С Новым 2014 Годом!!!

Автор:
NikoniX
Печать
дата:
1 января 2014 00:00
Просмотров:
8011
Комментариев:
25+4
Дорогие друзья, от всей души хочу Вас поздравить с наступившим 2014 годом. Искренне желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, чтобы в Вашем доме всегда царили уют и тепло, а за окном яркое солнце и мирное небо. Желаю Вам благополучия и простого человеческого счастья. Пусть новый 2014 год будет годом исполнения желаний, годом оптимизма и развития.




Чтобы прослушать файл установите Flash Player и включите поддержку JavaScript.



Уходит в историю еще один год, наполненный всевозможными событиями и определенными достижениями. Давайте проводим 2013 год, забудем все обиды и невзгоды и все вместе, с прекрасным настроением, встретим НОВЫЙ 2014 ГОД!!!

УРАААААА!!! newyear drunk

С глубоким уважением,
развлекательный портал uCrazy.ru



2 не понравился
94 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Smooth
Дата:
(31 декабря 2013 19:41)
#1
Всех с наступающим Новым годом,пусть все добрые и светлые мечты сбываются!
Томск [ссылка]
17 / 0
 
 
 
 
 
 
_Rammstein_
Дата:
(31 декабря 2013 19:49)
#2
Happy New Year 2014 ребятушкиииииииииии!!!!!!! newyear
 
Томск [ссылка]
18 / 0
 
 
 
 
 
 
ZaReGiN
Дата:
(31 декабря 2013 20:07)
#3
С НОВЫМ 2014 ГОДОМ КРЕЗЕВЧАНЕ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ,А ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ! tunsantalaugh newyear drunk
 
Любите мать, пока она смеётся и теплотой горят её глаза.И голос её в душу вашу льётся, святой водою, чистой, как слеза.Любите мать- она одна на свете, кто любит вас и беспрестанно ждёт.Она всегда с улыбкой доброй встретит, она одна простит вас и поймёт.
Томск [ссылка]
14 / 8
 
 
 
 
 
 
Сан Саныч
Дата:
(31 декабря 2013 20:53)
#4
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
 
Санкт-Петербург [ссылка]
22 / 8
 
 
 
 
 
 
stayer01
Дата:
(31 декабря 2013 20:56)
#5
С праздником, ребята!)
Томск [ссылка]
14 / 6
 
 
 
 
 
 
Hoest
Дата:
(31 декабря 2013 21:00)
#6
Приведу очень годную пасту из интернетов насчет Нового года.

В нашей семье не принято его отмечать из-за моего отца. В декабре 1994 года его роту кинули на штурм Грозного. 200 не обученных ребят бросили против отлично обученных и вооруженных головорезов. На глазах моего отца погибло больше 150 его ребят. Он,как командир,был самый старший их них. Ему было чуть больше 30 лет. А им всем 18-19 лет. Может если кто смотрел фильм "Чистилище",тот поймет о чем я говорю. Оторванные головы с яйцами во рту боевики кидали обратно на наши позиции. Как итог из 200 человек выжило только 30. И слава Богу,что мой отец оказался среди этих 30. С Новым годом,блять...


С Великой Отечественной, помимо множества зарубежных конфликтов, случилось две войны на нашей территории. Первая Чеченская и Вторая Чеченская. Без плана "Ост" - но с геноцидом. Без бравых песен - но с браво сражающимися солдатами. Без растиражированных рассказов о зверствах - но со зверствами.
И этих ветеранов - реальных ветеранов, реальных, живых, настоящих спасителей, вдалбливавших в землю пудовыми кулаками орды горного обколовшегося зверья, никто не чествует. Они нас спасли. Они нас защитили. Они перерезали орды возбужденных кровью дикарей, выставлявших в окнах домов распятых, зачастую еще живых, русских солдат. Они прошли через ад, оставляя за собой трупы поверженных чертей. Они пережили заново Сталинградскую битву. Дважды.
 
Just remember life's a bitch.
Томск [ссылка]
8 / 15
 
 
 
 
 
 
AH-2
Дата:
(31 декабря 2013 21:42)
#7
С наступающим!!Хороший всё-таки был этот 2013!Пойду его провожу,как подобает))))Урааааааа!!! iknowhowthatfeelbro
 
Томская область > Северск [ссылка]
12 / 0
 
 
 
 
 
 
jekob
Дата:
(31 декабря 2013 22:02)
#8
Всем всего наилучшего в новом году newyear
Томская область > Северск [ссылка]
19 / 4
 
 
 
 
 
 
Don Kumar
Дата:
(31 декабря 2013 22:48)
#9
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2014 newyear
Алтайский край > Бийск [ссылка]
12 / 5
 
 
 
 
 
 
Ник Парабеллум
Дата:
(31 декабря 2013 23:00)
#10
С новым годом fualofel
 
не знаешь что сказать - говори с набитым ртом
Томск [ссылка]
10 / 7
 
 
 
 
 
 
Киноман
Дата:
(31 декабря 2013 23:20)
#11
Дааа, сегодня Третий тост. Вечная память вам ребята.
Томск [ссылка]
8 / 0
 
 
 
 
 
 
mamoru
Дата:
(31 декабря 2013 23:22)
#12
УРАААААА!!!!! tunsantalaugh
Санкт-Петербург [ссылка]
8 / 0
 
 
 
 
 
 
SOTONA
Дата:
(31 декабря 2013 23:52)
#13
Всех с Новым Годом!Всего Вам наилучшего друзья newyear
Ивано-Франковск [ссылка]
7 / 0
 
 
 
 
 
 
VITYAZ-V
Дата:
(1 января 2014 00:08)
#14
Спасибо за поздравление. Всех также с Новым Годом, здоровья, удачи и хорошего настроения.
Hoest, я постараюсь выставить пост от первого лица тех новогодних событий при штурме Грозного.
Ну а в Новом Году, интересующимся своей историей, я постараюсь выложить пост о древней истории Сибири, о наших предках, которые жили здесь задолго до Ермака. Карты, документы, артефакты, письменность и т.д.
С Вашего разрешения NikoniX.

Москва [ссылка]
11 / 2
 
 
 
 
 
 
NikoniX
Дата:
(1 января 2014 00:14)
#15
Томская область > Северск [ссылка]
12 / 0
 
 
 
 
 
 
Daishi
Дата:
(1 января 2014 01:36)
#16
Ребята,девчата,всех с новым годом) naughty
Томск [ссылка]
5 / 0
 
 
 
 
 
 
Странник
Дата:
(1 января 2014 04:40)
#17
Счастья Вам друзья![i][/i][color=#CC0000][/color]
Томская область > Северск [ссылка]
5 / 3
 
 
 
 
 
 
raz25
Дата:
(1 января 2014 12:04)
#18
С новым годом! Всех благ newyear
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
d2r
Дата:
(1 января 2014 16:00)
#19
с нг кароч
 
Дурацкие комменты. (c)Shikamaru; малолет (c)G0dlike; Мнение таких как вы, моралистов хреновых, никогда и никого не интересует! (c)Vosarat
Томская область > Северск [ссылка]
3 / 2
 
 
 
 
 
 
mihailo
Дата:
(1 января 2014 18:27)
#20
Цитата: d2r
с нг кароч

Спс и тб тгж
 
У всех есть право на лево.
Новосибирск [ссылка]
7 / 0
 
 
 
 
 
 
_pogrem_
Дата:
(1 января 2014 20:30)
#21
С наступившим!!!! newyear
 
Томск [ссылка]
6 / 0
 
 
 
 
 
 
Strawberry Blonde
Дата:
(2 января 2014 00:09)
#22
С Новый Годом!!! santa
Томск [ссылка]
11 / 0
 
 
 
 
 
 
clubinsss
Дата:
(2 января 2014 13:23)
#23
Всех с Новым Годом!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Anesteziya89
Дата:
(3 января 2014 11:32)
#24
С Новым Годом всех!!!
Кемеровская область > Междуреченск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Bazz74
Дата:
(6 января 2014 19:14)
#25
Всем по счастливой подкове на удачу)
Сахалинская область > Южно-Сахалинск [ссылка]
3 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе