Мобильная версия uCrazy.ru (beta)

Автор:
NikoniX
Печать
дата:
8 декабря 2013 15:07
Просмотров:
4705
Комментариев:
28
В тестовом режиме, была запущена мобильная версия uCrazy.ru (ссылка m.ucrazy.ru).
По возможности, оставляйте комментарии по теме "косяки". Проект ещё совсем сырой hi

Мобильная версия uCrazy.ru (beta)



0 не понравился
58 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Иванчек
Дата:
(4 декабря 2013 21:41)
#1
Что то новость только сейчас, он уже около недели работает. :)
Единственный косяк отсутствие чата.
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
11 / 1
 
 
 
 
 
 
Wisler
Дата:
(4 декабря 2013 21:46)
#2
Не хватает отображения плюсов и минусов у тех же комментариев, но мобильной версией пользуюсь с первого дня, за что очень благодарен, ибо надоело зумить пальцами.
Томская область > Северск [ссылка]
11 / 9
 
 
 
 
 
 
Loshad
Дата:
(4 декабря 2013 21:55)
#3
Ага тоже сегодня попробовал(но наткнулся случайно) очень понравилось, вот тока видео даже на 4.3 дюйма не влазит полностью)
Томск [ссылка]
7 / 0
 
 
 
 
 
 
sayahat
Дата:
(4 декабря 2013 22:03)
#4
круто )))
Томск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
ILuckyI
Дата:
(4 декабря 2013 22:19)
#5
Поиск не работает. Какие-то непонятные левые ссылки выкатываются, которые не открываются вообще.
 
Люди деляться на две категории: на тех, кто этой ошибки не замечает и на тех, кого это БЕСИТ!
Санкт-Петербург [ссылка]
5 / 1
 
 
 
 
 
 
AdoniS
Дата:
(4 декабря 2013 22:28)
#6
зашел с компа...меня теперь всегда на мобильную версию перекидывает =(
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
hulyalya
Дата:
(4 декабря 2013 22:43)
#7
видео не просматриваеца ;) ы
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(4 декабря 2013 22:50)
#8
Цитата: AdoniS
зашел с компа...меня теперь всегда на мобильную версию перекидывает =(

жми сюда

Цитата: hulyalya
видео не просматриваеца ;) ы

какая ОС и браузер?
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AdoniS
Дата:
(4 декабря 2013 23:23)
#9
NikoniX, куки почистил - все гуд стало.
Томская область > Северск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Lighter
Дата:
(5 декабря 2013 01:06)
#10
Просто нажмите внизу "полная версия", и с закладки снова будет переходить на нормальную версию сайта.
Томск [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
Comte
Дата:
(5 декабря 2013 12:15)
#11
У меня почему-то пол экрана вертикального показывает на androide... Могу картинку скинуть...
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(5 декабря 2013 15:05)
#12
Цитата: Comte
У меня почему-то пол экрана вертикального показывает на androide... Могу картинку скинуть...

ага, если можно:)
 
Хочешь поддержать любимый uCrazy.ru? Жми!
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
KURISUKASAM
Дата:
(5 декабря 2013 15:21)
#13
надо попробывать thumbup
Санкт-Петербург [ссылка]
9 / 0
 
 
 
 
 
 
jekob
Дата:
(5 декабря 2013 15:29)
#14
Главный косяк у меня нет смарфона.А так с компа заходил:нет ЧАТа и этот пост и рекламные посты не открываются(нет кнопки подробнее)

и вместо оценки комментария пользователя какая то стрелочка не понятная.я тыкал на неё.ни чо не произходит
Томская область > Северск [ссылка]
7 / 1
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(5 декабря 2013 15:32)
#15
NikoniX, С ЛС та же проблема, что и была раньше.
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
5 / 5
 
 
 
 
 
 
jekob
Дата:
(5 декабря 2013 15:42)
#16
а ещё у зелёного человечка волосики на тёмно зелёном фоне и поэтому их не видно crybaby
Томская область > Северск [ссылка]
7 / 2
 
 
 
 
 
 
Glavbuh
Дата:
(5 декабря 2013 16:15)
#17
в моем смарте с 6.1 дюйма экраном вполне себе удобно на полной версии сидеть tongue
 
я всё сказал
Томск [ссылка]
5 / 0
 
 
 
 
 
 
hulyalya
Дата:
(5 декабря 2013 17:31)
#18
NikoniX,
андройд опера ;)
Томск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
Allexsandr
Дата:
(5 декабря 2013 19:11)
#19
Пользуюсь LG G2 Всё прекрасно работает! Да на сайте есть не большие баги не видно + и - Пользуюсь Firefox
Томск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
6aHguT
Дата:
(5 декабря 2013 20:59)
#20
Да, + и - не видно жаль...
Санкт-Петербург [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
LK-4D4
Дата:
(7 декабря 2013 21:22)
#21
Цитата: Иванчек
Что то новость только сейчас, он уже около недели работает. :)
Ну прям маньяк какой-то! zadron
Томск [ссылка]
2 / 4
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(8 декабря 2013 00:07)
#22
ЛС теперь норм отображаются happy

Еще бы чат для полного счастья - и вообще зашибись будет. hurts
Видео тоже порадовало, по сравнению с полной версией.
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
5 / 5
 
 
 
 
 
 
limit86
Дата:
(8 декабря 2013 01:09)
#23
Цитата: ILuckyI
Поиск не работает. Какие-то непонятные левые ссылки выкатываются, которые не открываются вообще.

та же ситуация
 
Еl Pueblo de Nuestra Senora la Reina de los Angeles de Porciuncula - так звучит полное название Лос Анджелеса!
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(8 декабря 2013 16:05)
#24
Цитата: LK-4D4
Ну прям маньяк какой-то!

Какой маньяк? В будни, практически всегда, с телефона на крейзи захожу.
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
LK-4D4
Дата:
(8 декабря 2013 16:10)
#25
Цитата: Иванчек
Какой маньяк? В будни, практически всегда, с телефона на крейзи захожу.
Ну вот: сайт еще официально не был объявлен с мобильным вариантом, а ты уже там успел до этого побывать! XD
Томск [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
Жекан_карман
Дата:
(9 декабря 2013 00:26)
#26
сделайте приложением и по 1$ продавайте!(: для меня это было бы удобней
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Иванчек
Дата:
(10 декабря 2013 14:57)
#27
Цитата: LK-4D4
Ну вот: сайт еще официально не был объявлен с мобильным вариантом, а ты уже там успел до этого побывать! XD

Ну хренли делать, вбиваешь обычный адрес укрейзи ру, а он тебе мобильный выдаёт.
 
Согласно очень старой фольклорной мудрости, вероятность наступления любого события составляет 50%: случится или не случится. Конечно же, теория вероятностей и существующие методы анализа предполагают более точную оценку, но фаталистам обычно достаточно и вышеупомянутой двоичной формы. (с) overclockers.ru
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DrapOFF
Дата:
(30 декабря 2013 15:16)
#28
Половина видео не отображается, вместо плеера белый экран. (в 4в1 некоторые показывает, некоторые белый экран, в одиночных тоже самое), android 4.2.2, пробовал оперой, боатбраузером и родным интернет браузером, везде одинаково
Киевская область > Славутич [ссылка]
0 / 4