овер 15 рыл, посиделки в кафе/пивняке/ресторане/обрыгаловке - отпадают. И поскольку конкретных предложений нет, предлагаю свое:
1. Сбор в 20.00-20.15 на лагерном у памятника, но со стороны реки..
2. 20.15 Продвижение к нижнему ярусу берега.
3. Выстраивание имеющегося народа (в зависимости от количества) в слово,фразу или в виде созвездия.
4. Зажигаем бенгальские огни (народ гуляющий наверху заценивает сие действо), один из наших фотографирует.
5. Ждем фотографа/выпиваем/закусываем/курим/обща емся.
6. Двигаемся(перестраиваемся для релизации следующего плана мероприятия.
Пы.Сы. В случае утверждения сего предложения, при себе иметь бенгальские огни (одной коробочки на 2 человека думаю хватит) и средства росжига.
 
Томск [ссылка]
18 / 2
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(24 ноября 2012 16:54)
#71
loxxman,локсяш, план хорош, но и погоду надо учитывать. а вдруг -52 будет
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
16 / 2
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(24 ноября 2012 17:10)
#72
Цитата: НикВ Парабеллум
а вдруг -52 будет

тогда печалька будет, но надежда умирает последней...
 
Томск [ссылка]
16 / 0
 
 
 
 
 
 
jekob
Дата:
(24 ноября 2012 18:09)
#73
Цитата: loxxman
20.15 на лагерном у памятника, но со стороны реки..
2. 20.15 Продвижение к нижнему ярусу берега.

Там освещение плохое.а внизу совсем хоть глаз выколи.

Моё предложение,Сбор у памятника Татьяне (фонтан на площади новособорной) и потом с песнями плясками и прибаутками двигаться в гор сад,там занять оборону в местном кафе и отбиваться от врагов в тепле до последнего
Томская область > Северск [ссылка]
10 / 0
 
 
 
 
 
 
LK-4D4
Дата:
(24 ноября 2012 18:17)
#74
Цитата: jekob
там занять оборону в местном кафе и отбиваться от врагов в тепле до последнего
Как-то по пенсионерски... Просто где-то сидеть за столиком в кафешке, тем более в горсаду где низкая посещаемость, будет весьма скудно и уныло. Надо дать жару, надо яркости; а обычные коннекты в кафешках у нас через 30 лет будут обычным делом; а тут хоть будет чего вспомнить...
Томск [ссылка]
16 / 0
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(24 ноября 2012 18:41)
#75
Цитата: LK-4D4
Надо дать жару, надо яркости; а обычные коннекты в кафешках у нас через 30 лет будут обычным делом; а тут хоть будет чего вспомнить...

Красава LK-4D4!!! Фонарики возьмем и осветим пути спуска.
 
Томск [ссылка]
15 / 0
 
 
 
 
 
 
jekob
Дата:
(24 ноября 2012 18:42)
#76
LK-4D4,
Да я за любой кипишь))))) как решите так и будет

А в горсаду кроме небольшого скопления народу(это я считаю плюс, Т,К компанию пристроить человек цать в людном месте это тоже проблема) есть еще и горки и каток и др аттракционы и музыка поёт громко прям на улице
Томская область > Северск [ссылка]
9 / 0
 
 
 
 
 
 
kegdan
Дата:
(24 ноября 2012 23:14)
#77
а че енто я никто? хотя бы напишите что я рыцарь,а!)
 
Дружба - это магия *** http://www.stihi.ru/avtor/kegdan
Томск [ссылка]
8 / 8
 
 
 
 
 
 
mixam
Дата:
(25 ноября 2012 03:41)
#78
А я в израиле жыву fuokay хотя я и тут нажрусь evil
[ссылка]
10 / 4
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(25 ноября 2012 19:19)
#79
Цитата: kegdan
что я рыцарь, *ба!)

Сер ржавое ведро!
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
13 / 0
 
 
 
 
 
 
Nay_Nay
Дата:
(26 ноября 2012 21:13)
#80
Совсем нечего сказать - лялюлюлюлюлялю!=)
 
"И пусть бьются за твое доверие - они узнают ровно столько, сколько ты пожелаешь им открыть"
Томская область > Северск [ссылка]
12 / 0
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(27 ноября 2012 16:16)
#81
Добавлен опросник, не стесняемся, отвечаем!
 
Томск [ссылка]
14 / 0
 
 
 
 
 
 
LK-4D4
Дата:
(27 ноября 2012 16:22)
#82
Цитата: loxxman
Добавлен опросник, не стесняемся, отвечаем!

И да, варианты ответов не я составлял, так что все остальное предлагать уже не мне. excl
Томск [ссылка]
12 / 0
 
 
 
 
 
 
kito3avr
Дата:
(27 ноября 2012 19:56)
#83
Предлагаю сделать что-то типо статуи чака норрса/марио/жириновского(при необходимости придумать своё) из картона/бумаги(тут тоже возможны другие варианты) принести на встречу и в случае глобального армагедеца собраться вокруг него и защищать до последнего. если же к концу встречи ничего не произойдёт то торжественно сжечь/утопить/расфигачить ногами(можно придумать ещё что нибудь). Саму постройку надо будет сделать заранее, можно собрать что-то типо каркаса из дерева и облепить бумагой/картоном и раскрасить. На место можно доставить по частям и собрать при помощи клея/скотча/гвоздей/жвачки(смотря что будет). Только надо заранее обговорить кто и что делает, и кто будет доставлять. Сразу скажу что художник из меня никакой поэтому в разукраске мне участие лучше не принимать.
 
These four words might help, just go fuck yourself! © Bullet for my Valentine
Томск [ссылка]
16 / 0
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(27 ноября 2012 20:05)
#84
Цитата: kito3avr
Саму постройку надо будет сделать заранее, можно собрать что-то типо каркаса из дерева и облепить бумагой/картоном и раскрасить.


у меня как раз куча картона от мебели новой остается. с тебя эскизы статуи... лучше бескаркасный вариант, дешевле и легче носить...
 
Томск [ссылка]
14 / 0
 
 
 
 
 
 
kito3avr
Дата:
(27 ноября 2012 20:10)
#85
А статую кого именно будем делать, и какого размера?
 
These four words might help, just go fuck yourself! © Bullet for my Valentine
Томск [ссылка]
13 / 0
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(27 ноября 2012 20:11)
#86
Решай сам, ты же придумал! Размер средний, шоб в автобусе нахер не послали=)
 
Томск [ссылка]
14 / 0
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(27 ноября 2012 20:18)
#87
давайте статую админа fuhh
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
17 / 2
 
 
 
 
 
 
kito3avr
Дата:
(27 ноября 2012 20:23)
#88
Просто хотелось бы сначала выслушать предложения других, вдруг кто какого-нибудь интересного персонажа предложит, или найдёт более интересную альтернативу статуе. И исходить уже из этого


НИК ПАРАБЕЛЛУМ можно кстати, вот только тогда эскизы не с меня просить, ибо я его никогда ещё не видел в лицо smile

LOXXMAN Средний размер понятие растяжимое =) можно сделать несколько отдельных кусков(руки, ноги, Туловище, голова) и распределить их между несколькими людьми, что бы они донесли. И ещё об эскизах, как я уже говорил художник из меня никакой поэтому за их качество и понятность ручаться не могу.
 
These four words might help, just go fuck yourself! © Bullet for my Valentine
Томск [ссылка]
8 / 0
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(27 ноября 2012 20:33)
#89
kito3avr, его никто не видел fuyap придумай. бога же рисуют, хотя его тоже никто не видел. professor
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
15 / 2
 
 
 
 
 
 
kegdan
Дата:
(27 ноября 2012 20:40)
#90
Предлагаю Великого Кегдана освободителя!

А не какую то бабу-мужика

fuyap .
 
Дружба - это магия *** http://www.stihi.ru/avtor/kegdan
Томск [ссылка]
1 / 16
 
 
 
 
 
 
kito3avr
Дата:
(27 ноября 2012 20:43)
#91
НИК ПАРАБЕЛЛУМ чтож попробую. Подожду ещё два дня, если никто ничего интереснее не предложит то будем делать статую админа всея ucrazy.(если у кого есть идеи и предложения по поводу его внешности также пишите, постараюсь их учесть smile )
 
These four words might help, just go fuck yourself! © Bullet for my Valentine
Томск [ссылка]
12 / 0
 
 
 
 
 
 
Xupypr22RUS
Дата:
(27 ноября 2012 21:12)
#92
21 буду в Томске) Желательно бы на первой странице ucrazy числа 19-ого сделать пост где и во сколько решили собираться, чтоб комментарии не просматривать) + паек желательный (а то наберут всего и сразу, 22-ого помирать реально будем)
 
>>>Здесь может быть размещена и Ваша реклама<<<
Новосибирск [ссылка]
14 / 0
 
 
 
 
 
 
kito3avr
Дата:
(27 ноября 2012 21:18)
#93
Забыл кстати сказать. Всё хорошее делается вместе, так что если кто-то может чем-то помочь(сбор статуи, её раскраска, помощь с эскизами, материалы, машина для транспортировки её на место) то пишите, машина необязательна, но если она будет то возможные размеры статуи увеличиваются, ибо так её доставить легче, чем переть в автобусе через весь город.
 
These four words might help, just go fuck yourself! © Bullet for my Valentine
Томск [ссылка]
13 / 0
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(28 ноября 2012 01:42)
#94
Китозавр, если все сложится удачно, то я буду на машине, причем далеко не маленькой.
А художник и из меня никакой...
 
Томск [ссылка]
11 / 0
 
 
 
 
 
 
Palevo`
Дата:
(28 ноября 2012 01:55)
#95
Цитата: loxxman
Китозавр, если все сложится удачно, то я буду на машине, причем далеко не маленькой.

Тоесть ты на сухую собрался? furrr
Томская область > Северск [ссылка]
13 / 0
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(28 ноября 2012 02:04)
#96
Цитата: Palevo`
Тоесть ты на сухую собрался?

ну зачем так категорично, потом машину на ближайшую платную стоянку и го во все тяжкие fulol
 
Томск [ссылка]
12 / 0
 
 
 
 
 
 
4iget2009
Дата:
(28 ноября 2012 14:21)
#97
Цитата: kito3avr
Предлагаю сделать что-то типо статуи чака норрса

Цитата: loxxman
Размер средний, шоб в автобусе нахер не послали=)

Я бы хотел посмотреть на глаза людей когда вы в день конца света повезете в автобусе полноразмерную статую чака нориса aehah
Я бы реально под стол захотел если бы такое увидел lol
Томская область > Северск [ссылка]
15 / 0
 
 
 
 
 
 
loxxman
Дата:
(28 ноября 2012 14:37)
#98
Цитата: 4iget2009
Я бы хотел посмотреть на глаза людей когда вы в день конца света повезете в автобусе полноразмерную статую чака нориса

Присоединяйся, увидишь!
 
Томск [ссылка]
15 / 0
 
 
 
 
 
 
kito3avr
Дата:
(28 ноября 2012 16:01)
#99
4IGET2009 ты лучше представь глаза людей, когда мы вокруг этой статуи столпимся, и махая палками будем орать: мы спасём этот мир во имя императора! sparta
 
These four words might help, just go fuck yourself! © Bullet for my Valentine
Томск [ссылка]
16 / 0
 
 
 
 
 
 
kegdan
Дата:
(28 ноября 2012 16:10)
#100
Цитата: kito3avr
4IGET2009 ты лучше представь глаза людей, когда мы вокруг этой статуи столпимся, и махая палками будем орать: мы спасём этот мир во имя императора!
В 


facepalm

как много дибилов....
 
Дружба - это магия *** http://www.stihi.ru/avtor/kegdan
Томск [ссылка]
0 / 16